Новости часа

«Завтрак у папы»

23 июня на экраны выходит фильм «Завтрак у папы». В ролях: Юрий Колокольников, Катерина Шпица, Полина Максимова, Луиза-Габриэла Бровина. Саша Титов, успешный креативный директор рекламного агентства, считает себя счастливчиком: он полностью доволен собой и своей работой.

Стартует кастинг в новое шоу «Охота»

Телеканал «НТВ» запускает кастинг участников в новое масштабное шоу «Охота». Участникам проекта предстоит на протяжении 28 дней, не нарушая закон, скрываться от бывших агентов спецслужб. Игроков будут преследовать одни из лучших в мире экспертов по поиску людей и самая передовая техника, способная засекать электронные отпечатки.

Альберта Ферретти впервые примет участие в Парижской Неделе высокой моды

Альберта Ферретти впервые примет участие в Парижской Неделе высокой моды со своей коллекцией «Alberta Ferretti Limited Edition». По словам дизайнера, коллекция «сочетает дух высокой моды с простотой и удобством готовой одежды».

Эмилия Кларк мечтает о роли Бонда

Звезда сериала «Игра престолов» Эмилия Кларк заявила о том, что мечтает сыграть Джеймса Бонда в юбке. «У меня есть самые разные неосуществленные мечты, – сказала актриса. – Я бы хотела сыграть Джейн Бонд.

Лайза Минелли хочет продать свою коллекцию картин Энди Уорхола

Лайза Минелли хочет продать свою коллекцию картин Энди Уорхола за 40 миллионов долларов. Многие из 22 произведений, включая портреты Лайзы, ее матери Джуди Гарланд и отца Винсента Минелли, украшали стены ее нью-йоркской квартиры.

Рэпер Noize MC представит оперу «Noize MC’s Hip-Hopera»

7 июля в московском клубе «Stadium Live» состоится премьера «Noize MC’s Hip-Hopera». За основу взята опера «Орфей и Эвридика», главным героем которой станет известный исполнитель Иван Алексеев, он же Noize MC.

Что такое Snail mail в действии

Автор: Никулина Ольга (Олли Райтер) – http://www. zhenskayalogika. ru/ Небольшой урок английского языка от моего прекрасного во всех отношениях Гэрри. Скарлет, тебе от него склизкий привет Прямо по следам моего предыдущего поста о школе английского языка Skyeng, мы с Гэрри проведём небольшой урок английского.

Как похудеть к отпуску: бикини диета, детокс и звездные хитрости

Наступает время бикини! И вопрос «как похудеть к лету» выходит на первый план, опережая классику вроде «кто виноват» и «что делать». Хотя кто виноват, более-менее понятно: диетологи признают, что последствия длинной российской зимы с традиционным поиском душевного тепла в холодильнике касаются талий и бедер даже самых стойких поклонников здорового образа жизни. Ну а что делать — мы сейчас расскажем.

Анита Цой меняет людей!

Телеканал «Домашний» приступил к съемкам второго сезона мега-шоу «Свадебный размер», премьера которого состоится уже этой осенью.

Питт заставляет Джоли зарабатывать деньги?

По слухам, американская актриса Анджелина Джоли совсем не в восторге от того, что будет играть в продолжении фильма-сказки \"Малефисент\". Принять это предложение звезду якобы заставил супруг, Брэд Питт.

Звезда итальянской моды Анна Молинари в Петербурге

Звезда итальянской моды Anna Molinari лично представила новую коллекцию Blugirl F/W 2016-17 в нашем городе! Воротники в викторианском стиле, оборки, рюши, кружева, драгоценности и меха,- ждём, дождаться не можем поступления этого "девичьего сна во плоти" в продажу.

Новая коллекция лаков Spring, Essie Professional, в школе-студии маникюра «Пальчики»

В столице открылась первая школа-студия маникюра "Пальчики", которая работает по уникальной схеме: мастера ногтевого сервиса, только окончившие обучение в школе, проходят практику в студии, которая открылась тут же, в здании учебного заведения, на первом этаже.

Учимся готовить хачапури, хинкали и другие блюда аджарской кухни

Одним из самых популярных направлений для летнего отдыха в этом году стал солнечный регион Грузии — Аджария. Этот край славится не только дивной природой, невероятно гостеприимными жителями, но и сытной и вкусной кухней, которую невозможно представить без свежайших сыров, выпечки и вина.

Похудевшая Дубцова начала наряжаться как Барби

О 34-летней певице Ирине Дубцовой сегодня говорит все интернет-сообщество — звезда так сильно похудела, что поклонники не сразу поняли, в чем же причина столь резкой потери веса. На достигнутом девушка не останавливается — по всей видимости, она также решила сменить имидж, взяв за эталон образ знаменитой куклы Барби.

Скачки Royal Ascot-2016: безумные шляпы, элегантные наряды и высокопоставленные гости

В Англии в разгаре скачки Royal Ascot. 2-й день состязаний стал урожайным на высокопоставленных гостей: за лошадьми с трибун наблюдали Кейт Миддлтон и принц Уильям, королева Елизавета II и многие другие члены королевских семей.

Чарли Шин стал лицом презервативов

ВИЧ-позитивный американский актер Чарли Шин взялся пропагандировать безопасный секс. Звезда "Двух с половиной мужчин" вскоре выпустит первую партию презервативов вместе с маркой LELO HEX.

Рекомендованные прививки для путешественников

География туристических маршрутов россиян с каждым годом расширяется. Хочется чего-то необычного. Экзотики! Однако, собираясь в дорогу, мало кто из нас хорошо представляет, что в действительности приготовила непривычная среда неподготовленному организму.

Кортни Кардашьян пользуется увлажняющим кремом всего раз в неделю

Девушки семейства Кардашьян, как известно, тщательно следят за внешностью. Поэтому вдвойне удивительно, что старшая из сестер, Кортни, почти не пользуется таким базовым бьюти-средством как увлажняющий крем.

Звездопад на вечеринке института красоты «Сенсави»

14 июня 2016 года институт красоты «Сенсави» отметил свой 18-й день рождения в московском ресторане Piazza Italiana. Среди гостей праздничного вечера были замечены многочисленные звездные клиентки института: Ольга Орлова, Юлия Барановская, Эвелина Хромченко, Татьяна Котова, Анастасия Стоцкая, Даша Гаузер и многие другие.

За полтора месяца до родов живот Меган Фокс выглядит чересчур миниатюрным

Новость о том, что 30-летняя Меган Фокс передумала разводиться и собирается подарить своему мужу третьего ребенка, облетела весь мир. Актриса рассказала, что получает удовольствие от беременности и считает ее лучшим периодом в жизни каждой женщины.

Huawei P9 lite: смотрите кино, слушайте музыку и работайте с документами

В линейке смартфонов Huawei стильное и мощное пополнение — P9 lite. Этот гаджет оценят не только эстеты, но и поклонники продвинутых функций, ведь новинка оснащена отличной камерой и производительным процессором.

Как забыть об аллергическом насморке на 12 часов

По статистике, от 11 до 24% населения Земли страдают от аллергического ринита. К сожалению, многие даже и не подозревают о недуге, ведь его симптомы схожи с обычной простудой. Общая слабость и насморк возникают как ответная реакция организма на попадание аллергена (например, цветочной пыльцы) на слизистую оболочку носа.

5 девушек — 1 бренд! Подбираем купальник по фигуре вместе с Triumph

Пляжная мода стала интересовать российских модниц относительно недавно. В погодных условиях нашей страны солнечные жаркие дни случаются редко и, как правило, девушки покупают купальники только для поездок на море.

Свифт утешилась в объятиях Хиддлстона после разрыва с Харрисом

После разрыва с 31-летним Кельвином Харрисом 26-летняя Тэйлор Свифт невероятно быстро вновь влюбилась. Избранником певицы стал 35-летний британский актер Том Хиддлстон. В Сети уже появились снимки сладкой парочки, сделанные папарацци у особняка Тэйлор в штате Род-Айленд.

Анастасия Макеева передумала разводиться с Глебом Матвейчуком

34-летняя актриса Анастасия Макеева, ранее объявившая о своем разводе с композитором Глебом Матвейчуком, кажется, передумала расставаться с мужем. Звезда призналась, что не собирается подавать в ЗАГС заявление о расторжении брака.

Корнелия Манго вышла замуж за 21-летнего бойфренда и взяла его фамилию

16 июня Корнелия Манго сочеталась браком со своим бойфрендом. 21-летний музыкант Богдан Дюрдь и 29-летняя певица расписались в Кутузовском ЗАГСе, после чего отправились отмечать важное событие в один из столичных ресторанов.

С чем носить шифоновую юбку: идеи на лето

Легкая юбка из шифона – универсальный предмет гардероба, который находится практически вне модных трендов. Наверняка у тебя в шкафу тоже висит парочка шифоновых юбок в пол. С чем носить такую вещь этим летом? Предлагаем несколько вариантов.

Как правильно сочетать цвета в одежде: 10 идеальных вариантов 2016

В Интернете очень много всевозможных цветовых схем и кругов, а ты так и не поняла, как сочетать одежду по цветам, страдаешь от собственной неуверенности и предпочитаешь носить безопасное черное-белое? Наш гид поможет наконец разобраться и научиться сочетать одежду в этом сезоне!

Анна Кастерова через 2 недели после родов носит мини и облегающие джинсы

В конце мая Анна Кастерова впервые стала мамой: 31-летняя телеведущая подарила 29-летнему хоккеисту Евгению Малкину сына. Спустя всего 2 недели после появления малыша на свет появились первые фотографии красавицы после родов: она сопровождала своего новоиспеченного супруга на торжественном параде, организованном в честь завоеванного командой Евгения «Питтсбург Пингвинз» Кубка Стэнли.

Элтон Джон снова устроил скандал на концерте

Британский певец Элтон Джон снова обратился к ненормативной лексике во время своего концерта. Звезда терпеть не может, когда охрана во время его выступления не дает зрителям вставать с мест и танцевать, и поэтому в очередной раз сорвался.

Ким Кардашьян показала почти все в откровенной фотосессии для мужского журнала

Ким Кардашьян не унять: то она постит в Instagram жаркие селфи в купальниках и без, то волнует поклонников горячими снимками в глянце. 35-летняя звезда впервые после вторых родов снялась для американского издания мужского журнала GQ, и снимки получились очень провокационными. Теледива показала не все, но многое!

Мила Кунис ждет второго ребенка!

32-летняя Мила Кунис скоро подарит супругу, 38-летнему Эштону Катчеру, второго малыша. Об этом сообщил представитель актрисы в комментарии для американского журнала People. Пара уже воспитывает полуторагодовалую дочь Вайятт.

Как защитить волосы от термических повреждений?

Каждая обладательница волос - пышных или не очень, длинных или коротких, создавая себе прическу, укладывает их щипцами или распрямляет утюжком, сушит феном или завивает на термобигуди. Все эти способы сделать себя красивой связаны с высокими температурами, под воздействием которых локоны принимают нужную форму.

В цвете праздника: как подобрать правильный букет

Получать в подарок цветы любит практически каждая женщина, ведь со вкусом составленный букет гораздо красноречивее слов. Выбор букета зависит от того, для кого он предназначается, и повода, по которому его преподносят.

Токсичные родители

Как понять, что отношения с родителями отравляют вашу жизнь, и что делать, если это так? На эти вопросы отвечает американский психотерапевт Сьюзан Форвард в своей книге «Токсичные родители». Впечатлениями от прочтения книги и опытом применения описанных в ней принципов с нами поделилась читательница Матрон Елена Окунева.

Хлое Кардашьян рассказала о своем образе в журнале Harper's Bazaar

Хлое Кардашьян стала героиней летнего выпуска журнала Harper's Bazaar. 31-летняя реалити-звезда, которая за последние несколько месяцев похудела на 20 килограммов, рассказала о своем прежнем образе и о критике в социальных сетях.

Антивозрастная косметика: 9 средств, которые вы полюбите

Разобраться в многообразии антивозрастной косметики довольно сложно. Что выбрать, чтобы не потратить деньги впустую и ... Запись Антивозрастная косметика: 9 средств, которые вы полюбите впервые появилась woman.

София Вергара и Джо Манганьелло отметили вторую годовщину отношений

Роман Софии Вергары и Джо Манганьелло можно назвать весьма стремительным по голливудским меркам. Влюбленные обручились всего через несколько месяцев после знакомства и не стали откладывать свадьбу в долгий ящик.

Лучшее новости

Вкусный ужин без труда: лучшие кулинарные сервисы

В ритме жизни большого города непросто успеть все и сразу. Мы строим карьеру, уделаем внимание семье, и времени на кулинарные подвиги практически не остается. Но это вовсе не значит, что стоит забыть о вкусных и полезных домашних ужинах.

Игрушки для Маргаритки: пазл как единица реальности

Маргаритка и ее мама продолжают рассказывать на Летидоре о своих впечатлениях от популярных приложений для мобильных устройств. Сегодня они собирают сюжетные мозаики Plic Plac Wiz с Эйфелевой башней и летающими рыбами и объясняют, почему это совсем не скучно.

Stockmann снова экономит

Финский торговый концерн Stockmann готов сократить 380 сотрудников в попытке уменьшить убытки розничного подразделения.

Сказка для Алисы

Состоялся грандиозный показ коллекции детской одежды Alice in Wonderland бренда L’erede и Pablosky.

Тренировки со Златаном

Футболист Златан Ибрагимович запустил собственный бренд одежды для мужчин и детей. Все прототипы коллекции он протестировал лично.

Летняя «столица» России: Сочи

Прекрасный южный город с пальмами и свежим морским воздухом - городу Сочи несложно очаровать гостей. Его нередко зовут летней столицей России. Одна из причин - в построенной резиденции Президента. Сюда он заглядывает в теплое время года.

Лиам Нисон шокировал своим внешним видом

Исхудавший и поседевший голливудский актёр Лиам Нисон не на шутку встревожил своих поклонников своим внешним видом. 64-летний актёр был замечен на днях в Атланте где сейчас снимается новый фильм «Felt», в котором он играет роль сотрудника ФБР и можно было списать серость цвета его лица на новый образ, но нельзя не отметить – звезда фильма «Список Шиндлера» изрядно похудел.

Чужих детей не бывает: как усыновить ребенка

Усыновление ребенка — невероятно сложный и ответственный шаг, к которому каждая семья приходит своим путем. Сегодня Летидор не будет говорить о моральной стороне вопроса, а постарается разобраться со всеми этапами, которые предстоит пройти будущим родителям от того, как мысль о приемном ребенке пришла им в голову и до того момента, как этот ребенок перешагнет порог их дома.

И кочегары мы, и плотники! Бесплатные кружки и секции в Москве

Среди родителей бытует мнение, что дополнительное образование для детей и занятия спортом – дорогое удовольствие. Однако в Москве действует порядка пятисот организаций, предлагающих бесплатно обучить ребенка плаванию, рисованию, музыке, пению, лепке, вождению, а также передать им знания по естественным и точным наукам.

Адель высоко оценила песню Джамалы

Во время недавнего концерта в Амстердаме известная британская певица Адель заявила, что ей очень понравилась песня победительницы Евровидения 2016, которой, как мы знаем, стала композиция «1944» крымско-татарской певицы Джамалы.

Сокращения в Ralph Lauren

Американский производитель и ритейлер одежды Ralph Lauren планирует сократить 1000 рабочих мест и закрыть 50 магазинов.

Глава Burberry понес наказание

Компенсационный пакет Кристофера Бэйли урезан на 75%. Причина – неудовлетворительные результаты финансового года.

Эми Шумер в журнале Vogue, июль 2016

Актриса и комедиантка Эми Шумер покорила своей непосредственностью не только миллионы зрителей, но и мир моды. 35-летняя звезда снялась для июльской обложки журнала Vogue. В интервью Эми рассуждала о моде, конфликтах и своем бойфренде.

Актуальное новости

Жена превратила последние дни Патрика Суэйзи в ад

Шарлотта Стивенс, подруга детства голливудского актёра Патрика Суэйзи, умершего в 2009 году от рака поджелудочной железы, сделала сенсационное заявление. Она утверждает, что супруга артиста Лиза Ниеми была невероятно жестока к умирающему Патрику и последние дни артиста впору сравнить с адом.

В США начался суд по делу о плагиате песни Led Zeppelin

Плагиат в наше время не редкость, особенно если это касается музыкальной сферы деятельности. В ближайшее время испытать на себе строгость закона могут участники группы Led Zeppelin, которых обвиняют в краже мотива для песни «Stairway to Heaven».

В ногу с MTV

Яна Чурикова представила новую коллекцию обуви совместно с телеканалом MTV и популярным британским брендом Betsy.

Родители Жанны Фриске готовят к релизу последний альбом дочери

Ровно год назад, 15 июня, не стало российской артистки, певицы Жанны Фриске. Одна из самых ярких звезд отечественной эстрады проиграла неравный бой с болезнью – раком головного мозга. Сегодня пресса, поклонники, а главное – семья Фриске вспоминают Жанну, а папа певицы делится планами касательно выпуска нового альбома с неизданными песнями дочери.

Алексей Панин опубликовал фото обнажённой бывшей жены

На страничке Алексея Панина в социальной сети появилась фотография интимного характера, на которой артист изображён с бывшей женой. Снимок сделан на одном из нудистских пляжей, которые так любит скандальный актёр.

Джейми Кинг попросила оставить Джонни Деппа и Эмбер Херд в покое

Скандальные семейные разборки между Джонни Деппом и его женой Эмбер Херд никого не оставили равнодушным. Не смогла промолчать и Джейми Кинг, давняя знакомая голливудского актёра и ярая защитница прав женщин.