Новости часа

Гузеева намеренно злит подписчиков своими фото без макияжа, но из частного самолета

57-летняя Лариса Гузеева часто рассказывает о жизни вне съемочной площадки своим подписчиками в социальных сетях. На днях в Instagram она опубликовала снимок, который вызвал неоднозначную реакцию пользователей.

Розовая пантера! Кристина Сысоева произвела фурор на скачках своим дерзким образом

35-летняя Кристина Сысоева стала одним из самых запоминающихся персонажей на королевских скачках Royal Ascot в Великобритании. Светская львица продемонстрировала умение выделиться из толпы с помощью яркого наряда, главной деталью которого стала эффектная шляпа.

Вылитый папа! Евгений Плющенко показал новое фото старшего сына

15 июня старшему сыну Евгения Плющенко, Егору, исполнилось 10 лет. В день рождения наследника 33-летний фигурист решил поделиться с поклонниками его новой фотографией. Фанаты спортсмена, увидев кадр из его личного архива, сделали вывод, что мальчик растет настоящей копией своего отца.

5-летняя девочка делает прически не хуже опытного стилиста

Сколько бы пошаговых инструкций мы ни прочитали, согласитесь, большинству из нас не под силу выполнить сложные вечерние прически — легче и быстрее отправиться в салон красоты и доверить свои локоны профессионалам.

Атака клонов: бьюти-образы звезд «Премии МУЗ-ТВ-2016. Энергия будущего»

10 июня в столичном «Олимпийском» состоялось одно из самых громких музыкальных событий этого лета — церемония вручения «Премии МУЗ-ТВ-2016. Энергия будущего». Звезды сделали все в этот вечер, чтобы приковать к своим персонам внимание зрителей: многие примерили яркий мейкап, кто-то решил выделиться прической.

Что нужно знать об увлажнении кожи летом

Гладкая упругая кожа – главный стандарт красоты. А гладкой кожа может быть только при условии, что она хорошо увлажнена. Обезвоживание сначала проявляется чувством стянутости после умывания, на ощупь кожа кажется шершавой, мелкие морщинки становятся более выраженными и покрывают все лицо, тогда как обычно они заметны только в местах мимической активности.

Сны не сбываются, они и есть реальность

Несколько лет назад, в результате исследования, проведённого Университетом Джонса Хопкинса (США), выяснилось, что интуиция беременных женщин относительно пола будущего ребёнка не ошибается в 70% случаев.

Plus-size-модель Тесс Холлидей стала мамой во второй раз

В понедельник, 13 июня, 30-летняя plus-size-модель Тесс Холлидей подарила своему гражданскому супругу Нику Холлидею второго сына. Пара назвала малыша необычным именем и поделилась с фолловерами первыми снимками с крохой.

Наведение порядка в доме и в жизни: работает ли метод Мари Кондо

Мари Кондо вложила всю душу в философию уборки - и не прогадала: ее интерес к упорядочиванию вещей и поддержанию чистоты вылился в книгу, которая стала новой "библией уборки" среди доброй половины хозяек во всем мире.

5 летних образов от Triumph

Летняя пора – лучшее время для модных экспериментов. Вы можете найти для себя новую палитру, интересные фасоны и оригинальные сочетания. И все это можно попробовать прямо сейчас. Но часто в погоне за ультрамодным нарядом девушки забывают об одной важной детали гардероба – нижнем белье.

Сколько я стою?

Самооценка – хорошо или плохо? Вы отличница, двоечница или середнячок? И что стоит у вас в дневнике сегодня?

Бьет — значит, любит?

Парадокс, но многие мужчины-агрессоры считают, что женщине нравится, когда ее бьют. Поэтому для начала дождитесь затишья и откровенно поговорите с мужем.

Анна Грачевская стала хозяйкой острова в Малайзии

6 июня, спустя два года после расставания с создателем «Ералаша» Борисом Грачевским, Анна Грачевская снова вышла замуж. Избранником девушки стал Артем Кузякин. На подготовку к идеальному празднику было потрачено несколько месяцев.

Варенье из черемухи через мясорубку

Фото: ekskyl. ru В этом рецепте мы расскажем, как готовить варенье из черемухи через мясорубку (перекрученное). Варенье из черемухи – не самое широко распространенное, но поклонники у него, конечно же, есть.

Маринованные лисички

Фото: rezepty. tut. biz. ua Чудесные маринованные лисички – вкусные, ароматные и красивые, вы легко приготовите по этому рецепту. Не откажите себе и близким в удовольствии насладиться такой потрясающей закуской, когда грибной сезон уже будет позади! Консервирование грибов – дело очень благодарное, если можно так выразиться.

Варенье из бананов и дыни

Фото: povar. co Хотите сделать необычный десерт или заготовку на зиму – приготовьте по этому рецепту потрясающее варенье из бананов и дыни. Малиновое, клубничное, смородиновое, черничное – все эти виды варенья хорошо знакомы каждому из нас.

Эмбер Херд отказывается от алиментов, чтобы посадить Джонни Деппа за решетку?

15 июня адвокат 30-летней Эмбер Херд, Саманта Спектор, подала документы в лос-анджелесский суд с просьбой отменить предыдущие требования своей клиентки — актриса хотела получать от пока еще супруга, Джонни Деппа, ежемесячные алименты.

Журнал «Собака.ru» наградил самых знаменитых людей Петербурга

8 июня в Северной столице, на манеже цирка Чинизелли, состоялась церемония вручения ежегодной премии Собака.ru «ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга». Ведущими мероприятия, полного сюрпризов и неожиданных новостей, стали Ксения Собчак и Кирилл Набутов.

Мечтаешь об идеальном теле? Участвуй в конкурсе «Хочу пластику»

Давно мечтаете о пластике и хотите скорректирвать свою внешность? У вас появился уникальный шанс выиграть бесплатную пластическую операцию мечты от лучшего пластического хирурга в СНГ Дмитрия Слоссера! В этом вам поможет бренд женской одежды «Gepur», который проводит масштабный конкурс «Хочу пластику».

Побочный эффект при потери веса

Когда мы планируем сбросить вес, мы представляем себе какие положительные изменения появятся в нашей жизни. Но не задумываемся, что у любого действия есть всегда и отрицательные стороны

10 идей декора в стиле Shabby Chic

Стиль Shabby Chic (он же шебби шик, в буквальном переводе – потертый шик) в интерьере чрезвычайно популярен, и это неудивительно. Ведь декор в этом стиле позволяет совместить «красивые красоты», старину, современность – и все это под знаком самоиронии.

Как сложно удивить девушку…

Как сложно удивить девушку…  Современные мужчины не лишены романтического настроения, как думают некоторые девушки. Они просто находятся в недоумении, когда речь заходит о романтическом признании в любви, предложении руки и сердца, годовщине и других важных событиях.

Звезда «Форсажа» снова стала мамой

Звезда гоночной кинофраншизы «Форсаж» Джордана Брюстер снова стала мамой. В семье актрисы и ее мужа, продюсера Эндрю Форма, родился мальчик. Малыш по имени Роуан появился на свет на прошлой неделе, 9 июня, благодаря суррогатной маме.

Фильм с участием Леонардо ДиКаприо разрушил карьеру бизнесмена

Бизнесмен Эндрю Грин, бывший бизнесс-партнёр Джордана Бэлфорта – того самого «Волка с Уолл-стрит», о котором Мартин Скорсезе снял фильм с участием Леонардо ДиКаприо, желает встретиться с исполнителем главной роли.

Ищу подруг

Тетки, поделитесь, пожалуйста: кто из вас переезжал в другую страну "в никуда", и как вы там находили друзей?Вводные данные: в эмиграции уже 5й год, на последнем месте живу уже два года, и планирую тут остаться.

Красота. Хочешь новое тело? Участвуй в конкурсе "Хочу пластику"

У тебя появился уникальный шанс выиграть бесплатную пластическую операцию мечты от лучшего пластического хирурга в СНГ Дмитрия Слоссера! В этом тебе поможет бренд женской одежды "Gepur", который проводит масштабный конкурс "Хочу пластику".Читать отзывы...

2 мнения. Почему она мне изменила?!

Мне 23 года, у меня такая ситуация Устроился на работу, познакомился с дочкой начальницы, у нас началось что-то типа тайного романа, только не совсем обычного, а я бы даже сказал, что вроде-как тайных свободных отношений, иными словами секс без обязательств (ну это так как мы вначале договорились).

«Китайская Ким Кардашьян» носит кутюр каждый день

Даже в Китае есть своя Ким Кардашьян. По крайней мере, так считают поклонники азиатской актрисы и модели Анджелы Бэйби. На церемонии открытия Шанхайского международного кинофестиваля, которая состоялась 11 июня, публика говорила только о наряде девушки, которая появилась на красной дорожке в роскошном золотом платье.

Кристен Стюарт успешно развивает в себе женственность

26-летняя актриса Кристен Стюарт не перестает радовать своих поклонников женственными образами. Звезда саги «Сумерки» известна своим андрогинным стилем, часто переходящим в откровенно мужской. Но в последнее время на публике девушка стала все чаще появляться в романтичных платьях.

Новости. Эдди Редмэйн стал лицом Prada

Он гениально играет великих ученых и трансгендеров. А еще Эдди Редмэйн (Eddie Redmayne) очень хорош в рекламных кампаниях модной одежды. Исполнитель главной роли в фильме «Теория всего» приглянулся знаменитому модному дому Prada и именно он представляет новую мужскую коллекцию.

Алексей Чадов не забывает про сына после развода

34-летний Алексей Чадов все свободное от съемок время проводит с 2-летним сыном Федором. Актер считает, что развод с Агнией Дитковските никак не должен отразиться на жизни ребенка. Счастливый отец гордится достижениями сына и часто публикует фотографии ребенка в своем аккаунте в Instagram.

Боня: «За 5,5 лет мы с Алексом не расставались ни разу»

В последнее время миллионы поклонников 36-летней Виктории Бони задаются вопросом, почему звезда так редко выкладывает в Сеть фотографии со своим бойфрендом, 31-летним наследником ирландского миллиардера Александром Смерфитом.

Новости. Собчак против гомофобов

Недавняя трагедия в Орландо никого не оставила равнодушным. В соцсетях ведутся дискуссии о причинах ужасной бойни и свое мнение решила высказать Ксения Собчак. Звезда считает, что подобной радикальной гомофобии просто нет оправдания.

В ту же реку: Леонардо Ди Каприо вернулся к модели Нине Агдал?

Западные СМИ утверждают, что 41-летний оскароносный актер Леонардо Ди Каприо решил возобновить отношения с 24-летней моделью Ниной Агдал, снимавшейся для журнала Sports Illustrated и участвовавшей в съемках лукбука Victoria's Secret (звездам приписывали роман еще в 2014 году).

Анна Чурина: «Когда худею, первую неделю просыпаюсь по ночам и хожу кругами у холодильника»

В разгаре съемки сиквела — «Вий: путешествие в Китай». Woman.ru пообщался с одной из главных героинь проекта, актрисой Анной Чуриной, и узнал много нового и интересного — причем не только о съемках проекта, но и о том, как сохранять гармонию, безмятежность и красоту в бешеном ритме жизни.

Банановое варенье

Фото: vkusnodoma. net По этому рецепту вы сможете приготовить очень вкусное банановое варенье, которое станет отличным домашним десертом к чаю. Конечно, у многих возникнет вопрос: зачем готовить банановое варенье, ведь они круглый год продаются в магазинах.

К какому врачу бечь и чего ожидать? Ну, и поддержите морально, плиз.

Сразу оговорюсь: к врачам (гастроэнтеролог и гинеколог) иду завтра. Оговорка №2: живу в стране, где нормальных врачей нет в природе. Так вот, появилось у меня с неделю назад уплотнение на животе спереди справа: что−то типа "палки" или "колбаски" длиной сантиметров 8, видно невооружённым глазом.

Новости. Бондарчук официально представил невесту

В Сочи завершился ежегодный кинофестиваль «Кинотавр». Накануне прошла торжественная церемония закрытия и названы имена победителей. Главной же интригой мероприятия стало официально появление пары, слухи о которой активно обсуждаются уже несколько месяцев.

Маринованный чеснок зубчиками

Фото: 7dach. ru По этому рецепту вы сможете заготовить впрок маринованный чеснок зубчиками. Мариновать чеснок можно целыми головками или зубчиками – оба варианта одинаково популярны, и выбор одного из них зависит от предпочтений хозяйки и ее домочадцев.

Варенье из алычи желтой

Фото: povar. co Приготовьте по этому простому рецепту варенье из алычи желтой – оно получается очень ароматным и порадует всех, кто любит этот фрукт. Алыча – это одна из разновидностей сливы, плодовое растение, богатое витаминами и ценными веществами.

Лучшее новости

И кочегары мы, и плотники! Бесплатные кружки и секции в Москве

Среди родителей бытует мнение, что дополнительное образование для детей и занятия спортом – дорогое удовольствие. Однако в Москве действует порядка пятисот организаций, предлагающих бесплатно обучить ребенка плаванию, рисованию, музыке, пению, лепке, вождению, а также передать им знания по естественным и точным наукам.

Тренировки со Златаном

Футболист Златан Ибрагимович запустил собственный бренд одежды для мужчин и детей. Все прототипы коллекции он протестировал лично.

Сокращения в Ralph Lauren

Американский производитель и ритейлер одежды Ralph Lauren планирует сократить 1000 рабочих мест и закрыть 50 магазинов.

Чужих детей не бывает: как усыновить ребенка

Усыновление ребенка — невероятно сложный и ответственный шаг, к которому каждая семья приходит своим путем. Сегодня Летидор не будет говорить о моральной стороне вопроса, а постарается разобраться со всеми этапами, которые предстоит пройти будущим родителям от того, как мысль о приемном ребенке пришла им в голову и до того момента, как этот ребенок перешагнет порог их дома.

Адель высоко оценила песню Джамалы

Во время недавнего концерта в Амстердаме известная британская певица Адель заявила, что ей очень понравилась песня победительницы Евровидения 2016, которой, как мы знаем, стала композиция «1944» крымско-татарской певицы Джамалы.

Глава Burberry понес наказание

Компенсационный пакет Кристофера Бэйли урезан на 75%. Причина – неудовлетворительные результаты финансового года.

Официально: у сериала Нэшвилл все-таки будет 5 сезон

Сериал Нэшвилл (Nashville) успешно пережил отмену на ABC и все-таки порадует зрителей 5 сезоном новые серии будут выходить в эфир на кабельном канале CMT, который посвящен кантри-музыке. Снимать сериал по-прежнему будут Lionsgate и ABC Studios, ожидается, что в новом, 5 сезоне вернутся все звезды...

Актуальное новости

Крис Кельми с женой делят квартиру

Российский певец Крис Кельми в последнее время появляется на страницах таблоидов не благодаря своему творчеству, а из-за череды скандалов, связанных с девиантным поведением и дружбой артиста с зелёным змием.

Ольга Шелест показала своих дочерей

Телеведущая Ольга Шелест, как и большинство ее отечественных и зарубежных коллег, старается оградить детей от излишнего внимания со стороны окружающих, потому если в соцсетях размещает фотографии своих детей, то лица их закрывает, или делает снимки со спины.

Планетарий. Кети Топурия: "Покраситься было ошибкой"

Церемония вручений премий телеканала Муз-ТВ состоялась в СК «Олимпийский» на днях. Кети Топурия прошла по красной ковровой дорожке с весьма необычным макияжем: у певицы были нежно-голубые губы. Недавно в интервью для журнала «7 Дней» вокалистка группы «А-Студио» рассказала о своем способе ухаживать за волосами.

Новости. Джастин Портман нашел замену Водяновой

Топ-модель Наталья Водянова наслаждается семейными радостями. Недавно звезда подарила еще одного сына своему возлюбленному Антуану Арно (Antoine Arnault) и пара невероятно счастлива. Бывший супруг модели, аристократ Джастин Портман (Justin Portman) также старается наладить личную жизнь.

Новости. Крис Кельми разводится

Известный музыкант Крис Кельми объявил о разводе. Артист и его супруга Людмила в последние несколько лет фактически не жили вместе, но сейчас решили оформить все необходимые документы. По словам Криса, инициатором стала его жена.