Новости часа

Лукерью Ильяшенко отказались стричь в барбер-шопе

Вот что я имею вам сказать: 1. В барбер-шопах работают хипстеры-шовинисты, которые из принципа отказываются стричь женщин. Меня, например, отказались оболванить. 2. Послушайте последний альбом LCD Soundsystem - American Dream. Ну оооочень крутой!

Катерина Шпица рассуждает о любви

И нам нужна любовь как чистота,противоборство лжи, противоядие от боли,пошлости, как сложный труд души, любовь как красота и вдвое приумноженная сила , как смелость знать, искусство быть, свобода говорить от сердца к сердцу.

Бритни Спирс хочет еще одного ребенка?

В этом месяце певица Бритни Спирс отпраздновала первую годовщину отношений с Сэмом Асгари. Источник из окружения певицы сообщает, что несмотря на год отношений, Спирс хочет завести с Асгари семью.

Шпионка, соблазнившая гения: как замужняя советская разведчица Маргарита Коненкова свела с ума Альберта Эйнштейна

В этом материале Woman.ru расскажет вам, чем же отечественная разведчица так покорила легендарного физика-теоретика, что ее прозвали «последней любовью Эйнштейна».

«И целуй ее везде»: Стеша Маликова отметила 18-летие

13 февраля Стефания Маликова с размахом отпраздновала свое совершеннолетие. Торжественный ужин в честь этого события был организован в одном из столичных ресторанов, а сама виновница торжества блистала в коротком платье именитого дизайнера.

Где — и с кем! — Бузова, Семенович и Глюк'оZa отметили День всех влюбленных

14 февраля канал МУЗ-ТВ традиционно устроил праздничный концерт в честь Дня всех влюбленных. Со сцены Государственного Кремлевского Дворца причастных к этому празднику зрителей поздравили Ольга Бузова, Кристина Орбакайте, Юлианна Караулова и другие.

Регина Тодоренко высказалась о своих отношениях с Владом Топаловым

Регина Тодоренко призналась, что рассталась со своим женихом и начала встречаться с известным певцом. Вскоре появились слухи о том, что телеведущая закрутила роман с Владом Топаловым. На днях она решила расставить все точки над i.

После того, как пользователи разнесли Летучую за шубу из рыси, Белоцерковская назвала такую же свою «искусственной»

Натуральные шубы стремительно теряют актуальность, а модницы все чаще отдают предпочтение моделям из искусственного меха. Вот только далеко не все звезды пока готовы отказаться от любимой норки или рыси в пользу менее привлекательной синтетики.

«Вещи перестали радовать меня, и я от них избавился»

Предприниматель и бизнес-коуч Тим Деннинг добился всего, о чем можно мечтать: спортивная машина, прекрасный дом, одежда дизайнерских брендов. «Я зарабатывал больше, чем мог потратить», — пишет он. Но однажды он понял, что все эти материальные блага ему не нужны. Вот что он сделал и к каким выводам пришел.

Что же ему подарить?! 8 полезных подарков можно купить в ближайшем Uniqlo

Если ты напрочь забыла про 14 февраля или не планировала отмечать, а потом передумала, или встретила свою половинку прямо сегодня в обеденный перерыв, или заранее готовишься ко Дню защитника Отечества, или… В любом случае тебе больше не нужно ломать голову над подарком для любимого человека.

Как обновить гардероб к весне за 2000 рублей

Чтобы быть в тренде, совершенно не обязательно тратить на это большие деньги. Мы собрали топ покупок к грядущему потеплению, которые вряд ли сильно скажутся на состоянии кошелька, но зато, наверняка, очень тебя порадуют.

Выставка «Костя Лупанов. ВКУС СВОБОДЫ»

19 февраля состоится открытие выставки Константина Лупанова. Поклонники современной живописи смогут увидеть около 20 работ художника. Картины Лупанова — это эпизоды из жизни, за которыми скрывается философский взгляд автора и отпечаток его личности.

По домам: 7 уютных и красивых вещей для пижамной вечеринки

В этот холодный, хоть и романтичный февральский вечер совсем не хочется покидать уютную кровать. Вместо похода в ресторан предлагаем провести время дома с любимым, а подходящий наряд мы для тебя уже подобрали!

Как замаскировать выпирающий живот? 11 приемов

Мы всегда в поиске самых удачных нарядов, потому что одежда должна подчеркивать достоинства фигуры! Сегодня решили показать, какие вещи способны скрыть не только лишние сантиметры на талии, но и небольшой живот.

«Все мои вещи пострадали при пожаре. Я чувствую себя счастливой»

Всю жизнь мы копим вещи, искренне считая их крайне важными. Но когда мы теряем их навсегда, оказывается, что вещи не ценность, а лишь напоминание. Блогер Габи Хинслифф вспоминает о недавнем пожаре и о том, какой урок она извлекла.

Как научиться понимать искусство и самого себя

Искусство — это образное отражение реальности, эдакое закодированное сообщение, которое нам нужно расшифровать. С ним мы сможем иначе смотреть на окружающий мир, стать эмоционально более зрелым человеком и расширить свой кругозор.

Советские школьные принадлежности: с чем ходили в школу наши родители

Минутка просвещения на Cosmo.ru! Мы снова нашли для вас очень интересный ролик, в котором дается детальный обзор на школьный быт наших родителей. Каждый из нас помнит свои школьные принадлежности, но в советские времена они были особенными.

27 идей теплых комплектов в американском стиле с показа Coach 1941 в Нью-Йорке

В Нью-Йорке прошел показ осенне-зимней коллекции 18/19 бренда с максимально выраженной американской эстетикой - Coach 1941. Что приготовить на следующую зиму? Конечно, дубленки, платья с полуэтническими принтами, вещи с бахромой и прочую старую добрую американскую классику.

Вещь дня: удобная форма для фитнеса и пилатеса от российского бренда Sport Angel

В коллаборации с моностудией Pilates PMP отечественная марка Sport Angel разработала лимитированную капсулу одежды для пилатеса. В коллекцию вошли лаконичные кроп-топы с длинными и короткими рукавами и эффектные обтягивающие комбинезоны.

85-летняя Наина Ельцина совсем не меняется и все так же элегантна, как и 20 лет назад

Вдова первого президента России нечасто выходит в свет, поэтому каждое ее появление неизменно привлекает внимание окружающих. Предлагаем вам оценить, как сегодня выглядит бывшая первая леди.

Топ-10 луков с Недели моды в Нью-Йорке

Наш постоянный колумнист и обозреватель недель мод Кристина Галанц просмотрела последние показы, прошедшие в Нью-Йорке, и выбрала все самое интересное и стоящее внимания.

Очень узкие очки, которые скоро будут у всех (и которые Канье "навязал" Ким)

Заметили, что звезды уровня Джиджи Хадид носят микроскопические солнечные очки всевозможных оттенков? Да, это восходящий тренд, и его последователи уже начали появляться на улицах модных столиц. Советуем не отставать!

2-летняя дочь Бородиной обожает модничать и меняет красивые платья каждый день

Девочки такие девочки — готовы наряжаться с утра до вечера. Вот и младшая дочь Ксении Бородиной, несмотря на свой юный возраст, знает толк в красивых вещах и отказывается носить что-либо, кроме платьев.

Петр Федоров оставил гражданскую жену ради участницы шоу «Топ-модель по-русски»

В День святого Валентина 35-летний Петр Федоров поделился с поклонниками снимком со своей новой возлюбленной. Избранницей актера стала 25-летняя участница шоу «Топ-модель по-русски» Анна Соколова.

Пелагея защищает супруга от нападок болельщиков

Не так давно Пелагея отправилась в Пхенчхан вместе со своим супругом Иваном Телегиным, который будет выступать в составе нашей хоккейной сборной. Певица пообщалась с журналистами и призвала фанатов поддерживать спортсменов, а не ругать их.

Кто из звезд романтическим свиданиям в День святого Валентина предпочел выход в свет

Судя по отчетам в Инстаграме, многие российские знаменитости отметили День всех влюбленных походом в ресторан. Однако нашлись и те, кто решил совместить приятное с полезным и отправился на ужин, организованный компанией Михаила Куснировчиа.

Бейонсе публично приревновала мужа

В эфире телепередачи Uncensored американская актриса Тиффани Хэддиш поведала, как стала свидетелем сцены ревности Бейонсе и Джей-зи. По словам актрисы, на одной из вечеринок к мужу певицы подошла голливудская звезда и в разговоре с ним слегка коснулась груди Джей-Зи.

Американка с запущенным акне утверждает, что от прыщей ей помогли избавиться зеленый чай и мед

У Хильды Паз Роблес никогда не было проблем с кожей, но в апреле 2017 года у нее ни с того ни с сего появились кистозные угри по всему лицу. Девушка уверяет, что смогла избавиться от них, делая специальную маску из двух простых ингредиентов.

Сара Джессика Паркер рассказала свою версию конфликта с Ким Кэтролл из-за съемок «Секса в большом городе»

Вот уже несколько месяцев не утихает скандал вокруг 61-летней Ким Кэтролл и 52-летней Сары Джессики Паркер из-за их вражды по поводу «Секса в большом городе». Однако на днях Паркер неожиданно заявила, что никакого конфликта на самом деле нет.

Я жалею, что разрешила сыну жениться на девушке не из Москвы

Начиталась я тут на сайте разных историй. Некоторые очень сильно задели. Например, комментарии к статье «Что выдает в тебе провинциалку». Прямо чувствуется у многих ненависть к москвичам. Особенно к московским свекровям, которые, якобы, не любят и всячески унижают своих приезжих снох.

Ксения Собчак объяснила, почему сбежала с собственной свадьбы с миллиардером

Ксения Собчак дала откровенное интервью, в котором подробно рассказала, ради чего годами упорно трудилась. Медиадива не стала скрывать, что из-за своих амбиций решила оставить миллиардера, который мог полностью ее обеспечивать.

«Только с тобой мне так легко дышать»: как развивались отношения Кети Топурии с Гуфом и что их на самом деле связывает

Поклонники Кети Топурии и Гуфа считают, что они встречаются. Однако сами артисты утверждают, что их связывают дружеские отношения. Что же в действительности происходит между ними? Woman.ru пытается разобраться.

6 фраз женщин, которые несчастны в браке

Если в словаре женщины есть эти выражения, можно не сомневаться: она не слишком-то наслаждается отношениями со своим партнером. Как распознать ту, что недовольна семейной жизнью? Разбираемся вместе.

Лучшее новости

Адриана Лима с подругами на карнавале в Рио-де-Жанейро

В этом году на карнавал в Рио-де-Жанейро прибыла коренная бразильянка Адриана Лима в компании своих подруг. Девушки зажигали танцпол и наслаждались атмосферой. «Эта бразильская бомба потащила меня на карнавал, не могу дождаться сегодняшнего вечера,» — опубликовала модель Жасмин Тукс в Instagram.

Кэти Перри и Орландо Блум дали второй шанс отношениям

Кэти Перри и Орландо Блум расстались в марте прошлого года, но как видимо, решили дать своим отношениям второй шанс. Как сообщается в СМИ, месяц назад пара отправилась на совместный отдых на Мальдивские острова, и вот теперь инсайдер газеты The Sun cообщил, что Кэти и Орландо снова вместе.

Ксения Алферова радуется подмосковным морозам

Мороз, привет!!! Ты обжигаешь мои щёки, кровь бежит быстрее, я румяная и счастливая, слушаю снежинковый джаз! Солнце, привет, ты согреваешь мои морозные щёки, ласково щекочешь ресницы, солнечная улыбка танцует на моем лице, я тихая и нежная слушаю синицын блюз! Вперёд, только вперёд навстречу своей жизни!!!!! Не бойтесь мороза, радуйтесь солнцу! Ваша Ксюша! #ловимгновение #люблюзиму #русскаязима #люблюжизнь #жизньпрекрасна

Неправильный прикус у ребенка: когда пора корректировать

Узнайте о том, почему у ребенка формируется неправильный прикус, как это отражается на работе всего организма, каким образом могут проверить прикус сами родители и когда требуется осмотр остеопата и ортодонта.

Актуальное новости

Дрю Бэрримор впала в детство

В прошедшую пятницу актриса Дрю Бэрримор посетила шоу Эллен Дедженерес. Ведущая предложила вспомнить наряды, в которые облачалась звезда в детстве и повторить самый яркий из них. В детстве юная актриса не пропускала ни одну красную дорожку и вечеринку.

Дрю Бэрримор негласно подтвердила роман с бизнесменом Дэвидом Хатчинсоном

Инсайдеры во всю гласили о романе актрисы Дрю Бэрримор — с бизнесменом Дэвидом Хатчинсоном. Информация не была подтверждена ни совместными фотографиями, ни официальными комментариями от звезд.