Новости часа

Светлана Лобода: «Замужества я всегда боялась. Мужчина, который будет со мной, — или сумасшедший, или моей профессии»

Что стоит за ее оглушительным успехом, легко ли быть провокационной артисткой и покладистой мамой одновременно и почему замужество вызывает страх, Светлана Лобода рассказала в интервью нашему порталу.

Фруктовый салат с йогуртом

Фото: gotovim-salaty. ru Широко распространены и многими любимы йогурты с кусочками фруктов. А что, если сделать наоборот: добавить немного йогурта в большое количество фруктов? Получится такой фруктовый салат с йогуртом, вкусный и очень легкий! Фруктовые салаты можно назвать самыми полезными видами десерта, наряду с медом и другими натуральными сладостями.

Фото: звезды на красной дорожке церемонии BAFTA 2017

В минувшее воскресенье в Лондоне прошла церемония вручения наград Британской академии кино и телевидения BAFTA 2017. Красная дорожка церемонии собрала десятки звезд от голливудских актрис до британских актеров, а почетными гостями BAFTA 2017 стали Кейт Миддлтон и принц Уильям.

«Рублево – Бирюлево»: Татьяна Орлеанская и Татьяна Алексина

Татьяна с Вадимом живут в большом особняке и считают, что к материальному нельзя относиться неуважительно, хоть такое благополучие сопровождало их не всегда. Другая Татьяна - воспитатель детсада - сейчас в декрете, а зарплата мужа весьма скромна.

Лучшее новости



"Покер-фейс": белоруски за игорным столом

О том, как девушке в покере стать сильным игроком, а не "украшением компании", сложно ли изображать пресловутый "покер-фейс" и реально ли жить только на выигрыши - в интервью с двумя белорусками, которые не представляют своей жизни без покера.

Водянова примерила «зеленый» H&M

Российская модель стала лицом новой коллекции H&M Conscious Exclusive и представила платье, изготовленное из переработанного пластика.

Актриса Леа Сейду впервые стала мамой

В череде новостей о громких звездных разводах и расставаниях всегда приятно узнать о том, что у кого-то процветает не только личная жизнь, но и семейная. Актриса Леа Сейду ( Жизнь Адель, Красавица и чудовище) впервые стала мамой, подарив своему бойфренду сына.

Итальянские новинки в Bimbavera

Компания «Бимбавера» начала новую кампанию приема заказов «осень-зима 2017/18» и представляет два новых бренда.

Бен Стиллер навестил беженцев из Сирии

По примеру своих голливудских коллег актер и режиссер Бен Стиллер отправился с визитом в Иорданию, где находятся лагеря для беженцев из Сирии и, пообщавшись с теми, кто в результате военных действий лишился крова, написал эссе для издания Time Magazine, поделившись своим опытом общения с беженцами.

Актуальное новости

CONCEPT K снова в строю!

После пропущенного сезона лето-2017, немецко-французская марка верхней одежды CONCEPT K by Elle International возвращается в Россию с новой коллекцией.

Как выйти на европейский рынок

Успейте зарегистрироваться на бесплатный семинар, где дадут практические советы по выходу на европейский рынок и расскажут о возможностях для российских брендов на немецком рынке.

CPM представляет проект Designerpool

В новом сезоне выставки CPM российские молодые дизайнеры, в том числе и детской одежды, вновь представят свои творения широкому кругу международных специалистов.

3 сладких десерта без сахара

Хочется съесть чего-нибудь сладкого, но на десерты у вас табу — следите за фигурой. Да, конечно, уже очень скоро весна, а потому поклонникам ЗОЖ мы дарим сладкие рецепты без сахара, консервантов и вредных добавок.

Мелани Гриффитс и Дон Джонсон рискуют здоровьем ради вечной молодости

На что только люди не пойдут ради вечной жизни. И пока простым смертным приходится смирится со старостью, богатые и знаменитые не жалеют средств и не прекращают эксперименты над собой, чтобы подольше остаться на земле.

Мадонне пришлось составить завещание

58-летняя Мадонна уже задумалась о том, кому же завещать все, что у нее есть, после своей смерти. Дело в том, что певицу вынудили сделать это для того, чтобы она смогла удочерить сестер из Малави.

Блэк Чайну подловили на свидании с неизвестным мужчиной

Девчонки Кардашьян решительно настроены доказать своему братцу Робу, что его гражданская жена и мать его дочери Дрим Рене изменяет ему с другим. Ким, Хлоя и Кортни, если верить западным СМИ, наняли частного сыщика, который должен был следить за каждым шагом их невестки, и, надо сказать, их подозрения оправдались.