Новости часа

Детский микроскоп в кейсе

Детский микроскоп в кейсе – отличный подарок ребенку к первому сентября У маленьких детей, как ни у кого, развита любознательность. Все им надо знать и понимать. Их интересуют, казалось бы, простые и банальные вещи.

Жаркие деньки! и Женские купальники 2016

Женские купальники 2016  В модном сезоне лета 2016 дизайнеры рекомендуют обращать пристальное внимание не столько на сам купальник, сколько на дополнительные  элементы к пляжному образу, такие как: прозрачные и кружевные ткани, которые дают простор для фантазии случайного мужского взгляда.

Кулинарная дуэль: семья Умниковых

Каждая свекровь знает – невестку необходимо учить. А вот у невесток есть свое правило: послушай свекровь и сделай по- своему. В открытый конфликт вступают не все, но «холодная война» длится на кухне очень долго.

Кулинарная дуэль: семья Кривошеевых

Приготовить вкусное и оригинальное блюдо для своего любимого хотят и жена, и мама. Но как быть, если вы живете в одной квартире и творите на одной кухне. Надо ли прислушиваться к совету старших, а, может быть, не стоит им подражать?

Кулинарная дуэль: семья Сергеевых

В этом выпуске программы «Кулинарная дуэль» на ринг выйдут две очаровательные женщины: Марина Геннадьевна и Ярослава Сергеевы. Кто из них лучше справится с непростым заданием?

Рецепты домашней косметики: огуречная маска

Огурец широко применяют в косметологии. На его основе готовят домашние маски для лица, волос и кожи вокруг глаз, лосьоны, тоники и другие косметические средства. По своей эффективности огуречная косметика, приготовленная дома, ни в чем не уступает покупной.

«Святой источник» напоминает о важности достаточного потребления чистой воды

Многие современные люди стараются придерживаться здорового образа жизни, однако далеко не все из них задумываются о важности питьевого режима и водного баланса в организме. Чтобы сформировать у россиян правильную культуру потребления питьевой воды, бренд «Святой источник» запускает специальную кампанию.

Команда быстрого реагирования: новинки из линии для проблемной кожи The Body Shop

Для многих битва с высыпаниями, черными точками и акне не завершается вместе с переходным возрастом. Что же нужно, чтобы раз и навсегда одержать победу над несовершенствами? Специалисты марки The Body Shop знают ответ — помогут средства созданной ими линии Tea Tree с маслом чайного дерева органического происхождения.

Шоколадный кекс с цуккини

Апдейт фото к рецепту от 12. 01. 2010. На сегодня в блоге планировался рецепт ямайского куриного карри, но мне просто не терпится поделиться с вами рецептом кекса, который поверг меня просто в неимоверное состояние: вчера я в одиночку съела от него две трети.

Гомес обвинила Бибера в изменах и раскритиковала его новую пассию

24-летняя Селена Гомес не смогла удержаться от язвительных комментариев по поводу нового романа своего бывшего возлюбленного, 22-летнего Джастина Бибера — на днях певец рассекретил отношения со своей ровесницей Софией Ричи, затем обиделся на фолловеров, которым его выбор совсем не понравился.

Холли Берри выложила в Сеть откровенное фото в честь своего 50-летия

13 августа голливудской актрисе Холли Берри исполнилось 50 лет... но кто поверит? Чтобы еще раз доказать, что возраст — это просто цифры в паспорте, звезда опубликовала в своем Instagram сексуальный снимок в кружевной накидке, которую она надела на полностью обнаженное и сногсшибательное тело.

предчувствия его не обманули

Сижу и поржать не с кем. Как секретарша в " Служебном романе". − Не обращайте внимания, иногда находит. Чувствую,что в России завершили какие−то испытания "битвы экстрассенсов". Это они снимают "Камасутру" по "мыслям" спинного мозга на всех этапах сексуального забега.

Из звезды реалити в модели: 18-летняя Делайла Бель Хамлин покоряет fashion-мир

Если раньше будущих супермоделей скауты искали в кафе, магазинах или просто встречали на улице, то теперь новые лица находят в реалити-шоу. Первыми среди них были Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид, а теперь на очереди — Делайла Бель Хэмлин.

Как Наталья Водянова выглядит в купальнике после рождения пятого ребенка

Есть звезды, которые делают все возможное, чтобы после родов вернуть себе былые формы. Многие чуть ли не на следующий день после выписки из роддома приступают к занятиям в спортзале. Но у 34-летней модели Натальи Водяновой есть свой секрет идеальной фигуры.

В Париж с «Л'Этуаль»: как прошел четвертый выездной тренинг сети

С 12 июля по 13 августа 2016 года в столице Франции, Париже прошло беспрецедентное по масштабам событие — национальная сеть магазинов парфюмерии и косметики Л’Этуаль в четвертый раз провела выездные тренинги для продавцов-консультантов из всех своих 930 магазинов.

Экс-жених Линдси Лохан дал первое интервью после крупной ссоры с актрисой

23-летний российский миллионер Егор Тарабасов долго хранил молчание по поводу неоднозначной ситуации с дракой и разрывом помолвки с 30-летней Линдси Лохан. Но на днях молодой человек все-таки дал откровенное интервью одному из российских изданий.

Кайли Миноуг назначила дату свадьбы и выбрала дизайнера подвенечного наряда

Подготовка к пышной свадьбе 48-летней Кайли Миноуг и ее 28-летнего возлюбленного Джошуа Зассе вошла в свою заключительную фазу — по слухам, певица выбрала дату и место проведения торжества, а ее роскошное подвенечное платье уже сшито.

Как правильно мотивировать ребенка: 10 главных правил

Большинству детей для того, чтобы что-то выполнить, необходима мотивация со стороны старших родственников. Однако далеко не все родители, бабушки и дедушки знают, как правильно и эффективно стимулировать ребенка.

Судзиловская рассказала о похудении после родов и поставила критиков на место

На днях актриса выложила в Instagram новый снимок, на котором позирует в бикини и без макияжа. Некоторые подписчики пришли в восторг от фото. Были и те, кому не понравилось, как Судзиловская выглядит без мейкапа.

Хлопай ресницами и взлетай...

В образе женщины любая мелочь — даже изгиб ресниц — играет важную роль, не говоря уже о выразительности глаз и пухлости губ. Красивые длинные ресницы с изящным изгибом способны очаровать ни одного мужчину.... читать далее

Полезные аромамасла афродизиаки

История возникновения ароматерапия, методы лечения. Ароматерапия начала использоваться достаточно давно, первое упоминание приходится на 5000 год до н. э. Еще в древние времена ими пользовались жрецы для совершения обрядов, позднее эфирные масла растений стали использовать в Древнем Риме и Египте в лечебных и косметических целях.

Булка с арахисом и шоколадом

Булок много не бывает Хотя нет, бывает - для фигуры так точно. Но мы на время зажмуримся и таки попробуем эту вкусную выпечку В основе этой выпечки - сдобное дрожжевое тесто. Начинка - арахисовая паста, сам арахис и шоколад.

Родные Джонни Деппа просят его воссоединиться с Ванессой Паради

Близкие 53-летнего Джонни Деппа хотят, чтобы актер попросил прощения у бывшей гражданской супруги и матери его детей, 43-летней Ванессы Паради — родственники звезды уверены, что они смогут снова быть вместе.

Солистка Фабрики сменила имидж

Российские звезды шоу-бизнеса пытаются ни в чем не отставать от своих западных коллег, потому идут на разные поступки для привлечения к себе внимания. Выпускница «Фабрики звезд» Ирина Тонева решила быть в тренде и накануне порадовала своих поклонников новым образом.

Рецепт лагмана из говядины

Приготовим изысканное среднеазиатское национальное блюдо лагман из говядины. Пошаговый рецепт с фотографиями поможет нам сделать всё как полагается. Лагман похож на суп при большом количестве бульона, в ином случае на лапшу с подливой, мясом и овощами.

7 заброшенных мест с таинственной историей

1. Тайна корабля-призрака Яхта под названием «Circle Line V», предназначенная для патрулирования прибрежных вод Атлантического океана, была построена в 1902 году в Уилмингтоне (шт. Делавэр). В том же году она была спущена на воду и в течение последующих 80 лет несколько раз меняла хозяев.

Как выбрать правильный матрас

Бессонница и боли в спине мучают сегодня каждую вторую. А ведь причиной этого может быть поверхность, на которой ты спишь, то есть матрас. Пришло время купить новый? Перед покупкой можно (и обязательно нужно!) всласть полежать на разных, — благо в большинстве отечественных магазинов тщательный выбор только приветствуется.

Завтрак, обед или ужин в салатной миске: 6 вариантов

Кулинарный блогер Дэвид Без считает, что для счастья человеку достаточно салатной миски. Пожалуй, уточним, что не всякому человеку, а ведущему здоровый образ жизни и соблюдающему план питания. Но правильный салат должен быть приготовлен по закону: первое – цельные злаки как база, второе – минимум 2/3 растительных ингредиентов в составе, пусть они будут разноцветными, и последнее […] Запись Завтрак, обед или ужин в салатной миске: 6 вариантов впервые появилась ТЫ ЛУЧШЕ.

Меган Фокс родила третьего ребенка

Американская актриса Меган Фокс, известная по своей роли в киноленте Трансформеры, в третий раз стала мамой. Сообщается, что ребенка актрисам родила еще четвертого августа, однако рассказала об этом только сейчас.

А что вы понимаете в колбасных обрезках?

Странная штука - колбаса. Производится и поедается миллионами тонн в год, но при этом чуть ли не все ее осуждают. Мол, колбаса - зло, потому что в ней Е-добавки, третьесортное сырье, куча химии, боль, тлен и безысходность.

Формирование и развитие аналитического склада ума

В современном мире человек должен постоянно развиваться и самосовершенствоваться, чтобы максимально эффективно адаптироваться к постоянно изменяющимся условиям и достигать желаемых целей. В связи с этим, немаловажным является вопрос о способе мировосприятия и анализе информации человеком. В том числе и о его складе ума.

Жареные лисички со сметаной

Фото: open-cook.ru Читайте в этом рецепте, как приготовить аппетитные жареные лисички со сметаной – такому вкусному блюду будут рады все! Лисички при правильном приготовлении одинаково вкусны в любых блюдах: жарьте их с картофелем, овощами, сметаной, тушите в духовке с мясом, варите с ними супы – способов приготовления разнообразных блюд с ними очень много! В этом [...]

Лицом к улице

Московская выставка уличной моды Faces & Laces собрала лучших представителей этого направления.

Солистка Пропаганды стала жертвой домашнего насилия

Арина Милан, солистка известной группы Пропаганда оказалась в центре неприятной ситуации. Накануне певица в своей социальной сети рассказала, что она стала жертвой домашнего насилия со стороны своего возлюбленного.

Как сделать тканевую маску для лица своими руками

Самодельные маски не теряют актуальности, несмотря на то, что сегодня есть множество профессиональных продуктов для ухода за кожей лица. Однако если все знают, как сделать обычную питательную маску из того, что найдется в холодильнике, то способ создания тканевой маски известен далеко не всем.

Курсы японского маникюра

Если ваша цель не просто красивые, но и здоровые ногти, то японский маникюр — это то, что вам нужно. В нашей стране данная процедура появилась недавно, но уже прочно закрепилась в списке услуг большинства крупных салонов красоты.

Мобильный Pantone

Pantone запустил мобильное приложение Studio для iOS. Оно позволит дизайнерам экспериментировать с цветами при помощи смартфона.

Наши заблуждения при защите от солнца

Ошибка 1: солнечные ванны укрепляют иммунную системуДа и нет. Умеренное наслаждение солнцем предотвращает дефицит витамина D и укрепляет иммунную систему. Однакр, чрезмерное воздействие солнца может ослабить иммунную систему.

Певица Зара зажгла на вечеринке главного ювелира голливудских звезд

Каждый год в начале августа Фаваз Груози закатывает шумную вечеринку в честь своего дня рождения. Среди приглашенных — звездные друзья ювелира и преданные клиенты его марки, среди которых найдется немало российских знаменитостей.

«Мартенсы», «мыльницы», «казаки»: 9 пар культовой обуви 90-х, которые носили все

Мода 90-х была, пожалуй, одним из самых эклектичных периодов в истории. По трендам того времени (к слову, вернувшимся в этом сезоне) мы уже «пробежались» — настало время освежить в памяти самую модную обувь тех лет!

8 вещей, без которых не обойтись: кроссовки adidas, подвеска Sokolov, купальник Asos

Каждую неделю отдел моды Woman.ru выбирает интересные fashion-хиты и актуальные новинки. В этом выпуске — платье от Виктории Бони, «невидимый» купальник, подвеска для влюбленных и другие вещи, которые достойны того, чтобы оказаться в вашем гардеробе.

Кабачки фаршированные фаршем

Фото: static1. repo. aif. ru Читайте в этом рецепте, как приготовить кабачки, фаршированные фаршем из мяса. Это простое и вкусное блюдо, которое можно сделать на обед или ужин для всей семьи. Летом прилавки ломятся от разнообразия и изобилия овощей, но именно кабачки пользуются особенным спросом.

Бьюти-находки и сюрпризы недели: дуэт матовых помад Lime Crime, разглаживающий шампунь Kiehl’s

Отдел красоты Woman.ru снова выбирает самые интересные и многообещающие косметические новинки. На этот раз особого внимания заслужили дуэт матовых помад, разглаживающий шампунь, флюид с эффектом сияния и кое-что еще...

Дочь Курта Кобейна запела

Природа не всегда отдыхает на детях гениев. У 23-летней Фрэнсис Бин Кобейн, единственной дочери Курта Кобейна и Кортни Лав, несомненно, есть талант к пению.

Хью Лори снова сыграет врача

Для всех любителей американского сериала Доктор Хаус и его главного героя Хью Лори появилась приятная весть. Актер возвращается на экраны в роли доктора в новом телевизионном сериале, который получил название Шанс.

Запечённые цыплята с горчичным маринадом

По изначальной задумке это должна была быть одна большая курица. Но гипермаркет, в который я поехала за продуктами, плевать хотел на мои планы, и вместо одной нормальной курицы пришлось брать двух цыплят по 1,2 кг каждый.

Шапка и шарф для мальчика. Бриошь

Продолжаем вязать в технике бриошь. Сегодня вяжем шапочку и шарфик для мальчика. Вам потребуется: пряжа темно-зеленого цвета - 100 гр. (130 м - 100 гр. , 40% - шерсть, 60% - акрил), пряжа светло-зеленого цвета - 100 гр.

Лучшее новости

Семенович рассказала, как ей удается быть спортивной

Чтобы быть в хорошей форме нужно тренироваться. Об этом знает и помнит Анна Семенович, у которой каждый день спортивный. Даже проводя свой летний отпуск в Италии, девушка старается не пропускать тренировки, о чем сама заявляет в Instagram.

Надевать или не надевать ребенку… трусы на пляже

Сезон отпусков еще в разгаре. Можно ли отпускать ребенка голым у моря и бассейна – этот вопрос вновь актуален в связи с жарким сезоном отпусков. Что опаснее: ходить в мокрых трусах или сидеть на песке голой попой? Нужен ли подгузник для купания? В каком возрасте малыш начинает стыдиться наготы? На вопросы «Летидора» отвечают детский врач-нефролог и семейный психолог.

Игрушки для Маргаритки: мобильное приложение с оригами от WWF

Маргаритка и ее мама продолжают рассказывать на «Летидоре» о своих впечатлениях от популярных приложений для мобильных устройств. Сегодня они делают оригами исчезающих видов с WWF Together от Всемирного фонда дикой природы.

Когда младенцу опасно спать вместе с мамой?

Большинство современных мам предпочитают спать вместе с младенцем. Специалисты рассказывают о пользе такого подхода и о ситуациях, когда совместный сон опасен для жизни ребенка.

Кому разрешается смотреть новые серии мультика про кота Саймона?

Есть кот Матроскин, кот Леопольд, котенок Гав, Кот в сапогах и кот Базилио, а сейчас появился и кот Саймон. Редактор «Летидора» Эльвира Сагалакова с удовольствием посмотрела 3 новые серии, но решила, что дошколенок ничего в них не поймет. А что говорят психологи?

Юта: «Я не живу жизнью своих детей, я лишь безоговорочно их люблю»

Осенью певица Юта выпускает свой юбилейный, десятый альбом, «Мои родные». В процессе подготовки альбома редакция «Летидора» поговорила с певицей о материнстве и безоговорочной любви к детям, о концертах в Чечне и Луганске и, конечно, о творчестве и новых проектах.

Актуальное новости

Джонни Депп избил свою подругу?

Недавно все хотели поскорее узнать:«Когда женится Джонни Депп?» И вот, звездная парочка 53-летний актер и 30-летняя Эмбер Херд поженились в феврале прошлого года. Однако, не смотря на столь короткий период совместного проживания, супруги успели отметиться многократными ссорами.