Новости часа

Из опыта: 35 советов, как правильно пользоваться менструальной чашей

Еще далеко не каждая женщина готова решиться на использование менструальной чаши. Не понятно, как размещать, как доставать, а если дискомфорт — что делать? Да, вопросов еще очень много… читать далее

Юлия Высоцкая показал блюдо фаворит в её семье

Карамельное мороженое с солью( домашний хит) шоколадный пирог без муки, панна кота с граппой и ещё домашние сливки... #субботнийпроменад #комусубботаакомуработа #темктобегаетможновсе #давайдавай #saturdayfun #whatdoesntkillyoumakesyoustronger #juliavysotskaya #юлиявысоцкая

Лукерья Ильяшенко рассказала о плюсах маленького роста

Я страшно комплексовала раньше по поводу своего маленького роста: ходила на каблуках, одно время даже в кроссовки носки подкладывала, под пятку, чтобы повыше быть. А сейчас вот лежу на двух креслах в Сапсане и думаю: как же здорово мои 164 сантиметра роста укладываются на два эти сиденья.

Что купить на распродаже, чтобы остаться в тренде: подробная инструкция

Самый большой риск на распродаже – нет, не потратить слишком много денег. Гораздо печальнее, когда мы, купившись на низкую цену, покупаем вещи, которые в новом сезоне выглядят устаревшими и надоевшими. читать далее

Виктория Романец и Антон Гусев разводятся

После того, как Виктория Романец и Антон Гусев наконец сыграли свадьбу интернет-пользователи были уверены, что теперь семейную идиллию экс-участников «Дома-2» уже ничем не разрушить. Однако стало известно, что супруги приняли решение развестись.

Через тернии к звездам: самые необычные и удивительные истории родов

Роды не всегда проходят так гладко, как хотелось бы будущей маме. Иногда она создает мировой прецедент и становится героиней телехроники — ведь малыш может появиться на свет неожиданно, в любом месте и даже спустя несколько месяцев схваток.

Светлана Лобода призналась, что у нее был секс втроем

35-летняя Светлана Лобода лишь изредка рассказывает о своей личной жизни. Фанаты, разумеется, хотели бы знать куда больше деталей об отношениях певицы с противоположным полом. На днях артистка отчасти удовлетворила любопытство поклонников.

«Глубокая фотка»: американская художница помещает в вагину мини-камеру, чтобы фотографировать своих любовников

31-летняя Дани Лесснау снимает своих партнеров во время близости на мини-фотоаппарат, установленный в своем влагалище. По словам художницы из Бруклина, это необычное занятие помогает ей раскрывать свою сексуальность.

Попасть в «поток» счастья: что нужно сделать прежде всего, если вы хотите попасть в счастливый поток

Возможно, вам не совсем понравится это утверждение, но наша жизнь так или иначе оставит след во Вселенной. Не спешите его оспаривать, мы готовы доказать вам это на простых примерах. читать далее

Это позиция многих белорусских мужчин: предъявлять требования к женщинам и не предъявлять никаких требований к себе

В обсуждениях текста «Успешные дамы не страдают из-за своего маникюра» в группе velvet.by на Фейсбуке появился интересный комментарий: «Некоторые наши мужчины, бывает, ничего из себя не представляют, зато к женщинам запросов и претензий предъявляют вагон». читать далее

Теряющая мужа и бизнес Виктория Бекхэм может утешиться, получив за воссоединение  Spice Girls 15 млн долларов

Недавно стало известно о том, что Виктория Бекхэм приняла решение продолжить свою карьеру певицы и вернуться в группу Spice Girls. Похоже, знаменитость будет бороться с депрессией из-за грядущего переезда супруга на сцене и в студии звукозаписи.

«Спаси меня, Святой Георгий»: Джованна Антонелли снова на «Ю»

«Спаси меня, Святой Георгий» - остросюжетная новелла, основанная на реальных событиях. В захватывающем детективном сериале рассказывается о страсти и любви, работорговле и подпольных интригах.

Вязание: модно и просто. Вяжем детям №11 2012

Название: Вязание: модно и просто. Вяжем детям Номер: №11 Год: 2012 Страниц: 35 Язык: русский Формат: pdf+jpg Размер: 57 Mb Вязать для детей - одно удовольствие. Вы вкладываете в это творческое занятие частичку своей души и создаёте для ребёнка свой неповторимый стиль.

Язык — возможность увидеть по-новому мир. И себя

Носители разных языков и культур воспринимают время неодинаково. На Западе оно течет по прямой, а для восточного человека спираль — более подходящая модель. Что еще сообщает о нас язык, на котором мы разговариваем?

Интернет-пользователи не узнали Валерия Леонтьева на новом фото

На днях Филипп Киркоров опубликовал снимок с Валерием Леонтьевым. Злопыхатели, которые не раз обвиняли легенду отечественной эстрады в злоупотреблении пластикой и радикальными бьюти-процедурами, получили новое доказательство своей правоты.

Фэшн-уловки советских женщин: как они одевались модно, когда ничего не было

До определенного момента считалось, что в СССР моды нет. И, в отличие от секса, ее действительно не было. Женщинам приходилось прикладывать максимум усилий, чтобы выглядеть красиво — ведь полки магазинов пустовали!

Яблоки на снегу: беременная Кейт Миддлтон в легких туфлях мерзнет в норвежских сугробах, не подавая вида

Даже в плюсовую температуру Кейт Миддлтон спокойно может надеть объемную меховую шапку и высокие сапоги. Однако в заснеженный Осло герцогиня прилетела налегке: в тонком пальто и классических лодочках.

Активный отдых зимой: 7 советов по экипировке для новичков

У активного отдыха много поклонников: кто-то любит сплавы на байдарках, кому-то по душе отправиться большой компанией в велотрип или с палатками в лес. Есть и те, кому приятнее путешествовать зимой, чем летом, и к вопросу об экипировке для туризма или спорта в это время года нужно подходить особенно ответственно.

Лучшее новости

Ксения Алферова гуляет на свежем воздухе

Ай какая красота, все покрыто белым покрывалом! Зимой наша земля спит и видит прекрасные сны! Ей тепло и уютно! Белым покровом укрыты все несовершенства! Хотя, у земли, природы, несовершенств нет, напротив, всегда удивляюсь насколько идеально все придумал Господь! Укрылась пуховым платком, дышит глубоко, отдыхает, молодость свою с тоской вспоминает, когда люди ее любили и жили с ней в согласии! Грустит немного, но очень надеется на наше благоразумие! А я смотрю на эту сверкающую белизну и сердце радуется, сказочно и волшебно, и на душе будто тоже белее, чище стало!) всем хорошего, сказочного дня! Ваша Ксюша! #люблюзиму #русскаязима #ловимгновение #жизньпрекрасна #люблюжизнь

Актуальное новости

Зара изучила исторический центр Таллина

Сегодня была возможность прогуляться по старейшей части Таллина. Кстати, таллинский Старый город был включён в список Всемирного наследия ЮНЕСКО как образец хорошо сохранившегося исторического центра североевропейского торгового города. #Tallinnavanalinn #UNESCO #Таллин

Тата Мамиашвили наслаждается сказочным зимним днем

Я страшный мерзляк и человек лета на 100%. Зимой крайне редко выхожу на улицу без необходимости - дом-машина-пункт назначения. Дома всегда очень тепло, с чем пытаются бороться мои домашние, тайком открывая окна/балконы, которые я незамедлительно закрываю, едва учуяв неладное.