Новости часа

Сын Памелы Андерсон снялся в новой рекламной кампании Yves Saint Laurent

В сети появился анонс нового шоу бренда с участием Дилана Ли. Героем новой рекламной кампании модного Дома «Yves Saint Laurent» стал Дилан Ли, один из сыновей Памелы Андерсон и Томми Ли. В черно-белом ролике, снятом креативным директором «Yves Saint Laurent» Эди Слиманом, 18-летний Дилан ходит по пляжу, занимается серфингом, берет аккорды на гитаре, позирует на […]

Слушание по конфликту вокруг опеки над сыном между Мадонной и Гаем Ричи отложено на месяц

Нью-йоркский суд, который 3 февраля должен был слушать дело о конфликте между Мадонной и Гаем Ричи вокруг опеки над их сыном Рокко, отложил слушание до 2 марта. О причине не сообщается, однако знающие люди предполагают, что это связано с попытками уладить конфликт до суда.

Рекордные сборы фильма «Звёздные Войны: Пробуждение Силы» в мировом и российском прокате

По результатам минувшего уик-энда сборы фильма «Звёздные Войны: Пробуждение Силы» в мировом прокате превысили 2 миллиарда долларов США, показав третий результат по сборам за всю историю кинематографа! Новый эпизод легендарной саги стал самой кассовой картиной 2015 года на территории России.

Фанаты Гарри Поттера проголосовали за свое любимое заклинание

Фанаты саги о мальчике-волшебнике Гарри Поттере выбрали свое любимое заклинание. Первое место досталось заклинанию «Экспекто патронум», которое прогоняет дементоров. На втором месте – «Акцио», с помощью которого можно притянуть предмет.

Как подобрать сумку — советы стилистов

Дамская сумочка — аксессуар, без которого не обходится практически ни один выход женщины из дома. На рабору или прогулку мы неизменно берем его с собой. О том, как определить подходящие именно вашей фигуре модели сумок, можно узнать, прочитав нашу статью.

Как определить оригинальный китайский чай?

Любой китайский чай имеет свою глубину, вкус и характерный аромат. Жители Поднебесной используют для этого особое название, а именно “очарование во рту”. Такое понятие включает в себя весь спектр ощущений, который должен нести этот напиток.

Тушеная говядина с тремя видами капусты

Фото: thegingergarden. com В этом рецепте мы расскажем о приготовлении вкусной тушеной говядины с овощами, а именно – с тремя видами капусты, морковью, картофелем и луком. Тушеное мясо и овощи – замечательное сочетание, вкусное и полезное, особенно если правильно приготовить такое блюдо.

Телеведущая оскорбила Пенелопу Крус в прямом эфире

Могла ли предположить Пенелопа Крус, когда соглашалась на участие в программе Саванны Гантри, что в прямом эфире та подвергнет критике ее внешность? Вряд ли… Тем не менее, это произошло. 41-летняя Крус в рамках промоушена нового фильма со своим участием – «Образцовый самец 2» - стала гостьей ток-шоу Саванны Гантри.

Дни всех влюбленных в DRESS UP BAR

DRESS UP BAR - первый сервис в Москве, предлагающий не только аренду платьев, но и полную подготовку к мероприятиям. Это значит, что ты можешь выбрать платье и аксессуар, сделать make-up и укладку, воспользоваться услугами Perfume Bar и даже оставить свои вещи в ящике для хранения вещей.

Украшения Les Nereides теперь можно купить в России

Что нужно женщине? Совсем немного — любовь, восхищение и признание того, что она единственная и неповторимая. А что лучше всего подчеркивает женскую индивидуальность? Конечноэксклюзивные ювелирные украшения.

Как визуально уменьшить высокий лоб?

Чтобы визуально скрыть высокий лоб, нужно взять на вооружение некоторые хитрости, которыми владеют профессиональные стилисты. Скорректировать пропорции лица можно и при помощи грамотно нанесенного макияжа.

Лепешки из мяса с сыром

Фото: vk.me Приготовьте по этому рецепту аппетитные лепешки из мяса с сырной начинкой – порадуйте близких! Обычно лепешки готовят из теста, но почему бы ни приготовить их из мяса? Тем более, что это очень просто, быстро и так вкусно! Мясные лепешки с сыром по этому рецепту можно подавать на завтрак, обед или ужин с любым [...]

Котлеты из мяса индейки с грибами

Фото: livejournal. com Вкусные котлеты из мяса индейки с грибами, приготовленные по этому рецепту, оценят по достоинству ваши близкие. Индейка сегодня появляется на прилавках даже некрупных магазинов – это мясо становится все популярнее благодаря своим замечательным вкусовым и питательным свойствам.

Кексы с хурмой

  Известно, что хурма очень полезный продукт. Особенно зимой мы вдоволь можем насладится всеми сортами этого фрукта. Хурма с латинского – “пища богов”. Кроме превосходных вкусовых качеств хурма обладает многими полезными свойствами.

Головные уборы из меха: как выбрать и с чем носить

Ничто так не дополнит твой образ этой зимой, как правильно подобранная шапка. К пуховику, шубе или пальто всегда можно найти такой головной убор, который позволит тебе не только не замерзнуть (а впереди еще холодные февраль и март), но и выглядеть модно и привлекательно.

Проверь себя: правилен ли твой подход к стирке?

Чтобы результат стирки тебя не разочаровывал, вооружись этими знаниями и маленькими хитростями, которые применяют идеальные хозяйки. Как часто нужно стирать • Постельное белье — раз в неделю. • Подушки — раз в три месяца.

Исторический момент Levi’s

Историк бренда Levi’s Трейси Панек приехала в Москву, чтобы познакомить российских покупателей с некоторыми экспонатами из архива компании.

Пол Маккартни варит "Старый вонючий сморчок"

Сэр Пол Маккартни варит свое собственное пиво из хмеля, который выращивают в его имении. 73-летний легендарный музыкант группы Beatles назвал свой эль "Старый вонючий сморчок" (Old Stinkhorn) в честь гриба похожего на фаллос, которые также растет на его ферме.

Котлеты из говядины со сливочным маслом

Фото: patelnya. com. ua Приготовьте по этому рецепту аппетитные котлеты из говядины со сливочным маслом – они получаются очень сочными и вкусными. Котлеты из говядины – вкусное блюдо, однако иногда они получаются суховатыми.

Кендалл Дженнер: «Работа модели не имеет ничего общего с красивой картинкой»

Испанский бренд MANGO представил в Барселоне свою новую коллекцию Tribal Spirit. Её лицом стала одна из самых ярких моделей современности и по совместительству младшая сестра Ким Кардашьян - Кендалл Дженнер.

Как стирать разные виды тканей

В предыдущей статье мы перечислили основные правила стирки. Теперь подробней остановимся на том, как стирать наиболее распространенные материалы, из которых шьется наша одежда. Они перечислены в алфавитном порядке.

Царь-соболь бьет заокеанскую куницу

Цены на мех в этом сезоне ощутимо подскочили. Виной тому зарубежное сырье, которое вынуждены закупать производители. Стоит ли переплачивать за меховой наряд и почему соболиную шубу нужно покупать в России? Это мы выяснили у директора меховой фабрики Натальи Серовой.

Хлебный квас (с закваской)

Фото: panipokrzywa. pl В этом рецепте мы расскажем, как приготовить полностью домашний хлебны квас, начиная от основы напитка – закваски, заканчивая конечным продуктом – вкусным и ароматным квасом. Квас по этому рецепту получается умеренно сладким, похожим на тот бочковой квас, который продавался в советские времена.

Собчак и Виторган собрали звезд и бизнесменов на предпоказе фильма «День выборов-2»

3 февраля в столичном кинотеатре «Москва» при поддержке журнала L'Officiel прошла закрытая премьера комедии «День выборов-2». Главный редактор глянцевого издания, Ксения Собчак, поддержала супруга, актера Максима Виторгана, а также его друзей из «Квартета И» и пригласила на предпоказ звезд с отличным чувством юмора.

Пройдут и грипп, и кризис

Есть такой замечательный афоризм: «Кризисы начинаются с новости о кризисе». Так же как эпидемия гриппа начинается с объявления в новостях: началась эпидемия! И тут-то на тебя накатывает паника.

Гастрономические путешествия с Ириной Клименко: Как в Португалии консервируют сардины и почему это ручная работа

Этой статьей мы продолжаем серию публикаций, посвященных кулинарным и гастрономическим традициям разных стран и народов. Здесь вы не найдете каких-то конкретных рецептов, зато узнаете много нового и даже неожиданного из мира еды и напитков.

Девять причин провести без каблуков девять месяцев

Каблуки – это стильно. Каблуки – это красиво. Каблуки – это современно. Однако при беременности они не столько украшение, сколько источник беспокойства. Хотя давно не секрет, что постоянное хождение на высоких каблуках может причинить немалый вред здоровью любой женщины, тем более будущей мамы, многие беременные упорно продолжают носить такую обувь.

Рудковская и Киценко предпочитают не только Высокую моду, но и высокую кухню

11 февраля в московском Еврейском музее и центре толерантности при поддержке журнала GQ прошел гала-ужин L’Orangerie. Яна Рудковская, Полина Киценко, Софико Шевардназде и другие знаменитости по достоинству оценили предложенные гастрономические изыски.

«Напарницы»: шпионская премьера на «Домашнем»!

Головокружительные погони, секретные операции, полицейские расследования, неподражаемый Максим Аверин, звезда сериала «Кухня» Екатерина Кузнецова и Марьяна Спивак – в новом сериале «Напарницы» с 14 марта в 21:00 на «Домашнем».

Российские звезды выбрали белье для Дня всех влюбленных

До наступления самого романтического праздника года остались считаные дни, но вы еще успеете приобрести один из главных элементов вашего соблазнительного образа — нижнее белье. Звездные модницы уже сделали свой выбор!

Блины на сухих дрожжах

Фото: hicomm.bg В этом рецепте мы расскажем, как приготовить блины на сухих дрожжах. Такие дрожжевые блинчики получаются очень вкусными и красивыми! Если вам захотелось пышных, ажурных, бархатных блинчиков, блины на сухих дрожжах – это то, что нужно! На приготовление таких блинов уйдет чуть больше времени, чем на бездрожжевые, но усилия того стоят. Такие блинчики получатся [...]

Корнелия Манго собирается «отшить» всех своих критиков

29-летняя Корнелия Манго устала читать комментарии недоброжелателей к своим постам в Instagram. Звезда выложила новую фотографию, на которой демонстрирует свои пышные формы, и написала гневную отповедь фолловерам, постоянно ее критикующим.

Курица в лимонно-медовом маринаде

Справедливости ради стоит сказать, что в этом же маринаде есть еще и кинза, так не любимая многими. Она придает блюду в целом очень интересный свежий вкус. В принципе, вы можете заменить ее петрушкой, но оттенок вкуса при этом тоже изменится.

Адель признали самой успешной

Британскую певицу Адель официально признана самой успешной артисткой 2015-го года. К такому выводу пришли эксперты из Международной федерации грамзаписей (IFPI).

Кунжутное печенье

Как бы это смешно ни звучало, но у меня тут возникли излишки тахины (кунжутной пасты). Мне привезли полукилограммовую банку, а одним хумусом в пределах срока годности ее не израсходуешь. Поэтому я озадачилась поисками других вариантов ее использования.

Холли Берри включилась в скандал вокруг "Оскара"

Актриса Холли Берри, которая стала первой и пока единственной афро-американкой, которая завоевала "Оскар", наконец, прокомментировала скандал вокруг нынешних номинаций, куда попали только белокожие звезды.

Нежный салат с курицей и сыром

Этот удивительный, нежнейший, салат из курицы, сыра, яиц и зелени порадует ваших близких. Салатик очень питательный и особенно будет полезен тем людям, которые ведут активный образ жизни, занимаются спортом или работают на физически тяжёлой работе.

Ответ на все вопросы: Tezenis представили коллекцию денима

Просто, умно, удобно: неоспоримо как вечность. Джинса – это must-have и Tezenis делает это круто. [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] От мальчишеских рубашек до джеггинсов push-up, голубые джинсы возвращаются в гардероб девушек, которые относятся к жизни с легкостью и иронией, оставляя плохое позади, но оставаясь сильными личностями на вид.

Рэпер Tyga разбил сердце Кайли Дженнер

Первая любовь самой младшей из сестер семейства Кардашян-Дженнер закончилась горьким разочарованием. Роман Кайли Дженнер и рэпера Tyga, как известно, завершился разрывом отношений.

Мария Порошина стала мамой в четвёртый раз

В семье Марии Порошиной и Ильи Древнова произошло счастливое событие. Знаменитая актриса театра и кино 3 февраля родила девочку. Для Марии и её 38-летнего супруга это уже третий ребёнок: в актёрской семье уже растут две дочки Серафима и Аграфена и дочка Марии Порошиной от первого брака с Гошей Куценко - Полина.

Гороховый суп классический домашний рецепт

Гороховый суп – один из самых популярных и любимых супов в нашей стране. Приготовленный с различными ингредиентами, к примеру, копченостями, такой суп по своему приятному вкусу и аромату не имеет равных и любим как взрослыми, так и детьми.

Вождение в обмен на секс. А как еще можно выручить сексуальный тариф?

В Нидерландах, например, сексом можно оплатить занятия по вождению. Рискну предположить, что подобный способ оплаты (я сейчас не только про занятия по вождению) практикуется у нас уже давно и без подсказки со стороны Нидерландов. читать далее

Запеченные картофельные «Штучки» с сыром

Фото: povarenok. ru Это кушанье из картофеля получается ну просто невероятно аппетитным, а готовится очень быстро и легко. Приготовьте такие картофельные «Штучки» и порадуйте детей и взрослых аппетитным обедом или ужином.

Ледоходы и шагомеры незаменимые атрибуты для зимних прогулок*

Зима прекрасное время года, особенно когда начинаются морозы. Снег на улицах выглядит сказочно красиво, и радует глаз. В такие дни совсем не хочется сидеть дома. Но нужно правильно подготовиться. Для прогулок зимой в первую очередь нужна

О плюсах колбасы и немного из ее истории. Рецепты соусов для салатов с колбасой

Колбасные изделия – нередкие гости на нашем столе. При этом возможности их использования не ограничиваются одними только бутербродами, яичницей или советским вариантом салата оливье или окрошкой.

Бригадейро - домашние бразильские конфеты

Еще один рецепт из листа заявок - домашние бразильские конфеты бригадейро. Простые в приготовлении, совершенно доступные по ингредиентам. И вкусные С чашечкой кофе или чая - самое оно. Я вот прямо сейчас не могу остановиться - ем и ем одну за другой По вкусу и текстуре эти конфеты - что-то среднее между шоколадным [...]

На кону $176 млн: Сайрус заставляет Хемсворта подписать брачный договор

23-летняя Майли Сайрус и 26-летний Лиам Хемсворт возобновили отношения и готовятся к свадьбе, но продолжают ссориться. Певица настаивает на брачном договоре, однако актер не хочет его подписывать!

Лучшее новости

Делимся опытом: русские мамы – о зарубежных детских садах

Жизнь за границей часто кажется во сто крат краше привычных отечественных реалий. Наши героини - мамы-эмигрантки. Они развенчивают мифы и рассказывают о том, как на самом деле обстоят дела с воспитанием дошколят в зарубежных детсадах.

Органичное развитие Furla

Итальянский бренд расширяет присутствие в России, открывая новые бутики в аутлет-формате. Также компания готовится к запуску русскоязычного интеренет-магазина.

Одеяла из бамбука: преимущества и недостатки

Недавно на рынке текстильной продукции появилась новинка – одеяла и подушки из бамбука. Любой новый товар всегда вызывает повышенный интерес. . . Похожие записи: Медицина Израиля: преимущества лечения за рубежом Дизайн кухни.

Просто профи: пожарный должен быть расчетливым и добрым

Рамблер.Семья начинает публиковать истории представителей самых интересных, героических и необычных профессий. Сегодня мы расскажем о том, как пожарные сдерживают слезы, учатся любить свою работу и спасают людей от смерти так, будто не делают ничего особенного.

Без страха и упрека: как не сойти с ума перед ЕГЭ

Подготовка к ЕГЭ, досрочный и основной период сдачи - все эти важные этапы в жизни старшеклассников порядком расшатывают их нервы. Переживают не только дети, но и заботливые родители. Психолог Мария Баулина спешит на помощь и дает полезные советы тем, кто хочет избежать стресса.

#Безшапки: 6 самых модных причесок весны–2016

Хотите поскорее выложить в микроблог фото с хэштегом #безшапки? Выбирайте одну из суперактуальных причесок весны из нашего обзора. Тем более что повторить их не составит никакого труда.

Планируем отдых в Крыму

Планируя отпуск, каждый человек задумывается, куда поехать и как провести долгожданный отдых, чтобы все получилось по высшему разряду. Туроператоры и... Похожие записи: Планируем летний отдых в Крыму: отель «Мар Ле Мар Клуб» Планируем путешествие за границу Отдых с подругой: 5 особенностей

Актуальное новости

Темнокожие актеры устроят митинг против расизма британского Оскара

Голливуд задал моду и Европа с готовностью повторяет: в воскресенье, 14 февраля, в Великобритании пройдет аналог Оскара - премия Британской академии кино и телевидения (BAFTA), и темнокожие актеры готовятся устроить митинг против расизма британского Оскара.

Пластиковые окна – функционал и эстетика в помощь женщинам

Пластиковые окна, пожалуй, еще одно из достижений цивилизации, которые можно считать настоящим подарком, облегчающим жизнь и каждодневный домашний труд женщин. Чтобы добраться до наших реалий этому чудо-изобретению немецких разработчиков понадобилось 50 с лишним лет.

Ди Каприо могут лишить «Оскара» из-за Харви Вайнштейна

Как бы печально это ни звучало, но в этом году Леонардо Ди Каприо опять может не получить заветную статуэтку. Случиться это может не по той причине, что Лео уступает в актерском мастерстве кому-то из претендентов в своей же категории, нет.

Ченнинг Татум, Джордж Клуни и другие звезды на премьере Да здравствует Цезарь! в Берлине

В минувший четверг в Берлине стартовал международный кинофестиваль, гостями которого стали Ченнинг Татум и Джордж Клуни голливудские звезды привезли в Германию новый фильм братьев Коэнов, Да здравствует Цезарь!.