Новости часа

Нелли Ермолаева: «Я ходила на секс-тренинг, чтобы устроить бойфренду сюрприз!» (ФОТО)

Ведущая канала «РУ ТВ» Нелли Ермолаева на день рождения своего избранника ­- бизнесмена Кирилла Андреева - решила преподнести ему пикантный сюрприз, устроив эротическое шоу. Новые умения она приобрела во время секс-тренинга, который посещала накануне события.

Grammy 2016: лучшие и худшие бьюти-образы

В то время как на церемониях «Золотой глобус» и «Оскар» образы звёзд более консервативны, красная дорожка «Грэмми» остаётся лучшим местом для реализации самых смелых модных и бьюти-фантазий. К слову, в этом году знаменитости были довольно скромны в макияже и причёсках, а больше внимания уделили нарядам.

Котлеты из трески с сыром

Замороженная белая рыба среднего ценового сегмента, которая продается в наших прекрасных торговых сетях, не всегда поддается нормальной обработке типа жарки или запекания - из-за кривой заморозки филе часто разваливается.

Про весёлые налоги в Беларуси

Интересно, есть еще кто-то из ближнего зарубежья, кто не слышал про фееричный белорусский налог на тунеядство? На случай, если есть, я продублирую. Грубо говоря, если тебе уже стукнуло 18 и ты официально нигде не работаешь, не воспитываешь ребенка возрастом до 7 лет и не уплатил за год налогов на $160 за свою деятельность (в белорусском [...]

Как важно быть нарядным: новая коллекция Rosie Assoulin

Дизайнер Рози Ассулин продолжает играть с объемами и цветовыми сочетаниями, создавая невероятные комплекты. Ученица Оскара де ла Ренты и Альбера Эльбаза знает толк в пышных платьях, многослойных юбках и необычных брючных костюмах.

Тестируем вместе. Увлажняющий крем-гель для кожи вокруг глаз Pep-Start от Clinique

Читательницы Woman.ru из разных уголков России первыми тестируют бьюти-новинки сезона. На этой неделе они попробовали увлажняющий крем-гель для кожи вокруг глаз Pep-Start от Clinique. Хотите узнать непредвзятые мнения посетительниц нашего портала? Добро пожаловать в рубрику «Тестируем вместе!».

Владимир Пресняков радуется успехам 8-месячного сына

Сыну Владимира Преснякова и Натальи Подольской, Артему, в начале февраля исполнилось 8 месяцев. Мальчик растет не по дням, а по часам, и радует родителей своими успехами. 47-летний артист с гордостью рассказал поклонникам, что его наследник потихоньку начинает разговаривать.

Cын Дэниела Дэй-Льюиса штурмует fashion-индустрию

Обладатель трех премий «Оскар» и один из самых загадочных актеров Дэниел Дэй Льюис заставил вздыхать немало девушек по всему миру, однако теперь на пятки ему наступает собственный сын. 20-летний Габриель Кейн штурмует мировые подиумы и уверенно заявляет о себе.

26-летняя Катя Григорьева стала звездой показа Carolina Herrera

Пятый день Недели моды в Нью-Йорке был богат на показы именитых дизайнеров. Свои коллекции представили не только Томми Хилфигер и Джереми Скотт, но и Каролина Эррера. 77-летний модельер показала зрителям своего шоу, как одеваться современно и в то же время элегантно.

«Донья Барбара»: история сильной женщины в поисках счастья

По будням на телеканале «Москва Доверие» транслируется увлекательный латиноамериканский сериал «Донья Барбара». В мелодраме рассказывается история Барбариты Гуаймаран, характер которой закаляется и ожесточается после тяжелых ударов судьбы.

Високосный год - 2016: как перестать бояться

Синдром високосного года – это типичное суеверие, очень живучее, многократно поддерживаемое и СМИ, и «сарафанным радио». Вот так и пугаем друг друга, а в результате создаем мир, жить в котором реально страшно, причем страх этот постоянно подогревается и нашими собственными усилиями.

«Свадебный размер»: Елена и Алексей

Герои очередного выпуска шоу «Свадебный размер» за два года со дня свадьбы поправились на два размера. Супруги жалуются, что лишний вес сказался и на отношениях, им не хватает романтики. Смогут ли они похудеть и вновь надеть свадебные наряды?

2 мнения. Может, начать изменять?

В браке 11 лет. Двое детей. Муж взрывной, может ударить, обозвать, кидаться предметами во что-нибудь или в меня. Стоит ли жить ради детей или может изменять в качестве отдушины от такой семейной жизни?Читать отзывы...

Любовь. Свадьба зимой

Надежды на легкую, без очередей, подготовку к великому дню растаяли, как снежинка на ладони. Ведь одной из причин выбора холодного времени года для свадьбы была как раз уверенность, что...Читать отзывы...

Ностальгия по лучшей Америке в коллекции Jeremy Scott

Оказывается, не только в России модно ностальгировать по прошлому веку, когда воздух был чище, а трава зеленее. В Америке также сильны ретроградные настроения. Вот, например, дизайнер Джереми Скотт посвятил новую коллекцию лучшему времени из истории США — беззаботным и богатым 1950-м и 1960-м.

Жена российского олигарха Ивана Стрешинского блеснула на красной дорожке Grammy

Супруга миллионера Ивана Стрешинского - Наталья Давыдова, более известная пользователям Сети как Tetyamotya, минувшим вечером вышла на ковровую дорожку премии Grammy. Блогер стала единственной россиянкой, блеснувшей наряду со звёздами мировой музыки на престижном событии.

Море волнуется раз! Новая коллекция Tommy Hilfiger

Томми Хилфигер, похоже, решил идти по стопам Карла Лагерфельда: для каждого показа он выдумывает интересную тему и дополняет ее удивительными декорациями. На этот раз дизайнер пригласил модниц в трансатлантическое путешествие.

Садовая мебель – как правильно подобрать

При оформлении интерьера наружной территории дачного участка нередко возникает проблема подбора специальной мебели, которая будет эстетично вписываться в общий стиль. Кроме того, садовая мебель должна быть удобной, функциональной и долговечной.

Аланис Мориссетт снова беременна

Канадская певица и актриса Аланис Мориссетт объявила, что вновь беременна. 7-кратная обладательница "Грэмми" родит второго ребенка от своего мужа-рэпера Марио Souleye Тредвея.

Smart wedding

Проводится конкурс по преображению одной из пар, которые готовятся к свадьбе

Grammy-2016: звезды на главной музыкальной премии

15 февраля в Лос-Анджелесе состоялась 58-я церемония вручения наград Grammy, одна из самых авторитетных музыкальных премий в мире. Забрать свои статуэтки, показать себя во всей красе и выступить перед зрителями пришли Леди Гага, Бейонсе, Джонни Депп, Селена Гомес и многие другие знаменитости и представители шоу-бизнеса. Полный отчет — в нашей галерее!

Домашняя суповая лапша на желтках

Фото: livejournal. com В этом рецепте мы расскажем о том, как приготовить простую и быструю домашнюю лапшу для супа или бульона. Существует множество рецептов домашней лапши. Одни – сложнее, другие – проще.

Адель показала подросшего сына

Певица, которую мы привыкли видеть у микрофона на сцене за исполнением прекрасных лирических песен, показала нам свою истинную сущность – Адель еще та веселушка, а когда дело касается активного времяпрепровождения, она первая, кто голосует «за».

Куриные потрошки в сметане

Для любителей субпродуктов предлагаю попробовать вкусные тушеные куриные потрошки в сметане. Куриная печень и сердечки очень богаты белком и железом, а так же низкокалорийны. Они получаются мягкими, сочными, полезными и вкусными.

Опубликован новый трейлер «Алисы в Зазеркалье»

Режиссер Джеймс Бобин и продюсер Тим Бертон создали настоящую сказку, новым трейлером которой вчера поделились со зрителями на церемонии вручения музыкальной награды Grammy. Фильммэйкеры опубликовали новый рекламный ролик продолжения путешествий Алисы в Стране Чудес – «Алиса в Зазеркалье».

Никита Пресняков о возлюбленной Алене Красновой: «Я не могу без нее»

На днях 24-летний Никита Пресняков дал новое интервью одному из российских СМИ и рассказал о чувствах к возлюбленной, 18-летней студентке Алене Красновой, и их совместной жизни. Оказалось, девушка не стремится блистать в свете, и молодой певец относится к этому с пониманием, но очень скучает по подруге во время рабочих поездок.

Канье Уэст задолжал 53 млн долларов и попросил миллиард у Цукерберга

Американский рэпер Канье Уэст шокировал своим признанием: у, казалось бы, успешного артиста образовались многомиллионные долги. В настоящее время артист задолжал банкам 53 миллиона долларов. Об этом супруг светской тусовщицы Ким Кардашян публично признался в своем Twitter.

Самые выгодные туристические маршруты: экономия по сезону

Многих путешественников волнует вопрос: как в суматохе цен и предложений выбрать лучший маршрут и при этом сэкономить. Мы решили разобраться, в какие места и в какое время стоит ездить, чтобы хорошо отдохнуть, потратив на это немного денег.

Подвиньтесь, Хадид и Дженнер! Дочь Брежневой и внучка Ротару покоряют Нью-Йорк

Не так давно внучка Софии Ротару и дочь Веры Бредневой дебютировали на подиуме, поучаствовав в показе бренда Anna K., прошедшем в рамках Mercedes-Benz Kiev Fashion Days. Однако на этом девушки не остановились и отправились вместе с дизайнером Анной Коломоец на Неделю моды в Нью-Йорк.

2-летний принц Джордж растет вундеркиндом

35-летняя британская сериальная актриса Софи Уинклман, супруга лорда Фредерика Виндзора, рассказала в новом интервью, что ее маленький родственник, принц Джордж, разговаривает намного лучше, чем его сверстники, и уже пытается читать.

Инфографика: 7 секретов счастливой жизни от Аниты Цой

Никакие диеты не помогут, если человек чувствует себя несчастным и одиноким. Залогом успешного похудения является счастье и уверенность в себе. Ведущая нового шоу «Свадебный размер» на «Домашнем» Анита Цой делится своими секретами счастливой жизни.

Еда быстро без хлопот – сегодня это просто!

Еще совсем недавно о таком понятии, как доставка еды на дом, большинству обывателей становилось известно разве что из иностранных фильмов. Теперь это настолько распространенное явление, что воспользоваться его преимуществами может каждый.

Планетарий. Кортни Лав: "Не люблю, когда меня называют "сумасшедшей""

Собираясь на показ новой коллекции Saint Laurent, Кортни решила продемонстрировать уважение к этому модному дому и надела платье Saint Laurent. В жизни вдовы Курта Кобейна (Kurt Cobain) скандал всегда следовал за скандалом.

Леонардо ДиКаприо стал героем браузерной игры про погоню за Оскаром

Десятки тысяч людей со всего мира 28 февраля будут изо всех сил болеть за Леонардо ДиКаприо, которому вот-вот должен достаться вожделенный Оскар. Награды у ДиКаприо еще нет, а вот игра в его честь уже есть: некие страстные поклонники актера выпустили браузерную мини-игрушку Leo's Red Carpet Rampage,...

В шаге от "Оскара": премия BAFTA у Ди Каприо и "Выжившего"

Голливудский актер Леонардо Ди Каприо стал в этом году лауреатом премии Британской академии кино- и телевизионных искусств (BAFTA). Приключенческая драма \"Легенда Хью Гласса\" режиссера Алехандро Иньярриту одержала победу в пяти главных номинациях - как лучший фильм, а также за лучшую мужскую роль, режиссуру, операторское искусство и звук.

Домашние цельнозерновые хлебцы

Фото: radikal. ru Приготовьте по этому рецепту вкусные и полезные домашние хлебцы из цельнозерновой и ржаной муки – это очень просто и быстро! Хрустящие хлебцы любят многие, однако домашний вариант такого хлеба не столь популярен.

Луковая фокачча

Фото: aimg. sk В этом рецепте мы расскажем, как готовится итальянский луковый хлеб – луковая фокачча. Фокачча – это итальянский пшеничный хлеб, который готовится в виде лепешек из дрожжевого или пресного теста.

Борис Грачевский тайно женился на молодой возлюбленной

66-летний режиссер и создатель «Ералаша» Борис Грачевский женился в третий раз — избранницей мэтра стала 31-летняя актриса Екатерина Белоцерковская. Влюбленные решили обвенчаться на Маврикии — об этом российским СМИ рассказали друзья пары, а сам Борис Юрьевич начал принимать поздравления со свадьбой.

Grammy-2016: Адель, Джастин Бибер и Тейлор Свифт вышли на красную дорожку

Уже через несколько часов на сцене Стэйплс-центра в Лос-Анджелесе объявят победителей главной мировой музыкальной премии Grammy. Знаменитости неспешно подъежают по километровым пробкам ко входу здания, где их ждут фанаты и журналисты.

Лучшее новости

Трагедия в концертном туре Земфиры: в автокатастрофе погиб менеджер ее друзей-музыкантов

Британская группа Hidden Charms, которая должна была стать специальным гостем на концертах 39-летней певицы Земфиры «Маленький человек» в Нижнем Новгороде, Казани, Самаре и Уфе, не приедет к певице. Причиной тому стала трагическая смерть менеджера группы и друга артистки - Крейга Терри, который должен был сопровождать артистов в России.

Просто профи: «Основа альпинизма – это чистая душа»

Рамблер.Семья продолжает публиковать истории о самых героических, сложных и необычных профессиях, которые вызывают интерес и восхищение. Сегодня мы расскажем о том, что значит стоять на самой высокой точке планеты и понимать, что выше – только небо.

Ритейл хуже некуда

Согласно оценкам Минэкономразвития, российский сектор розничной торговли в 2015 году показал худшие результаты за последние 45 лет.

Почему к дистанционному образованию в России нет доверия

При сегодняшнем уровне развития техники стала доступна новая форма образования – дистанционная. Мы поинтересовались у экспертов из самых разных областей, уйдет ли в прошлое традиционная форма образования и действительно ли онлайн-обучение в России может дать хорошие результаты.

Одеяла из бамбука: преимущества и недостатки

Недавно на рынке текстильной продукции появилась новинка – одеяла и подушки из бамбука. Любой новый товар всегда вызывает повышенный интерес. . . Похожие записи: Медицина Израиля: преимущества лечения за рубежом Дизайн кухни.

Beauty look of the day: Кэти Перри с косами на вечеринке Grammy

В минувшие выходные состоялось сразу несколько событий перед церемонией вручения премии «Грэмми». Одним из них стала вечеринка в ресторане Cicada в Лос-Анджелесе, спонсированная музыкальным порталом Spotify.

Гастрономические путешествия с Ириной Клименко: Как в Финляндии пекут пирожки и с чем их потом едят

Этой статьей мы продолжаем серию публикаций, посвященных кулинарным и гастрономическим традициям разных стран и народов. Здесь вы не найдете каких-то конкретных рецептов, зато узнаете много нового и даже неожиданного из мира еды и напитков.

Наши в Барселоне: "На какую работу в Испании можно рассчитывать с белорусским дипломом? На никакую"

Об архитектуре этого прекрасного места, его инфраструктуре и, конечно, местных жителях рассказывает наша соотечественница, журналистка Юлия Копылова, переехавшая в Барселону около полугода назад.

Планируем отдых в Крыму

Планируя отпуск, каждый человек задумывается, куда поехать и как провести долгожданный отдых, чтобы все получилось по высшему разряду. Туроператоры и... Похожие записи: Планируем летний отдых в Крыму: отель «Мар Ле Мар Клуб» Планируем путешествие за границу Отдых с подругой: 5 особенностей

Просто профи: пожарный должен быть расчетливым и добрым

Рамблер.Семья начинает публиковать истории представителей самых интересных, героических и необычных профессий. Сегодня мы расскажем о том, как пожарные сдерживают слезы, учатся любить свою работу и спасают людей от смерти так, будто не делают ничего особенного.

Актуальное новости

«Солт» станет сериалом

Продюсеры студии размышляют над созданием многосерийного боевика, в котором речь пойдет о двойном агенте с советским прошлым. За основу берется фильм режиссера Филиппа Нойса - «Солт».

10 лучших платьев Grammy-2016

HELLO.RU предлагает рассмотреть 10 лучших нарядов на церемонии Grammy-2016. От сияющего платья Селены Гомес до белоснежного комбинезона Кейли Куоко.