Новости часа

Кулинарная дуэль: семья Антиповых

Каждая свекровь уверена, что она знает все, и невестка ее ничем не может удивить, особенно если речь заходит о кухне. Но бывают случаи, когда приходится признать, что молодая девушка готовит намного вкуснее, проще и полезнее.

Жёсткие матрасы для спины

Благодаря современному дизайну и отличным характеристикам матрасы, которые имеют достаточный показатель жесткости, стали особенно востребованы на Российском рынке. Их характеристики позволяют назвать их лидером продаж в категории товаров, предназначенных для поддержания здоровья.

Рыба треска польза и вред

Треска обитает в морях. Она относится к семейству тресковых. Взрослые особи достигают размера около двух метров. Печень рыбы содержит много жира и витамина D, а мякоть – диетическая и богата белком.

Как придать белью идеальную белизну? Секретные способы отбеливания

Как ослепительно выглядит белоснежное белье при покупке, и как быстро оно может потерять свой первоначальный вид! А согласно фэн-шуй, белое должно быть белым, а черное черным. Но абсолютно белые вещи очень скоро приобретают сероватые и желтые оттенки, теряя свою былую привлекательность.

Особенности рисования пастелью

Пастель - это живопись мягкими цветными мелками, изготавливаемыми из пигментов с мелом и связующих веществ. У пастели каждый цвет представлен нежными оттенками, и используется она как для живописи, так и для рисунка.

Настойки: ягоды с водкой

Автор: Никулина Ольга (Олли Райтер) – http://www.zhenskayalogika.ru/ Ароматные настойки из ягод с водкой, а также небольшой экскурс в архив моего женского блога. Я уже рассказывала о том, как делаю ягоды с водкой, но если вам не хочется совершать экскурс в историю Женской логики (а это аж в 2009 год!), оставайтесь — я расскажу ещё раз […]

про мамо

Проблемы, вроде, и нет. Но она ЕСТЬ! В моей голове постоянно. И на моём настроении отражается, и на общении с мужем:(В чём трабл: муж любит свою маму больше, чем меня. Вот так просто и банально. Но мне обидно до чёртиков! И чего с ентим делать − хз:( я хочу, чтобы наоборот.

Запечённые цыплята с горчичным маринадом

По изначальной задумке это должна была быть одна большая курица. Но гипермаркет, в который я поехала за продуктами, плевать хотел на мои планы, и вместо одной нормальной курицы пришлось брать двух цыплят по 1,2 кг каждый.

Как и с чем носить меховую сумку

В сезоне осень-зима 2016-2017 небывалую популярность получил мех, теперь в новых коллекциях Вы легко сможете найти не только шубы из натурального или искусственного меха, но и различные аксессуары, в том числе и сумки.

7 заброшенных мест с таинственной историей

1. Тайна корабля-призрака Яхта под названием «Circle Line V», предназначенная для патрулирования прибрежных вод Атлантического океана, была построена в 1902 году в Уилмингтоне (шт. Делавэр). В том же году она была спущена на воду и в течение последующих 80 лет несколько раз меняла хозяев.

Walmart купит Jet.com

Американский ритейлер Walmart приобретет стартап Jet.com за 3 млрд долларов. Это позволит ему укрепить позиции в интернет торговле.

Солистка группы «Стрелки» защищает мужа, которого осудили за избиение любовницы

Не так давно имя Екатерины Кравцовой, бывшей участницы группы «Стрелки» по прозвищу Радистка Кэт, снова стало у всех на слуху. Девушка оказалась ввязанной в громкий скандал по делу ее мужа Сергея Любомского, которого осудили на 7 лет за избиение его любовницы, украинской модели Ксении Тимощенко.

Полезные аромамасла афродизиаки

История возникновения ароматерапия, методы лечения. Ароматерапия начала использоваться достаточно давно, первое упоминание приходится на 5000 год до н. э. Еще в древние времена ими пользовались жрецы для совершения обрядов, позднее эфирные масла растений стали использовать в Древнем Риме и Египте в лечебных и косметических целях.

Формирование и развитие аналитического склада ума

В современном мире человек должен постоянно развиваться и самосовершенствоваться, чтобы максимально эффективно адаптироваться к постоянно изменяющимся условиям и достигать желаемых целей. В связи с этим, немаловажным является вопрос о способе мировосприятия и анализе информации человеком. В том числе и о его складе ума.

Кабачки фаршированные фаршем

Фото: static1. repo. aif. ru Читайте в этом рецепте, как приготовить кабачки, фаршированные фаршем из мяса. Это простое и вкусное блюдо, которое можно сделать на обед или ужин для всей семьи. Летом прилавки ломятся от разнообразия и изобилия овощей, но именно кабачки пользуются особенным спросом.

Жареные лисички со сметаной

Фото: open-cook.ru Читайте в этом рецепте, как приготовить аппетитные жареные лисички со сметаной – такому вкусному блюду будут рады все! Лисички при правильном приготовлении одинаково вкусны в любых блюдах: жарьте их с картофелем, овощами, сметаной, тушите в духовке с мясом, варите с ними супы – способов приготовления разнообразных блюд с ними очень много! В этом [...]

Хью Лори снова сыграет врача

Для всех любителей американского сериала Доктор Хаус и его главного героя Хью Лори появилась приятная весть. Актер возвращается на экраны в роли доктора в новом телевизионном сериале, который получил название Шанс.

Блины из кабачков

Фото: 7dach. ru Блины из кабачков – необычная и вкуснейшая закуска. Предлагаем вам простой рецепт блинов из кабачков. Пусть вас не пугает сочный овощ среди ингредиентов блинов. Кабачковые блины отлично пропекаются и при правильном замешивании теста не прилипают к сковороде, получаются довольно тонкими.

Бруклину Бекхэму и Хлое Морец предлагают сняться в собственном реалити-шоу

Похоже, что Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец как звездная пара вскоре смогут посоперничать, например, с Ким и Канье или Хиддлсвифт правда, для более юной аудитории. Бруклин и Хлоя настолько хорошо смотрятся вместе, что им уже предложили сняться в собственном реалити-шоу.

Меган Фокс родила третьего ребенка

Американская актриса Меган Фокс, известная по своей роли в киноленте Трансформеры, в третий раз стала мамой. Сообщается, что ребенка актрисам родила еще четвертого августа, однако рассказала об этом только сейчас.

А что вы понимаете в колбасных обрезках?

Странная штука - колбаса. Производится и поедается миллионами тонн в год, но при этом чуть ли не все ее осуждают. Мол, колбаса - зло, потому что в ней Е-добавки, третьесортное сырье, куча химии, боль, тлен и безысходность.

Наши заблуждения при защите от солнца

Ошибка 1: солнечные ванны укрепляют иммунную системуДа и нет. Умеренное наслаждение солнцем предотвращает дефицит витамина D и укрепляет иммунную систему. Однакр, чрезмерное воздействие солнца может ослабить иммунную систему.

Лицом к улице

Московская выставка уличной моды Faces & Laces собрала лучших представителей этого направления.

Солистка Фабрики сменила имидж

Российские звезды шоу-бизнеса пытаются ни в чем не отставать от своих западных коллег, потому идут на разные поступки для привлечения к себе внимания. Выпускница «Фабрики звезд» Ирина Тонева решила быть в тренде и накануне порадовала своих поклонников новым образом.

Анита Цой фотографируется с покемонами и готовится к битве

Эпидемия игры Pokemon GО, которая в России официально еще не вышла, уже скосила большое количество известных личностей. Не стала исключением и 45-летняя певица Анита Цой. По ее словам, игра насколько увлекательна, что она даже подсадила на охоту за покемонами своего 24-летнего сына.

Как выбрать домашнего питомца?

На сегодняшний день существует огромное количество видов и разновидностей домашних животных. Кошки, собаки, попугайчики, крысы, хомячки, рыбки, змеи, черепашки и даже пауки любого из них можно приобрести в зоомагазине или взять из приюта.

Рецепт лагмана из говядины

Приготовим изысканное среднеазиатское национальное блюдо лагман из говядины. Пошаговый рецепт с фотографиями поможет нам сделать всё как полагается. Лагман похож на суп при большом количестве бульона, в ином случае на лапшу с подливой, мясом и овощами.

Шапка и шарф для мальчика. Бриошь

Продолжаем вязать в технике бриошь. Сегодня вяжем шапочку и шарфик для мальчика. Вам потребуется: пряжа темно-зеленого цвета - 100 гр. (130 м - 100 гр. , 40% - шерсть, 60% - акрил), пряжа светло-зеленого цвета - 100 гр.

Машинный край

В результате такого набора петель получается плотный ровный край. Нить от клубка находится на указательном пальце, а конец нити - на большом пальце. Ввести спицы под нить и повернуть, так получается первая петля.

8 способов сократить расходы на ремонт ванной комнаты

Универсального ответа на вопрос: «Как сделать ремонт максимально быстро, дешево и красиво?» — нет, поэтому рассуждать на заданную тему можно долго. Один из подходов, который вам, вероятно, понравится и покажется максимально удобным, — расписать статьи расходов и трезво оценить, на чем экономить можно, а на чем не нужно.

Тромбофилия при беременности

Тромбофилия - чрезвычайно коварная, сложная и, увы, распространенная болезнь. Кроветворная система не может нормально работать. Свертываемость становится выше, чем должна быть, поэтому образуются тромбы - кровяные сгустки.

Новости. Надежда Бабкина после травмы зажигает на Лазурном берегу

Евгений Гор увез любимую на престижный европейский курорт. «Здоровье мое, как у быка! Немножко нога подвела. На сцене рвут баяны, а я мениск. Но это дело временное. Чувствую себя прекрасно!» - сообщила народная артистка России.

Мобильный Pantone

Pantone запустил мобильное приложение Studio для iOS. Оно позволит дизайнерам экспериментировать с цветами при помощи смартфона.

Ralph Lauren считает убытки

Прошлогодняя прибыль Ralph Lauren в 64 млн долларов сменилась чистыми убытками в 22 млн долларов в первом квартале 2017 финансового года.

Непобедимая Мила Йовович в первом трейлере фильма «Обитель зла: Последняя глава»

В Сети появился первый дублированный трейлер шестой части фантастического триллера «Обитель зла: Последняя глава». [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] По сюжету действие заключительной части франшизы разворачивается сразу после жестокой схватки Элис (Мила Йовович) с кровожадными зомби.

Бьюти-находки и сюрпризы недели: дуэт матовых помад Lime Crime, разглаживающий шампунь Kiehl’s

Отдел красоты Woman.ru снова выбирает самые интересные и многообещающие косметические новинки. На этот раз особого внимания заслужили дуэт матовых помад, разглаживающий шампунь, флюид с эффектом сияния и кое-что еще...

Солистка Пропаганды стала жертвой домашнего насилия

Арина Милан, солистка известной группы Пропаганда оказалась в центре неприятной ситуации. Накануне певица в своей социальной сети рассказала, что она стала жертвой домашнего насилия со стороны своего возлюбленного.

Паста с лисичками

Фото: afisha-eda. ru Читайте в этом рецепте, как приготовить невероятно аппетитное блюдо – вкуснейшую пасту с лисичками. Любой знакомый со вкусом лисичек человек, не раз и не два пробовавший с ними разные блюда, просто глядя на эти грибы уже начинает испытывать немалый аппетит.

Мороженое с зеленым чаем

Этот должок висел у меня на душе, наверное, с год. Наконец-то отдаю и выдыхаю Как раз и по погоде мороженое неплохо сейчас идет Сразу скажу, что это мороженое - для конкретных любителей вкуса зеленого чая.

Екатерина Вилкова научит управлять своими эмоциями

13 августа в столичном музее-заповеднике «Царицыно» состоится фестиваль «Территория спокойствия». В рамках мероприятия пройдут увлекательные лекции и мастер-классы, на одном из которых актриса Екатерина Вилкова расскажет, как справляется с вызовами судьбы.

Война продолжается: в Сети появилось видео, подтверждающее правоту Эмбер Херд

История противостояния супругов Джонни Деппа и Эмбер Херд обрастает все новыми подробностями. В распоряжении интернет-портала TMZ. com появилось видео, на котором запечатлен один из конфликтов пары.

Мы поженимся?

Грустно, но факт: он просто не любит вас, если при слове «свадьба» делает такое лицо, будто увидел таракана.

Тетива крепка, и стрелы наши быстры

У меня есть два бумеранга. Настоящих, охотничьих, из твердого дерева, с заостренными краями. Привез я их из Австралии, где ме­ня заодно учили метать эти орудия, но зря — оказалось, что европейские мозги трудно постигают тайны охоты с бумерангом, доступные любому австралийскому аборигену.

Кэти Перри показала трусики

Американская певица Кэти Перри, конечно, не превзошла своего бойфренда Орландо Блума, который на днях взорвал интернет фотографиями в стиле "ню", но показала, какая она шалунья.

Эмбер Херд отказалась подтверждать свои же слова о домашнем насилии со стороны Деппа

Развод Эмбер Херд и Джонни Деппа без лишней скромности можно назвать самым громким в этом году. Чего только стоят обвинения со стороны актрисы своего бывшего возлюбленного. Напомним, Херд на весь мир заявила, что Джонни ее избивал и даже предоставила доказывающие ее слова фотографии, которые, правда, все еще у многих вызывают сомнения.

Певица Зара зажгла на вечеринке главного ювелира голливудских звезд

Каждый год в начале августа Фаваз Груози закатывает шумную вечеринку в честь своего дня рождения. Среди приглашенных — звездные друзья ювелира и преданные клиенты его марки, среди которых найдется немало российских знаменитостей.

Мини-шорты, платформа и прозрачные топы: фигурист Джонни Вейр удивляет Рио нарядами

Мы были правы, предположив, что Джонни Вейр, который отправился на Олимпиаду в Рио с 9 чемоданами нарядов, станет настоящей звездой местных street-style-обзоров. Так и произошло! Подтверждение в Instagram 32-летнего фигуриста, который пестрит фотографиями эффектных look'ов.

Примите участие в фотоконкурсе «#CANTILETO с итальянским шиком» и выиграйте велосипед

Мечтаете о ярком и модном велосипеде Electra? Тогда примите участие в фотоконкурсе «#CANTILETO с итальянским шиком», который продлится до 31 августа. Главный приз достанется автору самого оригинального снимка.

В магазине Hamleys на Лубянке открылся волшебный школьный базар: торопитесь — поезд вечно ждать не будет!

Не знаете, где в одночасье найти все-все, что понадобится вашему ребенку в новом учебном году? Не будучи волшебниками, мы точно знаем ответ — отправляйтесь в «Волшебную школу» в Центральный детский магазин на Лубянке, где до 8 сентября развернулся уникальный школьный базар...

«Мартенсы», «мыльницы», «казаки»: 9 пар культовой обуви 90-х, которые носили все

Мода 90-х была, пожалуй, одним из самых эклектичных периодов в истории. По трендам того времени (к слову, вернувшимся в этом сезоне) мы уже «пробежались» — настало время освежить в памяти самую модную обувь тех лет!

Лучшее новости

Семья подталкивает Джонни Деппа вернуться к Ванессе Паради

Погулял и хватит! Семья и друзья голливудского актёра Джонни Деппа считает, что лучшей женщины, чем его бывшая гражданская жена Ванесса Паради, она же мать его двоих детей, в мире не сыскать, и что ему пора взяться за голову и вернуться к ней.

Жители Грязи обижаются на Пугачёву с Галкиным

Надоели жителям Грязи эти князи. Алла Борисовна Пугачёва и её супруг Максим Галкин затеяли капитальный ремонт своего замка. Снова по дорогам деревни поползли огромные автомобили со строительными материалами и техникой, и это очень не нравится жителям подмосковной деревни, которых раздражает шум от стройки.

Почему мы предпочитаем жить как "диванный картофель", а не так, как нам на самом деле хочется

Мы готовы мечтать о чем угодно. О новом платье, о новой должности, о машине, доме, квартире, счете в несколько миллионов долларов, но не о том, чтобы стать абсолютным хозяином своей жизни.

Игрушки для Маргаритки: мобильное приложение с оригами от WWF

Маргаритка и ее мама продолжают рассказывать на «Летидоре» о своих впечатлениях от популярных приложений для мобильных устройств. Сегодня они делают оригами исчезающих видов с WWF Together от Всемирного фонда дикой природы.

Кому разрешается смотреть новые серии мультика про кота Саймона?

Есть кот Матроскин, кот Леопольд, котенок Гав, Кот в сапогах и кот Базилио, а сейчас появился и кот Саймон. Редактор «Летидора» Эльвира Сагалакова с удовольствием посмотрела 3 новые серии, но решила, что дошколенок ничего в них не поймет. А что говорят психологи?

Новости. Мадонна опубликовала новый снимок дочери Лурдес

Мамина любимица: девушка очень похожа на свою знаменитую родительницу. Несмотря на постоянное внимание к своей персоне, 19-летняя Лурдес Леон ведет довольно закрытый и скромный образ жизни: редко общается со СМИ, нечасто посещает вечеринки, и у нее даже нет своего аккаунта в Instagram.

Актуальное новости

Ким Кардашьян ревнует Кендалл Дженнер к славе

Появление Кендалл Дженнер на обложке нового выпуска издания Vogue не даёт покоя Ким Кардашьян. Звезда реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» не желает делиться своей славой даже с родной сестрой. Инсайдеры уверяют, что пропасть между сёстрами, борющимися за популярность, растёт день ото дня.

Два этажа Louis Vuitton

Бутик Louis Vuitton займет два этажа в историческом здании в центре Петербурга. Ранее эти площади занимал бутик Babochka.

Мужское белье под контролем

Почти половина исследованных Роскачеством боксеров признаны высококачественными. Нарушения выявлены в 13 образцах.

Новости. Дана Борисова заплатит за то, сама не знает за что

Суд обязал телеведущую выплатить долг за коммунальные услуги. Интересное интервью дала телеведущая Дана Борисова газете «Комсомольская правда». Пару лет назад известная блондинка продала свой загородный дом.

Zenden в плюсе

Объем продаж Zenden увеличился в первом полугодии на 40%, а розничная сеть выросла на 53 магазина.

Новый сериал с Майли Сайрус от Вуди Аллена получил дату премьеры

Сериал, над созданием которого поработал знаменитый режиссер Вуди Аллен вместе с Майли Сайрус, наконец-то обзавелся официальным названием и датой премьеры. Новый проект будет называться Кризис в шести сценах (Crisis in Six Scenes) и выйдет в эфир 30 сентября.