Новости часа

Планетарий. Мелани Гриффит: "Приступы случались в моменты напряжения"

Каждый год на традиционный Венский бал съезжаются знаменитости со всего мира. Мелани Гриффит появилась на мероприятии в шикарном черном вечернем платье. Актриса впервые вышла в свет после операции на носу.

6 лайфхаков, чтобы быстрее выучить иностранный язык

Все мы отличаемся удивительной нетерпеливостью. Так хочется, чтобы за одно мгновение незнакомый язык оказался в копилке подсознания. И на самом деле все не так сложно, как кажется! Эти советы помогут быстрее выучить иностранный язык.

Кто такие «Yummy mummy» и почему их лучше не видеть молодым мамочкам из Беларуси?

Ирина Шейк, Анна Курникова, Серена Уильямс, Бейонсе… Что объединяет этих дам? Ответ прост: все они вскоре после родов выглядели так, словно не детей рожали, а чередовали тренировки в спортзале с отдыхом в спа. читать далее

Как Настя Рыбка соблазняла даже самых непростых и неприступных жертв

Основной вопрос, который сейчас волнует многочисленных интернет-пользователей, — как же простой девушке из Бобруйска удалось соблазнить сразу нескольких бизнесменов из рейтинга богатейших предпринимателей России.

Все о судьбах Виктории Брежневой и Татьяны Лебедевой: как первые леди-«невидимки» переживали свои личные драмы

Сегодня жен глав государств называют первыми леди. И хотя в СССР супруги руководителей страны официального статуса не имели, они все равно стали неотъемлемой частью нашей истории. В новом цикле Woman.ru рассказывает о женах лидеров Советского Союза.

Романтическая встреча в Bali Thai Spa салонах «7 Красок Luxury на Арбате»

Чтобы стать ближе друг другу, салон «7 Красок Luxury на Арбате» предлагает устроить романтическую встречу в спа. Специальная программа, продолжительностью три часа, состоит из массажа и посещения соляной комнаты и хаммама.

Лень или необходимость? Зачем звезды делают резекцию желудка

В погоне за идеальным телом женщины готовы на многое: ежедневно посещать спортзал, истязать себя диетами, а то и вовсе голодать. Однако в XXI веке медицина может предложить кое-что еще, а именно — удаление части желудка.

Заколдованный камень

Подарил мне милый в прошлом годе на 8 марта комплект из серебра с золотистым топазом ( серьги и кольцо). Уж очень я радостная была. Топазы люблю, а желтый - вот самое то, моё. Ношу часто, с удовольствием.

7 верных признаков сильной женщины

Что отличает сильную женщину от той, которая при малейших трудностях опускает руки? Не всегда просто ответить на этот вопрос, однако есть незначительные, на первый взгляд, вещи, которые и выдают характер. Какие? Разбираемся вместе.

Чем сегодня занимается и как выглядит младшая дочь Стива Джобса

В 2011-м не стало Стива Джобса. У бизнесмена осталось четверо детей. Недавно внимание СМИ обратила на себя его младшая дочь, 19-летняя красавица Ив. Как теперь живет наследница миллиардного состояния, узнаете из нашего материала.

Платья с единорогами и средневековые блузы: 17 сказочных луков Oscar de la Renta

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Oscar de la Renta представил осенне-зимнюю коллекцию 2018, вдохновением для которой стали архивы бренда и… средневековые сказки! В нашей подборке — 17 лучших образов с нью-йоркского шоу.

Австралийские водоросли могут уничтожить 99% выбросов метана у коровы

Австралийское государственное объединение научных и прикладных исследований (CSIRO) определило штамм морских водорослей, которые могут снизить выбросы метана крупного рогатого скота более чем на 99 процентов, если его добавлять в небольших количествах в корм коровы.

Ольга Бузова считает свое платье с глубоким декольте и разрезом до бедра «благородным»

В гардеробе Ольги Бузовой есть почти все платья из последней коллекции ее подруги Беллы Потемкиной. Одно из них, смелое и сексуальное, так понравилось певице, что она решила порекомендовать его всем своим подписчицам.

Вы не поверите! 26 фактов о звездах, которые мало кто знает

Кажется, любой преданный поклонник может с легкостью написать биографию своего кумира. Однако о некоторых фактах из жизни селебов не подозревают даже всезнающие фанаты. Хотите знать, о каких именно? Читайте наш материал.

Вася у папы силен в математике

Как пробудить у ребенка интерес к математике и что делать, если школьные задачи ему не даются Запись Вася у папы силен в математике впервые появилась Матроны.RU.

Всепобеждающий романтизм: корсеты, цветы и воланы от Brock Collection

Как насчет корсетообразного лифа, мелких цветов, оборок, рюш и бархатных бретелей с бантами? Если дополнить все это, как в осенне-зимней коллекции 18/19 от Brock Collection, темно-бордовыми перчатками и серьгами-кристаллами, не будет ли это похоже на историческую стилизацию? Нет, не будет - если добавить ботфорты из того же материала и сделать небрежный хвост или пучок.

Тимати призывает наказать экс-депутата, который жестоко избил диджея Smash в ночном клубе

12 февраля рэпер Тимати опубликовал у себя в Инстаграме резонансный пост. Музыкант сообщил, что на днях на его друга и коллегу диджея Smash было совершено зверское нападение в одном из ночных клубов Перми.

Принцесса льда: как одевается олимпийская чемпионка Евгения Медведева

18-летняя Евгения Медведева, пожалуй, один из главных ньюсмейкеров последней недели — российская фигуристка завоевала серебряную медаль на Олимпийских Играх в Корее, заодно установив новый мировой рекорд.

Парфюмерно-косметический бутик Chanel в формате pop-up возвращается на Патриаршие пруды

2017 год ознаменовался открытием первого парфюмерно-косметического бутика Chanel в формате pop-up. Уникальное пространство, в котором воплотились все самые смелые идеи и модные тренды, с июля по ноябрь меняло свой декор и концепцию три раза.

SpaceX starman ретро плакаты

Илон Маск основал SpaceX, чтобы добраться до Марса. Эта далекая красная планета настолько сильно привлекает человека, который хочет помочь нам всем в этом вопросе. SpaceX, и, конечно же, сам Маск, хочет, чтобы публика загорелась идеей о жизни людей на Марсе, поэтому они создали небольшую серию рекламных плакатов, напоминающих что-то, снятое со стены туристического агентства 1950-х годов. Место назначения? Марс!

Близкий друг Людмилы Гурченко показал уникальные кадры, снятые незадолго до ее смерти

Гостем нового выпуска программы «Пусть говорят» стал Аслан Ахмадов, который активно сотрудничал с Людмилой Гурченко и был ее близким другом. Фотохудожник показал никому не известные кадры последних месяцев жизни прославленной актрисы и певицы.

Лучший месяц для зачатия ребенка - декабрь

Если вы планируете детей, знайте: для зачатия есть наиболее благоприятный месяц. По крайней мере, об этом говорят исследования взаимосвязи времени зачатия и развития новорожденного, передает "INNOV".

Лариса Долина встала на защиту Юлии Началовой

Юлия Началова стала героиней нового выпуска шоу «На самом деле». В студии программы Дмитрия Шепелева певица прошла проверку на детекторе лжи. Лариса Долина, которая в последнее время редко появляется на телевидении, решила поддержать свою подругу.

Отдала дань: Меган Маркл очаровала шотландцев модным пальто в клетку

Меган Маркл еще не стала законной супругой принца Гарри, но уже приступила к выполнению типичных королевских обязанностей. Актриса часто сопровождает бойфренда во время официальных мероприятий, и поездка в Эдинбург не стала исключением.

Это по любви: «самый красивый преступник» оттаскал Ольгу Бузову за волосы

Съемки нового клипа 32-летней Ольги Бузовой на песню Wi-Fi стали одним из самых обсуждаемых событий благодаря участию 34-летнего Джереми Микса. На днях певица представила тизер к долгожданному ролику.

Самая модная обувь сезона: 15 крутых бюджетных пар ботильонов и туфель Respect

Пора задумываться о весенних образах! В коллекции российский обувной марки Respect ты найдешь актуальные модели ботильонов и туфлей по доступной цене! [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML]   [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Тренд на 70-е не сдает позиций, поэтому дизайнеры Respect решили сделать акцент на ретро-эстетику.

Шопинг с любовью: 30 модных подарков на День святого Валентина

День святого Валентина уже завтра, а значит, самое время подыскивать идеальный подарок своей второй половине. Уверены, ты уже подготовилась к празднику, но вот твой избранник наверняка пребывает в тяжких раздумьях по поводу выбора презента.

Вещь дня для офиса: 7 трикотажных костюмов с юбкой от российского бренда Demurya

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Трикотажный костюм — универсальный выбор на февраль-март. Его можно носить в офис, на встречу с подругой, на свидание и вообще куда угодно — и всегда чувствовать себя уютно и комфортно.

Как правильно подготовить семяна томатов к посеву на рассаду

По мнению многих специалистов, почва России идеально подходит для выращивания томатов. Но для этого необходимо правильно подготовится. Прежде всего, нужны качественные ресурсы. Не принципиально, куплены они в магазине или собраны самостоятельно.

Суд признал удалившую грудь россиянку мужчиной и отказался возвращать ей детей

Суд Екатеринбурга отказался возвращать двух детей Юлии Савиновских, добровольно удалившей себе молочные железы. На днях прошло новое заседание, на котором многодетная мама была была признана мужчиной.

Кайли Дженнер выбрала наряд российского дизайнера для первого селфи после родов

За время беременности Кайли Дженнер ее поклонники успели соскучиться по ее фэшн-образам. На днях модель триумфально вернулась в Инстаграм, дав понять, что она не только молодая, но и еще очень модная мама.

Эльза Хоск о любимых вещах для соблазнения и российской звезде, чьим стилем она восхищается

Эльза Хоск с предвкушением ждет наступления самого романтичного дня в году. В интервью белокурая красавица рассказала о том, в чем собирается отмечать День святого Валентина, и ответила на еще несколько вопросов о личной жизни.

Как пережить Масленицу 2018: рецепт диетических блинов от главного диетолога Москвы

Главный диетолог Департамента здравоохранения Москвы Антонина Стародубова поделилась с читателями Woman.ru советами, как отпраздновать Масленицу без риска для здоровья, а также научила нас готовить диетические блины.

Худая и легкая Виктория Бекхэм просит носить ее не на руках, а в сумке

В этом году Виктория Бекхэм празднует 10-летие своей модной марки. Неудивительно, что к новой коллекции дизайнер стремится привлечь максимальное внимание. В том числе и с помощью необычных фотографий, публикуемых в социальных сетях.

Лучшее новости

Королева запрещает использовать пластик

Елизавета II, царствующая королева Великобритании, запретила в королевских владениях использовать пластиковые трубочки и различные пластиковые емкости, в качестве перехода к сокращению использования пластмасс «на всех уровнях».

Лукерья Ильяшенко жалуется на грязные подъезды

Друзья, наверняка среди вас есть люди с выраженной гражданской позицией относительно чистоты в подъездах. Дело такое: имеется подъезд в центре столицы, ужасно грязный и ужасно вонючий. Кому пожаловаться, чтобы хоть как-то исправить ситуацию? В чьи обязанности входит отслеживание добросовестности работы уборщицы? Как это вообще работает? Кому тут на кого жаловаться? Жилищнику на уборщицу или мерии на жилищника?

Водород как побочный продукт переработки фольги

Ученые из Йоркского университета использовали морскую воду, собранную из Уитби в Северном Йоркшире, и металлолом для разработки технологии, которая могла бы помочь улавливать более 850 миллионов тонн нежелательного диоксида углерода, парникового газа, в атмосфере.

Что делает Мария Шукшина за 5 минут до выхода на сцену?

#шукшинамария Спектакль Калина Красная... За кадром голос Андрея Мерзликина... До выхода осталось...5 минут.... #театрбабкиной #закулисье #калинакрасная #андреймерзликин #любимаяработа #счастье #любовь #душа #всемдобра #всехлюблю

Актуальное новости

Умывание овсянкой и скраб из кофе. Как ухаживала за собой повар, переехавшая в столицу из деревни

Читательницы делятся историями об уходе за собой в советское время. Дочь третьей героини уверена: ее мама сохранила свою красоту благодаря народным средствам. *Партнерский материал

Ксения Алферова удивляет своих колег по спектаклю

Репетируем «Однажды на льдине»! Моя героиня, женщина немного ветреная, переменчивая. Вот, теперь, удивляю партнеров каждый день и настроение поднимаю! Всем хорошего дня! Ваша Ксюша! #однаждынальдине #ловимгновение #фло #люблюсвоюработу #жизньпрекрасна

Дэвид Бекхэм с детьми посетили показ Виктории Бекхэм

9 февраля, в Международном аэропорту имени Джона Кеннеди в объективы папарацци попали Дэвид Бекхэм и его дети — дочь Харпер и сыновья Ромео и Круз. Родственники Виктории поспешили в Нью-Йорк чтобы поддержать ее, ведь в рамках Недели моды она представила свою новую коллекцию ready-to-wear.