Новости часа

Елка длиной в век

Тот Новый год был для меня особенным. Я встречала его вместе с любимыми двоюродными тетушками. Мы собрались у одной из них — Елены Левин, урожденной Зарудной.

Что говорит о вас домашняя одежда?

Мы серьезно подходим к выбору одежды для работы или торжественных событий, но дома иногда позволяем себе носить откровенно неопрятные вещи. Меж тем отношение к себе проявляется именно за закрытыми дверями. О чем свидетельствуют вещи, в которых мы ходим дома?

Вредные советы: как вырастить маменькиного сынка

Если сын для вас сокровище, которым вы не готовы делиться с миром, нужно сделать все, чтобы он не смог обходиться без вашей помощи и советов как можно дольше. В идеале — никогда. О том, как этого добиться, рассказывает психолог Наталия Драга.

Не бойтесь бросать то, что вам не нужно

Представьте: вы добились цели, получили то, над чем усердно трудились. Вы оглядываетесь по сторонам и задаетесь вопросом: «Неужели это все? И ради этого я так много работал?» Это чувство поражения — словно удар под дых.

10 неожиданных признаний от Инны Маликовой

Портал Woman.ru продолжает рубрику «10 неожиданных признаний от звезды». На этот раз свои секреты раскрыла Инна Маликова. В этом материале мы узнаем, как певица нарушила закон, почему любит командовать и за что ей до сих пор стыдно.

Не слишком ли много праздников?

На зимний период в России, по разным подсчетам, приходится от трех до семи праздников. Зачем столько? И как это на нас влияет? Выясняем вместе с экспертами.

Париться правильно

Тепло, вода, пар, запахи трав… Зимой это особенно соблазнительно. Наш обозреватель Анна Аркатова проводит исследование, какие состояния мы переживаем во время посещения бани и чем они полезны.

«Ирония судьбы»: хеппи-энда не будет?

«Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню». Эта фраза для нескольких поколений россиян стала метафорой Нового года, как и сам культовый фильм «Ирония судьбы, или с Легким паром!». Его растащили на цитаты еще несколько десятков лет назад, а герои прочно вошли в советский и постсоветский фольклор, как и положено сказке.

В последний час декабря: три шага для осмысленного завершения года

Хотите, чтобы уходящий год не растворился в памяти и не затерялся в череде лет, якобы похожих друг на друга? Давайте сделаем паузу в предновогодней суете, разложим по полочкам случившееся, оставим позади ненужное и заберем с собой лучшее и важное.

Секреты азиатских красавиц доступны и белорускам — подробно от Allcosmetics

Косметические уходовые средства от азиатских производителей уже давно зарекомендовали себя на рынке. И в Беларуси, надо сказать, за ней охотится все больше и больше красоток. читать далее

В новый год во всеоружии: какой модный макияж мы будем носить в 2018 году

Ну и что, что 2018 год только-только наступил... самое время разобраться, какие тренды в прическах и макияже ближайшей весной будут на пике популярности, чтобы встретить долгожданное тепло во всеоружии! читать далее

«Голое» платье Джанабаевой, сверкающий наряд Бузовой: в чем российские звезды встретили Новый год

Всем известна поговорка «Как встретишь новый год, так его и проведешь». Поэтому многие очень ответственно относятся к выбору образа для праздничной ночи. Woman.ru собрал для вас самые интересные, яркие и откровенные аутфиты звезд.

Ксения Собчак поспешила удалить видео с танцами у храма, возмутившее пользователей Сети

На днях Ксения Собчак сняла и выложила в свой Инстаграм видео, на котором она в компании мужа и еще одного мужчины танцует у стен православного храма. Подписчики осудили кандидата в президенты за подобный ролик.

Provigil | Buy In Uk

Looking for a provigil? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Ortho Tri-Cyclen | Cost Consultation Cp

Looking for a ortho tri-cyclen? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Dihydrocodeine | Overnight Cod

Looking for a dihydrocodeine? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Endep | Buying Generic Price

Looking for a endep? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Paracetamol | Best Price Order Discount

Looking for a paracetamol? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Сбросить все

Мастер-тренер сети фитнес-клубов X-Fit Елена Корнева о том, как быстро избавиться от лишних килограммов, набранных за новогодние праздники.

«Я помню все… о жизни других. И ничего о своей»

Кажется, у меня плохая память. Я с огромным трудом вспоминаю, что было вчера, и, если бы мне пришлось давать свидетельские показания, то без помощи «Фейсбука» мне не удалось бы ответить на вопрос: «Что вы делали в прошлую пятницу?» Я этого совершенно не помню.

Decadron | Order American Express

Looking for a decadron? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Мама Энрике Иглесиаса раскрыла подробности беременности Анны Курниковой

В середине декабря 2017 года стало известно, что Анна Курникова родила своему давнему возлюбленному Энрике Иглесиасу двойню. А на днях мама певца рассказала, как ее невестке удалось скрыть свое интересное положение.

Antabuse | Buy Prescription Drug

Looking for a antabuse? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Plavix | Buy With Visa

Looking for a plavix? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Lincocin | Shipped With No Prescription

Looking for a lincocin? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Инсайдеры подтвердили слухи о том, что Анастасия Костенко беременна от Дмитрия Тарасова

Слухи о том, что Анастасия Костенко в скором времени родит Дмитрию Тарасову, ходят довольно давно. А на днях источники, близкие к паре, подтвердили подозрения общественности.

Ponstel | 250Mg Order Tablets Charlotte

Looking for a ponstel? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Aldactone | Medication Order

Looking for a aldactone? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Amitriptyline | Buy In Gatineau

Looking for a amitriptyline? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Персона года Ольга Бузова: «Считаю себя персоной тысячелетия»

По традиции в начале января Woman.ru продолжает публиковать рейтинги самых заметных и значимых событий из жизни отечественных и зарубежных знаменитостей. Пришла пора рассказать о той, что безоговорочно стала «Персоной года».

Почему у антуриума желтеют и сохнут листья что делать, как решить проблему

Почему желтеют листья у антуриума Обитатель тропических лесов антуриум не так давно взошёл на пик популярности. Этот цветок настолько привлекателен, что часто является предметом дарения родным и близким.

Phentermine | Order Zhewitra

Looking for a phentermine? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Вязаное болеро спицами

Вязание болеро спицами. Схемы и описание бесплатно. Вязаное болеро спицами одно из самых популярных вещей в женском гардеробе. Так как оно практичное и всегда можно подобрать к любой одежде. И к тому же его легко связать, проще чем большой кардиган, например.

Новости. Собчак показала сына-космонавта

1 января - любимый день Ксении Собчак. Об этом она призналась незадолго до праздников и накануне еще раз подтвердила. Звезда опубликовала трогательное семейное видео с сыном в главной роли. Судя по ролику, Платон делает большие успехи.

Лучшее новости

Актуальное новости

Константина Меладзе раскритиковали за новогоднее фото с Верой Брежневой

Константин Меладзе и Вера Брежнева не распространяются о своей личной жизни и не любят позировать перед камерами папарацци. Но в честь празднования прихода Нового Года они сделали исключение. На своей странице в инстаграме Константин выставил пост с новогодним портретом, где он и его возлюбленная позируют в официальных нарядах.

The World of Cross Stitching №264 2018

Название: The World of Cross Stitching Номер: №264 Год: 2018 Страниц: 100 Язык: английский Формат: PDF Размер: 56 Mb Журнал для тех, кто увлекается вышиванием и рукоделием. В каждом номере вы найдёте схемы и лучшие идеи для вышивания от дизайнеров всего мира.