Новости часа

Курсы японского маникюра

Если ваша цель не просто красивые, но и здоровые ногти, то японский маникюр — это то, что вам нужно. В нашей стране данная процедура появилась недавно, но уже прочно закрепилась в списке услуг большинства крупных салонов красоты.

Какие беруши выбрать от шума

Вы не знаете, что это такое, если обладаете стальными нервами или вы счастливчик по жизни. Но большинство подвергается нападениям храпящих попутчиков, соседей, обожающих ремонт или родственника, поклонника тяжёлого рока.

Шоколадный кекс с цуккини

Апдейт фото к рецепту от 12. 01. 2010. На сегодня в блоге планировался рецепт ямайского куриного карри, но мне просто не терпится поделиться с вами рецептом кекса, который поверг меня просто в неимоверное состояние: вчера я в одиночку съела от него две трети.

Булка с арахисом и шоколадом

Булок много не бывает Хотя нет, бывает - для фигуры так точно. Но мы на время зажмуримся и таки попробуем эту вкусную выпечку В основе этой выпечки - сдобное дрожжевое тесто. Начинка - арахисовая паста, сам арахис и шоколад.

Принцесса Монако Шарлотта Казираги беременна

Итальянские СМИ пестрят заголовками о том, что 30-летняя Шарлотта Казираги, внучка знаменитой актрисы Грейс Келли и восьмая в очереди на трон княжества Монако, ждет второго ребенка. Судя по всему, отцом будущего ребенка стал возлюбленный принцессы, режиссер Ламберто Санфеличе.

Полезные аромамасла афродизиаки

История возникновения ароматерапия, методы лечения. Ароматерапия начала использоваться достаточно давно, первое упоминание приходится на 5000 год до н. э. Еще в древние времена ими пользовались жрецы для совершения обрядов, позднее эфирные масла растений стали использовать в Древнем Риме и Египте в лечебных и косметических целях.

Секреты красоты: макияж: ожидания и реальность

Красивый макияж на фотографиях это такая ловушка для неопытных пользователей - выглядит круто, но не годится для жизни. Многочисленные попытки повторить эту красоту приносят разочарование и приговор "рукожоп".

Солистка Фабрики сменила имидж

Российские звезды шоу-бизнеса пытаются ни в чем не отставать от своих западных коллег, потому идут на разные поступки для привлечения к себе внимания. Выпускница «Фабрики звезд» Ирина Тонева решила быть в тренде и накануне порадовала своих поклонников новым образом.

Рецепт лагмана из говядины

Приготовим изысканное среднеазиатское национальное блюдо лагман из говядины. Пошаговый рецепт с фотографиями поможет нам сделать всё как полагается. Лагман похож на суп при большом количестве бульона, в ином случае на лапшу с подливой, мясом и овощами.

Шапка и шарф для мальчика. Бриошь

Продолжаем вязать в технике бриошь. Сегодня вяжем шапочку и шарфик для мальчика. Вам потребуется: пряжа темно-зеленого цвета - 100 гр. (130 м - 100 гр. , 40% - шерсть, 60% - акрил), пряжа светло-зеленого цвета - 100 гр.

Машинный край

В результате такого набора петель получается плотный ровный край. Нить от клубка находится на указательном пальце, а конец нити - на большом пальце. Ввести спицы под нить и повернуть, так получается первая петля.

Тромбофилия при беременности

Тромбофилия - чрезвычайно коварная, сложная и, увы, распространенная болезнь. Кроветворная система не может нормально работать. Свертываемость становится выше, чем должна быть, поэтому образуются тромбы - кровяные сгустки.

7 заброшенных мест с таинственной историей

1. Тайна корабля-призрака Яхта под названием «Circle Line V», предназначенная для патрулирования прибрежных вод Атлантического океана, была построена в 1902 году в Уилмингтоне (шт. Делавэр). В том же году она была спущена на воду и в течение последующих 80 лет несколько раз меняла хозяев.

Мобильный Pantone

Pantone запустил мобильное приложение Studio для iOS. Оно позволит дизайнерам экспериментировать с цветами при помощи смартфона.

Меган Фокс родила третьего ребенка

Американская актриса Меган Фокс, известная по своей роли в киноленте Трансформеры, в третий раз стала мамой. Сообщается, что ребенка актрисам родила еще четвертого августа, однако рассказала об этом только сейчас.

А что вы понимаете в колбасных обрезках?

Странная штука - колбаса. Производится и поедается миллионами тонн в год, но при этом чуть ли не все ее осуждают. Мол, колбаса - зло, потому что в ней Е-добавки, третьесортное сырье, куча химии, боль, тлен и безысходность.

Наши заблуждения при защите от солнца

Ошибка 1: солнечные ванны укрепляют иммунную системуДа и нет. Умеренное наслаждение солнцем предотвращает дефицит витамина D и укрепляет иммунную систему. Однакр, чрезмерное воздействие солнца может ослабить иммунную систему.

Формирование и развитие аналитического склада ума

В современном мире человек должен постоянно развиваться и самосовершенствоваться, чтобы максимально эффективно адаптироваться к постоянно изменяющимся условиям и достигать желаемых целей. В связи с этим, немаловажным является вопрос о способе мировосприятия и анализе информации человеком. В том числе и о его складе ума.

Жареные лисички со сметаной

Фото: open-cook.ru Читайте в этом рецепте, как приготовить аппетитные жареные лисички со сметаной – такому вкусному блюду будут рады все! Лисички при правильном приготовлении одинаково вкусны в любых блюдах: жарьте их с картофелем, овощами, сметаной, тушите в духовке с мясом, варите с ними супы – способов приготовления разнообразных блюд с ними очень много! В этом [...]

Лицом к улице

Московская выставка уличной моды Faces & Laces собрала лучших представителей этого направления.

Солистка Пропаганды стала жертвой домашнего насилия

Арина Милан, солистка известной группы Пропаганда оказалась в центре неприятной ситуации. Накануне певица в своей социальной сети рассказала, что она стала жертвой домашнего насилия со стороны своего возлюбленного.

Жёсткие матрасы для спины

Благодаря современному дизайну и отличным характеристикам матрасы, которые имеют достаточный показатель жесткости, стали особенно востребованы на Российском рынке. Их характеристики позволяют назвать их лидером продаж в категории товаров, предназначенных для поддержания здоровья.

Рыба треска польза и вред

Треска обитает в морях. Она относится к семейству тресковых. Взрослые особи достигают размера около двух метров. Печень рыбы содержит много жира и витамина D, а мякоть – диетическая и богата белком.

Walmart купит Jet.com

Американский ритейлер Walmart приобретет стартап Jet.com за 3 млрд долларов. Это позволит ему укрепить позиции в интернет торговле.

Солистка группы «Стрелки» защищает мужа, которого осудили за избиение любовницы

Не так давно имя Екатерины Кравцовой, бывшей участницы группы «Стрелки» по прозвищу Радистка Кэт, снова стало у всех на слуху. Девушка оказалась ввязанной в громкий скандал по делу ее мужа Сергея Любомского, которого осудили на 7 лет за избиение его любовницы, украинской модели Ксении Тимощенко.

Ralph Lauren считает убытки

Прошлогодняя прибыль Ralph Lauren в 64 млн долларов сменилась чистыми убытками в 22 млн долларов в первом квартале 2017 финансового года.

Певица Зара зажгла на вечеринке главного ювелира голливудских звезд

Каждый год в начале августа Фаваз Груози закатывает шумную вечеринку в честь своего дня рождения. Среди приглашенных — звездные друзья ювелира и преданные клиенты его марки, среди которых найдется немало российских знаменитостей.

Мини-шорты, платформа и прозрачные топы: фигурист Джонни Вейр удивляет Рио нарядами

Мы были правы, предположив, что Джонни Вейр, который отправился на Олимпиаду в Рио с 9 чемоданами нарядов, станет настоящей звездой местных street-style-обзоров. Так и произошло! Подтверждение в Instagram 32-летнего фигуриста, который пестрит фотографиями эффектных look'ов.

Примите участие в фотоконкурсе «#CANTILETO с итальянским шиком» и выиграйте велосипед

Мечтаете о ярком и модном велосипеде Electra? Тогда примите участие в фотоконкурсе «#CANTILETO с итальянским шиком», который продлится до 31 августа. Главный приз достанется автору самого оригинального снимка.

«Мартенсы», «мыльницы», «казаки»: 9 пар культовой обуви 90-х, которые носили все

Мода 90-х была, пожалуй, одним из самых эклектичных периодов в истории. По трендам того времени (к слову, вернувшимся в этом сезоне) мы уже «пробежались» — настало время освежить в памяти самую модную обувь тех лет!

8 вещей, без которых не обойтись: кроссовки adidas, подвеска Sokolov, купальник Asos

Каждую неделю отдел моды Woman.ru выбирает интересные fashion-хиты и актуальные новинки. В этом выпуске — платье от Виктории Бони, «невидимый» купальник, подвеска для влюбленных и другие вещи, которые достойны того, чтобы оказаться в вашем гардеробе.

Кабачки фаршированные фаршем

Фото: static1. repo. aif. ru Читайте в этом рецепте, как приготовить кабачки, фаршированные фаршем из мяса. Это простое и вкусное блюдо, которое можно сделать на обед или ужин для всей семьи. Летом прилавки ломятся от разнообразия и изобилия овощей, но именно кабачки пользуются особенным спросом.

Бьюти-находки и сюрпризы недели: дуэт матовых помад Lime Crime, разглаживающий шампунь Kiehl’s

Отдел красоты Woman.ru снова выбирает самые интересные и многообещающие косметические новинки. На этот раз особого внимания заслужили дуэт матовых помад, разглаживающий шампунь, флюид с эффектом сияния и кое-что еще...

Дочь Курта Кобейна запела

Природа не всегда отдыхает на детях гениев. У 23-летней Фрэнсис Бин Кобейн, единственной дочери Курта Кобейна и Кортни Лав, несомненно, есть талант к пению.

Хью Лори снова сыграет врача

Для всех любителей американского сериала Доктор Хаус и его главного героя Хью Лори появилась приятная весть. Актер возвращается на экраны в роли доктора в новом телевизионном сериале, который получил название Шанс.

Анита Цой фотографируется с покемонами и готовится к битве

Эпидемия игры Pokemon GО, которая в России официально еще не вышла, уже скосила большое количество известных личностей. Не стала исключением и 45-летняя певица Анита Цой. По ее словам, игра насколько увлекательна, что она даже подсадила на охоту за покемонами своего 24-летнего сына.

Запечённые цыплята с горчичным маринадом

По изначальной задумке это должна была быть одна большая курица. Но гипермаркет, в который я поехала за продуктами, плевать хотел на мои планы, и вместо одной нормальной курицы пришлось брать двух цыплят по 1,2 кг каждый.

Паста с лисичками

Фото: afisha-eda. ru Читайте в этом рецепте, как приготовить невероятно аппетитное блюдо – вкуснейшую пасту с лисичками. Любой знакомый со вкусом лисичек человек, не раз и не два пробовавший с ними разные блюда, просто глядя на эти грибы уже начинает испытывать немалый аппетит.

8 способов сократить расходы на ремонт ванной комнаты

Универсального ответа на вопрос: «Как сделать ремонт максимально быстро, дешево и красиво?» — нет, поэтому рассуждать на заданную тему можно долго. Один из подходов, который вам, вероятно, понравится и покажется максимально удобным, — расписать статьи расходов и трезво оценить, на чем экономить можно, а на чем не нужно.

Блины из кабачков

Фото: 7dach. ru Блины из кабачков – необычная и вкуснейшая закуска. Предлагаем вам простой рецепт блинов из кабачков. Пусть вас не пугает сочный овощ среди ингредиентов блинов. Кабачковые блины отлично пропекаются и при правильном замешивании теста не прилипают к сковороде, получаются довольно тонкими.

Бритни Спирс подсела на Pokemon Go?

Pokemon Go — нашумевшее мобильное приложение о котором, наверное, слышали все. Миллионы людей разных возрастов охотятся за покемонами, не жалея денег, сил и времени. Известная во всем мира игра заинтересовала и знаменитостей —  в частности американскую поп—певицу  Бритни Спирс, которая кроме работы успевает ловить покемонов, отдыхая на Гавайях вместе со своими сыновьями.

Худеем с музыкой! Топ-5 секретов от фитнес-блогера + фитнес-плейлист

Теплые деньки, хорошая погода, ритмичная музыка и прекрасное настроение — наши двигатели на пути к стройной фигуре. Давайте прямо сегодня отбросим лень, включим любимую музыку, отправимся в парк и устроим для себя фитнес-разминку на свежем воздухе!

Виктория Бэкхем хочет сшить свадебное платье для Пиппы Миддлтон

Виктория Бэкхем хочет сшить свадебное платье для Пиппы Миддлтон и даже обратилась с соответствующим предложением к сестре герцогини Кэмбриджской. Дизайнер постоянно делает наброски для платья с тех пор, как ей стало известно о помолвке Пиппы и миллиардера Джеймса Мэтьюза.

Адель и «Radiohead» номинированы на премию Ассоциации независимой музыки

Адель и «Radiohead» номинированы на премию британской Ассоциации независимой музыки, продвигающей музыку, записываемую на независимых лейблах, то есть тех, которые не связаны с «большой тройкой» – «Sony», «Warner» и «Universal».

Вопрос интимный)

Тетки, мне совет нужен, что купить, где взять и как пользоваться. Я тут намедни себе улыбку поправила маленько. Керамику поставила на 1й и 2−й зуб, цвет с доктором подбирали− подбирали и подобрали.

Декретные по второму месту работы. Выдадут ли?

Тетки, кто юристы, проконсультируете, если сможете. Дочь на двух юрсайтах свою просьбу изложила, ответов нет. Я скопировала и к вам. Добрый день, проконсультируйте, пожалуйста, меня по вопросам выплат пособия по больничному листу по беременности и родам.

Углеводы в рационе питания

Слишком много совершенно разной информации сейчас можно найти о полезности и вредности тех или иных продуктов, веществ, витаминов. Так информация о вредности углеводов уже ввела некоторых людей в заблуждение.

Выбор букета невесты

Ни одна свадебная церемония не проходит без разнообразных букетов из живых цветов, даже если мероприятие проводится в зимний период года. Цветочными композициями украшен банкетный зал, свадебный автомобиль и естественно такой атрибут как роскошный букет присутствует в руках красавицы невесты.

Эмбер Херд отказалась подтверждать свои же слова о домашнем насилии со стороны Деппа

Развод Эмбер Херд и Джонни Деппа без лишней скромности можно назвать самым громким в этом году. Чего только стоят обвинения со стороны актрисы своего бывшего возлюбленного. Напомним, Херд на весь мир заявила, что Джонни ее избивал и даже предоставила доказывающие ее слова фотографии, которые, правда, все еще у многих вызывают сомнения.

Крем-суп из шампиньонов, рецепт

Фото: ivona. bigmir. net Крем-суп из шампиньонов, рецепт которого вы видите перед собой, очень нежный, ароматный, с ярким грибным вкусом. Крем-суп из шампиньонов – полезное первое блюдо для детей, которые в других вариантах грибы не едят.

Лучшее новости

Игрушки для Маргаритки: мобильное приложение с оригами от WWF

Маргаритка и ее мама продолжают рассказывать на «Летидоре» о своих впечатлениях от популярных приложений для мобильных устройств. Сегодня они делают оригами исчезающих видов с WWF Together от Всемирного фонда дикой природы.

Кому разрешается смотреть новые серии мультика про кота Саймона?

Есть кот Матроскин, кот Леопольд, котенок Гав, Кот в сапогах и кот Базилио, а сейчас появился и кот Саймон. Редактор «Летидора» Эльвира Сагалакова с удовольствием посмотрела 3 новые серии, но решила, что дошколенок ничего в них не поймет. А что говорят психологи?

Юта: «Я не живу жизнью своих детей, я лишь безоговорочно их люблю»

Осенью певица Юта выпускает свой юбилейный, десятый альбом, «Мои родные». В процессе подготовки альбома редакция «Летидора» поговорила с певицей о материнстве и безоговорочной любви к детям, о концертах в Чечне и Луганске и, конечно, о творчестве и новых проектах.

Новости. Мадонна опубликовала новый снимок дочери Лурдес

Мамина любимица: девушка очень похожа на свою знаменитую родительницу. Несмотря на постоянное внимание к своей персоне, 19-летняя Лурдес Леон ведет довольно закрытый и скромный образ жизни: редко общается со СМИ, нечасто посещает вечеринки, и у нее даже нет своего аккаунта в Instagram.

Актуальное новости

Два этажа Louis Vuitton

Бутик Louis Vuitton займет два этажа в историческом здании в центре Петербурга. Ранее эти площади занимал бутик Babochka.

Новости. Татьяна Навка редко видится с мужем

Супруги стараются встречаться хотя бы раз в неделю. Олимпийская чемпионка Татьяна Навка проводит лето в Сочи, где принимает участие в ледовом шоу Ильи Авербуха «Кармен». На прошлой неделе Татьяна Навка прилетела на один день в Москву ради годовщины свадьбы с Дмитрием Песковым.

Новая жизнь Bonpoint

Французский бренд детской одежды Bonpoint меняет партнера в России и открывает обновленный бутик.

Guess со скидкой

Американский бренд Guess открывает новый магазин в крупнейшем в Москве аутлет-комплексе Outlet Village Белая Дача.

Zenden в плюсе

Объем продаж Zenden увеличился в первом полугодии на 40%, а розничная сеть выросла на 53 магазина.