Новости часа

Миссия выполнима

Как я похудела после вторых родов на 17 килограмм Запись Миссия выполнима впервые появилась Матроны.RU.

Проскурякова рассказала, почему не готова рожать Николаеву сына

В октябре 2015 года Юлия Проскурякова и Игорь Николаев стали родителями очаровательной малышки Вероники. Несколько месяцев назад девочке исполнился год. Поклонники и друзья уже спрашивают у супругов, когда они решатся на второго ребенка, однако в своем новом интервью 34-летняя артистка дала понять, что становиться мамой во второй раз не готова.

Свинина, тушенная с овощами

Апдейт рецепта от 13. 04. 2009. На момент обновления никакого поста нет - старая аннотация к рецепту говорит о Великом посте, который в 2009 году тянулся до середины апреля. До окончания поста осталось всего ничего, поэтому добавляю еще один повседневный рецепт свинины с овощами.

Евгений Малкин впервые показал сына от Анны Кастеровой

2016 год стал, пожалуй, самым счастливым в жизни Евгения Малкина: он женился на Анне Кастеровой и впервые стал папой. Долгое время новоиспеченные родители скрывали сына от посторонних, но на новогодних каникулах наконец решились поделиться с фанатами первыми снимками с малышом.

Как Ольга Бузова и Ксения Бородина зарабатывают миллионы на гивах

Многие пользователи заметили, что Ольга Бузова после расставания с Дмитрием Тарасовым буквально заполонила свой блог в Инстаграм рекламой и так называемыми гивами розыгрышами ценных призов.

Джоли рванула с детьми на горнолыжный курорт

Позволив Брэду Питту увидеться с шестью детьми на Рождество, актриса Анджелина Джоли на Новый год повезла дочек и сыновей в горы. Кинозвезду и ее потомков сфотографировали на лыжном курорте в Колорадо.

Читать и бояться: викторианская готика для длинных зимних вечеров

Если хотите приобщиться к викторианским ужасам в самых лучших традициях, вот вам рецепт: читать только поздним вечером, исключительно с чашкой чего-то вредного для фигуры (сойдет горячий шоколад) и с абсолютным намерением проникнуться атмосферой романтического страха.

Любовное настроение: как одеться на свидание и сразить его наповал

Утро обычной девушки чаще всего начинается с панической атаки под названием «нечего надеть». Если на этот день запланировано важное мероприятие, то паника может уничтожить и несколько дней до момента икс.

Вовсе не подкаблучник

Я партнер своей жены, а не гость, который только ест и спит. Запись Вовсе не подкаблучник впервые появилась Матроны.RU.

Видео: Жизель Бюндхен спела под гитару про любовь

А вы знали о том, что супермодель Жизель Бюндхен очень интересуется музыкой и даже умеет играть на гитаре? Для нас этот талант самой высокооплачиваемой манекенщицы мира стало открытием. На свое странице в Instagram манекенщица опубликовала чудесное видео.

Актриса Билли Лурд прервала молчание и прокомментировала смерть мамы Кэрри Фишер и бабушки Дэбби Рейнольдс

27 декабря скончалась актриса Кэрри Фишер, прославившаяся благодаря роли принцессы Леи в «Звездных войнах» - фильме, который вышел на большие экраны около 40 лет назад.

Звезда "Сумерек" собралась замуж

Звезда вампирской саги Эшли Грин обручилась со своим давним возлюбленным Полом Коури. Пол сделал предложение руки и сердца во время отдыха в Новой Зеландии.

Новогодний конфуз Мэрайи Кэри. Видео

Выступление американской певицы Мэрайи Кэри на Таймс-сквер стал настоящим "хитом" в новогоднюю ночь. В социальных сетях сих пор обсуждают конфуз звезды с фонограммой, ее неудачные попытки исправить ситуацию и "сохранить лицо".

С Новым 2017 годом!

Поздравляю вас с наступившим Новым 2017 годом, друзья! Желаю вам здоровья, удачи и счастья в комплекте со всеми составляющими, важными лично для каждого из вас! Пусть этот год постоянно кормит вас пряниками, а то прошедший високосный только и делал, что размахивал кнутом и раздавал оплеухи. Любви, улыбок и вдохновения вам, мои дорогие!

Остаться в худых, или Как сохранить форму после Нового года на разгрузочных днях

У любой медали две стороны, и нередко веселье череды новогодних вечеринок оборачивается необходимостью трезво взглянуть на себя и осознать, что какая-то часть тортов, салатов и порций жаркого смотрит из зеркала в ответ.

Ким Кардашьян триумфально вернулась в Instagram и показала новое семейное фото

После ограбления, произошедшего осенью 2016-го в Париже, Ким Кардашьян долгое время не появлялась на публике и забросила аккаунты в соцсетях. Так, в Instagram звезды реалити новых постов не было прямо с того злополучного дня.

Хрустящее бисквитное печенье

А как это так - и хрустящее, и бисквитное? - спросит внимательный читатель А так, что для этого печенья сначала выпекается заготовка-бисквит на яичных белках, а затем он нарезается и подсушивается в духовке до хрустящего состояния.

Опубликован новый трейлер фильма «На пятьдесят оттенков темнее»

До премьеры продолжения эротической драмы «Пятьдесят оттенков серого» - «На пятьдесят оттенков темнее» - осталось чуть больше месяца, потом сейчас компания Universal Pictures решила представить новый трейлер картины.

Страстный поцелуй от Дженнифер Лопес и Дрейка

Американская актриса и певица Дженнифер Лопес и рэпер Дрейк подкрепили слухи о своем романе страстным поцелуем. Парочку застукали за баловством на одной из вечеринок. А видео слили в сеть.

Кендалл Дженнер балует свою собаку бриллиантами

В Рождество Кендалл Дженнер стала «мамой» для белоснежного щенка. Модели подарили малыша породы итальянская борзая. Можем с уверенностью сказать, что это была любовь с первого взгляда и теперь Кендалл, подобно Пэрис Хилтон, хочет сделать жизнь своего питомца как можно более шикарной.

"На 50 оттенков темнее": новый тизер с Дакотой Джонсон и Джейми Дорнаном

Накануне Дня святого Валентина Дакота Джонсон и Джейми Дорнан вернутся в образах Анастейши Стил и Кристиана Грея в продолжении фильма \"50 оттенков серого\". Мировая премьера ленты \"На 50 оттенков темнее\" состоится 9 февраля 2017 года.

Дом. Утка с яблоками

Рождественская классика и несколько "утиных хитростей", чтобы мясо таяло во рту.Читать отзывы...

Лагман в домашних условиях из свинины

Фото: nacosmo.ru Лучшего блюда, чем лагман, для послепраздничного дня и не придумаешь. Может быть супом, может быть вторым блюдом, сытный, дающий силы справиться с последствиями самых бурных застолий – это именно то, что вам нужно 1 января или 24 февраля! Основа этого азиатского национального блюда – лапша, мясо (преимущественно баранина) и овощи. Однако каждый из [...]

Какого пола ваш аромат?

В большинстве магазинов ароматы четко делятся на мужские, женские и небольшой сегмент унисекс. Однако многие парфюмеры и покупатели считают, что в парфюмерии границы полов давно стерлись.

Даша Жукова отметила Новый год с детьми и друзьями на яхте

Ко встрече Нового года звезды относятся по-разному: одни предпочитают посидеть в тихом семейном кругу, а другие устраивают шумные гуляния с большим количеством приглашенных. Дарья Жукова закатила вечеринку, пригласив на нее лишь самых близких друзей.

2 мнения. Наверное, мое время уже вышло

Я замужем 13 лет. Сыну 6 лет. Мне 38. Меня в последнее время мучает мысль, что я совсем не люблю своего мужа. Я к нему равнодушна. Я выходила замуж по большой любви, могла часами на него смотреть с глупо-влюбленным выражением лица.

Носите детей на руках

Вы поможете им стать более самостоятельными и активными в будущем. Запись Носите детей на руках впервые появилась Матроны.RU.

5 причин почему мужчина не будет изменять женщине

На сегодняшний день многие замужние женщины живут в страхе перед тем, что мужчина может им изменить. Мы выделили пять причин почему настоящий мужчина не будет изменять своей женщине: Первая причина – мужчина является эмоционально устойчивой личностью.

Как привыкнуть к новому часовому поясу

Наступает зимняя пора перелетов: кто-то спешит на юг к морю, кто-то предпочитает горнолыжные курорты. Мы разлетаемся к друзьям-родственникам, живущим в других часовых поясах… И готовимся к джетлагу – сбою во времени, который влияет на весь организм. Как быстро войти в ритм в новом часовом поясе?

Гороховый суп со свининой, рецепт с фото

Фото: vybratpravilno.ru Гороховый суп – блюдо особое, равнодушным не оставляет никого. У него много поклонников, но есть и те, кто его недолюбливает. Именно для них мы предлагаем этот проверенный рецепт – приготовьте по нему гороховый суп – и вы непременно его полюбите! Обычно гороховый суп варится на свиных ребрышках, потому что именно на них из-за [...]

Выбираем хлебопечку

Вы совершенно правы: хлебопечка важная деталь кухни, поскольку качество магазинного хлеба оставляет желать лучшего. С помощью хлебопечки можно баловать свою семью вкусным хлебом и ароматными булочками, при этом не прилагая особых усилий и не тратя много времени.

Основные виды юбок

Какие вещи из гардероба, кроме черного маленького платья, определяют современную женщину? Несомненно – это юбка! Она делает свою хозяйку по настоящему женственной и элегантной. Правильно подобранная юбка способна подчеркнуть красоту дамских ножек.

«Причиной тревоги родителей может быть непонимание детской природы»

Беспокойство за ребенка – вечный спутник родительства. Но часто наше волнение бывает необоснованным. Мы можем тревожиться понапрасну просто потому, что мало знаем об особенностях того или иного детского возраста, считает детский психолог Татьяна Бедник.

Новый год без шума и пыли

В этом году случилось мне откровение − я наконец поняла людей, уезжающих из города на праздники. Причём уезжающих в места, где о праздниках, в общем−то, не напоминает ничего, кроме календаря: глухая деревня, турбаза какая−нибудь, или страна, где из Рождества и Нового года не делают громадного коммерческого балагана.

Закуска «Петушки» с икрой

Фото: povar. ru Закуска «Петушки» с икрой поразительна и очень необычна. Предлагаем очень простой рецепт закусочных мини-тортиков с красной икрой, яйцами и плавленым сыром. Закуска «Петушки» с икрой – одно из самых красочных новогодних блюд.

Андрей Максимов: «Психофилософия – не наука. Но она помогает изменить жизнь»

Пару лет назад телеведущий Андрей Максимов издал свои первые книги по психофилософии, которую разрабатывал около десяти лет. Это система взглядов и практик, которая призвана помочь человеку в трудной психологической ситуации.

...и много, много радости

Все натуральные блондинки вымерли. Или почти вымерли. А те, что остались, перекрасились в темные тона (как периодически делает, например, Ума Турман и постоянно – Дита фон Тиз). Поэтому лучшая блондинка – это брюнетка.

Салат с сердцем свиным, рецепт

Фото: recipe4you. org Приготовим салат с сердцем свиным. Рецепт этого вкуснейшего салата вас не разочарует! Рецепты блюд со свиным сердцем входят в кухню многих стран, особенно популярны они в Центральной и Восточной Европе: Германии, Польше, Чехии, Прибалтике.

Джей Ло застали за поцелуями с Дрейком

Дженнифер Лопес и Дрейк продолжают подогревать слухи о своем романе. Несмотря на то, что оба артиста не дают четкого ответа на счет того, связывают ли их любовные отношения, парочку постоянно видят в компании друг друга, что наталкивает на определенные мысли.

Божена Рынска будет бороться за право жить в России

Божена Рынская из-за своего неосторожного слова стала нерукопожатной в отечественном светском обществе. Поводом для этого послужил комментарий журналистки авиакатастрофы, которая произошла под Новый год Большинство отечественных звезд восприняли пост Рынски в штыки, а Максим Фадеев и вовсе призвал подписать петицию, чтобы Божену выдворили из страны и лишили российского гражданства.

Как правильно бездельничать? Рекомендации для трудоголиков

В погоне за блестящей карьерой, мы частенько превращаемся в настоящих трудовых пчел. Мы так стремимся быть профессионалами своего дела, что совершенно разучиваемся отдыхать. И даже в момент долгожданных каникул тащим в отпуск свою трудовую ношу.

Подари ей часы, шоб с золотым браслетом! (с)

Мужчины вообще мне не часто дарили подарки. Ну, или мне так кажется, что не часто. Впервые вкус халявы я распробовала лет в двенадцать, мальчик из соседнего двора прилюдно преподнес мне огромную импортную шоколадку с орешками и изюмом, за это мы стали считаться «жених и невеста», краснели и отводили друг от друга глаза.

Лучшее новости



Отзыв о квесте «Коллайдер» от INGAME: объединяющая ядерная физика

Команда NameWoman. ru продолжает испытывать себя в квестах в реальности. Данный вид развлечения отличается не только возможностью атмосферного приключения-погружения и принадлежностью к интеллектуальному виду досуга, но и позволяет оценить умение друзей или коллег слаженно работать в одной команде.

Новости. Вячеслав Манучаров в третий раз стал отцом

Вячеслав Манучаров получил самый потрясающий подарок на Новый год. Любимая женщина подарила актеру сына. Для артиста малыш стал третьим наследником. О пополнении Вячеслав лично сообщил публике, опубликовав в соцсетях снимок ножек малыша.

7 главных женщин в жизни Мела Гибсона

Он лучше всех знает, чего хотят женщины, как играть так, чтобы покорять сердца голливудских красавиц, и снимать фильмы, достойные самых высоких наград. В день рождения одного из самых многодетных папочек Голливуда мы решили вспомнить о главных, на наш взгляд, женщинах, благодаря которым звездная судьба Мела Гибсона сложилась именно таким образом.

Актуальное новости

8 эпизод Звездных войн возглавил рейтинг самых ожидаемых фильмов 2017

В 2016 году киноиндустрия установила новые рекорды по кассовым сборам, но 2017 год обещает быть еще более интересным по крайней мере, для киноманов так уж точно. Портал Fandango, специализирующийся на онлайн-продаже билетов в кино, опросил любителей голливудских фильмов и составил рейтинг самых ожидаемых...