Новости часа

Настойки: ягоды с водкой

Автор: Никулина Ольга (Олли Райтер) – http://www.zhenskayalogika.ru/ Ароматные настойки из ягод с водкой, а также небольшой экскурс в архив моего женского блога. Я уже рассказывала о том, как делаю ягоды с водкой, но если вам не хочется совершать экскурс в историю Женской логики (а это аж в 2009 год!), оставайтесь — я расскажу ещё раз […]

Певица Зара зажгла на вечеринке главного ювелира голливудских звезд

Каждый год в начале августа Фаваз Груози закатывает шумную вечеринку в честь своего дня рождения. Среди приглашенных — звездные друзья ювелира и преданные клиенты его марки, среди которых найдется немало российских знаменитостей.

Мини-шорты, платформа и прозрачные топы: фигурист Джонни Вейр удивляет Рио нарядами

Мы были правы, предположив, что Джонни Вейр, который отправился на Олимпиаду в Рио с 9 чемоданами нарядов, станет настоящей звездой местных street-style-обзоров. Так и произошло! Подтверждение в Instagram 32-летнего фигуриста, который пестрит фотографиями эффектных look'ов.

В магазине Hamleys на Лубянке открылся волшебный школьный базар: торопитесь — поезд вечно ждать не будет!

Не знаете, где в одночасье найти все-все, что понадобится вашему ребенку в новом учебном году? Не будучи волшебниками, мы точно знаем ответ — отправляйтесь в «Волшебную школу» в Центральный детский магазин на Лубянке, где до 8 сентября развернулся уникальный школьный базар...

«Мартенсы», «мыльницы», «казаки»: 9 пар культовой обуви 90-х, которые носили все

Мода 90-х была, пожалуй, одним из самых эклектичных периодов в истории. По трендам того времени (к слову, вернувшимся в этом сезоне) мы уже «пробежались» — настало время освежить в памяти самую модную обувь тех лет!

Бьюти-находки и сюрпризы недели: дуэт матовых помад Lime Crime, разглаживающий шампунь Kiehl’s

Отдел красоты Woman.ru снова выбирает самые интересные и многообещающие косметические новинки. На этот раз особого внимания заслужили дуэт матовых помад, разглаживающий шампунь, флюид с эффектом сияния и кое-что еще...

Хью Лори снова сыграет врача

Для всех любителей американского сериала Доктор Хаус и его главного героя Хью Лори появилась приятная весть. Актер возвращается на экраны в роли доктора в новом телевизионном сериале, который получил название Шанс.

Солистка Фабрики сменила имидж

Российские звезды шоу-бизнеса пытаются ни в чем не отставать от своих западных коллег, потому идут на разные поступки для привлечения к себе внимания. Выпускница «Фабрики звезд» Ирина Тонева решила быть в тренде и накануне порадовала своих поклонников новым образом.

К российским спортсменам относятся враждебно на Олимпиаде

Долгое время из-за допинг-скандала было неизвестно, сможет ли российская сборная принять участие в соревнованиях. Когда МОК все же допустил россиян до Игр, решением организации остались недовольны многие иностранные спортсмены, болельщики и журналисты.

Фотография Брежневой в свадебном платье вызвала ажиотаж среди ее поклонников

Еще в прошлом году Вера Брежнева приняла участие в романтичной съемке. Несмотря на то, что фото были сделаны давно, они до сих пор становятся поводом для бурных обсуждений среди поклонников.

Примите участие в фотоконкурсе «#CANTILETO с итальянским шиком» и выиграйте велосипед

Мечтаете о ярком и модном велосипеде Electra? Тогда примите участие в фотоконкурсе «#CANTILETO с итальянским шиком», который продлится до 31 августа. Главный приз достанется автору самого оригинального снимка.

8 вещей, без которых не обойтись: кроссовки adidas, подвеска Sokolov, купальник Asos

Каждую неделю отдел моды Woman.ru выбирает интересные fashion-хиты и актуальные новинки. В этом выпуске — платье от Виктории Бони, «невидимый» купальник, подвеска для влюбленных и другие вещи, которые достойны того, чтобы оказаться в вашем гардеробе.

Страхи и переживания при беременности

Несколько советов о том, как избавиться от страхов во время беременности. Женщина, ждущая ребенка, наиболее подвержена страхам – они различны, есть способы, как от них избавиться. Многие будущие мамы, во время беременности, склонны к различного рода, страхам.

Дочь Курта Кобейна запела

Природа не всегда отдыхает на детях гениев. У 23-летней Фрэнсис Бин Кобейн, единственной дочери Курта Кобейна и Кортни Лав, несомненно, есть талант к пению.

Солистка Пропаганды стала жертвой домашнего насилия

Арина Милан, солистка известной группы Пропаганда оказалась в центре неприятной ситуации. Накануне певица в своей социальной сети рассказала, что она стала жертвой домашнего насилия со стороны своего возлюбленного.

Анита Цой фотографируется с покемонами и готовится к битве

Эпидемия игры Pokemon GО, которая в России официально еще не вышла, уже скосила большое количество известных личностей. Не стала исключением и 45-летняя певица Анита Цой. По ее словам, игра насколько увлекательна, что она даже подсадила на охоту за покемонами своего 24-летнего сына.

Новости. Отдохнувшие Екатерина Гусева и Валерия Ланская приступили к работе

Актрисы начали последние репетиции перед премьерой мюзикла «Анна Каренина» по роману Льва Толстого. Ланская и Гусева будут играть Каренину в Московском театре оперетты в разных актерских составах. Кастинг на участие в новом масштабном проекте - мюзикле «Анна Каренина» - продолжался несколько месяцев.

Рецепт лагмана из говядины

Приготовим изысканное среднеазиатское национальное блюдо лагман из говядины. Пошаговый рецепт с фотографиями поможет нам сделать всё как полагается. Лагман похож на суп при большом количестве бульона, в ином случае на лапшу с подливой, мясом и овощами.

Новости. Российский двойник Леонардо Ди Каприо сыграл в "Титанике"

В отличие от голливудской звезды, Роман Бурцев предпочитает не моделей, а девушек с добрым характером. Роман Бурцев, российский двойник голливудского актера Леонардо Ди Каприо, стал новой звездой интернета после того, как о нем написали отечественные и зарубежные СМИ, а также обратили внимание пользователи социальных сетей.

Мечты и наша жизнь

Настоящие, истинные, глубочайшие мечты — это те, в которых мы не случайные зрители, не зеваки. В которых мы заняты чем-то, что логично связано со всей нашей жизнью.

В каких странах живут самые высокие люди

Многих женщин привлекают высокие и статные мужчины. Однако рост среднестатистического представителя сильного пола в нашей стране не превышает 175 сантиметров, что, согласитесь, не так уж и много. Где можно встретить высокорослого кавалера? Ответ на этот вопрос ищите в нашем материале.

Составление кроссфит программы

Кроссфит объединяет в себе различные варианты нагрузок, которые способствуют общему физическому развитию. Однако это не исключает внимания к индивидуальным потребностям и целям каждого человека, поэтому различают 3 типа кроссфит-тренировок: • классический – всестороннее развивает спортсмена; • силовой – представляет собой тренировку с отягощениями; • эндуранс, цель которого заключается в развитии выносливости, силовая часть занятий при […] Запись Составление кроссфит программы впервые появилась ТЫ ЛУЧШЕ.

Ольга Бузова: «Все мы можем иметь идеальную фигуру, прекрасного мужа, работу мечты, зарабатывать столько, сколько хотим»

Бузова раскрыла секрет успеха в своей новой книге, которую назвала «Цена счастья». Woman.ru одним из первых узнал, сколько, что и кому нужно заплатить, чтобы стать счастливым.

О тебе / Карьера. Добилась многого, а счастья нет

Нередко мужчины и женщины старше тридцати вдруг ловят себя на мысли: "Ставишь перед собой цели, карабкаешься, стремишься, добиваешься, и вот, у тебя есть практически все, о чем только можно было мечтать Но отчего-то пусто.

Спасти волосы за 3 минуты? Миссия выполнима!

Лето отличное время для экспериментов с прической! Добавь легкую нотку безумия в свою жизнь и в повседневную укладку. Больше никаких сухих и поврежденных волос, ведь теперь ты под надежной защитой интенсивного ухода Aussie 3 Minute Miracle Moisture.

Болельщики высмеяли фигуру мексиканской гимнастки на Олимпиаде в Рио

7 августа в Рио состоялось очередное соревнование по спортивной гимнастике, одной из участниц которого стала 22-летняя атлетка из Мексики, фигура которой подверглась жесткой критике болельщиков.

Кулинарная дуэль: семья Черняевых

Что происходит, когда две женщины любят одного мужчину? Они борются за его сердце. А если эти две женщины – свекровь и невестка? Тогда они сражаются не только за его сердце, но и за его желудок.

Лучшее новости

Кому разрешается смотреть новые серии мультика про кота Саймона?

Есть кот Матроскин, кот Леопольд, котенок Гав, Кот в сапогах и кот Базилио, а сейчас появился и кот Саймон. Редактор «Летидора» Эльвира Сагалакова с удовольствием посмотрела 3 новые серии, но решила, что дошколенок ничего в них не поймет. А что говорят психологи?

Новости. Мадонна опубликовала новый снимок дочери Лурдес

Мамина любимица: девушка очень похожа на свою знаменитую родительницу. Несмотря на постоянное внимание к своей персоне, 19-летняя Лурдес Леон ведет довольно закрытый и скромный образ жизни: редко общается со СМИ, нечасто посещает вечеринки, и у нее даже нет своего аккаунта в Instagram.

Новые серии мультика про кота Саймона: кому разрешается смотреть?

Есть кот Матроскин, кот Леопольд, котенок Гав, Кот в сапогах и кот Базилио, а сейчас появился и кот Саймон. Редактор «Летидора» Эльвира Сагалакова с удовольствием посмотрела 4 новые серии, но решила, что дошколенок ничего в них не поймет. А что говорят психологи?

Аюрведа: программируем на здоровье еще не родившегося ребенка

Еще 5 000 лет назад Аюрведа описывала, как правильно вести себя во время беременности, чтобы родить здорового ребенка. «Летидор» рассказывает, что нужно есть, какие амулеты носить и что думать, согласно древнейшей системе.

Не навреди: чем капли для носа опасны для ребенка

Росздравнадзор запретил аптекам продавать три серии «Санорин-Аналергина» и предупреждает, что число злоупотреблений препаратами от насморка растет. Даже обычные капли в нос могут навредить, если употреблять их без меры.

Продажи Uniqlo снова растут

Японский ритейлер и производитель одежды, компания Uniqlo, сообщил о росте продаж в сети и онлайн-магазине на 19% в июле.

В поисках Мэри Поппинс: как найти няню самостоятельно и что требовать в агентстве?

Какой должна быть няня, чтобы ей можно было доверить своего ребенка? Где ее найти и как выбрать самую профессиональную, «Летидору» советуют психолог, специалист по подбору персонала и профессиональная няня.

Актуальное новости

Папарацц засняли, как Орландо Блум ласкает Кэти Перри

Орландо Блум продолжает оказываться в центре внимания таблоидов. Напомним, накануне в сети появились фото обнаженного актера. Теперь же папарацци удалось заснять Блума с его возлюбленной Кэти Перри во время оральных ласк.

Zenden в плюсе

Объем продаж Zenden увеличился в первом полугодии на 40%, а розничная сеть выросла на 53 магазина.

Планетарий. Антонио Бандерас: "Женщины это загадка"

На благотворительном приеме Starlite Gala Антонио Бандерас появился со своей подругой Николь Кимпел (Nicole Kimpel). Актер начал встречаться с финансовым консультантом из Дании в 2014 году, сразу после того, как объявил о разводе с Мелани Гриффит (Melanie Griffith).

Планетарий. Хью Лори: "Почему-то я чувствую себя несчастным"

Кинокомпания Hulu презентовала свои новые проекты в Беверли-Хиллс. Хью Лори представлял сериал под названием Chance. В этом шоу, который описывают как провокационный психологический триллер, звезде сериала «Доктор Хаус» вновь предстоит сыграть врача с непростой судьбой.

Новости. Жена танцующего миллионера: "У него молодое тело"

История любви сенсации соцсетей Джанлуки Вакки и его супруги Джорджии. Видео танцующего миллионера облетело весь Интернет. В кадре итальянский предприниматель появляется со своей женой, которая вместе с ним демонстрирует радость жизни.

Прибыль Hugo Boss упала на 84%

Чистая прибыль Hugo Boss снизилась во втором квартале 2016 года на 84% до 11 млн евро. Продажи компании упали на 4%.

Курбан Омаров пройдет проверку на детекторе лжи

Муж телеведущей Ксении Бородиной, Курбан Омаров, стараясь сохранить семью, решил пройти проверку на детекторе лжи, тем самым доказав свою верность любимой женщине. По мнению бизнесмена, кто-то из близкого окружения их семьи его оклеветал.