Новости часа

Комплекс отличника

Каждый человек подвергается анализу и оценке со стороны общества. Быть первым в чем-то, добиться признания и успеха для некоторых становится настолько важной целью, что это приводит к образованию болезненного и дискомфортного состояния - синдрома отличника.

5 маленьких тайн для Vogue от большой Адель

Британская певица Адель, которую признали самой успешной исполнительницей 2015 года, украсила обложку известного модного глянца мира - американского издания Vogue.

Капкейки “Красный бархат” с кремом из сливочного сыра

Я планировала отдать этот рецепт до Дня святого Валентина, но обстоятельства сложились не в мою пользу в этом плане. Отдаю сейчас - тем более, что эти прекрасные кексы можно печь не только на День всех влюбленных Сами кексы очень нежные, с мягкой приятной текстурой, легким привкусом шоколада и красивым цветом. Хотя с последним всё [...]

Makeup-мода с оглядкой на интернет?

Если прежде тенденции в макияже диктовались подиумом и известными визажистами, то теперь трендсеттером стал интернет. Звезды социальных сетей заставляют производителей и гуру макияжа плясать под свою дудку и создавать моду с оглядкой на социальные сети.

Гороскоп от Павла Глобы

Что ждет нас впереди? Ведь звезды такие переменчивые! Павел Глоба, знаменитый астролог выпустил гороскоп, в котором все подробно рассказывает. Чего стоит ожидать в 2016 году разным знакам зодиака? Какие возможности откроются для них? Как избежать неприятностей? Будет ли сопутствовать удача? Ответы на все эти вопросы читайте ниже.

Шестой сезон «Игры престолов»: фанатам были представлены новые кадры из шестого сезона

Вот уже и съемки шестого сезона нашумевшего сериала «Игра престолов» подходят к концу. Чтобы подогреть интерес фанатов и привлечь еще большую аудиторию, продюсеры решили поделиться со зрителями первыми кадрами из последнего сезона фэнтезийного сериала.

Альбондигас - мексиканский суп с фрикадельками

Сложно сказать, суп это или рагу - блюдо получается очень густое, и поэтому я бы его поставила где-то посередине между двумя вышеупомянутыми карегориями. В любом случае, лично на мой вкус никакого гарнира он не требует - в нем уже есть всё необходимое.

Флирт умер? Да здравствует флирт!

Тема флирта неисчерпаема для обсуждения. Популярный секс-блогер и главред известного мужского журнала оценили актуальность кокетливой и ни к чему не обязывающей прелюдии возможных отношений. Мнения разделились.

Свекла с гранатом и фисташками по-мароккански

Свекла – удивительный продукт. Оставаясь в наших широтах одним их самых доступных овощей, она уникально полезна и обладает вкусовыми качествами, способными превратить блюдо из свеклы в деликатес. Способ приготовления, заправка, добавление правильных ингредиентов творят чудеса.

В чем преимущества каркасных домов?

Покупка дома — это серьезный и ответственный шаг, решиться на который способен не каждый. Сэкономить время и нервы владельцам земельных участков в данном вопросе позволяют каркасные дома. Уже испытанная в Европе, данная форма строительства активно внедряется в России.

Bafta-2016: Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет стали триумфаторами премии

Разразившийся в киномире скандал из-за отсутствия в перечне номинантов на Оскар темнокожих актёров вылился в многолюдную демонстрацию у дверей в лондонский Ковент-Гарден, в котором этим вечером проходила церемония вручения наград премии BAFTA.

Медовый бисквит

Фото: radikal. ru Приготовьте по этому рецепту великолепный медовый бисквит, который станет отличной основой для тортов и пирожных, а также прекрасно подойдет к чаю в качестве самостоятельного десерта.

О недвижимости вопроззз.

Добрый день, тетки. Помощь коллективная нужна. Кто не так давно квартиры покупал−делитесь опытом. ЧТо нужно проверять, какие документы смотреть?Ну выписку из госреестра это понятно, справку о прописаных тоже.

Французская кухня – традиции и современность

Французская кухня, кулинарная книга которая появилась в 17 веке, издавна считалась лучшей. И теперь гурманы всего мира отдают ей предпочтение. Ознакомимся с основными особенностями и традициями французской кухни.

Фото: звезды на вечеринке Clive Davis 2016 Pre-Grammy Gala

Голливудские знаменитости отсчитывают часы до начала главного события года в музыкальной индустрии церемонии вручения наград Грэмми-2016. Вчера в Лос-Анджелесе состоялась грандиозная вечеринка для номинантов и участников Грэмми, собравшая, пожалуй, всех звезд, оставшихся в Лос-Анджелесе и не улетевших...

Секреты деликатного ухода за глазами

Итак, прежде всего следует запомнить - здоровый образ жизни придаст коже здоровый вид. Никакой крем не спасет, если вы не гуляете на воздухе, не высыпаетесь, пьете и курите. Обязательно нужно также правильно и регулярно питаться, выпивать достаточное количество воды.

Здоровая и фальшивая еда

Еда не предназначена для удовольствия, как считают многие. У нее одна настоящая цель обеспечить организм питанием, необходимыми веществами, благодаря чему люди должны оставаться здоровыми и работоспособными.

Фитнес на свежем воздухе: зимнее время

Холода не повод отказаться от уличных занятий - надо лишь правильно к ним подготовитьсяТренировки на свежем воздухе продуктивны и полезны: будто бы сама природа дарит свежий заряд энергии, помогающий достигать новых высот.

Для «Евровидения-2016» в Стокгольме выстроили уникальную сцену с эффектом оптических иллюзий (ФОТО)

Организаторы конкурса «Евровидение», который пройдёт в этом году в Швеции, обещают поразить Европу уникальной сценой, которую до этого никогда не видели зрители. Сегодня шведские постановщики конкурса показали первые фото сооружения, поражающего воображение.

Ольга Орлова и Максим Фадеев представили песню о Жанне Фриске

Максим Фадеев и Ольга Орлова представили совместную композицию, посвящённую Жанне Фриске. По словам 47-летнего продюсера, покойная певица давно просила его написать для неё песню, но при жизни артистки знаменитостям так и не удалось начать совместный проект.

Заварной крем для бисквита

Фото: syl. ru Этот заварной крем для бисквита получается сказочно вкусным и идеально дополнит любой бисквит, превратив его в нежнейший торт. Каждый опытный кулинар знает: магазинные десерты не идут ни в какое сравнение с домашними.

Шифоновый бисквит

Фото: poradu. pp. ua Почему шифоновый бисквит так называется? Потому, что он получается невероятно воздушным и нежным! Приготовьте шифоновый бисквит по этому рецепту. Шифоновый бисквит отличается особенной пышностью и воздушностью.

Кэти Перри соблазняет Орландо Блума нарядами в стиле Ким Кардашьян

Появляясь вместе на различных мероприятиях, Орландо Блум и Кэти Перри все больше подогревают слухи о своем романе. Вот и на пре-пати премии «Грэмми» звезды не могли оторваться друг от друга. А мы не смогли отвести взгляд от наряда 31-летней певицы. Как она могла додуматься надеть такое?

«Быть толстой нормально!»: Бет Дитто сделала коллекцию plus-size

Одна из самых известных звезд размера «плюс», солистка группы Gossip и муза Марка Джейкобса 34-летняя Бет Дитто решила не отставать от трендов и выпустила свою коллекцию одежды для крупных девушек. Получилось ли у певицы переплюнуть известных дизайнеров? Решайте сами.

Звезды показали романтику на пре-пати «Грэмми»

14 февраля в преддверии «Грэмми» в Лос-Анджелесе прошла традиционная вечеринка, на которой собрались номинанты музыкальной премии и представители шоу-бизнеса. На красную дорожку вышли Кристина Агилера, Кейтлин Дженнер, Гвен Стефани и многие другие знаменитости.

Дебют Рианны на Неделе моды в Нью-Йорке: оценим?

Показ коллекции Рианны для марки Puma прошел в Нью-Йорке 12 февраля, а споры вокруг шоу не утихают до сих пор. Одни говорят, что коллекция получилась, мягко говоря, ужасной. Другие пребывают в полном восторге от увиденного. А что скажете вы?

Топ-10 длинных пальто

Делайте ставку на яркие пальто! На них лучше всего буду смотреться крупные броши (главное украшение наступающей весны), да и вы будете заметно выделяться на фоне большинства девушек, выбирающих верхнюю одежду темных оттенков.

Victoria's Secret осталась без главного

Гендиректор Victoria's Secret Шэрон Терни покидает управленческий пост, но останется советником владельца материнской компании – L Brands Inc.

В Нью-Йорке представили вечерние платья для Кейт Миддлтон

Наверное, на каждом втором вечернем платье Кейт Миддлтон есть этикетка Jenny Packham. Поэтому, глядя на новую коллекцию бренда, показанную в рамках Недели моды в Нью-Йорке, волей-неволей пытаешься представить в этих нарядах ее.

Ничего святого: Александр Вэнг показал хулиганскую коллекцию в церкви

После ухода Александра Вэнга из французского Дома Balenciaga все с нетерпением ждали, какую же коллекцию он сделает для собственного бренда. Дизайнер очень постарался удивить откровенными нарядами из 1990-х, но вот получилось ли?

Обновленные фотоэпиляторы Philips: избавляемся от волос навсегда

В последнее время все больше девушек предпочитают бритью фотоэпиляцию — причем не в салоне, а в домашних условиях. Обновленная линия фотоэпиляторов Philips позволяет безболезненно и навсегда удалить нежелательные волосы на любом участке тела.

$53 млн долгов и измены: брак Канье Уэста и Ким Кардашьян трещит по швам

35-летняя Ким Кардашьян и 38-летний Канье Уэст переживают не лучшие времена: рэпер погряз в многомиллионных долгах и пытается забыться с помощью других женщин. По слухам, его жена уже задумалась о разводе.

Balmain продадут за 400 млн евро

Наследники бывшего акционера компании выставили на продажу fashion-актив. Среди потенциальных покупателей есть заинтересованные инвесторы.

Бисквит на сметане

Фото: syl. ru Читайте, как приготовить пышный бисквит на сметане, в этом рецепте. Бисквит на сметане можно приготовить, если у вас под рукой есть жирная сметана, или если вы любите сметанную выпечку.

Пропитка для бисквита

Фото: kakprosto. ru В этом рецепте мы расскажем, как готовится пропитка для бисквита для торта на основе бисквитных коржей. Пропитка – необходимый компонент любого торта на бисквитной основе, от которого напрямую зависит вкус и нежность тортика.

Бисквит для торта

Фото: kakotvet. com В этом рецепте мы расскажем, как приготовить замечательный бисквит для торта. Для тортов можно приготовить бисквитную основу десятками разных способов – рецептов бисквитов для торта существует масса.

Где Алла Пугачева и Максим Галкин отметили День всех влюбленных

14 февраля в киноконцертном зале Барвиха Luxury Village прошел концерт пианиста-виртуоза Дениса Мацуева. Алла Пугачева, Максим Галкин, Татьяна Тарасова, Аркадий Новиков и другие знаменитости провели вечер с нескучной классикой.

Современная гормональная контрацепция: мнения гинекологов

Каждый год появляются инновации, которые делают нашу жизнь комфортнее, особенно если речь идет прорывах в области медицины, позволяющих поддерживать наше здоровье. Одной из таких умных технологий являются современные гормональные контрацептивы (таблетки, внутриматочные системы и др.

Шейк, Дженнер и Хадид зажгли на Неделе моды в Нью-Йорке

Все больше дизайнеров отказываются от традиционных показов, стараясь удивить пресыщенную публику. Вот и Диана фон Фюрстенберг вместо обычного дефиле решила устроить вечеринку с самыми известными моделями.

Курортное лечение кожи

Лечение большинства кожных заболеваний необходимо проводить комплексно. Практически все физиопроцедуры и курортное лечение кожи являются важными дополнениями к современной наружной терапии этих неприятных и опасных недугов.

Эксперты считают новую коллекцию Виктории Бекхэм идеальной

В Нью-Йорке полным ходом идет Неделя моды. Среди тех, кто уже представил свою новую осенне-зимнюю коллекцию, оказалась и Виктория Бекхэм. Хотите узнать, почему показ 41-летнего дизайнера стал одним из самых обсуждаемых? Читайте наш материал!

Лига выдающихся мамочек

Молодые мамы района Марьино, объединившись в социальных сетях, приходят на помощь друг другу в трудную минуту. Если нужно сходить за лекарствами или продуктами, посидеть с малышом, они всегда готовы помочь.

Ольга Орлова рассказала о подросшем сыне Жанны Фриске

В эфире передачи Первого канала «Сегодня вечером» собрались все бывшие солистки «Блестящих» — поводом стало 20-летие коллектива. Певицы говорили с ведущим Андреем Малаховым о своей жизни после ухода из группы.

Какая духовка лучше - газовая или электрическая?

Перед приобретением духовки вы наверняка задумываетесь о том, какая модель лучше – газовая или электрическая? И не зря этот вопрос при выборе духовки актуален, ведь каждая из моделей имеет как преимущества, так и недостатки.

Самые необходимые вещи и одежда для новорожденных детей

К появлению долгожданного малыша молодые родители и их родственники обычно стараются тщательно и заранее подготовиться. Следует учесть много важных моментов и ничего не упустить. Ознакомимся подробнее, какие вещи и одежда для новорожденных понадобятся в первую очередь.

Билл Мюррей выбросил телефоны фанатов с крыши после попытки его сфотографировать

В своих многочисленных комедиях Билл Мюррей (Охотники за привидениями, День сурка) настоящий душка, а вот в реальной жизни не такой приятный человек, как могло бы показаться. На днях в этом имели возможность убедиться фанаты актера, которые попытались его сфотографировать и в результате лишились телефонов.

Тайра Бэнкс впервые показала сына, рождённого суррогатной матерью

Тайра Бэнкс, впервые ставшая матерью на пятом десятке лет, поделилась фотографией новорождённого сына Йорка. Подписчики «инстаграма» знаменитости, где появилось долгожданное фото, во всю гадают, на кого похож малыш: на телеведущую, на её бойфренда - шведского фотографа Эрик Асла - или вовсе на суррогатную мать, подарившую Бэнкс радость материнства.

Гвинет Пэлтроу о старении: я чувствую себя более красивой, чем 20 лет назад

Если и есть в Голливуде одно слово, которого звезды боятся до дрожи, то это, безусловно, старение. А вот Гвинет Пэлтроу, в сентябре прошлого года отпраздновавшая 43-летие, признается, что, наоборот, рада закончившейся молодости.

Компромисс в борьбе с вирусами

В разгар эпидемии гриппа и респираторных заболеваний, после контакта с приболевшим коллегой или после легкого переохлаждения все мы стараемся принять меры предосторожности, чтобы не заболеть. Как выбрать действительно эффективное средство? Woman.

6 лайфхаков по уходу за одеждой

Каждая женщина сталкивалась с ситуацией, когда после стирки любимые вещи теряли прежний лоск, уменьшались в размере или растягивались. Чтобы внешний вид вещей как можно дольше оставался презентабельным, необходим бережный уход: стирать при оптимальной температуре, используя мягкие моющие средства, гладить.

Лучшее новости

Просто профи: «Основа альпинизма – это чистая душа»

Рамблер.Семья продолжает публиковать истории о самых героических, сложных и необычных профессиях, которые вызывают интерес и восхищение. Сегодня мы расскажем о том, что значит стоять на самой высокой точке планеты и понимать, что выше – только небо.

Почему к дистанционному образованию в России нет доверия

При сегодняшнем уровне развития техники стала доступна новая форма образования – дистанционная. Мы поинтересовались у экспертов из самых разных областей, уйдет ли в прошлое традиционная форма образования и действительно ли онлайн-обучение в России может дать хорошие результаты.

Beauty look of the day: Кэти Перри с косами на вечеринке Grammy

В минувшие выходные состоялось сразу несколько событий перед церемонией вручения премии «Грэмми». Одним из них стала вечеринка в ресторане Cicada в Лос-Анджелесе, спонсированная музыкальным порталом Spotify.

Ритейл хуже некуда

Согласно оценкам Минэкономразвития, российский сектор розничной торговли в 2015 году показал худшие результаты за последние 45 лет.

Гастрономические путешествия с Ириной Клименко: Как в Финляндии пекут пирожки и с чем их потом едят

Этой статьей мы продолжаем серию публикаций, посвященных кулинарным и гастрономическим традициям разных стран и народов. Здесь вы не найдете каких-то конкретных рецептов, зато узнаете много нового и даже неожиданного из мира еды и напитков.

Наши в Барселоне: "На какую работу в Испании можно рассчитывать с белорусским дипломом? На никакую"

Об архитектуре этого прекрасного места, его инфраструктуре и, конечно, местных жителях рассказывает наша соотечественница, журналистка Юлия Копылова, переехавшая в Барселону около полугода назад.

Тренажерный зал: лучший выбор для коррекции тела и духа

Тренажерный зал: лучший выбор для коррекции тела и духа Если вы решили заняться спортом для улучшения тонуса и коррекции фигуры... Похожие записи: Рост мышц Что лучше одеть для тренировок Личный тренер, роскошь или необходимость

Одеяла из бамбука: преимущества и недостатки

Недавно на рынке текстильной продукции появилась новинка – одеяла и подушки из бамбука. Любой новый товар всегда вызывает повышенный интерес. . . Похожие записи: Медицина Израиля: преимущества лечения за рубежом Дизайн кухни.

Маленький Balmain

Французский люксовый бренд Balmain запускает дебютную коллекцию для детей.

Невероятный рост Ralf Ringer

Российский обувной ритейлер зафиксировал увеличение розничной выручки на 46,5%, до 2,33 млрд рублей.

Звездное семейство Бекхэмов поддержало Викторию на показе новой коллекции одежды

Из экс-певицы и просто жены звездного футболиста Виктория Бекхэм постепенно превратилась во вполне авторитетного модного дизайнера и регулярно участвует с новыми коллекциями в Неделе моды. В минувшее воскресенье Виктория Бекхэм показала коллекцию сезона осень-зима 2016/17 в рамках Недели моды в Нью-Йорке,...

Планируем отдых в Крыму

Планируя отпуск, каждый человек задумывается, куда поехать и как провести долгожданный отдых, чтобы все получилось по высшему разряду. Туроператоры и... Похожие записи: Планируем летний отдых в Крыму: отель «Мар Ле Мар Клуб» Планируем путешествие за границу Отдых с подругой: 5 особенностей

Просто профи: пожарный должен быть расчетливым и добрым

Рамблер.Семья начинает публиковать истории представителей самых интересных, героических и необычных профессий. Сегодня мы расскажем о том, как пожарные сдерживают слезы, учатся любить свою работу и спасают людей от смерти так, будто не делают ничего особенного.

Актуальное новости

Как определить депрессию у человека

Происходит так, что люди, порой, впадают в депрессию. Причин этому великое множество. Нет, есть действительно серьезные причины (тяжелая болезнь, смерть близких людей). Но бывают и такие, как проблемы в семье, на работе, с финансами.

Алла Пугачёва и Максим Галкин отметили День влюблённых на концерте Дениса Мацуева (ФОТО)

Алла Пугачёва в последнее время редко балует светскую Москву своими появлениями на мероприятиях, посвящая всё своё время воспитанию детей - трёхлетним Лизе и Гарри. Исключением стал концерт пианиста Дениса Мацуева - именно наслаждаясь игрой Мацуева Примадонна провела День всех влюблённых 14 февраля.

Заговор от пьянства

Ни для кого не секрет, что алкоголь оказывает негативное воздействие на наш организм, пагубно влияет на здоровье. Чрезмерное употребление спиртного... Похожие записи: Факты об алкоголизме, которые следует знать каждому Женский алкоголизм Как сделать своего ребенка счастливым?

Меховые таланты

Казахстанские дизайнеры- студенты Акмарал Бекмуратова и Алтын Серикбаева впервые выступили на меховом шоу в Копенгагене.

Финны продолжают уходить

Вслед за уходом «Стокманна» финская компания Kesko уводит с российского рынка убыточную сеть спортивных магазинов «Интерспорт».

REX – удачная покупка

Компания Reed Exhibitions Russia, организатор выставок MAPIC, MIPIM, официально объявила о покупке выставки REX (Real Estate eXhibition) и сопутствующего проекта Arenda.