Новости часа

Тесто заварное на сметане

Фото: zodiac5. ru Это тесто замечательно подойдет для приготовления пельменей, вареников, мантов и других подобных изделий. Заварное тесто на сметане получается очень вкусным, а готовится крайне просто.

Солистка группы «Ленинград» разводится с мужем из-за Сергея Шнурова?

В российских СМИ появилась информация, что солистка рок-группы «Ленинград», 28-летняя Алиса Вокс, недавно ушла от супруга, фотографа Дмитрия Бурмистрова, ради. . . лидера своего коллектива, 42-летнего Сергея Шнурова.

Вера Брежнева ждет ребенка от Константина Меладзе?

В российских СМИ начали обсуждаться слухи, что 34-летняя Вера Брежнева ждет ребенка. Поводом к пересудам стало появление певицы на Big Love Show 2016 – звезда выбрала платье свободного кроя, хотя обычно для светских мероприятий примеряет облегающие наряды.

Ольга Серябкина из группы SEREBRO показала соблазнительные формы на пляже Бали (ФОТО)

Одна из самых сексуальных россиянок - солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина в перерывах между гастролями на несколько недель отправилась в отпуск. За время путешествия 30-летняя артистка успела побывать в Америке, Сингапуре и в Индонезии.

Грэмми-2016: Леди Гага в образе Дэвида Боуи и другие лучшие моменты

Любая церемония это не только собственно процесс раздачи наград, это еще и грандиозное шоу, и в этом плане Грэмми-2016 не разочаровала зрителей. Несмотря на то, что на красной дорожке не было Майли Сайрус с очередной порцией обнаженки, а на сцене отсутствовала Рианна, в последний момент отменившая...

Лучшее новости

Тренажерный зал: лучший выбор для коррекции тела и духа

Тренажерный зал: лучший выбор для коррекции тела и духа Если вы решили заняться спортом для улучшения тонуса и коррекции фигуры... Похожие записи: Рост мышц Что лучше одеть для тренировок Личный тренер, роскошь или необходимость

Невероятный рост Ralf Ringer

Российский обувной ритейлер зафиксировал увеличение розничной выручки на 46,5%, до 2,33 млрд рублей.

«Буду мамой» покоряет Сибирь

Федеральная сеть «Буду мамой» расширяет присутствие в России. Новый магазин одежды для беременных открылся в Кемерово.

#Безшапки: 6 самых модных причесок весны–2016

Хотите поскорее выложить в микроблог фото с хэштегом #безшапки? Выбирайте одну из суперактуальных причесок весны из нашего обзора. Тем более что повторить их не составит никакого труда.

Леонардо Ди Каприо, Дженнифер Лоуренс, Эдди Редмэйн и другие звёзды на ужине номинантов на «Оскар»

Номинанты на премию «Оскар» в очередной раз собрались, чтобы обсудить надвигающуюся церемонию наград, а заодно и вкусно поесть. Одна из претенденток на статуэтку - Леди Гага - и не думала игнорировать столы с калорийными блюдами, несмотря на выпирающий живот сквозь обтягивающее платье.

Шоколад со вкусом счастья

Ирина Эльдарханова, директор кондитерской фабрики «Конфаэль», покорившей миллионы российских сладкоежек, поделилась с «Москвичкой» рецептом успеха и рассказала, за что ее ценят президенты государств и почему олигархи при виде конфет и шоколада становятся словно маленькие дети.

Маленький Balmain

Французский люксовый бренд Balmain запускает дебютную коллекцию для детей.

ЕГЭ: как получить максимум баллов при минимуме знаний

Безусловно, чтобы хорошо сдать экзамен, необходимо к нему готовиться. В то же время вряд ли кто-то станет спорить с тем, что везение на экзамене играет не последнюю роль. Что можно сделать для того, чтобы заставить фортуну улыбаться? Отвечает психолог Мария Баулина.

Успехи Yoox NAP

Объединенный люксовый онлайн-ритейлер увеличил выручку на треть – до 1,7 млрд евро.

Трудный подросток легко поддается воспитанию

Ваш ребенок приходит из школы с синяком. Что делать? К кому бежать? «Москвичка» совместно с сетевым вещанием «Вечерней Москвы» провела круглый стол на тему «В чем причина всплеска подростковой жестокости?», на котором эксперты обсудили способы разрешения конфликтных ситуаций.

Актуальное новости

Как определить депрессию у человека

Происходит так, что люди, порой, впадают в депрессию. Причин этому великое множество. Нет, есть действительно серьезные причины (тяжелая болезнь, смерть близких людей). Но бывают и такие, как проблемы в семье, на работе, с финансами.

Новый сериал Дженнифер Лопес уже продлили на второй сезон

Премьера нового сериала Дженнифер Лопес, Оттенки синего (Shades of Blue), состоялась буквально месяц назад, но NBC уже принял решение продлить сериал на второй сезон. В минувшую пятницу руководство канала NBC выпустило официальное заявление, в котором сообщается, что Оттенки синего продлены на 2...

Видео: Хайден Панеттьери и Кристина Агилера исполнили кавер Lady Marmalade

Проведя несколько месяцев в реабилитационной клинике и справившись с послеродовой депрессией, Хайден Панеттьери вернулась в шоу-бизнес с блеском причем, скорее, в буквальном смысле этого слова. На днях актриса приняла участие в записи очередного эпизода шоу Lip Sync Battle и исполнила на сцене кавер...

Недетское слияние

Одни из крупнейших американских производителей детских товаров Mattel и Hasbro ведут переговоры об объединении.

Реформа Burberry

Британский люксовый бренд решил сократить количество модных показов с четырех до двух в год.

79-летнюю звезду фильма «Тени исчезают в полдень» Александру Завьялову убил сын накануне юбилея

79-летняя актриса Александра Завьялова скончалась в своей квартире в Санкт-Петербурге 2 февраля. Звезда фильма «Тени исчезают в полдень» погибла от рук своего сына Петра за два дня до своего 80-летнего юбилея.

Самые необычные лестницы

Предлагаем сейчас вашему вниманию фотосюжет о самых необычных лестницах. Некоторые идеи настолько хороши, что я бы с удовольствием применила их у себя. Самые необычные лестницы - смотрим и удивляемся.