Новости часа

Одиночество - кара или награда?

С самого момента рождения человек окружен разными людьми. С первого вздоха на руках врача маленький человечек попадает в окружение людей, которое меняется с течением времени. В детском саду воспитатели помогают малышу познавать мир.

Отомстить: хорошая идея или плохая?

Жажда мести – мощная сила. Но может ли она погасить огонь ярости или утешить обиженного? Или она обязательно обернется против самом мстителя? Узнав, что партнер изменяет ей с дочерью их друга, Надежда не раздумывала долго: «Я схватила кухонные ножницы и изрезала все, что могла: шторы, его галстуки, рубашки и костюмы».

Я тревожусь! Можно ли этим управлять?

С точки зрения китайской медицины тревога – это очень характерное движение энергии ци: ее неконтролируемый подъем наверх. Как уговорить свое тело не реагировать так на разные ситуации, рассказывает специалист по китайской медицине Анна Владимирова.

Как понять, что вам лучше жить одному

Принято считать, что одиночество – невыносимая мука. Однако все больше людей сознательно выбирают холостяцкую жизнь. Социальный психолог Белла де Пауло называет таких людей «одинокими сердцами» и предлагает ответить на семь вопросов, чтобы определить, одиночка вы или нет.

BAFTA – 2017: Эмма Стоун, Кейси Аффлек и "Ла Ла Ленд" - лучшие

Пока в Лос-Анджелесе лучшие музыканты получали премию Grammy, в Лондоне раздавали награды Британской академии кино и телеискусства - BAFTA. Нашумевший во всем мире мюзикл \"Ла Ла Ленд\" победил в главной номинации "Лучший фильм".

Салат из сердца говяжьего

Всем привет, сегодня приготовим вкуснейший салат с говяжьим сердцем, это полезный диетический салат, который обязательно понравится вашим близким. К том уже он очень просто готовится, не смотря на то что сердце надо варить 2 часа, пробуйте не пожалеете! Для салата понадобится: Говяжье сердце (варёное) – 0,5 кг Яйцо куриное (варёное в крутую) – 5 штук […]

Феофилактова разгружала мусор в центре города, но отказалась поработать гардеробщицей

Евгения Феофилактова стала участницей шоу «Инстаграмщицы» на телеканале «Пятница!». В рамках нового проекта 31-летняя экс-звезда «Дома-2» на несколько дней «спустилась с небес на землю» и окунулась в реальную жизнь простых людей.

Самое провокационное платье Grammy-2017 надела актриса-трансгендер Лаверн Кокс

Выбирать откровенные, но не вульгарные наряды — умение, которым может похвастаться не каждая знаменитость. Среди звездных «отличниц» в этот раз оказалась 32-летняя американка Лаверн Кокс.

Наталья Штурм терпит побои от бывшего мужа ради 12-летнего сына

50-летняя Наталья Штурм и Игорь Павлов в разводе уже практически 12 лет. Все это время экс-супруги тесно общаются из-за совместного сына Арсения. На днях певица стала героиней программы «Прямой эфир», куда пришла, чтобы спасти своего сына и экс-супруга от новой жены бизнесмена.

Британка собирается судиться с лотерейной компанией из-за того, что крупный выигрыш разрушил ее жизнь

Жительнице Великобритании Джейн Парк было всего лишь 17 лет, когда она выиграла 1 миллион фунтов стерлингов в лотерею (около 80 миллионов рублей, — прим. Woman. ru). Когда первые радостные эмоции поутихли, девушка поняла, что деньги сделали ее несчастной.

Адам Ливайн и Бехати Принслу впервые вывели в свет 4-месячную дочь

37-летний солист рок-группы Maroon 5 Адам Ливайн и его 27-летняя супруга-модель Бехати Принслу не показывали дочку Дасти Роуз вплоть до 11 февраля, когда молодая семья в полном составе появилась на церемонии заложения звезды Ливайна на голливудской «Аллее славы».

Анастасия Решетова жалеет, что наращивала волосы

Анастасии Решетовой всего 21 год, но ее уже всерьез можно назвать бьюти-экспертом. Для того, чтобы сохранить свою красоту модель готова пойти на многое. Однако порой Настя жалеет о некоторых экспериментах над своей внешностью…

Grammy-2017: список победителей

В минувшие выходные состоялась церемония вручения Grammy. Эту премию считают «Оскаром» музыкального мира, а значит ею отмечаются лучшие среди лучших. В этом году борьба была ожесточенной. Лидером по количеству номинаций была Бейонсе.

Забрав дочь у Бони, Смерфит продолжает развлекаться в ночных клубах

Недавно 37-летняя Виктория Боня объявила фолловерам, что рассталась с 31-летним Алексом Смерфитом, и отпустила 4-летнюю дочь Анджелину с ним на острова. На днях ирландский бизнесмен в своем Instagram опубликовал кадры из ночного клуба, где происходила зажигательная вечеринка.

Пугачева, Навка с Песковым и другие влиятельные гости на 5-летии дочери Жасмин

7 февраля единственной дочери Жасмин исполнилось 5 лет, но праздник певица решила отложить до 12 числа. Дождавшись выходных, артистка организовала незабываемую вечеринку, на которой собрала всех своих знаменитых друзей вместе с детьми.

Лидер Maroon 5 получал звезду вместе с крошечной дочкой

Фронтмен группы Maroon 5 Адам Левин и его жена, модель Бихати Принслу устроили настоящий звездный дебют своей 4-месячной дочери Дасти Роуз. Малышка впервые появилась на официальном мероприятии - на открытии именной звезды своего отца на Аллее славы в Голливуде.

Анна Седокова раскрыла пол будущего ребенка

В прессе давно ходили слухи о том, что 34-летняя Анна Седокова ждет третьего ребенка. Долгое время певица скрывала свою беременность, однако недавно призналась, что действительно находится в интересном положении.

Триумф победителей на Grammy-2017 померк на фоне фееричного выступления беременной Бейонсе

В Лос-Анджелесе состоялась 59-я церемония вручения премии Американской академии звукозаписи Grammy («Грэмми»). В этом году на торжество собралось множество знаменитостей, среди которых беременная двойней Бейонсе, Леди Гага, Кэти Перри, Рианна.

ИППП: как распознать и что делать?

Многие ИППП (инфекции, передающиеся половым путем) протекают бессимптомно и годами никак не проявляются внешне. Поэтому не только ваш партнер, но и вы можете не догадываться о том, что являетесь носителем.

Салат «Тбилиси»

Фото: kuhnya. org Приготовьте по этому рецепту вкусный салат, названный в честь столицы гостеприимной и красивой страны – Грузии. В Грузии любят вкусно поесть и, определенно, знают толк в хорошей еде.

Салат из краснокочанной капусты

Фото: lifehacker. ru Салат из краснокочанной капусты – яркий, сочный, ароматный, пряный и пикантный, со сладковатым привкусом. Приготовьте его по этому рецепту, такой салат не только вкусный, но и очень полезный.

Салат «Невеста»

Фото: food-house. ru Приготовьте по этому рецепту салат «Невеста» – он очень вкусен, хотя делается из самых простых продуктов и имеет очень простое и быстрое приготовление. Салатик с красивым и звучным названием «Невеста», сразу вызывающий у многих самые красивые и приятные ассоциации – это, на самом деле, закуска очень простая.

Мэттью Макконахи сыграет мошенника в новой комедии

Некогда будучи звездой романтических комедий, в последние несколько лет Мэттью Макконахи зарекомендовал себя как состоявшийся драматический актер однако, как признавался сам Мэттью в интервью, он по-прежнему тяготеет к комедийному жанру.

Пирожное «Бархатное сердце»

В день Всех Влюбленных – 14 февраля, хочется порадовать и удивить свою вторую половинку! Предлагаем приготовить такие пирожные в виде сердечек. Несомненно, такой подарок никого не оставит равнодушным и останется в памяти на всю жизнь.

Завтрак для любимой

Что может быть лучше вкусного и полезного завтрака! Особенно, если его приготовил любимый человек. Предлагаю порадовать своих любимых женщин и приготовить такой быстрый, вкусный и питательный завтрак.

Волосы и страдания

Тетки, волосы мои моя печаль, тонкие, ну хоть кто−то подскажет, можно что−то хоть на недельку−две без вреда для волос нормально выглядеть? Кератин или ламинирование? Или всё развод?

Что приготовить в День всех влюбленных: 4 идеи для ужина

Хотите, чтобы в День влюбленных ваш мужчина покорил новые вершины, вместе с вами был весел, любвеобилен и неутомим? Приготовьте ему незабываемый ужин из морепродуктов и рыбы — это сильнейшие афродизиаки.

Джон Грей впервые приедет в Москву с семинаром «Мужчины и женщины в бизнесе»

«Поняв и осознав, до какой степени различны мужчины и женщины, вы научитесь по-новому строить свои отношения с представителем противоположного пола, выслушивать и поддерживать его», — утверждает эксперт в области отношений Джон Грей в одной из самых популярных книг об отношениях в мире «Мужчины с Марса, женщины с Венеры».

Праздники дефицита любви

Гендерный праздник 8 Марта, а с ним и 14 февраля из повода передохнуть и порадоваться давно превратились в предлог для ссор и депрессии. Любви не хватает всем и всегда, но в эти дни дефицит обостряется, женщины ждут ее проявлений особенно напряженно.

Завтрак для любимого

Многие привыкли, что завтрак для мужчины должен быть сытным и калорийным. Но далеко не все мужчины любят наедаться с утра, многие просто пьют чашечку кофе. Чтобы ваш мужчина остался доволен, предлагаю приготовить такой простой, но полезный и вкусный завтрак.

Женщины должно быть много! 12 звездных пар, в которых мужчины гораздо худее

Принято считать, что рядом со своим возлюбленным девушка должна быть «как за каменной стеной». В массовом сознании идеальная пара — это союз брутального, накачанного мужчины и хрупкой девушки-тростинки.

«Рублево – Бирюлево»: Татьяна Лялина и Татьяна Карпова

Татьяна с Вадимом живут в большом особняке и считают, что к материальному нельзя относиться неуважительно, хоть такое благополучие сопровождало их не всегда. Другая Татьяна - воспитатель детсада - сейчас в декрете, а зарплата мужа весьма скромна.

Понять и простить: почему вам изменили

Измена приводит к разочарованию в человеке, которому вы доверяли. Именно поэтому пережить ее, а уж тем более простить, крайне сложно. Но возможно, иногда нужно ради сохранения отношений. Для этого необходимо в первую очередь понять причину измены, считает доктор психологии Барбара Гринберг.

Анастасия Волочкова мечтает, чтобы отец ее дочери вернул ей многомиллионный долг

Чуть менее 10 лет назад Анастасия Волочкова крупно выручила своего возлюбленного Игоря Вдовина, дав ему в долг огромную сумму денег. На поддержание бизнеса балерина выделили три миллиона долларов, которые не может вернуть до сих пор.

Протестную акцию Шайи ЛаБафа закрыли

Неужели демократичная страна Америка столкнулась с проявлениями цензуры? Бессрочная антипрезидентская кампания Шайи Ла Бафа «Он нас не разделит» была прикрыта из-за того, что площадка возле установленной артистом камеры стала «эпицентром насилия».

Семья Кайли Миноуг заставила ее расстаться с Джошуа Сассом

Поклонник Кайли Миноуг всегда желали ей семейного счастья, потому когда она начала отношения с британским актером Джошуа Сассом, на пару десятков лет ее младше, фанаты назвали их лишь экстравагантной парой с сильными чувствами.

Адель «подтвердила», что вышла замуж

В минувшие выходные состоялась церемония вручения музыкальной премии Grammy. Триумфатором вечера стала британка Адель, которая собрала несколько статуэток. Но не только этим Адель отличилась на церемонии – певица практически подтвердила, что вышла замуж за своего возлюбленного и отца своего сына Саймона Конеки.

Врачи уверены, что 50-летней Джанет Джекcон не удастся вернуть себе прежнюю форму

50-летняя Джанет Джексона сделал себе самый большой подарок на юбилей – она впервые стала мамой, родив мальчика в начале января этого года. Отцом ребенка стал 42-летний миллиардер Уисамма-Аль-Мана.

Розово сопливый день

Тетки, только не сильно уж критикуйте, хочется своему мужчине сделать приятное. Повод − 14 февраля, живем в разных городах, заказала ему на этот день торт с доставкой, чтобы вообще понял от кого − там должен быть конверт с запиской.

Второй брак может стать успешнее первого

Статистика удручает: вторые браки распадаются чаще первых. Но статистика не приговор. Психотерапевт Терри Гаспар уверена: становясь старше и мудрее, мы извлекаем много уроков из неудачного брака. Она называет 9 причин, по которым второй брак может оказаться успешнее.

Салат из дайкона

Фото: content. vyrastisad. ru Салат из дайкона, который вы сможете приготовить по этому рецепту – это вкусное, слегка экзотическое блюдо, которое понравится всем поклонникам пикантной еды! Дайкон – это японская редька, имеющая более нежный вкус и меньшую остроту по сравнению с редькой, привычной нам.

Печеночный салат

Фото: dolcebello. ru Печеночный салат по этому рецепту получается очень аппетитным! Его можно поставить на праздничный стол или сделать просто так. Он несложен в приготовлении и имеет яркий, аппетитный внешний вид.

Любовь. День Валентина: почему и как ожидания губят реальность

4 главных разочарования в этом празднике всех влюбленных, которые приводят нас в кабинеты психологов и заставляют подумать о расставании. Почему так происходит? Читай в нашей новой статье!Читать отзывы...

Лучшее новости



По серии игр Grand Theft Auto могут снять полнометражный фильм

Экранизации популярных игр становятся все более частым явлением в Голливуде. Зрители уже оценили Need for Speed: Жажда скорости, блокбастер прошлой весны Варкрафт и недавний фильм Кредо убийцы, а теперь появилась вероятность, что на большом экране появится и экранизация популярнейшей серии игр Grand Theft Auto.

Мерил Стрип ответила на нападки Дональда Трампа

Страсти вокруг скандала между Дональдом Трампом и Мэрил Стрип, похоже, все еще не утихают. Актриса решила ответить на нападки президента США, хоть и подчеркнула, что ей было страшно критиковать его, ведь она может подвергнуться нападкам радикальных активистов или интернет-ботов.

Джастин Бибер проигнорировал церемонию Грэмми 2017

Пока одни звезды в эти выходные прошлись по красной дорожке BAFTA, а другие красовались на Грэмми 2017, Джастин Бибер сдержал свое обещание и остался дома. Вместо участия в главной музыкальной церемонии года певец решил поужинать суши, при этом радуя своих поклонников видео в Instagram.

Юная икона стиля: 10 модных образов от Стеши Маликовой

Сегодня день рождения отмечает самая стильная 17-летняя девушка нашей страны. В честь Стефании Маликовой «Летидор» заглянул в инстаграм-гардероб девушки и составил свой собственный рейтинг ее самых выигрышных нарядов.

5 стильных укладок, которые ваша дочь сможет сделать сама

Специально для «Летидора» стилист и мастер по прическам показывает, как эти модные укладки девушка-подросток может сделать своими руками. Кстати, мамам с длинными волосами наш мастер-класс тоже не помешает.

Видео: смешные и неудачные дубли из Доктор Стрэндж

В преддверии долгожданного появления Доктора Стрэнджа на Blu-Ray и DVD студия Marvel поделилась с поклонниками супергеройского блокбастера и лично Бенедикта Камбербэтча рядом новых материалов в том числе видео с нарезкой смешных и неудачных дублей, а также несколькими вырезанными сценами.

Актуальное новости

Продукт недели: сельдерей

В Россию этот овощ попал при императрице Екатерине II, в то время он играл роль декоративного ароматического растения. Когда стало понятно, что сельдерей еще и прекрасное дополнение к мясным и овощным блюдам, то он занял почетное место в рецептах самых изысканных и полезных блюд.

Мать Джорджа Клуни раскрыла пол его будущих детей

С тех пор, как стало известно о беременности жены Джорджа Клуни, Амаль, СМИ не упускают возможности обсудить будущих детей актера. Стало известно, что у Клуни и его жены ожидается двойня, однако мать актера рассказала даже немного больше.

Киану Ривз готов сняться в Джон Уик 3

Похоже, что Джон Уик для Киану Ривза может превратиться в полноценную многосерийную франшизу: после более чем успешной премьеры сиквела актер заявил, что абсолютно готов вернуться к роли Джона Уика в третьей части.