Новости часа

Елка длиной в век

Тот Новый год был для меня особенным. Я встречала его вместе с любимыми двоюродными тетушками. Мы собрались у одной из них — Елены Левин, урожденной Зарудной.

Вредные советы: как вырастить маменькиного сынка

Если сын для вас сокровище, которым вы не готовы делиться с миром, нужно сделать все, чтобы он не смог обходиться без вашей помощи и советов как можно дольше. В идеале — никогда. О том, как этого добиться, рассказывает психолог Наталия Драга.

Актриса Мария Менунос вышла замуж в прямом эфире

Многие звезды решают скрываться от папарацции и устраивают свадьбу вдали от посторонних взоров. Голливудские актрисы проводят торжество в кругу семьи и самых близких, а вот актриса, телеведущая, журналистка и профессиональный рестлер греческого происхождения Мария Менунос решила выйти замуж на Таймс-сквер, откуда вела репортаж.

Не бойтесь бросать то, что вам не нужно

Представьте: вы добились цели, получили то, над чем усердно трудились. Вы оглядываетесь по сторонам и задаетесь вопросом: «Неужели это все? И ради этого я так много работал?» Это чувство поражения — словно удар под дых.

Что говорит о вас домашняя одежда?

Мы серьезно подходим к выбору одежды для работы или торжественных событий, но дома иногда позволяем себе носить откровенно неопрятные вещи. Меж тем отношение к себе проявляется именно за закрытыми дверями. О чем свидетельствуют вещи, в которых мы ходим дома?

В новый год во всеоружии: какой модный макияж мы будем носить в 2018 году

Ну и что, что 2018 год только-только наступил... самое время разобраться, какие тренды в прическах и макияже ближайшей весной будут на пике популярности, чтобы встретить долгожданное тепло во всеоружии! читать далее

Секреты азиатских красавиц доступны и белорускам — подробно от Allcosmetics

Косметические уходовые средства от азиатских производителей уже давно зарекомендовали себя на рынке. И в Беларуси, надо сказать, за ней охотится все больше и больше красоток. читать далее

Ксения Собчак поспешила удалить видео с танцами у храма, возмутившее пользователей Сети

На днях Ксения Собчак сняла и выложила в свой Инстаграм видео, на котором она в компании мужа и еще одного мужчины танцует у стен православного храма. Подписчики осудили кандидата в президенты за подобный ролик.

Новая финансовая жизнь в новом году: 8 советов

Новогодние праздники — отличное время, чтобы пересмотреть финансовые привычки и подход к планированию бюджета. Этот процесс не из простых: предстоит ни много ни мало смена жизненной парадигмы, но если следовать проверенным советам, можно провести новый год финансовой жизни максимально благополучно.

Сбросить все

Мастер-тренер сети фитнес-клубов X-Fit Елена Корнева о том, как быстро избавиться от лишних килограммов, набранных за новогодние праздники.

Париться правильно

Тепло, вода, пар, запахи трав… Зимой это особенно соблазнительно. Наш обозреватель Анна Аркатова проводит исследование, какие состояния мы переживаем во время посещения бани и чем они полезны.

10 неожиданных признаний от Инны Маликовой

Портал Woman.ru продолжает рубрику «10 неожиданных признаний от звезды». На этот раз свои секреты раскрыла Инна Маликова. В этом материале мы узнаем, как певица нарушила закон, почему любит командовать и за что ей до сих пор стыдно.

Не слишком ли много праздников?

На зимний период в России, по разным подсчетам, приходится от трех до семи праздников. Зачем столько? И как это на нас влияет? Выясняем вместе с экспертами.

«Ирония судьбы»: хеппи-энда не будет?

«Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню». Эта фраза для нескольких поколений россиян стала метафорой Нового года, как и сам культовый фильм «Ирония судьбы, или с Легким паром!». Его растащили на цитаты еще несколько десятков лет назад, а герои прочно вошли в советский и постсоветский фольклор, как и положено сказке.

В последний час декабря: три шага для осмысленного завершения года

Хотите, чтобы уходящий год не растворился в памяти и не затерялся в череде лет, якобы похожих друг на друга? Давайте сделаем паузу в предновогодней суете, разложим по полочкам случившееся, оставим позади ненужное и заберем с собой лучшее и важное.

«Голое» платье Джанабаевой, сверкающий наряд Бузовой: в чем российские звезды встретили Новый год

Всем известна поговорка «Как встретишь новый год, так его и проведешь». Поэтому многие очень ответственно относятся к выбору образа для праздничной ночи. Woman.ru собрал для вас самые интересные, яркие и откровенные аутфиты звезд.

Макро-фотографии снежинок

Одно из настоящих чудес света - это снежинки, крошечные конструкции из льда, которые настолько индивидуальны, настолько детализированы и настолько удивительны, что трудно поверить, что это фигуры созданы природой, а не нашей собственной фантазией.

Мама Энрике Иглесиаса раскрыла подробности беременности Анны Курниковой

В середине декабря 2017 года стало известно, что Анна Курникова родила своему давнему возлюбленному Энрике Иглесиасу двойню. А на днях мама певца рассказала, как ее невестке удалось скрыть свое интересное положение.

«Ворчишь, как стареющий неудачник»: Алла Пугачева ответила Максу Фадееву на критику «новогодних огоньков»

На днях Алла Пугачева поссорилась с продюсером Максом Фадеевым из-за того, что тот раскритиковал формат «новогодних огоньков». По его словам, телеканалы обещали провести их в новом формате, но не сделали этого.

Инсайдеры подтвердили слухи о том, что Анастасия Костенко беременна от Дмитрия Тарасова

Слухи о том, что Анастасия Костенко в скором времени родит Дмитрию Тарасову, ходят довольно давно. А на днях источники, близкие к паре, подтвердили подозрения общественности.

Новости. Собчак показала сына-космонавта

1 января - любимый день Ксении Собчак. Об этом она призналась незадолго до праздников и накануне еще раз подтвердила. Звезда опубликовала трогательное семейное видео с сыном в главной роли. Судя по ролику, Платон делает большие успехи.

Персона года Ольга Бузова: «Считаю себя персоной тысячелетия»

По традиции в начале января Woman.ru продолжает публиковать рейтинги самых заметных и значимых событий из жизни отечественных и зарубежных знаменитостей. Пришла пора рассказать о той, что безоговорочно стала «Персоной года».

«Чувствую себя неудачником»

Каждый месяц журнал Psychologies приглашает одного из читателей на часовой сеанс психотерапии. В этот раз консультация проходила в дистанционном формате. На связи с психотерапевтом – 29-летний Андрей, IT-специалист из Саратова.

Paracetamol | Best Price Order Discount

Looking for a paracetamol? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Новости. Белла Хадид: "Новый год, прежние мы"

Некоторым девушкам посчастливилось 1 января совместить полезное с приятным. Например, Белле Хадид (Bella Hadid) и Кендалл Дженнер (Kendall Jenner). В первый день 2018 года топ-модели повеселились на особенной вечеринке Дэйва Шапелла (Dave Chappelle) в Голливуде.

«Я помню все… о жизни других. И ничего о своей»

Кажется, у меня плохая память. Я с огромным трудом вспоминаю, что было вчера, и, если бы мне пришлось давать свидетельские показания, то без помощи «Фейсбука» мне не удалось бы ответить на вопрос: «Что вы делали в прошлую пятницу?» Я этого совершенно не помню.

Provigil | Buy In Uk

Looking for a provigil? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Лучшее новости

Анна Нетребко переживает за наряд после новогодних торжеств

2 января и мы возвращаемся в Ла Скала на последние спектакли Андре Шенье?. . . надеюсь, что после всего съеденного за праздники пуговицы от костюмов не полетят в оркестровую яму????. 2 of January and we are back to La Scala for last performances of Andrea Chenier.

Актуальное новости

Константина Меладзе раскритиковали за новогоднее фото с Верой Брежневой

Константин Меладзе и Вера Брежнева не распространяются о своей личной жизни и не любят позировать перед камерами папарацци. Но в честь празднования прихода Нового Года они сделали исключение. На своей странице в инстаграме Константин выставил пост с новогодним портретом, где он и его возлюбленная позируют в официальных нарядах.

The World of Cross Stitching №264 2018

Название: The World of Cross Stitching Номер: №264 Год: 2018 Страниц: 100 Язык: английский Формат: PDF Размер: 56 Mb Журнал для тех, кто увлекается вышиванием и рукоделием. В каждом номере вы найдёте схемы и лучшие идеи для вышивания от дизайнеров всего мира.

Юлия Костюшкина призналась, когда встала из-за новогоднего стола

Выйти из-за стола 2-го января, это подвиг и мы это сделали??? Спасибо Систер @hoopsact_elenalev за то, что вытащила нас на шоу братьев Запашных: «Ангелы»????????#новыйгод#елки#цирк#братьязапашные#ангелы#шоу