Новости часа

Линдси Шоу вернется в 7 сезоне Милых обманщиц в роли Пейдж

Седьмой сезон Милых обманщиц, который стартует в эфире через считанные дни, подарит зрителям встречу со множеством знакомых и давно ушедших из сериала персонажей. Так, стало известно, что к списку возвращенцев присоединилась Линдси Шоу, которая вернется в Pretty Little Liars в роли Пейдж.

Адам Левин оплатит похороны своей подопечной Кристины Гримми, убитой в Орландо

Минувшие выходные превратились для США в настоящую трагедию. Несколько кровавых перестрелок в Орландо унесли с собой жизни нескольких десятков человек. В их числе оказалась и 22-летняя певица Кристина Гримми одна из финалисток шоу The Voice.

Как выбрать игровой комплекс для детей на дачу

Родителям прекрасно известен тот факт, что для гармоничного и здорового развития ребенку нужно проводить много времени на свежем воздухе. Но любому малышу наскучит прогулка без какой-либо цели или забавы.

«Опасные зоны» дома - как защитить малыша от бытовых травм?

Дети – радость всей семьи. Конечно, с ними в дом приходят и хлопоты. Главная забота родителей –контроль за безопасностью малыша. Если дети уже самостоятельны, чтобы ползать, ходить или бегать – следить за ними придется почти круглосуточно.

Овощное соте с горошком

В последнее время у меня зачастила выпечка. И надо бы разбавить ее чем-то. Добавлю, пожалуй, новый овощной рецепт Это соте можно подать и как гарнир, и как самостоятельное блюдо - мне, например, было вкусно есть его прямо ложкой из сковороды (ужас и позор мне, ага).

Пирог “Карамельное яблоко”

Яблоко и карамель - хорошие друзья Вместе они дают отличное вкусовое сочетание. Вы могли убедиться в этом, если готовили карамельные яблочки. Или йогуртовый торт с яблоками и карамелью. Сегодня я предлагаю снова вспомнить это выигрышное сочетание и испечь простой, но очень вкусный пирог.

Как настроиться на позитив?

Можно ли научиться смотреть на мир позитивно? Что для этого необходимо? За умением мыслить и говорить позитивно стоит колоссальная работа над собой.

Видео: Леди Гага расплакалась во время речи, посвященной трагедии в Орландо

Трагедия, произошедшая на днях в Орландо, шокировала всех жителей США. Как известно, мужчина устроил перестрелку в одном из ночных гей-клубов. В результате вооруженной атаки погибли 49 человек. Еще 53 получили серьезные ранения.

Кинотавр-2016: хроника street style

"Кинотавр-2016" позади: наши коллеги спешат из Сочи в Москву и везут с собой недоставшееся столице летнее солнце — и вдохновение в виде порции снимков курортных луков звездных гостей фестиваля.

«Лицо-подушка»: что стало с внешностью Мэг Райан

На прошедшей в минувшие выходные театральной премии Tony Awards в Нью-Йорке 54-летняя Мег Райан появилась в очень сдержанном образе. Тем не менее, актрисе удалось оказаться в центре всеобщего внимания: публику поразило лицо Райан — оно выглядело одутловатым, но при этом гладким и лоснящимся. Очередной перебор с филлерами?

Тест: как ты себя любишь?

В современном обществе с высоким уровнем соперничества многие из нас не удовлетворены тем, кто мы есть. Мы страдаем от несоответствия чьим-то представлениям, чьего-то пренебрежения, растрачиваем силы, пытаясь утолить свою жажду положительных оценок.

Варенье из зеленого винограда

Фото: fotki.yandex.ru По этому рецепту вы сможете приготовить ароматное варенье из зеленого винограда – такое варенье понравится всем, кто любит виноград, и не только! В средней полосе России, где виноград не растет, делать из него варенье не принято – обычно мы просто покупаем его и кушаем в, так сказать, «первозданном» виде. А вот на «югах» [...]

Варенье из морошки

Фото: ekoturservis. ru Суперполезное варенье из морошки вы легко сможете приготовить по этому рецепту – это очень и очень просто, стоит попробовать! Не просто так морошку называли и продолжают называть царской ягодой – в ней очень много витаминов, в том числе противопростудного (и не только!) витамина С.

Волнушки маринованные

Фото: fotogl. com Если у вас под рукой оказалось много этих замечательных грибочков, то мы рекомендуем вам приготовить по этому рецепту волнушки маринованные – это отличный способ заготовки таких грибов.

Грузди маринованные

Фото: po4erk.ru Отправляясь в лес, многие грибники мечтают о такой добыче, как белый груздь, а кулинары, заполучив такие грибочки, мечтают о том, как бы их повкуснее законсервировать. Читайте, как заготовить маринованные грузди – просто потрясающую закуску, которая всех впечатлит! В нашей стране грузди считаются ценными грибами испокон веков, поэтому в русской кухне так много рецептов [...]

Острый дип из фасоли с томатами

Дипы - это что-то типа соусов, в которые можно макать хлеб, овощи, лаваш, чипсы и многое другое. То есть хумус, гуакамоле, баба гануш и им подобные закуски - это есть дипы А еще дипы можно намазывать или накладывать - например, на гренки - и подавать как уже готовую закуску.

Вот оно какое, наше лето: Агата Муцениеце мерзнет с сыном в деревне

Агата Муцениеце родилась в Латвии. Сейчас 27-летняя актриса вместе с мужем живет в Москве, однако о своей родине не забывает и регулярно наведывается в гости — причем не одна, а с детьми. 10 июня звезда прилетела домой вместе с сыном, 3-летним Тимофеем.

Варенье из ягод ежевики

Фото: goodfon.ru Приготовьте по этому рецепту ароматное и полезное варенье из ягод ежевики – такой десерт подарит вам и вашим родным много приятных впечатлений! Похожая на малину внешне, но отличающаяся от нее по вкусу и цвету ежевика – отличная основа для варенья, джемов, компотов, пастилы, и даже вин! Ежевичное варенье получается очень насыщенного цвета, вкусное [...]

Маринованные белые грибы

Фото: fotki. yandex. ru По этому простому рецепту каждый грибник, почитатель белых грибов или просто поклонник грибов в целом, сможет приготовить вкуснейшие маринованные белые грибы на радость всем любителям деликатесов.

Как выбрать рольставни?

Когда мы идем по улицам в южных странах, то отмечаем, что на большинстве окон там установлены защитные элементы: козырьки, полотна или рольставни. Последние ограждают помещение как от избытка солнечного света, шума, так и от грабителей.

Бренд TWINSET Simona Barbieri презентовал пре-коллекцию Весна-Лето 2017

Пре-коллекция Весна-Лето 2017 предлагает множество новых моделей для разных женщин: для тех, кто любит строгий формальный стиль, для динамичных женщин, ведущих активный образ жизни, предпочитающих спортивный стиль, а также для любительниц ярких цветов.

Варенье из облепихи

Фото: ruchnoi. ru Приготовьте по этому рецепту замечательное варенье из облепихи – оно очень вкусное и полезное, понравится всем, кто любит эту ягоду. Варенье из облепихи относят к продуктам с повышенной биологической ценностью, поскольку в нем крайне высоко содержание полезных веществ.

Вино-напиток богов

Большую часть любителей вина составляют женщины. Но профессиональные дегустаторы рассказали несколько интересных фактов о вине, которые стоит знать.

Говядина по-тайски: 3 рецепта

Тайская кухня сочетает в себе индийскую, китайскую и европейскую. Традиции и рецепты создавались веками. Именно поэтому в блюдах так много специй и зелени.

Домашние процедуры по уходу за губами: скрабы и маски

Мягкие, нежные, увлажненные губы – как же это красиво и привлекательно. Но к сожалению, именно кожа губ подвергается наибольшему пагубному воздействию окружающей среды, ведь на ней нет естественного защитного жирового слоя.

Отдых от детей: Джиган и Оксана Самойлова вдвоем сбежали на Ибицу

Джиган и Оксана Самойлова регулярно летают на отдых за границу. Звездное семейство всегда путешествует полным составом: 30-летний рэпер и 28-летняя бизнес-леди непременно берут с собой в отпуск дочерей, 4-летнюю Ариелу и полуторагодовалую Лею.

47-летний экс-супруг Натальи Водяновой встречается с 23-летней украинской моделью

Британский лорд Джастин Портман, известный прежде всего как бывший муж российской супермодели Натальи Водяновой, наконец нашел новую любовь. Западные СМИ трубят, что аристократ закрутил роман с молодой моделью из Украины, Аленой Шуть — пара много времени проводит вместе и выкладывает милые снимки в свои Instagram.

Екатерина Михайлова: «Под видом любви нам предлагают зависимость»

Психотерапевт Екатерина Михайлова много лет ведет авторский тренинг «Я у себя одна». Что она узнала про женские трудности, желания и представления о себе? — Чего ждут от вашего тренинга его участницы? — У отечественных психологов есть такая фантазия, что российские клиенты — пассивные, не хотят работать, а ожидают чуда, что им подавай готовый результат.

Сетевые награды

Сети «Глория джинс», «Спортмастер» и «Детский мир» вошли в число победителей премии Russian Retail Awards.

Крылышки в томатном маринаде

Апдейт фото к рецепту от 12. 11. 2008. И снова к моим любимым, ненаглядным, вкусным и таким притягательным (по крайней мере, лично для меня) запеченным куриным крылышкам. Недавно я опробовала новый рецепт, которым спешу поделиться с вами.

Звезды на дне рождения владелицы бренда Diego M рождения Мануэлы Бортоламеолли

Муза креативного директора Диего Мацци и со-владелица бренда верхней одежды Diego M решила совместить рабочую поездку в Москву с идеальным поводлом - собственный день рождения! Для празднования именинница выбрала один из лучших ресторанов столицы "Фаренгейт".

Одной фабрикой больше

Новая швейная фабрика компании Elis открылась в Саратовской области. Инвестиции в производство составили 200 млн рублей.

Варенье из физалиса

Фото: livejournal. com Приготовьте варенье из физалиса по этому рецепту, особенно если вы только знакомитесь с этой чудо-ягодой – для такого случая это простой и интересный вариант. Немного о том, что такое физалис.

Маринованные опята с морковью

Фото: domashnie-zagotovki. ru Немного хрустящие, ароматные и такие аппетитные маринованные опята с морковью – ну что за чудо-закуска! От нее будут в восторге все – просто приготовьте ее по этому простому рецепту.

Emporio Armani представили рекламную кампанию своей олимпийской коллекции

Всем известно, что ведущие модные бренды активно работают над спортивными олимпийскими коллекциями. Emporio Armani, например, подготовил эксклюзивную линию для олимпийской сборной Италии. На днях марка представила рекламную кампанию своей лимитированной коллекции.

Языковая школа Skyeng: мой восторженный отзыв

Автор: Никулина Ольга (Олли Райтер) – http://www.zhenskayalogika.ru/ Не совсем, конечно, покупкин опыт, но всё же это наиболее близкая категория моего Женского блога Хотите выучить английский или улучшить уже имеющиеся знания? Я расскажу, как проверить свои знания английского языка, не выходя из дома, а затем подкорректировать выявленные недостатки с помощью преподавателей из школы Skyeng. И, […]

Обновленная в год 125-летия Михаила Булгакова версия мюзикла «Мастер и Маргарита»

9 июня на сцене Санкт-Петербургского «Мюзик-Холла» покажут абсолютно новую постановку мюзикла «Мастер и Маргарита». Спектакль продолжает развиваться, творческая команда не стоит на месте и представит на суд зрителей «дьявольские» декорации, «колдовские» прически, магические эффекты партитуры света и новой акустической развески.

Fitness tracker: «умный браслет» для занятий фитнесом

У тебя на руке фитнес-браслет? Сразу видно, что ты живешь в ритме времени, ведь быть спортивной сегодня в тренде! Он отслеживает нашу физическую активность и передает данные на смартфон. Известен также под названиями «трекер активности», «фитнес-браслет» или «умный браслет».

Фруктово-ягодный ласси

Ласси - это индийский напиток на основе йогурта. Готовить его просто - достаточно перебить вместе йогурт, интересный вкусовой ингредиент и какой-нибудь подстаститель - например, мёд или сахар в той или иной форме.

Любовь без подвоха: обзор способов контрацепции

Современная активная и успешная девушка решает множество задач, в том числе первоочередную задачу по планированию семьи. Грамотное планирование позволяет избежать наступления нежелательной беременности, регулировать интервалы между родами, контролировать выбор времени рождения ребенка и устанавливать число детей в семье.

Что такое гомеопатия?*

Гомеопатией можно лечить практически все острые и хронические заболевания, за исключением случаев требующих экстренного хирургического вмешательства. Лечение у

Варенье из бананов

Фото: livejournal. com Приготовьте по этому рецепту ароматное варенье из бананов – получается очень вкусный домашний десерт! Конечно, варить в наше время, когда бананы круглый год продаются в магазинах, из них варенье нет никакой необходимости.

Варенье из алычи

Фото: thefork. by Приготовьте на зиму по этому рецепту вкусное варенье из алычи – это замечательный десерт к чаю, не только вкусный, но и полезный! Алыча – одна из разновидностей сливы, один из ее сортов.

Варенье из смородины пятиминутка

Фото: madrezywienie. pl Читайте в этом рецепте, как готовится вкусное и полезное варенье из смородины пятиминутка. Потому это варенье так и называется – время варки смородины составляет примерно 5 минут! Такая минимальная термическая обработка – прекрасный способ сохранить ягоды на зиму, но при этом еще не уничтожить в них полезные вещества.

Что нужно для окрошки

Фото: vokrugsveta. ru Такой суп как окрошка в теплый сезон, начиная с мая и заканчивая августом-сентябрем, можно без преувеличений называть одним из самых популярных блюд в этот период. Как его готовить и что нужно для окрошки – об этом поговорим в статье.

Кейтлин Дженнер стала блондинкой

Ходят слухи, что 66-летняя Кейтлин Дженнер мечтает снова стать мужчиной. Однако официальных комментариев звезды на этот счет пока не поступало, да и судя по поступкам Кейтлин, она не торопится возвращаться в мужское тело.

Бешеные деньги: Джоли и Питт ссорятся из-за непомерных трат

Радость Анджелины Джоли после получения дорогостоящего подарка от супруга, Брэда Питта (актер преподнес возлюбленной ключи от виллы на Майорке), оказалась совсем недолгой. Звезда выпытала у мужа, сколько он отдал за этот дом, и пришла в ужас. Говорят, что пара вновь крупно поссорилась.

Салон красоты «для своих»: где и как звезды готовились к закрытию «Кинотавра»

В Сочи отгремел 27-й фестиваль «Кинотавр». На красной дорожке блистали Анна Чиповская, Равшана Куркова, Надежда Михалкова и многие другие звезды. Woman.ru подсмотрел, как актрисы готовились к выходу на красную дорожку.

Бывший муж Натальи Водяновой Джастин Портман встречается с украинской моделью

Джастин Портман, 47-летний британский бизнесмен и бывший муж известной модели и бизнесвумен Натальи Водяновой предпочитает славянских блондинок. Новой пассией мужчины стала украинская модель Анна Шуть 23 лет от роду.

Ксения Бородина уверяет, что у неё всё хорошо

Всё в порядке, не волнуйтесь. Известная телеведущая Ксения Бордина решила объясниться с волнующимися поклонниками, которые начали подозревать о том, что в личной жизни в ведущей реалити-шоу «Дом-2» началась тёмная полоса.

Ник Картер потратил 50 тысяч долларов на детскую комнату

На своего новорожденного сына певец Ник Картер, один из участников популярной в 90х группы Backstreet Boys, ничего не жалеет. Так, певец обустроил комнату своего первенца за 50 тысяч долларов, оформив её в стиле стимпанк.

С чем носить женские броги: 5 вариантов

Броги – классические ботинки с перфорацией – давно перешли из мужского гардероба в женский и прочно в нем обосновались. С чем носить эту стильную обувь? Смотри наши идеи!

Продолжение "Дьявол носит Prada" и еще две сказки о Золушке на новый лад

Большие и умные девочки – циничные девочки. Мы уже давно не верим в сказки про принцев, все делаем сами, а к мужикам относимся с долей снисходительности и иронии. Ой, ну как бы не так! Где-то в глубине души каждая мечтает о реализации старинного золушкиного сюжета: с благородным принцем, с «долго и счастливо».

Лучшее новости

Официально: у сериала Нэшвилл все-таки будет 5 сезон

Сериал Нэшвилл (Nashville) успешно пережил отмену на ABC и все-таки порадует зрителей 5 сезоном новые серии будут выходить в эфир на кабельном канале CMT, который посвящен кантри-музыке. Снимать сериал по-прежнему будут Lionsgate и ABC Studios, ожидается, что в новом, 5 сезоне вернутся все звезды...

Ариэль Уинтер закончила школу

Ариэль Уитер наконец-то закончила свое школьное обучение. Вчера 18-летняя звезда сериала Американская семейка получила долгожданный аттестат. Своей радостью юная актриса не могла не поделиться с поклонниками.

Исследователи назвали самых сильных супергероев из кинокомиксов Marvel и DC

На волне сверх популярности всевозможных супергеройских блокбастеров в Великобритании провели полноценное научное исследование, чтобы выяснить, кто же из супергероев Marvel и DC Comics является самым-самым сильным [здесь должна была быть шутка про британских ученых].

Тренировки со Златаном

Футболист Златан Ибрагимович запустил собственный бренд одежды для мужчин и детей. Все прототипы коллекции он протестировал лично.

Обзор киноновинок: какие фильмы выйдут в августе 2016

Казалось бы, лето только началось, но уже совсем скоро наступит август - а вместе с ним состоится долгожданная премьера Отряда самоубийц и множества других, пусть и чуточку менее ожидаемых фильмов. Попкорnews.

Сокращения в Ralph Lauren

Американский производитель и ритейлер одежды Ralph Lauren планирует сократить 1000 рабочих мест и закрыть 50 магазинов.

Кинотавр-2016: как Равшана Куркова, Светлана Устинова и другие готовились к красной дорожке

Фестиваль "Кинотавр-2016" отгремел, а мы продолжаем изучать его от и до. Посмотрим, как к церемонии закрытия готовились Анна Чиповская, Светлана Устинова, Равшана Куркова и другие актрисы.

Fendi хочет в онлайн

Дом моды Fendi намерен развивать интернет-продажи. В России онлайн-магазин может появиться в ближайшие два года.

Дроны наведут порядок

Через полгода компания Wal-Mart начнет использование беспилотников для инвентаризации распределительного центра.

Глава Burberry понес наказание

Компенсационный пакет Кристофера Бэйли урезан на 75%. Причина – неудовлетворительные результаты финансового года.

Новая переменная

Пост креативного директора бренда Dirk Bikkembergs занял британец Ли Вуд. За его плечами – работа в Versace и Carlo Pazolini.

Актуальное новости

Fashion battle: Бейонсе и Белла Хадид в Givenchy

Стиль поп-дивы Бейонсе повторяют не только ее многочисленные поклонницы, но и, периодически, даже коллеги по шоу-бизнесу. А недавно Бейонсе и сама стала плагиатором - на церемонию вручения наград 2016 CFDA Awards она надела блестящий в буквальном смысле этого слова блейзер из коллекции Givenchy весна-лето...

Новости. Адель похвалила Джамалу

Певица Джамала получила лестную похвалу от звездной коллеги. Знаменитая британская певица Адель (Adele) заявила, что ей понравилась композиция украинской артистки, исполненная на «Евровидении». Похоже, Джамала становится большой звездой.

Escada нашла свой идеал

Генеральным директором компании Escada станет Айрис Эппл-Риги, работавшая ранее с марками Calvin Klein и Tommy Hilfiger.

Младший брат Джиджи и Беллы Хадид: что мы знаем про начинающего манекенщика Анвара

Анвар Хадид — 16-летний брат моделей Джиджи и Беллы Хадид — дебютировал на показе Moschino, снялся для TeenVogue и нескольких других журналов. Что еще мы знаем про перспективного юношу?