Результатов: 35

"Нереальная политика" от Тины Канделаки на РЕН ТВ

Ведущими нового информационно-аналитического шоу «Нереальная политика» станут Тина Канделаки и Андрей Колесников. Напомним, первоначально программа «Нереальная политика» появилась в сентябре прошлого года только как Интернет-проект и имела огромный успех у интернет-аудитории. Поэтому телеканал «РЕН ТВ» решил дать пректу второе дыхание, с 17 марта зрители смогут увидеть программу в обновленной версии. «Нам нужны люди, которые будут смотреть нас, случайные люди, которые нажимают кнопки и попадают на этот канал. И удержать их, получить совершенно новую аудиторию — это настоящий вызов, очень серьезная задача», — сказал Колесников РИА Новости. А Канделаки Портал «Глазами женщин» »

Политика невмешательства: помогать или проходить мимо чужой беды

Помощь нуждающемуся представляется большинству людей исключительным добром. Но все же есть случаи, в которых не все так однозначно. lisa.ru »

2020-5-15 11:30

История любви самого сексуального политика России и самой красивой стюардессы впечатлила СМИ

В Сети обсуждают роман 45-летнего Михаила Абызова и 28-летней Валентины Григорьевой. 77.passion.ru »

2018-5-23 18:56

«Глупая актриса испортит королевскую семью»: девушка британского политика оскорбила Меган Маркл и поплатилась за это

25-летняя Джо Марни, член Партии независимости, оказалась в центре скандала после того, как СМИ распространили ее переписку из Фейсбука. Модель недовольна тем, что 36-летняя Меган Маркл станет женой принца Гарри. »

2018-1-16 14:39

Возлюбленная британского политика Генри Болтона позволила себе расистские высказывания в адрес Меган Маркл

Возлюбленная британского политика Генри Болтона позволила себе расистские высказывания в адрес Меган Маркл spletnik.ru »

2018-1-15 08:42

Лишний вес, политика и скандалы: как сейчас выглядят и чем занимаются королевы красоты XX века

Феномен королевы красоты интересен тем, как именно девушка распоряжается своей славой — одни отправляются по проторенной дорожке благотворительности, другие становятся звездами кино и модельной индустрии, а третьи предпочитают семейную жизнь »

2017-11-9 19:30

Индианки устроили в соцсети акцию протеста против политика, запретившего им находиться на улице поздно вечером

Индианки устроили в соцсети акцию протеста против политика, запретившего им находиться на улице поздно вечером spletnik.ru »

2017-8-9 03:51

Гемангиома у новорожденных детей: политика активного невмешательства

По статистике гемангиомы «атакуют» 10 % ребятишек. И если у родителей хватит терпения, знаний и здравомыслия на то, чтобы не пытаться лечить гемангиому, она скорее всего пройдет бесследно сама по себе. »

2017-7-19 12:49

Внутренняя политика в рабочем коллективе

Иногда говорят, что в больших организациях есть своя внутренняя политика. Возможно, это и так, но оправданий этому все равно нет. Если вы контролируете ситуацию, сделайте все возможное, чтобы убедиться, что не порождаете среду, в которой господствует внутренняя политика, построенная на интригах. 8 женщин »

2017-6-30 09:05

Большая политика – большая мода? Разбираем стиль современных женщин-политиков

Стилист Зоя Сохор старается разобраться в том, как (и почему так) одеваются главные женщины-политики современности. Cosmopolitan »

2017-4-20 15:00

Татьяна Навка, Анна Семенович и другие знаменитости поздравили политика Олега Митволя с юбилеем

22 октября в одном из столичных ресторанов состоялся банкет по случаю юбилея российского политика Олега Митволя. С днем рождения государственного деятеля поздравили его друзья, среди которых Татьяна Навка с Дмитрием Песковым, Валентин и Марина Юдашкины, Анна Семенович, Алика Смехова и другие знаменитости. »

2016-10-23 15:28

Ксения Бородина хочет сделать из старшей дочери политика

Старшая дочь Ксении Бородиной в этом году пойдет в первый класс. Звезда давно выбрала для малышки учебное заведение: она считает, что главное — дать ребенку хорошее образование. »

2016-8-31 09:56

Ценовая политика компании Ауди

При поиске нового или подержанного автомобиля необходимо обратить внимание на тот момент, что некоторые бренды имеют существенно завышенную стоимость. Это связано со многими нюансами, зачастую со сложившейся репутацией и качеством сборки. Супер-Леди »

2016-8-3 22:22

Политика неконфиденциальности: как ведут себя слуги народа в соцсетях

Может ли чиновник показывать в соцсетях свое человеческое лицо или должен оставаться «человеком в футляре»? Мы предлагаем вам высказать свое мнение, но сначала взгляните на популярные аккаунты известных и не очень госслужащих. »

2016-6-23 00:04

Барак Обама принял в Вашингтоне самого сексуального политика Канады Джастина Трюдо

В США с официальным визитом приехал премьер-министр Канады Джастин Трюдо, с которым Барак Обама обсудил важные политические и не только проблемы. spletnik.ru »

2016-3-11 11:46

Таланты детского Евровиджения, а не политика. Слушаем и восхищаемся

Ежегодный детский песенный конкурс «Евровидение» прошел 21 ноября в Болгарии. Юные исполнители из 17 стран сразились за главный приз, а победу одержала представительница Мальты — Дестини Чукуньере. читать далее velvet.by »

2015-11-29 01:00

Амаль и Джордж Клуни пообедали в компании британского политика

Прошлым днем Амаль и Джордж Клуни были замечены в компании бывшего министра иностранных дел Великобритании Дэвида Милибэнда. starsinfo.ru »

2015-10-23 12:43

Амаль и Джордж Клуни пообедали в компании британского политика

Прошлым днем Амаль и Джордж Клуни были замечены в компании бывшего министра иностранных дел Великобритании Дэвида Милибэнда. spletnik.ru »

2015-10-23 10:35