Новости часа

Новости. Исинбаева все-таки поедет в Рио

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева не сможет выступить на летней Олимпиаде-2016, но имеет шанс войти в специальную комиссию спортсменов Международного олимпийского комитета.

Возлюбленная Прохора Шаляпина раскрыла имя отца ребенка Калашниковой

Анна Калашникова считала, что бывшая жена Прохора Шаляпина Лариса Копенкина является истинным воплощением зла на Земле. Мол, бизнесвумен готова на все, чтобы расстроить ее отношения с певцом. Но куда больше вреда чем Копенкина нанесла Калашниковой новая возлюбленная Шаляпина Яна Гривковская, ведь именно она назвала имя отца ребенка Анны – Даниила.

Даосский массаж: эффективно омолаживаем лицо

Китайские учителя дао обычно выглядят лет на двадцать моложе, чем им есть на самом деле. Они считают, что старение – это застой и ослабление энергии ци. Именно на восстановление живительной энергии направлен даосский массаж.

Новости. Сати Казанова не спешит со свадьбой

Певица перенесла торжество на 2017-й год. Напомним, романтическое предложение руки и сердца Сати Казановой еще прошлой осенью сделал Александр Шенкман, президент «Росводоканала». Свадьбу влюбленные планировали на этот год, но Сати решила перенести торжество.

Лучшее новости

Аюрведа для беременных: как запрограммировать на здоровье не родившегося малыша?

Еще 5 000 лет назад Аюрведа описывала, как правильно вести себя во время беременности, чтобы родить здорового ребенка. «Летидор» рассказывает, что нужно есть, какие амулеты носить и что думать, согласно древнейшей системе.

Билли Боб Торнтон снова портит Рождество в трейлере «Плохого Санты 2»

За свою многолетнюю карьеру Билли Бобу Торнтону так и не удалось создать положительный образ, потому не стало удивлением, что на роль Плохого Санты продюсеры снова пригласили именно его. Сегодня компания Broad Green Pictures опубликовала трейлер фильма «Плохой Санта 2», в котором Билли вернулся к роли Вилли.

Fox подтвердил выход 11 сезона «Секретных материалов»

Зимой этого года состоялось долгожданное воссоединение агентов Малдера и Скалли. Телеканал Fox показал нам лишь шесть новых эпизодов любимого сериала «Секретные материалы», однако будет ли продолжение этой мистической телеистории никто говорил.

Алексей Панин поскандалил в ресторане

Известный своими скандалами российский актёр Алексей Панин снова отличился. Артист устроил истерику в одном из ресторанов города Кирова, о чём сообщает местное издание «Свой кировский», ссылаясь на слова очевидца.

Кто может посмотреть новые серии мультика про кота Саймона?

Есть кот Матроскин, кот Леопольд, котенок Гав, Кот в сапогах и кот Базилио, а сейчас появился и кот Саймон. Редактор «Летидора» Эльвира Сагалакова с удовольствием посмотрела 3 новые серии, но решила, что маленькому ребенку смотреть его пока рано. А что говорят психологи?

Звезда «Грязных танцев» отказалась сняться в ремейке

В большинстве своем ремейки различных фильмов создаются не от наличия интересных идей, а с целью заработать на уже пропиаренном имени. Очередным ремейком в скором времени станет больше. Канал АВС взялся за съемки новой версии «Грязных танцев» 1988 года, где главные роли исполнили Патрик Суэйзи и Дженнифер Грей.

Как денди лондонский: выбираем галстук-бабочку для ребенка

Давно прошли времена, когда в галстуках-бабочках блистали лишь на светских раутах и особых торжествах. Сейчас этот элегантный аксессуар занимает достойное место и в детском гардеробе. «Летидор» консультируется со стилистами: какие бывают «бабочки» и с чем их можно носить?

Актуальное новости

Группа Fifth Harmony установила рекорд на YouTube

Казалось бы, каких-то четыре года назад о девушках из Fifth Harmony вообще никто не знал, а сегодня это самая популярная женская группа в мире да к тому же с рекордом, который ранее не удавалось побить ни одному женскому коллективу.

Секреты красоты: консилер Nars

Было у вас такое, что консультанты в магазине "знали все за вас" ? Просишь плотный консилер, а в ответ закатанные глаза и "ой ну зачем вам плоотный-то?" У меня такое регулярно - то предложат лохматую широкую кисть для подводки, то ужасный гель для бровей с крошечной щеткой (под мои широченные брови,...