Новости часа

Хотите иметь здоровую кожу лица? Не забывайте правильно ухаживать за ней

А с вами такое бывало: и чувствуешь себя хорошо, и здоровье не беспокоит, вроде бы питаешься, как положено, высыпаешься, а в зеркале видишь серый цвет лица, осунувшиеся черты? читать далее

10 правил жизни и любви от Мерьем Узерли

Великолепная Мерьем Узерли сегодня отмечает свой день рожденья. Как стать звездой, остаться женщиной и сохранить свою индивидуальность? Мы предлагаем вам несколько важных правил актрисы, с помощью которых она справляется с трудностями и успешно следует по жизни.

Бритни Спирс увлеклась игрой Pokemon Go

В перерывах между концертами в Лас-Вегасе и работой над новой музыкой Бритни Спирс находит время для отдыха. В последнее время у певицы появилось новое хобби популярная игра Pokemon Go, в которую Бритни играет вместе с сыновьями.

Лучшее новости

Ванесса Паради выступит свидетелем по делу о разводе Джонни Деппа

Французская актриса и бывшая гражданская жена Джонни Деппа, Ванесса Паради, выступит свидетелем по делу о разводе Деппа с Эмбер Херд. Прожив вместе c Деппом 14 лет и родив ему двоих детей, 44-летняя актриса, безусловно, является экспертом по характеру актера.

Новости. Мадонна опубликовала новый снимок дочери Лурдес

Мамина любимица: девушка очень похожа на свою знаменитую родительницу. Несмотря на постоянное внимание к своей персоне, 19-летняя Лурдес Леон ведет довольно закрытый и скромный образ жизни: редко общается со СМИ, нечасто посещает вечеринки, и у нее даже нет своего аккаунта в Instagram.

Рианна снимется в ремейке Одиннадцати друзей Оушена

Недавно стало известно, что продюсеры новой версии фильма Одиннадцать друзей Оушена ведут переговоры с Рианной для участия ее в съемках этого ремейка. Сообщается, что певица дала свое согласие и в скором времени присоединится к съемочной группе фильма.

Кумир одиноких матерей. Бебиситтер-мужчина рассказал о своей работе

Бебиситтер-мужчина рассказал «Летидору», почему среди его клиентов чаще встречаются матери-одиночки, какие испытания ему готовит семья в день первой встречи и чем расплачиваются за работу современные родители.

Директора Уральских пельменей нашли мертвым в отеле

Уральские пельмени накануне получили ужасное известие. Так, директор коллектива Алексей Лютиков был найден мертвым. По информации, которую удалось получить у источника, близкого к следствию, тело директора пельменей было обнаружено в гостиничном номера в Екатеренбурге.

Бред Питт просит Дэвида Финчера снять продолжение «Войны миров Z»

Голливудский актёр Бред Питт уже вовсю готовится к съёмкам второй части ленты "Война миров Z". СМИ сообщают, что в данный момент исполнитель главной роли и продюсер ведёт переговоры с режиссёром Дэвидом Финчером, желая заполучить его в этот кинопроект.

Как подростку стать финалистом конкурса Google? Личный опыт Миши Шевнина

Работу юного изобретателя не хотели допускать даже на городские чтения. Но благодаря именно этой разработке Михаил Шевнин стал финалистом международного конкурса Google Science Fair. Редакция «Летидора» связалась с Мишей, чтобы узнать эту историю лично от него.

Актуальное новости

Группа Fifth Harmony установила рекорд на YouTube

Казалось бы, каких-то четыре года назад о девушках из Fifth Harmony вообще никто не знал, а сегодня это самая популярная женская группа в мире да к тому же с рекордом, который ранее не удавалось побить ни одному женскому коллективу.

Мила Кунис покажет своим детям, как это жить в нужде

Многие сильные мира сего, люди, которым удалось добиться немалых высот и большого состояния, считают, что их дети должны пройти практически тот же путь к успеху, что и они, чтобы иметь право распоряжаться наследством своих родителей.

Папарацц засняли, как Орландо Блум ласкает Кэти Перри

Орландо Блум продолжает оказываться в центре внимания таблоидов. Напомним, накануне в сети появились фото обнаженного актера. Теперь же папарацци удалось заснять Блума с его возлюбленной Кэти Перри во время оральных ласк.