Новости часа

Кортни Кардашьян покидает семейное реалити-шоу

Похоже, Кортни Кардашьян решила на своем примере доказать, что даже славой можно наесться - звезда собирается покинуть семейное реалити-шоу Keeping Up With The Kardashians. Причиной этого шага явилось элементарная усталость 36 летней женщины, и ей уже не надо ни денег, ни популярности. Не помогают...

Запечённые цыплята с горчичным маринадом

По изначальной задумке это должна была быть одна большая курица. Но гипермаркет, в который я поехала за продуктами, плевать хотел на мои планы, и вместо одной нормальной курицы пришлось брать двух цыплят по 1,2 кг каждый.

Как и с чем носить меховую сумку

В сезоне осень-зима 2016-2017 небывалую популярность получил мех, теперь в новых коллекциях Вы легко сможете найти не только шубы из натурального или искусственного меха, но и различные аксессуары, в том числе и сумки.

Непобедимая Мила Йовович в первом трейлере фильма «Обитель зла: Последняя глава»

В Сети появился первый дублированный трейлер шестой части фантастического триллера «Обитель зла: Последняя глава». [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] По сюжету действие заключительной части франшизы разворачивается сразу после жестокой схватки Элис (Мила Йовович) с кровожадными зомби.

Как выбрать домашнего питомца?

На сегодняшний день существует огромное количество видов и разновидностей домашних животных. Кошки, собаки, попугайчики, крысы, хомячки, рыбки, змеи, черепашки и даже пауки любого из них можно приобрести в зоомагазине или взять из приюта.

Худеем с музыкой! Топ-5 секретов от фитнес-блогера + фитнес-плейлист

Теплые деньки, хорошая погода, ритмичная музыка и прекрасное настроение — наши двигатели на пути к стройной фигуре. Давайте прямо сегодня отбросим лень, включим любимую музыку, отправимся в парк и устроим для себя фитнес-разминку на свежем воздухе!

Ринго Старр уверен, что «Beatles» сегодня продолжали бы гастролировать

Ринго Старр выразил уверенность в том, что «Beatles» смогли бы преодолеть свои разногласия и продолжали бы гастролировать и сегодня, как это делают «Rolling Stones». 78-летний музыкант почему-то не упомянул, что Джона Леннона и Джорджа Харрисона давно нет на свете.

Вопрос интимный)

Тетки, мне совет нужен, что купить, где взять и как пользоваться. Я тут намедни себе улыбку поправила маленько. Керамику поставила на 1й и 2−й зуб, цвет с доктором подбирали− подбирали и подобрали.

Углеводы в рационе питания

Слишком много совершенно разной информации сейчас можно найти о полезности и вредности тех или иных продуктов, веществ, витаминов. Так информация о вредности углеводов уже ввела некоторых людей в заблуждение.

Марго Робби подтвердила, что ведется обсуждение спин-оффа о Харли Квин

Те, кто уже имел возможность посмотреть новое творение режиссера Дэвида Эйера «Отряд самоубийц» наверняка скажут, что кроме Джокера самым ярким персонажем картины стала его возлюбленная Харли Квин.

Лучший подарок к учебному году — новая форма, новый портфель, и... новый LEGO!

Начало нового учебного года — это, как известно, праздник! А на праздник принято дарить подарки. И не только «нужные в труде и в быту», практичные и полезные, но и самое главное — приятные! А чему дети радуются больше всего, искренно и неподдельно? Конечно же, игрушкам.

Жена Дженсена Эклза беременна двойней

Несменная звезда супергеройского сериала «Сверхъестественное» Дженсен Эклз снова готовится стать отцом. В скором времени их маленькая семья станет значительно больше, а произойдет это благодаря тому, что на свет появятся сразу два малыша.

Эмбер Херд отказалась подтверждать свои же слова о домашнем насилии со стороны Деппа

Развод Эмбер Херд и Джонни Деппа без лишней скромности можно назвать самым громким в этом году. Чего только стоят обвинения со стороны актрисы своего бывшего возлюбленного. Напомним, Херд на весь мир заявила, что Джонни ее избивал и даже предоставила доказывающие ее слова фотографии, которые, правда, все еще у многих вызывают сомнения.

А что вы понимаете в колбасных обрезках?

Странная штука - колбаса. Производится и поедается миллионами тонн в год, но при этом чуть ли не все ее осуждают. Мол, колбаса - зло, потому что в ней Е-добавки, третьесортное сырье, куча химии, боль, тлен и безысходность.

Полезные аромамасла афродизиаки

История возникновения ароматерапия, методы лечения. Ароматерапия начала использоваться достаточно давно, первое упоминание приходится на 5000 год до н. э. Еще в древние времена ими пользовались жрецы для совершения обрядов, позднее эфирные масла растений стали использовать в Древнем Риме и Египте в лечебных и косметических целях.

Виктория Бэкхем хочет сшить свадебное платье для Пиппы Миддлтон

Виктория Бэкхем хочет сшить свадебное платье для Пиппы Миддлтон и даже обратилась с соответствующим предложением к сестре герцогини Кэмбриджской. Дизайнер постоянно делает наброски для платья с тех пор, как ей стало известно о помолвке Пиппы и миллиардера Джеймса Мэтьюза.

Чжан Имоу оправдывает кастинг Мэтта Дэймона

Чжан Имоу пригласил Мэтта Дэймона на одну из главных ролей в свой новый фильм «Великая Китайская стена». Некоторые критики осудили его за такой выбор, обвинив в пренебрежении к китайской культуре в пользу западной.

Адель и «Radiohead» номинированы на премию Ассоциации независимой музыки

Адель и «Radiohead» номинированы на премию британской Ассоциации независимой музыки, продвигающей музыку, записываемую на независимых лейблах, то есть тех, которые не связаны с «большой тройкой» – «Sony», «Warner» и «Universal».

Декретные по второму месту работы. Выдадут ли?

Тетки, кто юристы, проконсультируете, если сможете. Дочь на двух юрсайтах свою просьбу изложила, ответов нет. Я скопировала и к вам. Добрый день, проконсультируйте, пожалуйста, меня по вопросам выплат пособия по больничному листу по беременности и родам.

Рики Мартин выступит на церемонии открытия «Новой волны 2016» в Сочи

С 3 по 9 сентября 2016 года в Сочи пройдет 15-й Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна». В рамках конкурса на сцене сочинского «New Wave Hall» выступит множество звезд: Анна Нетребко, Сергей Шнуров и «Ленинград», София Ротару, Филипп Киркоров, Валерий Леонтьев, Денис Мацуев, Юрий Башмет, Ирина Аллегрова, Кристина Орбакайте, Григорий Лепс, Лайма Вайкуле, […]

Стало известно, в каком возрасте люди чаще изменяют

Пока одни исследователи вычисляли идеальную разницу в возрасте супругов, другие пытались выяснить, на какой период времени в жизни мужчин и женщин приходится пик неверности. Не так давно британские эксперты определили, в каком возрасте люди наиболее склонны к изменам.

«Золотая девочка» из Украины — самая богатая модница в Instagram

У британских журналистов две любимые темы — представители королевской семьи и сладкая жизнь наследников многомиллионных состояний. В последнее время главной звездой местных СМИ стала 24-летняя студентка Юлия Стахива.

Бруклин Бекхэм стал блондином

Кто только не примерял этим летом солнечные оттенки на своих волосах. Вот и Бруклин Бекхэм, сын знаменитых Дэвида и Виктории Бекхэм стал блондином. На своей страничке в Инстаграме начинающий фотограф признался, что изюминку в его стиль привнёс мастер Alexis VK, который уже давно является стилистом и близким другом его матери.

Меган Фокс родила третьего ребенка

Американская актриса Меган Фокс, известная по своей роли в киноленте Трансформеры, в третий раз стала мамой. Сообщается, что ребенка актрисам родила еще четвертого августа, однако рассказала об этом только сейчас.

Формирование и развитие аналитического склада ума

В современном мире человек должен постоянно развиваться и самосовершенствоваться, чтобы максимально эффективно адаптироваться к постоянно изменяющимся условиям и достигать желаемых целей. В связи с этим, немаловажным является вопрос о способе мировосприятия и анализе информации человеком. В том числе и о его складе ума.

Модные мужские аксессуары осень-зима 2016-2017

Мужчины довольно часто пренебрегают аксессуарами, и напрасно, ведь именно они способны украсить даже самый скучный образ и сделать общий вид завершенным. В этом сезоне дизайнеры предложили мужчинам довольно обширный выбор головных уборов, перчаток и даже бижутерии.

Кабачки фаршированные фаршем

Фото: static1. repo. aif. ru Читайте в этом рецепте, как приготовить кабачки, фаршированные фаршем из мяса. Это простое и вкусное блюдо, которое можно сделать на обед или ужин для всей семьи. Летом прилавки ломятся от разнообразия и изобилия овощей, но именно кабачки пользуются особенным спросом.

Жареные лисички со сметаной

Фото: open-cook.ru Читайте в этом рецепте, как приготовить аппетитные жареные лисички со сметаной – такому вкусному блюду будут рады все! Лисички при правильном приготовлении одинаково вкусны в любых блюдах: жарьте их с картофелем, овощами, сметаной, тушите в духовке с мясом, варите с ними супы – способов приготовления разнообразных блюд с ними очень много! В этом [...]

Лицом к улице

Московская выставка уличной моды Faces & Laces собрала лучших представителей этого направления.

Анджелина Джоли не будет сниматься в «Убийстве в «Восточном экспрессе»

Анджелина Джоли не будет сниматься в ремейке «Убийства в «Восточном экспрессе» режиссера Кеннета Браны. Актриса не подписывала соответствующий контракт, хотя вела переговоры о съемках на ранних стадиях кастинга.

Ставка на кожу: идеальный летний «макияж без макияжа»

Жарким летом в отпуске мы прекрасно себя чувствуем и выглядим без декоративной косметики. Но можно ли и в городские будни сохранить такой же цветущий look? Можно и нужно! Твоя задача — научиться делать так называемый nude look, то есть макияж без макияжа.

Что надо знать о спортивном скалолазании

Если посмотреть на рекламные фото скалодромов, можно сделать вывод, что скалолазанием занимаются исключительно мускулистые джентльмены, метящие на обложку Men`s Health. Но возрадуйся: покорение вершин доступно всем – в том числе дамам без кубиков на прессе и даже с лишним весом (который, конечно, от регулярных занятий начинает убывать).

Олимпийский маникюр: какой нейл-арт выбирают наши спортсменки

Представительницы российской олимпийской сборной обожают разнообразный маникюр — с лунками, узорами, орнаментами и градиентом. Тренд на дизайн ногтей уверенно вошел в спортивную моду. Мы вместе с брендом E.

Крем-суп из шампиньонов, рецепт

Фото: ivona. bigmir. net Крем-суп из шампиньонов, рецепт которого вы видите перед собой, очень нежный, ароматный, с ярким грибным вкусом. Крем-суп из шампиньонов – полезное первое блюдо для детей, которые в других вариантах грибы не едят.

Салат с маринованными опятами

Фото: zakupka. tv Салат с маринованными опятами – быстрый, легкий, свежий, очень вкусный! Предлагаем вам простой рецепт салата с опятами. Маринованные опята – ингредиент, который сделает вкусным любой салат, даже самый «скучный».

Томатный суп-пюре

Фото: green-point. ru Ароматный, нежный, вкусный и простой в приготовлении томатный суп-пюре, приготовленный по этому рецепту – отличный вариант для обеда или легкого ужина. Приготовьте такой супчик по этому рецепту.

Жареные белые грибы

Фото: 5-nt.ru В сезон «тихой охоты» белые грибы – одна из самых желанных добыч. Если вам удалось их найти – обязательно пожарьте их по этому рецепту. Боровики или белые грибы считаются одними из наиболее ценных и относятся к первой категории грибов, их нужно меньше всего обрабатывать, хотя в наше время, конечно, лучше предварительно отваривать любые [...]

Котлеты в кляре с сыром

Фото: two-cooks. ru Читайте в этом рецепте, как приготовить аппетитные котлеты в кляре с сыром – таким вкусным обедом или ужином вы сможете накормить семью, потратив на кухне совсем немного времени.

Мария Погребняк показала раскошную грудь

Мария Погребняк по праву считается одной из самых сексуальных и успешных жен российских футболистов. Несмотря на то, что она воспитывает троих детей, Маша находится в отличной физической форме, о чем очень часто рапортует в соцсетях.

«Пляжный эффект»: освежаем темный цвет волос

По-летнему свежий облик (как будто ты только вернулась с пляжного отдыха, даже если это не так) можно достичь применением нескольких секретов. Один из них – более светлые, как будто выгоревшие на солнце волосы.

2 мнения. Выйду за него замуж, чтобы отомстить ему

Постараюсь написать по короче. Мой гражданский муж меня очень обидел вначале отношений, и я не могу с этим смириться. А именно: у него была любимая девушка четыре с половиной года. У меня серьезных отношений не было, только пару коротких романчиков, чтобы отвлечься.

Меган Фокс в третий раз стала мамой

Американская актерская чета, Меган Фокс и Брайан Остин Грин, снова стали родителями. У пары родился третий совместный малыш. И это - снова мальчик!

Интимные вопросы в занятиях спортом

Одна из важных основ счастливой сексуальной жизни и женского здоровья – тренировка для укрепления мышц таза. О том, как бережно относиться к мышцам и связкам тазового дна и о том, как не навредить женскому здоровью во время тренировок, расскажем в этом материале.

Салат с языком и шампиньонами

Фото: t-h. ru Салат с языком и шампиньонами – сытный, ароматный, питательный, богатый белками. Сегодня мы расскажем вам, как приготовить салат с языком и шампиньонами. Этот салат особенно понравится мужчинам, людям, ведущим активный образ жизни, спортсменам.

Торт с вишней

Фото: umi.ru Испеките по этому рецепту вкусный и красивый торт с вишней для праздничного стола или просто так в обычный день на десерт – он простой и быстрый! Печь своими руками замечательные домашние десерты так приятно, особенно, когда на лицах родных и близких, радующихся плодам ваших трудов, отражается неподдельный восторг! Этот торт с вишней и [...]

30 причин, мешающих похудеть: что вы делаете не так

Многие люди, которые пытаются сбросить вес, задаются вопросом: почему лишние килограммы не уходят? Они стараются правильно питаться, едят низкокалорийную пищу, не злоупотребляют жирным и сладким, но их масса тела не меняется.

Лучшее новости

Ванесса Паради выступит свидетелем по делу о разводе Джонни Деппа

Французская актриса и бывшая гражданская жена Джонни Деппа, Ванесса Паради, выступит свидетелем по делу о разводе Деппа с Эмбер Херд. Прожив вместе c Деппом 14 лет и родив ему двоих детей, 44-летняя актриса, безусловно, является экспертом по характеру актера.

Рианна снимется в ремейке Одиннадцати друзей Оушена

Недавно стало известно, что продюсеры новой версии фильма Одиннадцать друзей Оушена ведут переговоры с Рианной для участия ее в съемках этого ремейка. Сообщается, что певица дала свое согласие и в скором времени присоединится к съемочной группе фильма.

Он - паршивый отец! Как лишить родительских прав бывшего мужа

Отец ребенка забыл о его существовании, и вы хотите сжечь все мосты за бывшим супругом, лишив его родительских прав? Но вашего решения может быть недостаточно - дело за судом! Обо всех тонкостях «Летидору» рассказывает Александр Андреевич Кочетков, юрист по гражданским правам.

Игрушки для Маргаритки: мобильное приложение с оригами от WWF

Маргаритка и ее мама продолжают рассказывать на «Летидоре» о своих впечатлениях от популярных приложений для мобильных устройств. Сегодня они делают оригами исчезающих видов с WWF Together от Всемирного фонда дикой природы.

Кому разрешается смотреть новые серии мультика про кота Саймона?

Есть кот Матроскин, кот Леопольд, котенок Гав, Кот в сапогах и кот Базилио, а сейчас появился и кот Саймон. Редактор «Летидора» Эльвира Сагалакова с удовольствием посмотрела 3 новые серии, но решила, что дошколенок ничего в них не поймет. А что говорят психологи?

Актуальное новости

Леди Гага вернулась в «Американскую историю ужасов»

Участие «мамы всех монстров» в пятом сезоне «Американской истории ужасов» запомнилось как поклонникам сериала, так и поклонникам самой певицы. Многие посчитали, что исполнительница просто создана для такой мрачной и необычной телестории, потому возлагали большие надежды на то, что увидят Гагу в новом сезоне.

Zenden в плюсе

Объем продаж Zenden увеличился в первом полугодии на 40%, а розничная сеть выросла на 53 магазина.

Планетарий. Антонио Бандерас: "Женщины это загадка"

На благотворительном приеме Starlite Gala Антонио Бандерас появился со своей подругой Николь Кимпел (Nicole Kimpel). Актер начал встречаться с финансовым консультантом из Дании в 2014 году, сразу после того, как объявил о разводе с Мелани Гриффит (Melanie Griffith).

Планетарий. Хью Лори: "Почему-то я чувствую себя несчастным"

Кинокомпания Hulu презентовала свои новые проекты в Беверли-Хиллс. Хью Лори представлял сериал под названием Chance. В этом шоу, который описывают как провокационный психологический триллер, звезде сериала «Доктор Хаус» вновь предстоит сыграть врача с непростой судьбой.

Новости. Жена танцующего миллионера: "У него молодое тело"

История любви сенсации соцсетей Джанлуки Вакки и его супруги Джорджии. Видео танцующего миллионера облетело весь Интернет. В кадре итальянский предприниматель появляется со своей женой, которая вместе с ним демонстрирует радость жизни.