Новости часа

«Ибица» Киркорова, «SuperSTAR» Лободы, «Золото» Шнурова и другие самые провокационные клипы 2018 года

В прошедшем году некоторые звезды отчаянно пытались словить хайп (или привлечь к себе внимания эпатажным поведением) в том числе с помощью провокационных клипов. Филипп Киркоров в «Ибице» дрался с Николаем Басковым и, по сценарию ролика, поил его коктейлем с семенем козла, Светлана Лобода в клипе «SuperSTAR» танцевала тверк в обтягивающих лосинах на последних месяцах беременности, Ольга Бузова продемонстрировала глубокий присед в откровенном танце в клипе на песню «Wi-Fi», Сергей Шнуров показал кровожадность и беспринципность алчных женщин в «Золоте», Анна Седокова практически занималась любовью перед камерой в ролике на песню «Шантарам».

13 стильных пижам для тех, кто хочет провести праздники в постели

Кто-то запланировал на новогодние каникулы поездку в горы, кто-то поедет навестить родственников, а кто-то предпочтет остаться дома в компании любимых фильмов и плюшевого пледа. Специально для последних Passion.

Не только крабовый: 6 оригинальных салатов, которые вам стоит попробовать

Признаться честно, мало кто из нас пробовал настоящего камчатского или какого другого краба. Слишком высока его цена, а насладиться его чудесны мясом не дают сложности в выковыривании мяса краба специальными инструментами.

В мешке за хлебом: звезды, которые ужасно одеваются в обычной жизни

Все мы люди - это понятно. Но уже даже звезды признают, что, выбирая публичную профессию, о личном пространстве можно позабыть. Но не все еще успели вкусить “райскую жизнь” в окружении папарацци, поэтому до сих пор некоторые наряжаются в магазин и на встречи с друзьями во что попало.

«В магазине наткнулась на Мэла Гибсона, выбирающего подгузники». Белоруска о жизни на Манхэттене

Нью-Йорк может с одинаковой легкостью подарить мечту или лишить всякой надежды на ее осуществление. Наша сегодняшняя героиня, уроженка Гомеля 37-летняя Маша Дехеш, искренне полюбила этот город, и он ответил ей взаимностью.

«За бортом»: учитесь плавать!

Насколько лучше мы могли бы понять друг друга, если бы иногда менялись местами? Не попробуешь – не узнаешь! Героиня легендарной комедии «За бортом», потеряв память, стала совсем другим человеком. Но именно это помогло ей найти свою любовь.

Шоколадные пряники

Похоже, это уже становится традицией – начинать новый год в блоге с чего-то шоколадного. В прошлом году это был шоколадный-шоколадный торт (который, я знаю, в этот раз был у многих главным новогодним десертом).

Меган Маркл запретила принцу Гарри употреблять алкоголь, чай и кофе

Британские СМИ сообщили, что беременная Меган Маркл отказалась от тонизирующих напитков, опасных для ее будущего малыша. Герцогиня попросила своего мужа принца Гарри поддержать ее, поэтому Новый год он встречал со стаканом минеральной воды.

Естественный отбор: как подготовить гардероб к 2019 году

Идеальный сбалансированный гардероб – это не миф, а чётко и грамотно выстроенный «конструктор», в котором все вещи сочетаются друг с другом, соответствуют вашему образу жизни и подходят вам, и только вам. Рассказываем по шагам, как этого достичь.

Падали, но поднимались: неудачные прыжки, танцы и прочие кульбиты звезд на сцене

Звезды обычно репетируют даже экспромты, чтобы самые «спонтанные» жесты и высказывания казались безупречными. Однако и на старуху бывает проруха: падают перед зрителями все и всегда. Представляем хит-парад нелепых звездных падений.

Как избавиться от мешков под глазами, отеков и других последствий новогодней ночи

Новый год – один из самых долгожданных и любимых праздников в году. Праздничные дни всегда очень активны и насыщены: встречи с друзьями, бессонные ночи, долгие прогулки по морозному лесу, обилие вкуснейших десертов, шампанское.

SOS-средства, которые помогут вам реанимировать кожу после праздников

Зимой после и во время праздников кожа нуждается в большей защите и питании. Редакция Passion.ru подготовила для вас подборку лучших SOS-средств, которые помогут восстановиться после новогоднего веселья. Читайте подробности в нашем материале !

Как избавиться от мешков под глазами, отеков и других последствий новогодней ночи

Новый год – один из самых долгожданных и любимых праздников в году. Праздничные дни всегда очень активны и насыщены: встречи с друзьями, бессонные ночи, долгие прогулки по морозному лесу, обилие вкуснейших десертов, шампанское.

Минаж, Дженнер и другие звезды, которые не стесняются постить фото без макияжа

Далеко на каждая девушка готова выложить в Instagram селфи и поставить под ним хэштег #nomakeup. А вот знаменитости все чаще и чаще это делают. Поддерживаем звезд и показываем, что девушки красивы как с макияжем, так и без.

С чистого листа: несколько простых шагов, которые помогут вам изменить жизнь к лучшему

Думаете нельзя просто так взять и стать счастливым в новом году? Вовсе нет! Все можно изменить, стоит лишь только захотеть. Passion.ru пообщался с психологами и узнал, какие привычки нужно изменить, чтобы существенно улучшить свое качество жизни. Записывайте, вдруг пригодится!

Тест: мы определим, какие изменения в личной жизни ждут вас в 2019-м

Под бой курантов вы загадали что-то самое сокровенное. И чаще всего это бывает связано с личной жизнью: получить заветное предложение руки и сердца, стать мамой, найти свой путь в жизни. Пройдите наш тест, чтобы узнать, какие перемены в личной жизни могут произойти у вас в новом году.

«Год был болезненным и щедрым на разочарования»: Матильда Шнурова призналась, что с трудом пережила развод

31 декабря пользователи Инстаграма подводили итоги уходящего года и благодарили его за все хорошее. Однако Матильда Шнурова призналась, что 2018-й принес ей одни лишь разочарования.

Оптические иллюзии от Christian Louboutin - коллекция весна-лето 2019

Christian Louboutin представили новую коллекцию весна-лето 2019 «Оптические Иллюзии». Коллекция, навеянная творчеством Хулио Ле Парка, стала одой любви оптическим иллюзиям и самому искусству как источнику безграничного вдохновения.

Что с лицом? Как справиться с отеками после праздничных застолий

Отеки - проблема, с которой многие из нас сталкиваются после новогодних застолий. Привычная одежда или обувь вдруг становится тесной, не удается снять любимое кольцо, а весы показывают такую цифру, что остается только схватиться за голову: откуда же взялось столько лишнего веса?

Старшая сестра Меган Маркл попала под надзор полиции из-за своего внимания к герцогине

Саманта Маркл постоянно пытается задеть чувства младшей сестры, герцогини Сассекской Меган. Поговаривают, что из-за своей надоедливости женщиной заинтересовались правоохранительные органы.

Экологичность в городских джунглях: лукбук The Future Nature

Лукбук The Future Nature - третьего коллаборационного эко-проекта бренда Element и британской дизайн-студии Griffin Studio. Оба бренда уделяют большое внимание заботе об окружающей среде, постоянно внедряя в свое производство инновационные экологичные технологии и материалы.

Сумка-загадка

Все натуральные блондинки вымерли. Или почти вымерли. А те, что остались, перекрасились в темные тона (как периодически делает, например, Ума Турман и постоянно – Дита фон Тиз). Поэтому лучшая блондинка – это брюнетка.

Молодится? 73-летний Евгений Петросян делает маски для лица

На днях 29-летняя Татьяна Брухунова подтвердила роман с 73-летним Евгением Петросяном. Судя по недавней фотографии юмориста в Инстаграме, на которой он предстал в маске для лица, он хочет соответствовать своей молодой возлюбленной.

Сумочная проблема(((

Фсем привет! У меня проблема и я жажду вашего совета. Тетки, скажите, как вы храните сумки? У меня их маленькая кучка, в шкаф не влазят, на вешалку тоже(((Семейство уже возмущается, говорят, что если так дальше пойдет, то они (сумки) скоро выживут нас из дома.Блин, как их нормальные люди хранят?

«Слоновьи» ботфорты Рианны и вагино-брюки Жанэль Монэ: наряды звезд, которые мы не хотим вспоминать

С лучшими звездными аутфитами разобрались (если вы, вдруг, пропустили, то срочно читайте итоги года от Даниила Грачева), теперь пришло время насладиться самыми странными, непонятными и просто нелепыми.

Лучшее новости

«Мне приходилось брать кредиты снова и снова»: реальная история серийного ипотечника

Никогда не понимала тех, кто жалуется, что судьба не подкинула им квартиру где-нибудь в районе Садового или Смоленской. Я, как ипотечник со стажем (было четыре ипотеки за шесть лет), ответственно заявляю – лучше я буду считать копейки и переплачивать банкам, чем позволю себе заикнуться, что мне негде жить.

Будь моей женой: истории женщин, которым сделали предложение под бой курантов

Новый год — очень романтичный праздник, который отлично подходит для того, чтобы приобрести новый статус. Пять женщин поделились с Lisa.ru историями, как их любимые мужчины сделали предложение руки и сердца под бой курантов.

Актуальное новости

Прогноз по здоровью на 2019 год по китайской «Книге Перемен»

Знаменитый китайский доктор составил прогноз по здоровью на 2019 год. Сюй Чуньсин – талантливый доктор из китайской провинции Гуйчжоу, который вот уже более 30 лет занимается медициной. Его называют «человеком, слившим воедино ицзинистику и современную китайскую медицину».