Новости часа

Кэти Перри показала трусики

Американская певица Кэти Перри, конечно, не превзошла своего бойфренда Орландо Блума, который на днях взорвал интернет фотографиями в стиле "ню", но показала, какая она шалунья.

Наши заблуждения при защите от солнца

Ошибка 1: солнечные ванны укрепляют иммунную системуДа и нет. Умеренное наслаждение солнцем предотвращает дефицит витамина D и укрепляет иммунную систему. Однакр, чрезмерное воздействие солнца может ослабить иммунную систему.

Сундучок с секретом: 7 фаршированных блюд

Больше всего нас манят загадки, тайны, скрытое и запрятанное – с самого раннего детства мы обожаем шкатулки, сундучки, ларцы, коробочки и все, что может сберечь самое дорогое от чужих глаз. Неудивительно, что наши кулинарные пристрастия вполне отражают эту страсть к поискам сокровищ: блюда в горшочках, пироги с секретами и печеньки с предсказаниями.

Шапка и шарф для мальчика. Бриошь

Продолжаем вязать в технике бриошь. Сегодня вяжем шапочку и шарфик для мальчика. Вам потребуется: пряжа темно-зеленого цвета - 100 гр. (130 м - 100 гр. , 40% - шерсть, 60% - акрил), пряжа светло-зеленого цвета - 100 гр.

Хью Джекман резко постарел?

Поклонников австралийского актера Хью Джекмана очень встревожила его новая фотография. Буквально за считанные недели кинозвезда очень постарел. Или все же это - искусный грим?

Тромбофилия при беременности

Тромбофилия - чрезвычайно коварная, сложная и, увы, распространенная болезнь. Кроветворная система не может нормально работать. Свертываемость становится выше, чем должна быть, поэтому образуются тромбы - кровяные сгустки.

Тетива крепка, и стрелы наши быстры

У меня есть два бумеранга. Настоящих, охотничьих, из твердого дерева, с заостренными краями. Привез я их из Австралии, где ме­ня заодно учили метать эти орудия, но зря — оказалось, что европейские мозги трудно постигают тайны охоты с бумерангом, доступные любому австралийскому аборигену.

Лайвли дала интервью по поводу тела

Американскую актрису Блейк Лайвли не радует, когда ей делают комплименты по поводу того, как быстро ее стройная фигура восстановилась после родов.

Где купить ткань для постельного белья в Мск?

И не просто ткань,а жатку, счас фотку прикреплю, правда,мелковата,но крупнее не нашла, сорри. Наверняка вы ее знаете − не надо гладить, что для меня вот супер−важно. У меня все комплекты белья из нее.

Мы поженимся?

Грустно, но факт: он просто не любит вас, если при слове «свадьба» делает такое лицо, будто увидел таракана.

Мобильный Pantone

Pantone запустил мобильное приложение Studio для iOS. Оно позволит дизайнерам экспериментировать с цветами при помощи смартфона.

Ralph Lauren считает убытки

Прошлогодняя прибыль Ralph Lauren в 64 млн долларов сменилась чистыми убытками в 22 млн долларов в первом квартале 2017 финансового года.

Красное без черного: осенняя коллекция макияжа Chanel

В осенней коллекции макияжа Le Rouge Collection No.1, Chanel, первую скрипку играют все оттенки красного: от алого до насыщенного бургундского. Главный визажист и колорист бренда Лючия Пика предлагает использовать яркие цвета не только в макияже губ, но и глаз. Чем еще удивила коллекция?

Дольф Лундгрен сыграет плохого русского в 5 сезоне Стрелы

Пятый сезон Стрелы (Arrow) превращается в нечто по-настоящему эпичное: стольких новичков у сериала, пожалуй, еще не было. Одним из этих новичков станет звезда боевиков восьмидесятых и девяностых Дольф Лундгрен, которого в новых эпизодах Стрелы можно будет увидеть в весьма знакомой роли плохого русского а-ля Рокки 4.

2 мнения. Может, мы зря сошлись?

За 1,5 месяца до рождения второго ребенка муж сообщил, что у него есть другая, в итоге он ушел жить к ней. Даже в роддом он приехал с любовницей (она сидела в машине). Мне было очень больно и тяжело, конечно же, просила его вернуться, и, спустя 2,5 месяца, он это сделал.

Бритни Спирс представила новый сингл Clumsy

10 августа новый сингл с альбома Бритни Спирс Glory слили в сеть, и потому вчера певица была вынуждена выпустить его хоть и раньше запланированного. Сингл под названием Clumsy стал уже третьей по счету композицией Бритни с альбома Glory, который выйдет 26 августа.

Кухонные лайфхаки, которые сделают вашу жизнь проще

Практически у каждого кулинара, опытного и не очень, есть свои маленькие хитрости, значительно упрощающие процесс приготовления пищи и помогающие сэкономить время. Некоторые пользователи Instagram нередко делятся с подписчиками своими открытиями и секретами, которые облегчают жизнь и избавляют от лишних хлопот на кухне.

Здоровье. Секреты "секс-терапии"

Еще древние китайцы говорили о целительном эффекте интимного контакта. В наши дни секс чаще воспринимают как наслаждение, развлечение и даже как способ добиться каких-то своих целей. Какие заболевания может вылечить хороший секс, и что нужно учитывать?Читать отзывы...

Выбор букета невесты

Ни одна свадебная церемония не проходит без разнообразных букетов из живых цветов, даже если мероприятие проводится в зимний период года. Цветочными композициями украшен банкетный зал, свадебный автомобиль и естественно такой атрибут как роскошный букет присутствует в руках красавицы невесты.

Селин Дион в восторге от Sia

Даже Селин Дион может быть фанаткой кого-то. В интервью изданию Billboard канадская певица рассыпалась в комплиментах своей австралийской коллеге Sia.

Бывший телохранитель Леди Дианы считает, что её можно было спасти

Трагическая гибель принцессы Дианы навсегда, наверное, останется тайной за семью печатями. Уже двадцать лет прошло с тех пор, как в Париже, спасаясь от папарацци, при въезде в туннель разбились бывшая жена принца Чарльза и мать его двоих сыновей, её жених Доди Аль Файед, охранник Тревор Рис-Джонс.

Глава канала CW: Сверхъестественное еще меня переживет

Несколько месяцев назад получив продление на 12 сезон, Сверхъестественное официально стал одним из самых длинных сериалов в истории американского ТВ и, судя по всему, продолжит бить рекорды. Даже глава канала CW, в эфир которого выходит Supernatural, уверен, что сериал его переживет.

Расстановки по Хеллингеру: необходимая информация

На сегодняшний день одним из распространенных способов анализа с психологической, педагогической, социологической и других точек зрения является метод расстановки по Хеллингеру, который позволяет за короткий срок указывать корень конфликта, каким бы он ни был.

Донателла Версаче наняла помощника своей собаке

Где-то в параллельной вселенной не собака служит человеку, а человек – собаке. Ан-нет, оказывается, такие казусы случаются и в нашем мире. Так, известная обладательница модного дома и сестра убитого в 1997 года дизайнера Джанни Версче Донателла Версаче наняла для своей любимицы, собаки Одри, помощника.

Хью Грант назвал измены секретом счастливого брака

Звезда романтических комедий Реальная любовь, Четыре свадьбы и одни похороны, Ноттинг Хилл Хью Грант, как выяснилось, обладает весьма нетрадиционными взглядами на брак: в новом интервью актер назвал измены секретом счастливого супружеского союза.

Лиза Мария Пресли распродаёт вещи легендарного отца

Дочь короля рок-н-ролла Элвиса Пресли Лиза-Мария, которая сейчас лечиться от алкогольной и наркозависимости, а также находится в непростом бракоразводном процессе со своим супругом Майклом Локвудом, выставила на продажу сотни личных вещей, принадлежавших её отцу.

Владимир ЛАНДИК: «Янукович говорил: «Ищите, у меня в Европе ни копейки». Не врал, миллиарды Оппоблока хранятся у их друга Путина»

­Москва держит бывших членов Партии регионов на деньгах и компромате, именно поэтому они, несмотря на войну на Донбассе, не произнесут ни слова упрека в адрес России, а то, что экс-регионалы до сих пор на свободе, — результат договоренностей между Кремлем и Банковой, заявил в интервью интернет-изданию «ГОРДОН» бывший народный депутат от Партии регионов и луганский медиамагнат Владимир Ландик.

Ключевой свидетель в деле регионала Александра Ефремова Николай ЦУКУР: «ГПУ предложила выпустить меня из СИЗО в обмен на показания — показания дал, но СИЗО покидать отказался»

В интервью интернет-изданию «ГОРДОН» замкомбата добровольческой роты «Торнадо» Николай Цукур, чьи показания позволили Генпрокуратуре задержать экс-главу фракции Партии регионов Александра Ефремова, объяснил, почему отказался от сделки со следствием и, несмотря на угрозы себе и близким, свидетельствовал против влиятельного регионала

Лучшее новости

Как проколоть уши ребенку, чтобы не испортить зрение

При прокалывании ушей важно найти место, свободное от биологически активных точек. О том, кто и как может найти нужную зону, чтобы не навредить здоровью ребенка, редактору «Летидора» рассказывает официальный представитель в России Пекинского центра иглоукалывания и моксатерапии Игорь Николаевич Роганин.

Юта: «Я не живу жизнью своих детей, я лишь безоговорочно их люблю»

Осенью певица Юта выпускает свой юбилейный, десятый альбом, «Мои родные». В процессе подготовки альбома редакция «Летидора» поговорила с певицей о материнстве и безоговорочной любви к детям, о концертах в Чечне и Луганске и, конечно, о творчестве и новых проектах.

Истории леденящие кровь... с веселыми зверятами! 20 видео для хорошего настроения!

В этих историях вам наверняка покажется что-то до боли знакомым... Животные как люди... одни помогают в трудную минуту, другие всегда тянут одеяло на себя, громко выясняют отношения, а кто-то просто странный…

Что ждет от мобильника подросток. Сколько стоит хороший и недорогой смартфон

Сейчас подростки отказываются от обычных телефонов в пользу смартфонов, которые позволяют не просто быть на связи, но и делать фото, видео, слушать музыку и всегда иметь доступ к сети. «Летидор» обратился в «Связной» и Micromax, чтобы найти самые выгодные варианты телефонов с наилучшим соотношением «цена-качество».

Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн-Татум отметили десятилетие ленты «Шаг вперед»

В это трудно поверить, но в этом году исполняется уже десять лет со дня выхода на экраны фильма «Шаг вперёд», главные роли в котором исполнили Ченнинг Татум и его теперь уже супруга Дженна Дьюэнн-Татум.

Он - паршивый отец! Как лишить родительских прав бывшего мужа

Отец ребенка забыл о его существовании, и вы хотите сжечь все мосты за бывшим супругом, лишив его родительских прав? Но вашего решения может быть недостаточно - дело за судом! Обо всех тонкостях «Летидору» рассказывает Александр Андреевич Кочетков, юрист по гражданским правам.

Игрушки для Маргаритки: мобильное приложение с оригами от WWF

Маргаритка и ее мама продолжают рассказывать на «Летидоре» о своих впечатлениях от популярных приложений для мобильных устройств. Сегодня они делают оригами исчезающих видов с WWF Together от Всемирного фонда дикой природы.

Кому разрешается смотреть новые серии мультика про кота Саймона?

Есть кот Матроскин, кот Леопольд, котенок Гав, Кот в сапогах и кот Базилио, а сейчас появился и кот Саймон. Редактор «Летидора» Эльвира Сагалакова с удовольствием посмотрела 3 новые серии, но решила, что дошколенок ничего в них не поймет. А что говорят психологи?

Актуальное новости

Новая жизнь Bonpoint

Французский бренд детской одежды Bonpoint меняет партнера в России и открывает обновленный бутик.

Guess со скидкой

Американский бренд Guess открывает новый магазин в крупнейшем в Москве аутлет-комплексе Outlet Village Белая Дача.

Леди Гага вернулась в «Американскую историю ужасов»

Участие «мамы всех монстров» в пятом сезоне «Американской истории ужасов» запомнилось как поклонникам сериала, так и поклонникам самой певицы. Многие посчитали, что исполнительница просто создана для такой мрачной и необычной телестории, потому возлагали большие надежды на то, что увидят Гагу в новом сезоне.

Zenden в плюсе

Объем продаж Zenden увеличился в первом полугодии на 40%, а розничная сеть выросла на 53 магазина.

Планетарий. Антонио Бандерас: "Женщины это загадка"

На благотворительном приеме Starlite Gala Антонио Бандерас появился со своей подругой Николь Кимпел (Nicole Kimpel). Актер начал встречаться с финансовым консультантом из Дании в 2014 году, сразу после того, как объявил о разводе с Мелани Гриффит (Melanie Griffith).

Планетарий. Хью Лори: "Почему-то я чувствую себя несчастным"

Кинокомпания Hulu презентовала свои новые проекты в Беверли-Хиллс. Хью Лори представлял сериал под названием Chance. В этом шоу, который описывают как провокационный психологический триллер, звезде сериала «Доктор Хаус» вновь предстоит сыграть врача с непростой судьбой.