Новости часа

Салат с кальмарами «Самый вкусный»

Фото: food. ua Салат с кальмарами «Самый вкусный», приготовленный по этому рецепту, понравится вашим домашним или гостям – он очень аппетитный! Салаты с кальмарами занимают не последнее место в праздничном меню, да и в повседневном тоже – простые, вкусные, быстрые, полезные и деликатесные такие салаты любят многие.

Телятина, запеченная в духовке

Фото: avatv. fi В этом рецепте мы расскажем, как готовится запеченная в духовке телятина – вкусное мясное блюдо для повседневного ужина или праздничного стола. Телятина считается низкокалорийным мясом, которое относят к разряду диетических продуктов.

интернет-магазин

Уважаемые тетки, приветствую вас в нвом году). Всех поздравляю с наступившими празниками. Мне от вас нужен совет. Есть у меня задумка открыть интернет−магазин. Общую концепцию и направленность деятельности я хотела бы оставить вне обсуждений.

Елочный ангел

Иногда стоит самому побыть елочным ангелом, постараться порадовать всех, кто окажется рядом.

Гуляш из говядины

Сочная вкусная тушеная говядина отлично подходит к любому гарниру - пюре или макароны, рис или гречка. Простое и очень домашнее блюдо.

К собаководам и собаколюбам.

Тетки, всех с праздником, счастья всем, здоровья и исполнения мечт !<BR> Нужен совет : как можно отучить неумную собаку грызть ? Стала я собаковладелицей особо без моей на то доброй воли. Съехали летом мои соседи.

Скандалы года: российские звезды

Woman.ru продолжает публиковать серию ежегодных рейтингов самых заметных и значимых, на наш взгляд, фактов и событий из жизни отечественных и зарубежных знаменитостей. На очереди — главные скандалы года, в которые оказались втянуты российские звезды.

Пугачева завела аккаунт в Instagram и показала поющую дочь

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева следом за своими звездными коллегами присоединилась к соцсети, последователями которой по всему миру являются миллионы человек. Алла Борисовна завела аккаунт в Instagram и уже публикует там фото из домашнего архива.

Модные клатчи весна-лето 2016

Сумки, сумочки и клатчи – это важные элементы женского гардероба. Каждая уважающая себя женщина вряд ли сможет ограничиться только одной сумочкой, которая будет служить верным спутником на все случаи жизни.

Выявление диабета 2 типа по слюне

Совместные разработки ученых из Мексики и США (Университет Хьюстона и Технологический университет Монтеррея) дали свои плоды. В конце 2015 года было объявлено об изобретении, которое может по анализу слюны за несколько секунд определить наличие диабета второго типа.

Бар Рафаэли и Ади Эзра ждут ребенка

С Новым годом, с Новым счастьем! И в этом году оно обязательно будет у израильской модели Бар Рафаэли, которая заявила том, что вместе с мужем бизнесменом Ади Эзру ждёт ребёнка. На своей страничке в социальной сети супермодель опубликовала снимок с изображением теста на беременность.

Бар Рафаэли беременна

Израильская супермодель Бар Рафаэли, которая в своих интервью неоднократно говорила, что мечтает о \"большой еврейской семье\", похоже, уже взялась за воплощение своей мечты.

Новогодняя съемка и откровенное интервью певицы Бьянки: «Моя фигура неидеальна, но это не повод носить водолазный костюм!»

30-летняя певица Бьянка — одна их тех звезд шоу-бизнеса, чье появление на красной дорожке любого мероприятия всегда вызывает ажиотаж и перешептывания в толпе. Дерзкая, откровенная, яркая, эффектная, провокационная — все это о ней.

Заседание 166. Новый год, а я дежурю

Вот и сбылось: нашаманили белые коты нам снега. Доброй пятницы, дорогие сёстры и с Новым годом. Вот я совсем не знаю, что писать. Потому что сейчас, когда я пишу, ещё не кончился старый год, а писать надо уже про новый.

1 января: завтрак целый день!

Первый день наступившего года, пожалуй, самый расслабленный и приятный день в году. День отдыха, который, как никакой другой, лишен забот и беспокойства. Можно никуда не торопиться, как следует выспаться, и, конечно, насладиться всеми блюдами новогоднего стола, которые мы еще не успели попробовать.

Селин Дион перепела песню Адель

С тех пор, как в октябре 2015 года британская певица Адель после многолетнего перерыва "взорвала" мир музыки своим новым синглом Hello, на него уже появилось немало каверов.

Щелочная диета для снижения веса

Практически каждая современная девушка сталкивалась с проблемой лишнего веса. Кто-то подходит к проблеме комплексно: ходит в спортзал, следит за питанием, считает калории и прочее, кто-то же ищет супер диеты, которые помогают сбросить ненавистные килограммы за несколько дней или неделю.

Новая методика иммунотерапии при диабете 1 типа

Каждый год мы слышим про все новые и новые открытия в области лечения диабета. Да, пока нет панацеи, которая раз и навсегда вылечит всех диабетиков, но появляются новые открытия. Об одном из таких важных исследований мы и поговорим далее в статье.

Снежинки «Звёздные войны»

Автор: Никулина Ольга (Олли Райтер) – http://www. zhenskayalogika. ru/ Уже не рано начинать поздравлять с Новым Годом и ещё не слишком поздно украшать дом Пока вы заняты предновогодними хлопотами, займите детей изготовлением снежинок из бумаги.

Дышите свободно

Не все отношения идут нам на пользу. Мы нередко готовы служить другим, не обращая внимания на то, как люди истощают наши силы. От таких высасывающих энергию отношений нужно избавляться.

Наиболее ожидаемые фильмы 2016 года

Как стала уже своеобразной традицией, новый год принесет нам много всяких продолжений, спин-оффов, римейков и сайдстори. При этом некоторые из них реально будут стоить затраченных усилий. Например, в 2016 году нас ждет целый ряд фантастических фильмов.

Бар Рафаэли ждет первенца

В новогоднюю ночь 30-летняя модель Бар Рафаэли поделилась с поклонниками радостной новостью: звезда подарит ребенка своему супругу, 40-летнему израильскому бизнесмену Ади Эзре. Об этом эффектная блондинка рассказала в своем Instagram, опубликовав фотографию теста на беременность с двумя полосками.

Как проверить качество икры

Икра лососевых рыб представлена на прилавках магазинов богатым ассортиментом. Но именно из-за этого изобилия мы часто теряемся в догадках, какую икру лучше купить. Ведь стоит этот продукт не так дешево, а значит, подумать есть над чем, переминаясь у прилавка с ноги на ногу.

Почему стоит несколько раз подумать, прежде чем лезть в чужие отношения?

Это чревато серьезными последствиями. И народная мудрость про хрупкое счастье на чужом горе может обернуться не философскими рассуждениями, а вполне конкретными угрозами здоровью и даже жизни. читать далее

Как оформить интерьер на Рождество и новогодние каникулы

Новый год уже вступил в силу и теперь мы наслаждаемся новогодними каникулами и готовимся к Рождеству. Появилось больше свободного времени, если кто-то не успел в полной мере украсить свой дом, то сейчас самое время.

Стоит ли наращивать волосы?

Раньше наращивание волос было достаточно дорогой процедурой, доступной лишь обеспеченным людям. В настоящее время практически каждый салон оказывает услугу такого типа, а стоимость удлинения волос по карману каждой моднице.

Подростковая романтика

Чувственная сфера человека привлекает к себе внимание и медиков, и поэтов. Но никто не смог вывести четкие критерии определения любви, в тоже время почти каждый индивидуум претендует на тесное знакомство с этим явлением.

Дэниэл Крейг снялся в эпизоде "Звездных войн"

В течение нескольких месяцев поклонники британского актера пытались отчаянно выяснить, действительно ли Дэниэл Крейг появится в новой части фильма "Звездные войны". И вот газета Sun раскрыла тайну.

3 января: насладись мгновеньем!

На третий день каникул в нас снова просыпается тяга к активной жизни, хочется куда-то бежать, что-то делать, продумывать идеи празднования предстоящего Рождества. . . Но, как говорила очаровательная Скарлетт О’Хара: «Я подумаю об этом завтра».

Серж Горелый о секретах соблазнения мужчин: cоветы, которые реально работают

Первое свидание — момент всегда волнительный. А для женщины еще и сопряженный с массой вопросов жизненной важности. Что надеть? О чем говорить? Как «зацепить» мужчину всерьез и надолго? Дать ответы по всем пунктам специально для читательниц Woman.

Как звезды отметили Рождество

Мы предлагаем вам заглянуть в гости к знаменитостям. Кто-то из звезд широко распахнул двери гостям, за кем-то пришлось подглядывать в замочную скважину.

Что делать с ребенком на каникулах: 6 новых идей

Десять дней свободного времени – сокровище или обуза? Конечно же, этот прекрасный период нужно провести с пользой и для вас, и для детей. Для интересного времяпрепровождения масса возможностей! Чем же заняться со своим ребенком?

С Новым 2016 годом!

Дорогие друзья! С Новым годом вас! Пусть всё у вас будет круто во всех направлениях - дома, на работе, в учебе, с друзьями - да везде! Пусть у вас получается всё задуманное, сбываются все ваши желания и каждый новый день приносит только хорошее.

4–5 января: любовное настроение

Новогодние каникулы – время побыть наедине с самым близким и любимым человеком. Ведь любовь требует времени и внимания, которого нам так часто не хватает посреди рабочих будней.

6 сезон Игры престолов выйдет раньше очередной книги

Создатель цикла Песнь льда и пламени Джордж Р. Мартин разочаровал поклонников неприятным сообщением: в своем блоге писатель подтвердил, что не успеет выпустить очередную книгу до премьеры следующего, 6 сезона Игры престолов.

Модные женские аксессуары весна-лето 2016

Аксессуары – это неотъемлемая и очень важная часть каждого модного образа. Благодаря аксессуарам можно освежать и кардинально изменять свой образ. Именно поэтому очень важно следовать модным тенденциям и запастись модными аксессуарами заранее.

Звезды о том, как сохранить стройную фигуру в праздники

Для большинства Новый год — это не только море подарков, праздничное настроение, но и килограммы съеденного оливье и многочасовые застолья с вкусной, но вредной едой. Однако для звезд это не повод распускать себя, а потом в агонии штурмовать тренажерные залы, чтобы сбросить набранное во время каникул.

Тимати показал свое тело в старости

Первый вопрос, когда ты собираешься сделать себе татуировку – «А как это будет выглядеть в старости?» Многих людей не устраивает вопрос красоты здесь и сейчас, потому они серьезно обеспокоены вопросом нательных рисунков на сморщенном состарившемся теле.

Лучшее новости

Селин Дион спела кавер на песню Адель Hello

К весьма внушительному списку звездных поклонников певицы Адель добавилась и коллега по цеху Селин Дион. В канун Нового года в ходе своего праздничного концерта в Лас-Вегасе Селин спела кавер на песню Адель Hello, признавшись в своих симпатиях к певице.

Однажды встретила праздник за рулем

Вера Глаголева родилась в год Обезьяны. Как все люди этого знака, она энергична, умна и обладает богатым воображением. О своих традициях отмечать Новый год Глаголева рассказала в интервью «Москвичке».

Как правильно выбрать детский комбинезон?

При наступлении прохладного периода у родителей возникает вопрос выбора функциональной и в то же время красивой одежды. В наше время можно столкнуться с разнообразием предлагаемых товаров, а именно одежды для детей.

Мисс Колумбия подозревает организаторов «Мисс Вселенная» в заговоре

Ариадна Гутьеррес, мисс Колумбия, которая вынуждена была отдать корону победительницы на конкурсе красоты Мисс Вселенная из-за ошибки конферансье Стива Харди, подозревает, что произошедший с ней «казус» - продуманный шаг со стороны организаторов.

Топ 10 самых кассовых голливудских фильмов 2015 года

Попкорнnews.ru уже писал о самых провальных фильмах 2015 года, а теперь пора познакомиться с десяткой главных &laquo;хитов&raquo; прошедшего года &ndash; фильмами, которые заработали в мировом прокате больше всего.

3-минутное видео из 10 сезона Секретных материалов появилось в сети

В канун Нового года в сети появилось грандиозное 20-минутное превью новых &laquo;Секретных материалов&raquo; - в видеоролик вошли интервью с создателями X-Files и участниками каста. А сегодня, в преддверии официальной премьеры возрожденных &laquo;Секретных материалов&raquo;, было представлено 3-минутное...

Актуальное новости

Налей-налей, бокал полней!

Напитки — важная часть встречи Нового года. Кто-то пьет сложные коктейли, кто-то предпочитает старые, проверенные настойки. Мы поинтересовались у российских звезд, что они выпивают под бой курантов, а они в свою очередь поделились с «Москвичкой» рецептами коктейлей.

Фото: Лили Джеймс, Джиллиан Андерсон и другие в новой экранизации Войны и мира

Роман Льва Толстого Война и мир экранизировали больше десяти раз, и очередную попытку воплотить судьбы героев на экране предпринял BBC, привлекший к съемкам мини-сериала нескольких звезд британского кино.

8 важных вопросов о контрацепции

Что выбрать: внутриматочную спираль? Противозачаточные таблетки? Или проверенное временем «изделие № 2»? На эти и другие вопросы отвечает врач-гинеколог Татьяна Ивасивка.

Постновогодний детокс для организма

Длительные застолья, алкогольные напитки и бессонные ночи не смогли пройти бесследно для организма. Кто-то прибавил в весе, у кого-то начались проблемы с пищеварительной системой, а есть и те, кто столкнулся с проблемами со сном.

Литературный гороскоп 2016

Очень жаль, что великие литераторы в предисловиях к творениям не указывают знаки зодиака своих героинь. «Москвичка» попыталась исправить эту оплошность и составить гороскоп для своих читательниц в соответствии с темпераментом и чертами характера литературных персонажей.