Новости часа

Жена подарила Арману Давлетьярову четвертого ребенка

Арман Давлетьяров в минувшие выходные стал папой в четвертый раз. Супруга генерального директора МУЗ-ТВ родила ему девочку. Как сообщают российские СМИ, рост малышки составил 52 сантиметра, а вес — чуть больше 3-х килограммов.

BAFTA-2016: звезды на главной британской кинопремии

14 февраля в Лондоне прошла важнейшая британская кинопремия и одна из самых престижных в мире — премия BAFTA. На красную дорожку вышли Леонардо Ди Каприо, Кейт Уинслет, Дакота Джонсон, Мэтт Дэймон, Руни Мара и многие другие знаменитости.

Измени детские впечатления изменишь судьбу

Самый важный период в жизни человека, который влияет на его дальнейшую судьбу, это время с момента появления на свет и до исполнения трех лет. Яркое событие, произошедшее в это время оставит на ребенке невидимый отпечаток и запрограммирует его дальнейшую жизнь.

Апельсиновый бисквит для торта

Фото: blogspot. com В этом рецепте мы расскажем, как приготовить нежнейший апельсиновый бисквит для торта, который получается очень пышным и вкусным. Приготовленный по этому рецепту бисквит получается достаточно влажным, но не слишком, благодаря чему он не требует дополнительной пропитки.

Адель украсила обложку американского Vogue (март 2016)

Триумфальное возвращение Адель на музыкальный Олимп и феноменальные успехи ее нового альбома 25 не остались незамеченными: британская певица во второй раз за свою карьеру стала лицом американского Vogue.

2 мнения. Как вырвать его оттуда?

Мы вместе 6 лет. Жили гражданским браком у меня 2 года, но каждую ссору он уходил "временно пожить" у мамы. Я почти всегда мирилась с ним первая. В очередной раз, год назад, когда он ушел, он затеял там капитальный ремонт.

Когда отметить День Любви, если сегодня не получается

Допустим, вы временно не замужем. Или вы в принципе против всех этих импортных праздников. Или против них любимый муж. В конце концов, может статься, вы как раз сегодня болеете гриппом и вам не до романтики — что же теперь?

Максим Фадеев выполнил обещание, данное Жанне Фриске

С того момента, как певица Жанна Фриске умерла после долгой болезни, прошло 8 месяцев. Певица Ольга Орлова, которая до последнего вздоха звезды была рядом и до сих пор не смирилась с потерей, написала вместе c продюсером Максимом Фадеевым песню в память о подруге.

Деревянные украшения – ломая стереотипы

У современных модниц нет недостатка в способах подчеркнуть свою индивидуальность. К одним из таких приемов относится бижутерия. Именно с ее помощью можно выглядеть интересно, ярко и стильно, причем каждый раз по-иному.

Как победить перхоть

Корнеоциты или перхоть - это ороговевшие клетки кожи, маленьких размеров. Именно их мы видим на наших волосах и называем перхотью. Обычно они маленькие и их практически не заметно, но некоторые нарушения в нашем организме заставляют их склеиваться и образовывать большие хлопья.

Дешевая аренда по-киевски

Максимальные ставки аренды в качественных ТЦ Киева сократились на 25%. На столичный рынок вернулись Dior и Saint Lauren.

Вера Брежнева прячет живот

Вера Брежнева дала новый повод заподозрить ее в беременности. Причиной возобновления слухов о том, что экс-солистка «ВИА Гры» может быть в интересном положении, послужил ее наряд в День святого Валентина.

Вышел новый трейлер сиквела «Монстро»

Создатель седьмой серии космической саги «Звездные войны» Джей Джей Абрамс умеет удивлять. Причем этот талант режиссера проявляется не только в уже отснятых им фильмах, но и в способности создать кино, о котором никому неизвестно.

О тебе / Настроение. Ирина Сашина: 5 способов встать утром "с той ноги"

Многим из нас знакомо тяжелое утро, когда совсем не хочется покидать теплую постель. Как превратить момент пробуждения в радостное событие? Телеведущая Ирина Сашина точно знает ответ на этот вопрос.

Disney и Lucasfilm показали первый тизер VIII эпизода Звездных войн

VIII эпизод Звездных войн выйдет на экраны кинотеатров только 15 декабря 2017 года, но обилие спецэффектов и сцен заставили Lucasfilm уже сейчас приступить к съемкам. Анонсируя начало съемочного процесса следующих Звездных войн, Disney и Lucasfilm представили первый тизер будущего фильма, в котором...

66-летняя Твигги возвращается в кино

66-летняя модель Лесли Хорнби, которая в мире моды прославилась под псевдонимом Твигги, возвращается к работе. Британская манекенщица, которая в свое время задала тренд на худые тела в модной индустрии, рассказала о своих планах, в которых речь идет о съемках в кино.

Эль Фаннинг в фотосессии для Vogue Australia, март 2016

Эль Фаннинг без лишнего шума стала одной из самых востребованных юных звездочек Голливуда: в 2016 году выйдет сразу 6 (!) фильмов с участием актрисы, которой лишь в апреле исполнится 18 лет. Не удивительно, что именно Эль австралийский Vogue решил посвятить обширную фотосессию и обложку своего мартовского номера.

H&M показал, как носить деним весной-2016

В отличие от большинства предметов женского гардероба, деним актуален в любой сезон и в любую погоду, так что такого понятия, как слишком много джинсов, не существует вовсе. H&M выпустил новый лукбук Blue Jean Dream, в котором показал, как носить джинсовые юбки, комбинезоны и брюки в сезоне весна-2016,...

Планетарий. Леди Гага: "Усталость стала неотделимой частью моей жизни"

На показ новой коллекции модного Дома Saint Laurent Гага пришла в очередном необычном образе: с кудрявыми выбеленными волосами, почти без макияжа, в сияющем золотистом пиджаке и черных брюках. Недавно в интервью для журнала Marie Claire 29-летняя певица призналась, что очень устает.

Звезды на красной дорожке британского Оскара - церемонии вручения наград BAFTA Awards в Лондоне

В минувшее воскресенье, 14 февраля, в Лондоне состоялась церемония вручения наград Британской академии кино и телевидения BAFTA Awards, своеобразный британский Оскар. На красную дорожку BAFTA Awards вышли не только знаменитые представители британской киноиндустрии, но и звезды Голливуда так, в...

Данила Козловский не желает «Оскара» Леонардо Ди Каприо

Звезда отечественного кино Данила Козловский подключился к активным обсуждениям в обществе, касательно того, станет ли Леонардо Ди Каприо в этом году обладателем высшей кинонаграды. По мнению звезды фильма «Статус: Свободен» голливудскому коллеге «Оскар» совершенно ни к чему.

Дэниел Крейг сказал категорическое «нет» новой «бондиане»

Голливудский актер Дэниел Крейг, который на протяжении нескольких лет воплощал на большом экране образ агента 007, в очередной раз отказался это делать. Как сообщают западные СМИ, британец сказал создателям «бондианы» категорическое «нет» и предпочел им новый американский сериал.

Uber не несет ответственности за безопасность перевозок в Беларуси

ber и без того постоянно фигурирует в топах новостей, но недавно (а именно 9 февраля) русскоязычный гугл запестрел «сенсационными» заголовками: компания обновила пользовательское соглашение и отныне снимает с себя ответственность за качество и безопасность перевозок... читать далее

Выживший и Леонардо ДиКаприо получили британский Оскар

Британская академия кино и телевидения сделала Леонардо ДиКаприо, пожалуй, лучший подарок на День святого Валентина: в минувшее воскресенье ДиКаприо и его новый фильм Выживший стали абсолютными триумфаторами церемонии вручения наград BAFTA Awards и получили сразу 5 британских Оскаров - за 2 недели до проведения собственно Оскара в США.

Bafta-2016: Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет стали триумфаторами премии

Разразившийся в киномире скандал из-за отсутствия в перечне номинантов на Оскар темнокожих актёров вылился в многолюдную демонстрацию у дверей в лондонский Ковент-Гарден, в котором этим вечером проходила церемония вручения наград премии BAFTA.

Пенелопу Крус оскорбили в прямом эфире

Известная испанская актриса Пенелопа Крус была шокирована словам телеведущей в свой адрес. Во время прямого эфира шоу Саманты Гатри последняя заявила, что у звезды экрана "ужасные ноги".

Названо идеальное число бывших любовников

Оказывается, бывших партнёров должно быть не больше двенадцати, но и не меньше восьми. К такому мнению пришли как мужчины, так и женщины в ходе проводимого опроса, организованного сайтом знакомств.

«Свадебный размер»: Ирина и Василий

Герои очередного выпуска шоу «Свадебный размер» считают, что набрали лишние килограммы из-за лени и обжорства. Они мечтают завести ребенка и стать для него примером. А для этого надо похудеть. Удастся ли паре вернуться в свадебный размер?

Big Love Show 2016: звезды зажгли на главной танцевальной вечеринке года и зарядили всех энергией любви

14 февраля в московском СК «Олимпийский» отгремело традиционное Big Love Show, ежегодно устраиваемое Love Radio. Для многочисленных зрителей на сцене в День всех влюбленных выступили Вера Брежнева, Полина Гагарина, Сергей Лазарев, группа «ВИА Гра», Елена Темникова, Светлана Лобода и другие звезды.

Лучшее новости

ЕГЭ: как получить максимум баллов при минимуме знаний

Безусловно, чтобы хорошо сдать экзамен, необходимо к нему готовиться. В то же время вряд ли кто-то станет спорить с тем, что везение на экзамене играет не последнюю роль. Что можно сделать для того, чтобы заставить фортуну улыбаться? Отвечает психолог Мария Баулина.

«Буду мамой» покоряет Сибирь

Федеральная сеть «Буду мамой» расширяет присутствие в России. Новый магазин одежды для беременных открылся в Кемерово.

#Безшапки: 6 самых модных причесок весны–2016

Хотите поскорее выложить в микроблог фото с хэштегом #безшапки? Выбирайте одну из суперактуальных причесок весны из нашего обзора. Тем более что повторить их не составит никакого труда.

Леонардо Ди Каприо, Дженнифер Лоуренс, Эдди Редмэйн и другие звёзды на ужине номинантов на «Оскар»

Номинанты на премию «Оскар» в очередной раз собрались, чтобы обсудить надвигающуюся церемонию наград, а заодно и вкусно поесть. Одна из претенденток на статуэтку - Леди Гага - и не думала игнорировать столы с калорийными блюдами, несмотря на выпирающий живот сквозь обтягивающее платье.

Шоколад со вкусом счастья

Ирина Эльдарханова, директор кондитерской фабрики «Конфаэль», покорившей миллионы российских сладкоежек, поделилась с «Москвичкой» рецептом успеха и рассказала, за что ее ценят президенты государств и почему олигархи при виде конфет и шоколада становятся словно маленькие дети.

Успехи Yoox NAP

Объединенный люксовый онлайн-ритейлер увеличил выручку на треть – до 1,7 млрд евро.

Koton бросил якорь

В петербургском ТРЦ «Охта Молл» появился новый якорный арендатор – fashion-бренд Koton. Несмотря на ухудшения российско-турецких отношений, бренд намерен развиваться в России и дальше.

«Триумф» обидел «Центробувь»

Ритейлер требует от омского ТРЦ «Триумф» компенсации в 7,2 млн рублей за незаконное присвоение имущества компании.

Почему от ЕГЭ необходимо отказаться: мнение педагогов

Снова и снова представители общественности пытаются через Госдуму отменить ЕГЭ. На днях был внесен очередной законопроект. Почему они это делают? И когда же правительство прислушается к мнению своих граждан? На эти вопросы отвечают педагоги.

Трудный подросток легко поддается воспитанию

Ваш ребенок приходит из школы с синяком. Что делать? К кому бежать? «Москвичка» совместно с сетевым вещанием «Вечерней Москвы» провела круглый стол на тему «В чем причина всплеска подростковой жестокости?», на котором эксперты обсудили способы разрешения конфликтных ситуаций.

От выкройки до стежка: кто и как создает handmade-игрушки

Мастерица Бибисара Джетпыспаева живет в Казахстане, а ее мягкие игрушки - в разных уголках мира. Очаровательные куклы Тильды, матерчатые букеты тюльпанов и задумчивые мишки Тедди - работы нашей героини пользуются спросом у тех, кто любит душевные вещи.

Рейтинги лучших вузов России: выбираем, где учиться

Февраль - начало активной подготовки учащихся выпускных классов. Будущие абитуриенты ждут пробных ЕГЭ и выбирают вуз для поступления. Рамблер.Семья предлагает ознакомиться с рейтингами лучших высших учебных заведений страны.

Новая встреча Clever Bar: секреты очищения от белорусок, которые вернулись из индийской аюрведической клиники

Если вы еще не приехали в Индию, Индия приехала к вам! Спешите записаться на встречу, чтобы лучше понять, что такое аюрведа и панчкарма, и узнать от очевидцев, легко ли постигать индийскую культуру славянским женщинам.

Актуальное новости

Новый сериал Дженнифер Лопес уже продлили на второй сезон

Премьера нового сериала Дженнифер Лопес, Оттенки синего (Shades of Blue), состоялась буквально месяц назад, но NBC уже принял решение продлить сериал на второй сезон. В минувшую пятницу руководство канала NBC выпустило официальное заявление, в котором сообщается, что Оттенки синего продлены на 2...

Видео: Хайден Панеттьери и Кристина Агилера исполнили кавер Lady Marmalade

Проведя несколько месяцев в реабилитационной клинике и справившись с послеродовой депрессией, Хайден Панеттьери вернулась в шоу-бизнес с блеском причем, скорее, в буквальном смысле этого слова. На днях актриса приняла участие в записи очередного эпизода шоу Lip Sync Battle и исполнила на сцене кавер...

Недетское слияние

Одни из крупнейших американских производителей детских товаров Mattel и Hasbro ведут переговоры об объединении.

Реформа Burberry

Британский люксовый бренд решил сократить количество модных показов с четырех до двух в год.

79-летнюю звезду фильма «Тени исчезают в полдень» Александру Завьялову убил сын накануне юбилея

79-летняя актриса Александра Завьялова скончалась в своей квартире в Санкт-Петербурге 2 февраля. Звезда фильма «Тени исчезают в полдень» погибла от рук своего сына Петра за два дня до своего 80-летнего юбилея.

Самые необычные лестницы

Предлагаем сейчас вашему вниманию фотосюжет о самых необычных лестницах. Некоторые идеи настолько хороши, что я бы с удовольствием применила их у себя. Самые необычные лестницы - смотрим и удивляемся.

Брюс Уиллис и Деми Мур снимутся вместе в новом фильме

Деми Мур и Брус Уиллис появятся на экране вместе. Бывшая супружеская пара собирается принять участие в съемках нового проекта, о котором на данный момент пока что практически ничего не известно. О будущем возможном проекте пары первым написал журнал OK Magazine.