Новости часа

10 историй любви правящих династий

Всем известно, что по любви не женится ни один уважающий себя король. В этой шутке есть историческая доля правды, но, поскольку любовь все равно не признает никаких границ, ко Дню Св. Валентина мы нашли 10 влюбленных пар, чувство которых победило политику и традиции.

Салат с пекинской капустой и грудкой

Рецепт приготовления лёгкого, диетического салата из куриной грудки, яиц, пекинской капусты и огурца порадует любителей полезной еды. Это отличный выбор для людей, следящих за своей фигурой. Ингредиенты: Куриная грудка (отварная) – 1 шт.

Тушеная говядина с тремя видами капусты

Фото: thegingergarden. com В этом рецепте мы расскажем о приготовлении вкусной тушеной говядины с овощами, а именно – с тремя видами капусты, морковью, картофелем и луком. Тушеное мясо и овощи – замечательное сочетание, вкусное и полезное, особенно если правильно приготовить такое блюдо.

Котлеты из мяса индейки с грибами

Фото: livejournal. com Вкусные котлеты из мяса индейки с грибами, приготовленные по этому рецепту, оценят по достоинству ваши близкие. Индейка сегодня появляется на прилавках даже некрупных магазинов – это мясо становится все популярнее благодаря своим замечательным вкусовым и питательным свойствам.

Кексы с хурмой

  Известно, что хурма очень полезный продукт. Особенно зимой мы вдоволь можем насладится всеми сортами этого фрукта. Хурма с латинского – “пища богов”. Кроме превосходных вкусовых качеств хурма обладает многими полезными свойствами.

Дни всех влюбленных в DRESS UP BAR

DRESS UP BAR - первый сервис в Москве, предлагающий не только аренду платьев, но и полную подготовку к мероприятиям. Это значит, что ты можешь выбрать платье и аксессуар, сделать make-up и укладку, воспользоваться услугами Perfume Bar и даже оставить свои вещи в ящике для хранения вещей.

Как визуально уменьшить высокий лоб?

Чтобы визуально скрыть высокий лоб, нужно взять на вооружение некоторые хитрости, которыми владеют профессиональные стилисты. Скорректировать пропорции лица можно и при помощи грамотно нанесенного макияжа.

Лепешки из мяса с сыром

Фото: vk.me Приготовьте по этому рецепту аппетитные лепешки из мяса с сырной начинкой – порадуйте близких! Обычно лепешки готовят из теста, но почему бы ни приготовить их из мяса? Тем более, что это очень просто, быстро и так вкусно! Мясные лепешки с сыром по этому рецепту можно подавать на завтрак, обед или ужин с любым [...]

Как подобрать сумку — советы стилистов

Дамская сумочка — аксессуар, без которого не обходится практически ни один выход женщины из дома. На рабору или прогулку мы неизменно берем его с собой. О том, как определить подходящие именно вашей фигуре модели сумок, можно узнать, прочитав нашу статью.

Украшения Les Nereides теперь можно купить в России

Что нужно женщине? Совсем немного — любовь, восхищение и признание того, что она единственная и неповторимая. А что лучше всего подчеркивает женскую индивидуальность? Конечноэксклюзивные ювелирные украшения.

Котлеты из говядины со сливочным маслом

Фото: patelnya. com. ua Приготовьте по этому рецепту аппетитные котлеты из говядины со сливочным маслом – они получаются очень сочными и вкусными. Котлеты из говядины – вкусное блюдо, однако иногда они получаются суховатыми.

Как стирать разные виды тканей

В предыдущей статье мы перечислили основные правила стирки. Теперь подробней остановимся на том, как стирать наиболее распространенные материалы, из которых шьется наша одежда. Они перечислены в алфавитном порядке.

Проверь себя: правилен ли твой подход к стирке?

Чтобы результат стирки тебя не разочаровывал, вооружись этими знаниями и маленькими хитростями, которые применяют идеальные хозяйки. Как часто нужно стирать • Постельное белье — раз в неделю. • Подушки — раз в три месяца.

Царь-соболь бьет заокеанскую куницу

Цены на мех в этом сезоне ощутимо подскочили. Виной тому зарубежное сырье, которое вынуждены закупать производители. Стоит ли переплачивать за меховой наряд и почему соболиную шубу нужно покупать в России? Это мы выяснили у директора меховой фабрики Натальи Серовой.

Исторический момент Levi’s

Историк бренда Levi’s Трейси Панек приехала в Москву, чтобы познакомить российских покупателей с некоторыми экспонатами из архива компании.

Собчак и Виторган собрали звезд и бизнесменов на предпоказе фильма «День выборов-2»

3 февраля в столичном кинотеатре «Москва» при поддержке журнала L'Officiel прошла закрытая премьера комедии «День выборов-2». Главный редактор глянцевого издания, Ксения Собчак, поддержала супруга, актера Максима Виторгана, а также его друзей из «Квартета И» и пригласила на предпоказ звезд с отличным чувством юмора.

Пройдут и грипп, и кризис

Есть такой замечательный афоризм: «Кризисы начинаются с новости о кризисе». Так же как эпидемия гриппа начинается с объявления в новостях: началась эпидемия! И тут-то на тебя накатывает паника.

Гастрономические путешествия с Ириной Клименко: Как в Португалии консервируют сардины и почему это ручная работа

Этой статьей мы продолжаем серию публикаций, посвященных кулинарным и гастрономическим традициям разных стран и народов. Здесь вы не найдете каких-то конкретных рецептов, зато узнаете много нового и даже неожиданного из мира еды и напитков.

Девять причин провести без каблуков девять месяцев

Каблуки – это стильно. Каблуки – это красиво. Каблуки – это современно. Однако при беременности они не столько украшение, сколько источник беспокойства. Хотя давно не секрет, что постоянное хождение на высоких каблуках может причинить немалый вред здоровью любой женщины, тем более будущей мамы, многие беременные упорно продолжают носить такую обувь.

Та самая любовь

Любовь — это не то, что пишут на фантиках от популярной жвачки. Это бескорыстное, жертвенное служение.

Индюшиные тефтельки

  Готовим сегодня на ужин замечательные индюшиные тефтельки. Такую вкуснятину любят все, особенно детишки. Их можно подавать с любой кашей, картофельным пюре, макаронами. Чтоб тефтели не распадались, нужно хорошо отбить фарш.

Начинка для вареников

Фото: postila. ru В этом рецепте мы расскажем о том, как правильно готовится вкусная начинка для вареников из творога. Вареники можно готовить с самыми разнообразными начинками – сладкими и несладкими.

Корнелия Манго собирается «отшить» всех своих критиков

29-летняя Корнелия Манго устала читать комментарии недоброжелателей к своим постам в Instagram. Звезда выложила новую фотографию, на которой демонстрирует свои пышные формы, и написала гневную отповедь фолловерам, постоянно ее критикующим.

Пол Маккартни варит "Старый вонючий сморчок"

Сэр Пол Маккартни варит свое собственное пиво из хмеля, который выращивают в его имении. 73-летний легендарный музыкант группы Beatles назвал свой эль "Старый вонючий сморчок" (Old Stinkhorn) в честь гриба похожего на фаллос, которые также растет на его ферме.

Кунжутное печенье

Как бы это смешно ни звучало, но у меня тут возникли излишки тахины (кунжутной пасты). Мне привезли полукилограммовую банку, а одним хумусом в пределах срока годности ее не израсходуешь. Поэтому я озадачилась поисками других вариантов ее использования.

Холли Берри включилась в скандал вокруг "Оскара"

Актриса Холли Берри, которая стала первой и пока единственной афро-американкой, которая завоевала "Оскар", наконец, прокомментировала скандал вокруг нынешних номинаций, куда попали только белокожие звезды.

Хлебный квас (с закваской)

Фото: panipokrzywa. pl В этом рецепте мы расскажем, как приготовить полностью домашний хлебны квас, начиная от основы напитка – закваски, заканчивая конечным продуктом – вкусным и ароматным квасом. Квас по этому рецепту получается умеренно сладким, похожим на тот бочковой квас, который продавался в советские времена.

Вождение в обмен на секс. А как еще можно выручить сексуальный тариф?

В Нидерландах, например, сексом можно оплатить занятия по вождению. Рискну предположить, что подобный способ оплаты (я сейчас не только про занятия по вождению) практикуется у нас уже давно и без подсказки со стороны Нидерландов. читать далее

Ледоходы и шагомеры незаменимые атрибуты для зимних прогулок*

Зима прекрасное время года, особенно когда начинаются морозы. Снег на улицах выглядит сказочно красиво, и радует глаз. В такие дни совсем не хочется сидеть дома. Но нужно правильно подготовиться. Для прогулок зимой в первую очередь нужна

О плюсах колбасы и немного из ее истории. Рецепты соусов для салатов с колбасой

Колбасные изделия – нередкие гости на нашем столе. При этом возможности их использования не ограничиваются одними только бутербродами, яичницей или советским вариантом салата оливье или окрошкой.

Бригадейро - домашние бразильские конфеты

Еще один рецепт из листа заявок - домашние бразильские конфеты бригадейро. Простые в приготовлении, совершенно доступные по ингредиентам. И вкусные С чашечкой кофе или чая - самое оно. Я вот прямо сейчас не могу остановиться - ем и ем одну за другой По вкусу и текстуре эти конфеты - что-то среднее между шоколадным [...]

Елена Летучая выходит замуж

После полутора лет отношений пара решила помолвиться в День всех влюблённых, об этом звезда шоу «Ревизорро» 37-летняя телеведущая сообщила у себя на странице в «Фейсбуке». О романе грозы российских рестораторов и отца двоих детей Юрия Анашенкова стало известно летом минувшего года.

Фанаты Гарри Поттера проголосовали за свое любимое заклинание

Фанаты саги о мальчике-волшебнике Гарри Поттере выбрали свое любимое заклинание. Первое место досталось заклинанию «Экспекто патронум», которое прогоняет дементоров. На втором месте – «Акцио», с помощью которого можно притянуть предмет.

Печенье «Сердечки»

Приготовьте не большой сюрприз своим любимым. Испеките песочное печенье «Сердечки» и подайте его на завтрак к чашечке кофе или чая. Оно не просто красивое, но и очень вкусное. Поздравляю Вас днем Св.

Заварное тесто для вареников

Фото: ytimg. com Рецептов теста для вареников существует множество, а мы сегодня расскажем о том, как приготовить заварное тесто для вареников, получающихся на его основе очень вкусными. Когда заходит речь о приготовлении теста для вареников своими руками важно найти хороший рецепт.

«Напарницы»: шпионская премьера на «Домашнем»!

Головокружительные погони, секретные операции, полицейские расследования, неподражаемый Максим Аверин, звезда сериала «Кухня» Екатерина Кузнецова и Марьяна Спивак – в новом сериале «Напарницы» с 14 марта в 21:00 на «Домашнем».

Вареники с сюрпризом

Фото: polandtour.pl Обычно вареники с сюрпризом лепят на Старый Новый год, однако можно сделать их и просто так, и на любой другой праздник. Приготовьте их по этому рецепту. Одного верного и правильного рецепта вареников с сюрпризом не существует, поскольку главное в данном блюде – положить в начинку неожиданные предметы (монетку, кусочек дерева, изюм, кусочек лаврового [...]

Выбираем обои для стен

Обои являются одним из наиболее распространенных вариантов декора стен, которые позволяют создать фоновую основу для выбранного интерьера помещений. Чтобы правильно подобрать обои для стен стоит ознакомиться с их классификацией, преимуществами и недостатками.

Тесто на вареники с картошкой

Фото: ytimg. com У каждой опытной хозяйки свое мнение насчет того, каким должно быть правильное тесто для вареников с картошкой и другими начинками – пресным, на молоке, заварным и т. д. Мы в этом рецепте расскажем об одном из рецептов теста, прекрасно подходящего для вареников.

Блины на сухих дрожжах

Фото: hicomm.bg В этом рецепте мы расскажем, как приготовить блины на сухих дрожжах. Такие дрожжевые блинчики получаются очень вкусными и красивыми! Если вам захотелось пышных, ажурных, бархатных блинчиков, блины на сухих дрожжах – это то, что нужно! На приготовление таких блинов уйдет чуть больше времени, чем на бездрожжевые, но усилия того стоят. Такие блинчики получатся [...]

Эмма Уотсон нашла любовь в Силиконовой долине?

По слухам, британская актриса Эмма Уотcон нашла себе нового бойфренда. Свое новую любовь звезда "Гарри Поттера" якобы встретила в Силиконовой долине. Об этом пишет газета Sun со ссылкой на собственные источники.

Мадонна шпионит за собственным сыном

Певица Мадонна, которой пока не удается вернуть упрямого 15-летнего сына Рокко домой, не собирается выпускать парня из своего поля зрения. Звезда наняла частного детектива, чтобы тот наблюдал за житьем-бытьем юноши в Лондоне, пока не состоится суд по вопросу опеки.

Как улучшить догги-стайл!

Cо стороны девичьего опыта кажется, что коленно-локтевую позу уже ничем нельзя улучшить. Но мы хотим развеять ваше мнение и рассказать, как позу "доги-стайл" можно сделать интереснее.

Яблочные розы

  Очень простая и красочная выпечка яблочные розы. Обязательно побалуйте своих любимых, близких и друзей такими замечательными розочками. Они не просто вкусные, но и ароматные. Подавайте розы из яблок на день Св.

Лучшее новости

Модель plus-size впервые появилась на обложке спортивного журнала Sports Illustrated

Главный спортивный журнал Америки и Канады Sports Illustrated поступил на прилавки киосков и магазинов сразу с тремя вариантами обложек. Впервые за полсотни лет существования издания редакция решилась на такой шаг, кроме того, на одном из трёх вариантов красуется 28-летняя модель pluz-size Эшли Грэхэм.

Романтический плейлист ко Дню всех влюблённых от диджея Ефима Гинзбурга

В честь наступающего Дня всех влюблённых плейлист составил, пожалуй, самый талантливый московский диджей новой волны Ефим Гинзбург, на сеты которого в лучших барах столицы неизменно собирается самая красивая и яркая публика - редакторы глянца, художники, кураторы, музыканты и просто наследники внушительных состояний.

Одеяла из бамбука: преимущества и недостатки

Недавно на рынке текстильной продукции появилась новинка – одеяла и подушки из бамбука. Любой новый товар всегда вызывает повышенный интерес. . . Похожие записи: Медицина Израиля: преимущества лечения за рубежом Дизайн кухни.

Просто профи: пожарный должен быть расчетливым и добрым

Рамблер.Семья начинает публиковать истории представителей самых интересных, героических и необычных профессий. Сегодня мы расскажем о том, как пожарные сдерживают слезы, учатся любить свою работу и спасают людей от смерти так, будто не делают ничего особенного.

Органичное развитие Furla

Итальянский бренд расширяет присутствие в России, открывая новые бутики в аутлет-формате. Также компания готовится к запуску русскоязычного интеренет-магазина.

#Безшапки: 6 самых модных причесок весны–2016

Хотите поскорее выложить в микроблог фото с хэштегом #безшапки? Выбирайте одну из суперактуальных причесок весны из нашего обзора. Тем более что повторить их не составит никакого труда.

Планируем отдых в Крыму

Планируя отпуск, каждый человек задумывается, куда поехать и как провести долгожданный отдых, чтобы все получилось по высшему разряду. Туроператоры и... Похожие записи: Планируем летний отдых в Крыму: отель «Мар Ле Мар Клуб» Планируем путешествие за границу Отдых с подругой: 5 особенностей

«Буду мамой» покоряет Сибирь

Федеральная сеть «Буду мамой» расширяет присутствие в России. Новый магазин одежды для беременных открылся в Кемерово.

Леонардо Ди Каприо, Дженнифер Лоуренс, Эдди Редмэйн и другие звёзды на ужине номинантов на «Оскар»

Номинанты на премию «Оскар» в очередной раз собрались, чтобы обсудить надвигающуюся церемонию наград, а заодно и вкусно поесть. Одна из претенденток на статуэтку - Леди Гага - и не думала игнорировать столы с калорийными блюдами, несмотря на выпирающий живот сквозь обтягивающее платье.

Шоколад со вкусом счастья

Ирина Эльдарханова, директор кондитерской фабрики «Конфаэль», покорившей миллионы российских сладкоежек, поделилась с «Москвичкой» рецептом успеха и рассказала, за что ее ценят президенты государств и почему олигархи при виде конфет и шоколада становятся словно маленькие дети.

Актуальное новости

Заговор от пьянства

Ни для кого не секрет, что алкоголь оказывает негативное воздействие на наш организм, пагубно влияет на здоровье. Чрезмерное употребление спиртного... Похожие записи: Факты об алкоголизме, которые следует знать каждому Женский алкоголизм Как сделать своего ребенка счастливым?

Полезные свойства дегтярного мыла

Представительницы прекрасной половины человечества для поддержания красоты кожи лица и тела используют не только косметическую продукцию, но и средства нетрадиционной. . . Похожие записи: Принципы здорового питания.

79-летнюю звезду фильма «Тени исчезают в полдень» Александру Завьялову убил сын накануне юбилея

79-летняя актриса Александра Завьялова скончалась в своей квартире в Санкт-Петербурге 2 февраля. Звезда фильма «Тени исчезают в полдень» погибла от рук своего сына Петра за два дня до своего 80-летнего юбилея.

Арман Давлетяров в четвёртый раз стал отцом

Радостное событие в семье главы телеканала «Муз-ТВ» Армана Давлетярова произошло в канун Дня всех влюблённых. 13 февраля супруга 45-летнего медиаменеджера родила дочь весом 3 030 грамм и ростом 52 сантиметра в одной из престижных клиник Майами.

Уход за разными типами волос

Благодаря обилию косметической продукции, каждый может индивидуально подобрать подходящее ухаживающее средство, придать лоск и объем волосам любого типа и длины. Волосы - один из весомых атрибутов красоты в образе женщины.

Меховые таланты

Казахстанские дизайнеры- студенты Акмарал Бекмуратова и Алтын Серикбаева впервые выступили на меховом шоу в Копенгагене.

Финны продолжают уходить

Вслед за уходом «Стокманна» финская компания Kesko уводит с российского рынка убыточную сеть спортивных магазинов «Интерспорт».