Новости часа

9 признаков здоровых отношений

Счастливые пары не складываются по воле случая. Они возникают, когда два неидеальных человека берут обязательства работать над собой и над улучшением отношений. Таких партнеров отличают следующие признаки.

Екатерина Андреева поплавала с дельфинами

Дельфины-???отдельная цивилизация. Их сонары-совершенны,их умение веселиться и принимать свою судьбу даже в плену у людей -достойно уважения и восхищения. Они-мои любимые ,они тёплые,их ???горячие ,мой друг Олег Газманов рассказывал мне историю,как дельфин спас его в открытом море.

Литературный конкурс. Выход за рамки

Посеешь поступок - пожнешь привычку, посеешь привычку - пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу. Все сложное начинается с малого. И пустяковая привычка, повторяющаяся бесконечное множество раз влияет на всю нашу жизнь.

«Психология любовных отношений»: лекция Александра Колмановского

Стоит ли ждать, что придет настоящая любовь, или любые отношения — поле для долгой и интересной работы? Что значит «мой» человек и почему в какой-то момент он становится чужим? Нужно ли пытаться расположить к себе партнера? На эти и другие вопросы психолог Александр Колмановский ответит на лекции в Москве 28 февраля 2018 года.

Бытовуха...

Многоуважаемые тетки, здрасьте!!! Вот прям без предисловий прошу советов−рекомендаций. Поделитесь, по возможности, опытом эксплуатации кухни. Имеется ввиду шкафы и рабочая поверхность. Что удобно Вам, что нет.

Летучая, Стриженова, Мамун и другие звезды назвали лучшие косметические средства года

13 февраля журнал Marie Claire провел ежегодную премию Prix D'Excellence de la Beaute, в рамках которой были названы лучшие бьюти-средства. Награды в тот вечер вручали Екатерина Стриженова, Елена Кулецкая, Наталья Осман и другие.

Учимся у Кэрри Брэдшоу и Ханны Хорват: 5 лайфхаков для отношений от героинь сериалов

Прыжки с парашютом, ароматические массажи, романтические завтраки и ужины – все это мы уже проходили. А вот где найти действенные лайфхаки для отношений не на один красивый вечер? Конечно, в сериалах!

День влюбленных: время провести ревизию

Как бы мы ни относились ко Дню влюбленных, он неизбежно обращает наше внимание на личные отношения — даже если их нет. О чем стоит задуматься тем, кто несчастен в одиночестве, и тем, кто не очень-то счастлив со своим партнером? Рассказывает семейный психотерапевт Эндрю Маршалл.

Как кошка с собакой

Наблюдать ссоры собственных детей тяжело, но можно посмотреть на них под другим углом Запись Как кошка с собакой впервые появилась Матроны.RU.

Как помочь дошкольникам развить жизненные навыки

16 февраля детское издательство Clever совместно с журналом PSYCHOLOGIES проведет встречу с психологами Светланой Кривцовой и Галией Нигметжановой. Приглашаем принять участие в обсуждении трудностей воспитания и подготовки к школе.

Валентинки: 5 книг, которые вернут тебе веру в любовь

Кто-то считает День святого Валентина надуманным коммерческим праздником, кто-то сейчас просто одинок, а кто-то окончательно разочаровался в этих ваших розовых сердечках и телячьих нежностях. Потерять веру в любовь легко (мало ли на свете нехороших людей и грустных историй), а вот найти заново – не так-то просто. Лучший подарок, советчик и друг – книга – спешит на помощь.

Новости. Настя Рыбка посмеялась над Собчак

Модель Настя Рыбка (Анастасия Вашукевич) решила вступить в дискуссию с Ксенией Собчак. Настя, оказавшаяся в центре скандального разбирательства развлечений Олега Дерипаски, просит Ксению «не ныть». Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Фев 12, 2018 в 10:01 PST На днях Фонд борьбы с коррупцией обнародовал результаты расследования, согласно которому миллиардер Олег Дерипаска неоднократно пользовался услугами девушек-эскортниц, в частности, Рыбки.

Вот блин! Необычные рецепты блинов на Масленицу

Блины на Масленицу, по давней русской традиции, готовят в каждом доме – и у каждой семьи имеется свой рецепт! Мы предлагаем попробовать несколько новых (весьма оригинальных!) рецептов блинов, которые сделают ваше праздничное застолье ярче и вкуснее!

Легкоатлетка Елена Исинбаева стала матерью во второй раз

Ночью 13 февраля в Сети появились слухи о том, что 35-летняя Елена Исинбаева родила второго ребенка. Утром тренер двукратной олимпийской чемпионки подтвердил эту информацию и рассказал о самочувствии спортсменки.

Новости. Новая любовь Юлии Топольницкой

Юлия Топольницкая открыла для себя новый мир, и назвать его безобидным и пушистым никак не получится. Актриса, которая сейчас отдыхает со своим мужем Игорем Чеховым в Индонезии, занялась серфингом. И этот экстремальный вид спорта теперь стал для Юлии любимым.

Кети Топурия и Гуф перестали скрывать свои отношения и показали совместное фото

Слухи о романе Кети Топурии и Гуфа ходят уже больше года. Все это время певица и рэпер убеждали поклонников, что они — просто друзья. Однако на днях Алексей Долматов все же опубликовал первый совместный снимок с артисткой в своем микроблоге.

Как перестать помогать всем в ущерб себе

Бросаться на выручку всем и ставить интересы других выше собственных — хорошо это или плохо? Может ли это сказаться на физическом и психологическом здоровье? О том, почему во всем нужно знать меру и как научиться распознавать тревожные сигналы об истощении жизненных сил, рассказывает психолог Мария Ефимова.

Новости. Светлана Лобода ответила сплетникам в образе Боба Дилана

Светлану Лободу не раз упрекали в том, что она меняет внешность с помощью пластических операций. В последнее время пользователи соцсетей стали говорить о том, что певица делала пластику носа. Однако Лобода, которая ранее просто опровергала слухи, на этот раз решила дать достойный ответ.

Ольга Бузова и Джереми Микс показали страсть #награни в новом клипе Wi-Fi

14 февраля — в День всех влюбленных — Ольга Бузова выпустила клип на песню Wi-Fi. Видео, ровно как и сам трек, получилось отнюдь не романтичным. Откровенные сцены, сексуальные наряды и жаркие объятия Ольги с Джереми Миксом...

Настя Рыбка намерена стать актрисой взрослого кино и получить «Порно-Оскар»

Настя Рыбка, ставшая популярной после своего ультиматума российскому бизнесмену, продолжает эпатировать общественность. На днях модель заявила о своем желании покорить индустрию взрослого кино.

«Сладкие женщины»: 9 звезд в теле, которых лишний вес не портит, а украшает

Если вы до сих пор уверены, что худоба — это непременное условие успеха, спешим вас разочаровать. Далеко не хрупкие героини нашего материала всем своим видом доказывают, что можно выглядеть привлекательно и при этом не иметь модельной внешности.

«Ты навсегда в моем сердце»: вдова Хворостовского навестила могилу мужа в День всех влюбленных

Вдова Дмитрия Хворостовского, ушедшего из жизни в ноябре прошлого года, не скрывает, как сильной ей не хватает супруга. 14 февраля Флоранс отправилась на могилу любимого, чтобы провести там День святого Валентина.

Анастасия Решетова и Ксения Сухинова выберут победительниц кастинга «Мисс Россия»

В субботу, 17 февраля 2018 года, Национальный конкурс «Мисс Россия» проведет традиционный Открытый кастинг в столичном ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити», принять участие в котором сможет каждая девушка страны!

Елена Яковлева рассказала о том, что ее сын не может найти свое место в жизни и уже дважды бросал учебу

Елена Яковлева редко рассказывает о своем единственном сыне Денисе. Однако на днях актриса изменила своему правилу и поведала журналистам о том, что сын не может определиться с профессиональной деятельностью.

Почему вам не удается заняться спортом: 5 причин

«Начну тренироваться с понедельника» — самая распространенная отговорка, позволяющая отсрочить занятия фитнесом. Однако понедельники проходят, и ничего не меняется. Что мешает большинству людей встать с дивана и начать заниматься?

Бездетная Лена Данэм призналась, что ей пришлось удалить матку из-за эндометриоза

31-летняя Лена Данэм много лет страдала от гинекологического заболевания, из-за которого была вынуждена несколько раз ложиться под нож хирурга. Перепробовав разные методики лечения, актриса решилась на крайние меры.

Бывший приемный сын Евдокии Германовой заявил своей родной матери, что ненавидит ее

На днях Николай Ерохин, рассказавший о том, как от него отказалась актриса Евдокия Германова, стал героем программы «На самом деле». В студии Дмитрия Шепелева молодой человек познакомился со своей биологической матерью и другими родственниками.

Как Кейт Аптон топлес позировала, пока набежавшая волна не смыла модель и ее набедренную повязку

Многие модели сетуют, что их работа — совсем не сказка: то надо сниматься, бегая под дождем, то ради красивого кадра купаться в ледяном океане. Вот и 25-летней Кейт Аптон недавно пришлось рискнуть здоровьем.

МОК помог: первые открытые геи-олимпийцы теперь целуются и проявляют чувства на публике

Адам Риппон и Гас Кенуорти — первые открытые геи-олимпийцы. После того, как глава комиссии спортсменов МОК похвалила их решение о каминг-ауте, они начали активно демонстрировать свои чувства на людях.

Если грудь обвисла после родов, как вернуть форму? Рекомендации врачей

Увы, после рождения ребенка и его кормления грудь растягивается и теряет форму — независимо от первоначального размера. Как вернуть былую красоту и упругость? Обсуждаем вместе с пластическим хирургом, кандидатом медицинских наук, членом РОПРЭХ (Российское общество пластических, реконструктивных и эстетических хирургов) Георгием Чемяновым.

Как пережить личный кризис с помощью астрологии?

На протяжении жизни у каждого человека бывает, как минимум, три кризиса. И все они связаны с возвращением в его гороскоп повелителя времени — планеты Сатурн. Заранее зная время и смысл кризиса, ты сможешь легко его преодолеть!

Кто из звезд использует накладные пряди и парики, и откуда на самом деле берутся волосы для них

Мы решили углубиться в эту непростую и деликатную тему: нашли звезд, которые носят роскошные парики и используют систему замещения волос, и узнали у экспертов, что за сырье идет на их изготовление, как именно они создаются и как за ними ухаживать

Кейт Миддлтон носит специальные колготки, и теперь мы знаем, зачем

У Кейт Миддлтон есть целый арсенал фэшн-хаков, благодаря которым ей удается выглядеть безупречно вопреки всем обстоятельствам. Недавно стало известно, как герцогиня избежала конфуза, когда ее каблук застрял в решетке водостока.

14 идей маникюра на День Святого Валентина

В День всех влюбленных настроение обещает быть романтично-позитивным. Как обеспечить себе праздничное настроение наверняка? Сделать тематический маникюр. В нашей подборке 14 самых модных и красивых примеров покрытия для коротких и длинных ногтей и на любой вкус.

Лучшее новости

Солистка «Фабрики» Саша Попова пожаловалась на болезнь

Болеть это ужасно? ... Ночь почти не спала ... резкое ухудшение... На полке куча лекарств, которые пока не помогают, но я очень жду их помощи ?? Вы там аккуратней, не перемерзайте и берегите себя ? #нехочуболеть

Актуальное новости

Гарик Харламов поздравил Тимура Батрутдинова с днем рождения

С Днём рождения «Б» !!! На правах «Х» хочу поздравить тебя с твоим днём ! Желаю тебе еще 1000 лет жить и радовать собой ближний круг, средний и дальний ! Садовое, третье и МКАД ! И заМКАДье и заМосковье и заРоссиие и заокеанье и замирье !!! Здоровья тебе и твоим родным! Желаю тебе , как можно скорее уже обрести семью и завести маленьких Батрудишек и Батруняшек.

Регина Тодоренко вспоминает о Барбадосе вместе с черепахой

Каково это верить человеку, быть готовым ради него на всё, говорить «ДА» всем его тараканам в голове и в один момент так сильно разочароваться??? ? Это печально и больно ? У вас наверняка были похожие случаи.