Новости часа

Как оформить интерьер на Рождество и новогодние каникулы

Новый год уже вступил в силу и теперь мы наслаждаемся новогодними каникулами и готовимся к Рождеству. Появилось больше свободного времени, если кто-то не успел в полной мере украсить свой дом, то сейчас самое время.

Гуляш из говядины

Сочная вкусная тушеная говядина отлично подходит к любому гарниру - пюре или макароны, рис или гречка. Простое и очень домашнее блюдо.

Бар Рафаэли и Ади Эзра ждут ребенка

С Новым годом, с Новым счастьем! И в этом году оно обязательно будет у израильской модели Бар Рафаэли, которая заявила том, что вместе с мужем бизнесменом Ади Эзру ждёт ребёнка. На своей страничке в социальной сети супермодель опубликовала снимок с изображением теста на беременность.

Новогодняя съемка и откровенное интервью певицы Бьянки: «Моя фигура неидеальна, но это не повод носить водолазный костюм!»

30-летняя певица Бьянка — одна их тех звезд шоу-бизнеса, чье появление на красной дорожке любого мероприятия всегда вызывает ажиотаж и перешептывания в толпе. Дерзкая, откровенная, яркая, эффектная, провокационная — все это о ней.

Выявление диабета 2 типа по слюне

Совместные разработки ученых из Мексики и США (Университет Хьюстона и Технологический университет Монтеррея) дали свои плоды. В конце 2015 года было объявлено об изобретении, которое может по анализу слюны за несколько секунд определить наличие диабета второго типа.

Заседание 166. Новый год, а я дежурю

Вот и сбылось: нашаманили белые коты нам снега. Доброй пятницы, дорогие сёстры и с Новым годом. Вот я совсем не знаю, что писать. Потому что сейчас, когда я пишу, ещё не кончился старый год, а писать надо уже про новый.

3 января: насладись мгновеньем!

На третий день каникул в нас снова просыпается тяга к активной жизни, хочется куда-то бежать, что-то делать, продумывать идеи празднования предстоящего Рождества. . . Но, как говорила очаровательная Скарлетт О’Хара: «Я подумаю об этом завтра».

1 января: завтрак целый день!

Первый день наступившего года, пожалуй, самый расслабленный и приятный день в году. День отдыха, который, как никакой другой, лишен забот и беспокойства. Можно никуда не торопиться, как следует выспаться, и, конечно, насладиться всеми блюдами новогоднего стола, которые мы еще не успели попробовать.

Снежинки «Звёздные войны»

Автор: Никулина Ольга (Олли Райтер) – http://www. zhenskayalogika. ru/ Уже не рано начинать поздравлять с Новым Годом и ещё не слишком поздно украшать дом Пока вы заняты предновогодними хлопотами, займите детей изготовлением снежинок из бумаги.

Кендалл Дженнер проводит романтические каникулы на яхте с солистом One Direction Гарри Стайлзом

Начало нового года для Кендалл Дженнер проходит более чем удачно. Красотка после 12 месяцев тяжкого труда на подиуме проводит ленивые каникулы на острове Сен-Барт. Компанию знаменитой брюнетке составил секс-символ всех подростков мира - 21-летний солист One Direction Гарри Стайлз.

Как звезды отметили Рождество

Мы предлагаем вам заглянуть в гости к знаменитостям. Кто-то из звезд широко распахнул двери гостям, за кем-то пришлось подглядывать в замочную скважину.

Бар Рафаэли ждет первенца

В новогоднюю ночь 30-летняя модель Бар Рафаэли поделилась с поклонниками радостной новостью: звезда подарит ребенка своему супругу, 40-летнему израильскому бизнесмену Ади Эзре. Об этом эффектная блондинка рассказала в своем Instagram, опубликовав фотографию теста на беременность с двумя полосками.

Дышите свободно

Не все отношения идут нам на пользу. Мы нередко готовы служить другим, не обращая внимания на то, как люди истощают наши силы. От таких высасывающих энергию отношений нужно избавляться.

Серж Горелый о секретах соблазнения мужчин: cоветы, которые реально работают

Первое свидание — момент всегда волнительный. А для женщины еще и сопряженный с массой вопросов жизненной важности. Что надеть? О чем говорить? Как «зацепить» мужчину всерьез и надолго? Дать ответы по всем пунктам специально для читательниц Woman.

Как проверить качество икры

Икра лососевых рыб представлена на прилавках магазинов богатым ассортиментом. Но именно из-за этого изобилия мы часто теряемся в догадках, какую икру лучше купить. Ведь стоит этот продукт не так дешево, а значит, подумать есть над чем, переминаясь у прилавка с ноги на ногу.

Подростковая романтика

Чувственная сфера человека привлекает к себе внимание и медиков, и поэтов. Но никто не смог вывести четкие критерии определения любви, в тоже время почти каждый индивидуум претендует на тесное знакомство с этим явлением.

6 сезон Игры престолов выйдет раньше очередной книги

Создатель цикла Песнь льда и пламени Джордж Р. Мартин разочаровал поклонников неприятным сообщением: в своем блоге писатель подтвердил, что не успеет выпустить очередную книгу до премьеры следующего, 6 сезона Игры престолов.

С Новым 2016 годом!

Дорогие друзья! С Новым годом вас! Пусть всё у вас будет круто во всех направлениях - дома, на работе, в учебе, с друзьями - да везде! Пусть у вас получается всё задуманное, сбываются все ваши желания и каждый новый день приносит только хорошее.

Персона года Татьяна Навка: «Без близких я бы не была такой, какая есть сейчас»

За плечами этой сильной, опытной, но такой по-юношески хрупкой женщины триумф на Олимпийских играх 2006-го года в Турине, победы в многочисленных международных соревнованиях, участие в рейтинговых телешоу и ледовых постановках.

Модные женские аксессуары весна-лето 2016

Аксессуары – это неотъемлемая и очень важная часть каждого модного образа. Благодаря аксессуарам можно освежать и кардинально изменять свой образ. Именно поэтому очень важно следовать модным тенденциям и запастись модными аксессуарами заранее.

Звезды о том, как сохранить стройную фигуру в праздники

Для большинства Новый год — это не только море подарков, праздничное настроение, но и килограммы съеденного оливье и многочасовые застолья с вкусной, но вредной едой. Однако для звезд это не повод распускать себя, а потом в агонии штурмовать тренажерные залы, чтобы сбросить набранное во время каникул.

Новая сыворотка Essence от La Mer обещает повернуть время вспять

Сыворотка Essence — это первое средство из новой коллекции Genaissance от La Mer. Главный компонент всех средств из линии — драгоценный эликсир Miracle Broth, который был открыт астрофизиком Максом Хьюбером более 50 лет назад.

Тимати показал свое тело в старости

Первый вопрос, когда ты собираешься сделать себе татуировку – «А как это будет выглядеть в старости?» Многих людей не устраивает вопрос красоты здесь и сейчас, потому они серьезно обеспокоены вопросом нательных рисунков на сморщенном состарившемся теле.

Премия «Самые стильные» на Woman.ru

Читатели Woman.ru всегда в курсе последних модных тенденций и с большим интересом обсуждают наряды знаменитостей.? Начиная с этого года мы решили предоставить вам возможность самостоятельно определять самых стильных российских звезд года.

Продукты, из-за которых кровь становится густой

Наша кровеносная система это основная магистраль организма, которая обеспечивает все наши органы необходимыми продуктами жизнедеятельности. Если по каким-либо причинам происходит сбой в кровеносной системе, то страдает весь организм.

Шесть простых шагов, чтобы улучшить здоровье

1. Контролируйте количество сахара в пище и напиткахСахаром богаты не только пирожное, торты и печенья, но и совершенно несладкие продукты, например кетчуп и прочие соусы. В газированных напитках уровень сахара может достигать половины объема. Внимательно читайте содержание на упаковке.

Восходящие звезды 2016 года

Каждый год несколько особо выделяющихся актеров и музыкантов позволяют предположить, что именно они станут будущими знаменитостями. Мы не совсем уверены, что отмеченные нами новички в будущем будут светить также ярко, как нынешние звезды, но что у них несомненно есть – это большой потенциал.

После бала: как стильно выглядеть, когда у тебя похмелье

У каждой из нас бывают трудные дни, когда не хочется даже вылезать из-под одеяла, не то что думать о том, что надеть. Специально для таких случаев мы придумали гид по подбору гардероба в не самые легкие периоды твоей жизни: начиная от плохого самочувствия и неурядиц на работе и заканчивая передрягами в личной жизни и великой депрессией.

Жерар Депардье сыграет Сталина

Пребывание в России вдохновило Жерара Депардье на роль Иосифа Сталина. Французский актёр, который два года назад сменил гражданство на российское, сыграет в картине Фанни Ардан. Лента будет называться «Диван Сталина».

Рулет из лаваша с семгой

Фото:8spoon. ru Казалось бы: просто лаваш, в который завернута начинка – ан нет! Такая закуска уходит с праздничного стола на «ура»! Гости всегда кушают рулеты из лаваша с удовольствием, ну а если в качестве начинки используется семга или другая красная рыбка – тем более.

Хилари Даф: «Теперь брак для меня ничего не значит»

Неудачный брак с Майком Комри стоил Хилари Даф изменений в мировоззрении. Теперь она считает, что брак – вовсе не необходимость. Исполнительница Роли Лиззи МакГуайер в феврале этого года развелась с Майком Комри.

Гороскоп на январь 2016 года

Весь 2016 год Красной Огненной Обезьяны выдастся непростым, но гороскоп обещает, что удача обязательно улыбнется лишь смелым, стойким духом и мудрым людям.

Жерар Депардье сыграет Сталина

Французский актер и гражданин России Жерар Депардье сыграет роль Иосифа Сталина в экранизации романа французского писателя Жана-Даниэля Бальтасса "Диван Сталина".

Самые милые животные уходящего года

В 2015-м в социальных сетях появилось огромное количество очаровательных и забавных четвероногих звезд, начиная от самых стильных собак Instagram, заканчивая "кошкой-вампиром". Однако популярными в уходящем году стали не только домашние питомцы, но и обитатели дикой природы.

Форшмак из селедки

Фото: receptura.in.ua Форшмак из селедки – праздничная классика. Приготовьте такую замечательную закуску по этому простому рецепту. Если вы пробовали правильно приготовленный форшмак, то, наверняка, придерживаетесь мнения, что форшмак из селедки – это очень вкусно! Не любить эту аппетитную закуску можно только в том случае, если вы категорически не любите сельдь, или если вам доводилось пробовать [...]

Любят ли дети перемены?

Нам кажется, что детям вообще все равно, потому что они ничего не понимают. А на самом деле любой взрослый, даже – старик, значительно терпимее к переменам, чем младенец. читать далее

Модель plus-size снялась в эротическом видео

29-летняя звезда подиума в габаритах plus-size, очаровательная Эшли Грэм является одной из самых знаменитых моделей в мире. На днях американка снялась в эротическом видео для видеокалендаря британского журнала Love.

Лучшее новости

Однажды встретила праздник за рулем

Вера Глаголева родилась в год Обезьяны. Как все люди этого знака, она энергична, умна и обладает богатым воображением. О своих традициях отмечать Новый год Глаголева рассказала в интервью «Москвичке».

Звезды, которые планируют пожениться в 2016 году

Кто из знаменитостей решил в новом году связать себя узами брака? Чья свадьбы уже сейчас претендует на звание свадьбы года и чье подвенечное платье наверняка станет одним из самых экстравагантных за всю историю? - Ответ в этой статье.

Актуальное новости

Литературный гороскоп 2016

Очень жаль, что великие литераторы в предисловиях к творениям не указывают знаки зодиака своих героинь. «Москвичка» попыталась исправить эту оплошность и составить гороскоп для своих читательниц в соответствии с темпераментом и чертами характера литературных персонажей.

Лучшие квесты Москвы

Квест - от английского question - это возможность получить ответы на самые невероятные вопросы, которые вы осмелитесь себе задать. Лучшие квесты Москвы в обзоре HELLO!.

Леонардо ДиКаприо встретил Новый год в мужской компании

Ещё недавно мы радовались, что модель Келли Рорбах, новая возлюбленная заядлого голливудского холостяка Леонардо ДиКаприо, смогла настолько влюбить его в себя, что он даже сделал её предложение руки и сердца.