Новости часа

7 поступков, которые выдают в тебе неряху

Не секрет, что мужчины к неопрятным и неряшливым женщинам особого трепета не испытывают. Как понять, что ты действительно неряха? 7 простых способов определить эту неприятную черту в себе в нашем материале.

Почему он ревнует тебя к ребенку? 8 реальных причин

После рождения долгожданного малыша в отношениях dдруг наступает охлаждение. Странно? Вовсе нет: довольно частая история. Новоиспеченный отец начинает чувствовать себя лишним и даже ревновать жену к младенцу.

Новости. Тильда Суинтон стала главной звездой открытия Берлинале

С возрастом почти все мы меняемся. Но некоторым удается сохранять не только привычный образ жизни, но и внешний вид очень долго. В свои 57 лет Тильда Суинтон (Tilda Swinton) не отказывается от привычного образа «стильный андрогин с легким налетом эксцентричности» и вчера на открытии Берлинале приятно порадовала поклонников.

LESEL - смысл движения

Российский дизайнерский бренд женской одежды Lesel представляет коллекцию осень-зима 2018/19 «Point of motion».

Броги, лоферы и туфли-лодочки: 12 трендовых пар обуви Geox на весну

Официально заявляем: весна наступит уже через две недели. И говорят, что она будет ранней в этом году. А значит, несмотря на сугробы за окном, самое время присматривать новую обувь на весну! Мы нашли 12 пар Geox, которые будут в тренде весь сезон.

Лунный календарь 2018 для посадки рассады садоводам и огородникам

В декабре и январе нет такого количества объемной работы как в феврале, поэтому садоводы и дачники эти месяца считают затишьем. В феврале начинается подготовка к предстающему сезону, проверяются все укрытия, при необходимости заменяются на новые, либо ремонтируются.

Новости. Дима Билан устал от намеков на болезненный вид

Социальные сети навсегда изменили взаимоотношения звезд с публикой. В наши дни каждый может высказать артисту, что думает о нем, причем не всегда в тактичной форме. И не всем звездам это нравится. Дима Билан, например, устал терпеть хейтеров и достойно им ответил.

Светлана Ходченкова, Сергей Лазарев и Оксимирон в Инстаграме: самые интересные снимки недели

На прошедшей неделе мы узнали, к какому необычному батлу готовится Оксимирон, чем закончился День святого Валентина для Сергея Лазарева и что делает Анна Седокова, когда понимает, что надо подкачаться.

Gym Kardashian: интернет-пользователи сделали из Ким Кардашьян бодибилдершу

Ким Кардашьян часто осуждают за то, что она старательно фотошопит свои снимки. Один из интернет-пользователей решил пошутить над этой привычкой звезды реалити и пририсовал ей огромные накачанные руки.

Новое место силы в Москве

Даже самые активные жители мегаполиса порой устают от его постоянной суеты. Теперь в Москве есть место, где можно не только привести свое тело в форму, но и научиться справляться со стрессами и наполнить повседневную жизнь гармонией.

Канал Disney впервые покажет в России мультсериал «Стич и Аи»!

9 апреля на Канале Disney состоится российская телевизионная премьера комедийно-приключенческого мультсериала «Стич и Аи». В центре сюжета – новые приключения одного из самых обаятельных персонажей Disney – Стича.

Новости. Маликов похвастался шикарным торсом

Дмитрий Маликов не на шутку увлекся социальными сетями. Артист регулярно публикует в Insta забавные ролики и теперь вспомнил один из самых популярных флешмобов 2014 года Ice Bucket Challenge. Заодно и похвастался роскошными мускулами.

Знакомство с коллективом нового работника

Завершив трудный процесс поиска работы, вас ожидают новые, не менее тяжелые, испытания. И они начнутся с первого дня на новом месте работы знакомство с коллективом и начальником. Как ни крути, однако, коллектив и начальник главные составляющие любой работы.

Экстрасенсы высказались по поводу истинных причин развода Дженнифер Энистон и Джастина Теру

На днях стало известно, что еще одна голливудская история любви подошла к концу — Дженнифер Энистон и Джастин Теру выступили с официальным заявлением о своем разводе. Мы связались с экстрасенсами и спросили их мнение.

Новости. Дочь Блейк Лайвли следит за имиджем мамы

Дочь Блейк Лайвли (Blake Lively) присматривает за тем, чтобы ее мама выглядела более прилично, чем того требуют модные тенденции. Актриса поделилась тем, как ее дочь отреагировала, когда увидела маму, одетую так, как принято при лэмпшейдинге, когда футболка или свитер большого размера одевается в качестве верхней одежды.

Новости. Глюк'oZa в сложных отношениях?

Певица Глюк'oZa в последнее время нечасто радует поклонников новинками. Появились даже нехорошие слухи о проблемах с финансированием артистки. Но назло злопыхателям на днях исполнительница выступила на концерте по случаю Дня всех влюбленных в Кремле.

Новости. Модный провал: Дженнифер Лоуренс выбрала не тот наряд для свадьбы

Недавно состоялось бракосочетание актрисы Эми Шумер (Amy Schumer) с Крисом Фишером (Chris Fisher), на котором было много звездных гостей. Предполагалось, что свадьба будет тайной, но фото с торжества быстро наводнили Сеть.

Саймон Фуллер работает над новым глобальным шоу талантов

Саймон Фуллер уже больше двух лет работает над новым глобальным шоу талантов. Идея заключается в создании новой женской группы с участием певиц из разных стран. Прослушивания планируется проводить в Великобритании, США, Японии, Китае и Австралии.

Новости. Федункив вдохновилась новым БДСМ-клипом Бузовой

Второй год Ольга Бузова будоражит публику своими композициями. Не выдерживает даже звезда Comedy Woman Марина Федункив. 14 февраля Бузова презентовала видео с Джереми Миксом, парнем, известным как «самый красивый преступник».

Новости. Волочкова против "недолюбленных баб"

Анастасия Волочкова давно борется с хейтерами в Insta. Но похоже, в этой борьбе наступил переломный момент. Балерина опубликовала перечень аккаунтов, с которых чаще всего ей пишут гадости, и пояснила, что следует делать.

Многослойные и с принтом: 10 нарядных футболок для важных встреч

Не стоит подходить к выбору футболки легкомысленно. Необычная модель вполне может стать частью праздничного или делового образа. Мы подобрали 10 футболок, которые затмят твою самую нарядную "выходную" блузу.

Том Форд стал веганом

Том Форд стал веганом, что, впрочем, не отвратило его совсем от использования натуральной кожи и меха в своих изделиях. Он решил, что это допустимо в том случае, если кожа и мех являются «побочными продуктами пищевой промышленности».

Программа «Брэйн ринг» с Андреем Козловым вернётся на «НТ»

Игровое шоу «Брэйн ринг» возобновляется и выйдет весной на канале «НТВ» с прежним ведущим Андреем Козловым (он же – режиссёр-постановщик телепрограммы). Программа «Брэйн ринг» впервые вышла в эфир 18 мая 1990 года на Центральном телевидении, затем выходила на других каналах.

Правильный “леопард” и не только: 10 луков Fiksson с пальто, платьями, костюмами

Создательница прекрасных пальто Private Sun Мария Фикссон выпустила весеннюю коллекцию своего второго бренда Fiksson. [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Капсула, получившая название Gipsy Water, выполнена в спокойных, благородных оттенках: насыщенном синем, правильном бордовом, сдержанном изумрудном и глубоком черном.

Викторианские 80-е: показ осенней коллекции Zimmermann в Нью-Йорке

Показ осенне-зимней коллекции Zimmermann 18/19 в Нью-Йорке стал еще одним трибьютом женственности. А их за эту неделю моды было немало. [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Что же отличает Zimmermann от других? Немного глубокого ретро (ближе к историзму) и легкий флер 1980-х, которые, собственно, это ретро отчасти старались возродить (ну кто не слышал о буме на аристократические замашки в эту декаду?).

5 стереотипов у мужчин при выборе букета

Накануне 8 Марта выбор букета становится актуальной задачей. Считается, что нельзя дарить четное количество цветов, а красные розы — мечта любой женщины. Но всегда ли это так и как выбрать букет, который точно порадует любимого человека?

Согреют в любую погоду! Идеальные парки от российского бренда Arctic Explorer

В новой межсезонной коллекции отечественной марки Arctic Explorer можно найти пуховые жилеты и всепогодные легкие парки. [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Благодаря инновационным высокотехнологичным разработкам и тщательной проработке деталей модели Arctic Explorer становятся отличным выбором в дождливую и ветреную погоду.

2 мнения. После его слов чувствую себя ущербной

Ситуация такая: мы уже 8,5 лет вместе, но в большинстве случаев на расстоянии. Я учусь в Краснодаре, он служит в Москве. Постоянно ссоримся из-за ревности или недоверия. Но сегодня произошло самое огромное разочарование в моей жизни.

Мать критикует меня при ребенке

У каждого поколения свой взгляд на методы воспитания. Но что делать, если дети становятся свидетелями упреков в ваш адрес? Как разрешить конфликт и понять его причины — на письмо читателя отвечает детский аналитик Анна Скавитина.

Шоколадные блины

Шоколадные блинчики на молоке Блинчики бывают не только классические, или с припеком, а бывают и шоколадные! Для приготовления шоколадных блинчиков нам потребуется растопить на водяной бане 60-70 грамм тёмного шоколада.

Зачем нам ритуалы?

Смена работы, взросление детей, расставание с партнером, переезд в другой город или страну… Чтобы облегчить переход на новый уровень, мы используем ритуалы. Некоторые переданы нам культурой, а что-то мы придумываем сами.

Российский красавец-хоккеист, забивший две шайбы в матче с США, стал звездой Сети

17 февраля в рамках Олимпийских Игр в Пхенчхане состоялся хоккейный матч Россия-США. Самым активным игроком сборной оказался 24-летний Николай Прохоркин, который приложил немалые усилия, чтобы принести своей стране победу.

Аглая Тарасова рассказала о своих отношениях с Милошем Биковичем

Аглая Тарасова не любит говорить о своей личной жизни и долгое время скрывала свои отношения с Милошем Биковичем. На днях актриса сделала исключение из своего правила и поделилась подробностями романа.

Что такое американский стиль: 20 главных направлений по мнению местных

Пока мы активно обозревали Неделю моды в Нью-Йорке, нас посетила мысль разобраться, что же из себя представляет американский стиль на самом деле. Узнать все подробности из первых уст (а именно - уст моделей и актрис) мы доверили Анастасии Орлянской из образовательного онлайн-ресурса Puzzle English.

Мелания Трамп вновь нарушила протокол после новостей об очередной измене Дональда

На днях в Сети были опубликованы результаты журналистского расследования, согласно которому Дональд Трамп много лет скрывал интрижку с моделью Playboy. Мелания, ознакомившись с материалами, явно решила проучить мужа.

Лучшее новости

Ксения Алферова готовится к посиделкам

22 февраля на моих посиделках будем говорить о Платонове! «Вся моя жизнь была только предчувствием Вас.» так писал Андрей Платонов своей будущей жене. Андрей любил ее «смертельно», это было чувство больше любви! Этой светлой, чистой, страстной, всепоглощающей, нежной, пронизывающей всего тебя, весь мир вокруг тебя, любовью полны многие его рассказы! Мне очень жаль, что Платонова знают плохо! Вы не представляете насколько красив его мир, после чтения многих вещей смотришь на все вокруг иначе, душа начинает работать, глубже дышать и радоваться! Жизнь начинает пульсировать, наполняться смыслом, становится ярче! Мне очень хочется передать эту красоту и Любовь вам! Потратьте два часа времени на Платонова, обещаю-не пожалеете! Самовар, я и наставники Мастерславля для ваших детей будут на месте! Все подробности в активном профиле выше! Любите! Ваша Ксюша! #посиделкисксениейалферовой #чайспирогамидрузьями #безтелефона #пауза #вместе @seasonmarket.ru @masterslavl

Сергей Лазарев нанял хореографа Бритни Спирс

Ура-ура!! Специально для постановки номеров в мое новое шоу из LA прилетел Престон!!! Он работал со многими западными звездами. В том числе,работал с Бритни Спирс, Ники Минаж . А мы с ним уже работали 8 лет назад, когда он ставил нам хореографию для клипа “ALARM”! Престон уже поставил 2 номера для меня! Впереди еще 3!))) до премьеры шоу осталось меньше 2 месяцев!! Аааа скоро! Это будет #ТАККРАСИВО #Ntour #Лазарев #Премьера #апрель

Как отучить ребенка ругаться матом: 5 способов, которые точно сработают

Нецензурная лексика уже нередко встречается в нашей жизни. Бить тревогу поздно, лучше искать педагогические методы решения этой беды. Как отучить ребенка ругаться? Разобраться помогает эксперт национального ресурсного центра по наставничеству «МЕНТОРИ» Ольга Давыдова.

Как знаменитости повеселились на свадьбе Эми Шумер, и что актриса сказала о беременности

36-летняя Эми Шумер и 37-летний Крис Фишер поженились, скрыв свадьбу от общественности. Накануне Дня всех влюбленных, комедиантка решила не скрывать своего счастья, чтобы подробно рассказала о знаменательном дне.

Меган Маркл не подала руку жительнице Шотландии

Накануне романтичного праздника Дня всех влюбленных, Меган Маркл и принц Гарри посетили шотландский город Эдинбург, где они по плану должны выполнить немало дел. Пара побывала в Эдинбургском замке, во дворце Holyroodhouse, а также встретилась в кафе с сотрудниками социальной организации Social Bite, которая борется с бездомностью.

Актуальное новости