Новости часа

Анна Семенович похвасталась аппетитными формами

. . . follow #followme #follow4follow #followforfollow #followback #followher #followhim #followall #follows #f4f #instatag #teamfollowback #pleasefollow #pleasefollowme #followbackteam #following #followers #instagramanet #следуй #следуйзамной #подпишись #подпишисьнаменя #подпишисьвзаимно #подписка #инстаграм #инстаграманет #инстатаг #девушка #девушки #взаимнаяподписка

Неделя моды в Нью-Йорке: Синди Кроуфорд, Кайя Гербер, Эмили Ратажковски, Кендалл Дженнер, сестры Хадид и другие на показе Marc Jacobs весна-лето 2018

Неделя моды в Нью-Йорке: Синди Кроуфорд, Кайя Гербер, Эмили Ратажковски, Кендалл Дженнер, сестры Хадид и другие на показе Marc Jacobs весна-лето 2018

Избавиться от безденежья... Качества, которые помогают людям достичь богатства

Многие из тех, кто не располагает большими финансами, от собственной лени и пассивности не находят ничего лучшего как критиковать и даже с ненавистью относиться к богатым людям. читать далее

5 нездоровых шаблонов мышления и чем их заменить

Психологи уверены: причины того, что отравляет нам жизнь, не всегда вовне. И не всегда «все портит» неудачное стечение обстоятельств: мы и сами прекрасно справляемся с этой задачей. С этим согласна семейный терапевт Дженис Хармон.

Чем лечиться кормящей матери при простуде

К сожалению, женщина в период лактации особенно подвержена инфекциям из-за ослабленного иммунитета. Как осуществлять уход за ребенком и чем лечить простуду при грудном вскармливании, чтобы не навредить малышу? Все зависит от степени тяжести заболевания.

Как произвести впечатление на мужчину

Очень многие женщины для того чтобы познакомиться с интересным мужчиной стараются всегда внешне выглядеть привлекательно, одеваются по последнему слову моды, учатся вести грамотно разговор, изучают мужскую психологию.

От чего страдают красивые люди?

Подлинная красота – большая удача. Но нередко то, что кажется нам даром свыше, приносит его обладателю сплошные мучения. От чего же страдают те, кто красив?

ПП-штрудель

Ловите рецепт вкуснейшего ПП-штруделя с творогом. Я делаю в лаваше, чтобы было быстрее и проще Ингредиенты Лаваш Яблоки Творог Корица Способ приготовления Нам надо: • лаваш • яблоки • творог • корица По вкусу можно добавить грецкие орехи, но я не стала) Берём яблочки, очищаем (от шкурки тоже, чтобы они были мягче), режем на мелкие…

Интернет-пользователи уверены, что 14-летняя дочь Кэтрин Зеты-Джонс превзойдет по красоте родную мать

47-летняя Кэтрин Зета-Джонс предпочитает вести закрытый образ жизни. На днях актриса посетила с 14-летней дочерью Кэрис модный показ, а их совместные фото тут же взорвали Сеть.

Серена Уильямс показала первое фото новорожденной дочери и назвала ее имя

На днях звезда спорта опубликовала в своем Инстаграме первый кадр со своей новорожденной дочерью. Интернет-пользователи в восторге от дочери теннисистки и 34-летнего основателя Reddit Алексиса Оганяна.

Нужен юрист или риэлтор

Тетки, у нас вроде забрежжило осуществление давней мечты по приобретению дома. Сейчас получили предложение выкупить тот дом, который снимаем − как дом он нас устраивает на 100%, прижились уже, и место нравится очень.

Карамель-Карамельный сироп

простой рецепт карамели в домашних условиях. Быстро и просто. Готовим дома вместе с БлюдаМамыЛюды. Ингредиенты сахар-200 гр сливки жирные 150 гр масло сливочное 50 гр Способ приготовления Растапливаем сахар.

Самый светский рэп-баттл осени: как Собчак, Ургант, Михалкова и другие звезды посоревновались на премии «Человек года»

13 сентября в столичном концертном зале Барвиха Luxury Village прошла церемония вручения премии «Человек года» журнала GQ. Традиционно это событие собирает огромное количество звезд, и этот год, конечно, не стал исключением.

Тыквенный кекс с шоколадом

Отдаю рецепт очень вкусного тыквенного кекса, которым уже успела подразниться в сториз в инстаграме Кекс правда очень ароматный и аппетитный. Шоколад для него я использовала темный, но молочный тоже вполне подойдет.

Хейтеры сомневаются, что Ольга Рапунцель будет хорошей мамой

Не так давно стало известно, что 30-летняя Ольга Рапунцель ждет первенца от своего мужа 29-летнего Дмитрия Дмитриенко. Однако вместо того, чтобы радоваться за молодую семью интернет-пользователи набросились на Рапунцель с негативными комментариями.

Новости. Ирина Шейк: "Красота идет изнутри"

Топ-модель Ирина Шейк в прекрасной форме и может запросто позировать в бикини. Но в новой рекламной кампании Intimissimi звезда не демонстрирует белье. Все гораздо интереснее. Публикация от irinashayk (@irinashayk) Сен 12 2017 в 6:11 PDT «Красота идет изнутри», - заявляет Шейк в новом рекламном ролике.

Оформлени витрины: отличный способ увеличить продажи

Новое на блоге Оформлени витрины: отличный способ увеличить продажи Как красивые обложки книг привлекают своих покупателей, так и красивые витрины вызывают желание посетить магазин. Особенно привлекательными они становятся на праздники, когда жители города спешат купить подарки — Новый год, День святого Валентина…….

Новости. Басков ответил Никите Преснякову

На прошлой неделе в Сети поднялся хайп по поводу неоднозначного замечания Никиты Преснякова. Молодой артист с пренебрежением упомянул Николая Баскова. Поклонники тенора возмутились. Но сам Николай совершенно спокоен.

Новости. Андреева и Бондарчук не расставались

Сплетники в разочаровании. Только начали увлеченно обсуждать сплетни о расставании Паулины Андреевой и Федора Бондарчука. А теперь выясняется, что слухи безосновательны. Вчера звездная пара блеснула на премьере в Москве.

Новости. Боня отказалась показывать мужа

Виктория Боня любит интриговать. Она довольно долго скрывала разрыв с Алексом Смерфитом. А теперь скрывает нового избранника. Как заявила девушка, теперь она замужем. В одной из недавних трансляций в соцсетях Виктория продемонстрировала шикарное кольцо на том самом пальце правой руки.

Анастасия Квитко исчезла из Инстаграма, чтобы с триумфом появиться на показе своего бренда

С начала осени Квитко перестала публиковать новые соблазнительные фото в своем Инстаграме. Мы долгое время гадали, куда же она делась. Ответом на вопрос стал показ коллекции пляжной одежды, которую Анастасия готовила вместе с Элией Чоколато.

Одна из самых востребованных моделей неожиданно призналась, что она — трансгендер

В 2011 году Андрей Пежич стал первым в мире манекенщиком-трансгендером. В 2014-м мы узнали о Хари Неф. А на днях «каминг-аут» совершила Теодора Куинливин, которую долгое время все считали девушкой.

Анджелина Джоли рассказала новые подробности развода с Брэдом Питтом

В последнем интервью актриса призналась, что к расставанию ее подтолкнула кинокартина «Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи». Запись Анджелина Джоли рассказала новые подробности развода с Брэдом Питтом впервые появилась Lisa.ru.

Подавленная из-за развода Бледанс впервые вышла в свет

Внезапная новость о разводе Эвелины Бледанс и Александра Семина стала полнейшей неожиданностью для поклонников пары. 13 сентября Эвелина впервые посетила мероприятие после объявления о разрыве. Многие не смогли не отметить, что знаменитость выглядела очень грустной и уставшей.

«Вчера я решила вырвать себе все ресницы»: Катя Жужа рассказала, почему прибегла к наращиванию

29-летняя Катя Жужа часто делится со своими поклонниками в Сети советами по уходу за собой и бьюти-секретами. На днях звезда «Дома-2» показала снимки до и после наращивания ресниц и объяснила, почему так любит эту процедуру.

СМИ: умерла экс-участница группы «Банд’Эрос» Рада Змихновская

Днем 14 сентября в Сети появилась информация, что Рада Змихновская, бывшая солистка группы «Банд’Эрос», скончалась. Представители группы подтвердили трагическую новость. Вероятной причиной смерти Рады стало кровоизлияние в мозг.

Стали известны интригующие подробности свадьбы Сати Казановой

Певица призналась, что вместо пышного празднования отдаст предпочтение уютному и изящному торжеству. Запись Стали известны интригующие подробности свадьбы Сати Казановой впервые появилась Lisa.ru.

Женщина имеет значение!

3 ноября 2017 в HYATT REGENCY PETROVSKY PARK пройдет церемония награждения премии «Женщина имеет значение» - первой всероссийской премии, нацеленной на выявление и освещение лучших проектов, практик и программ Российских компаний в отношении женщин, их достижений, стремлений и прав.

Converse нанял звезду «Игры престолов»

Актриса Мэйси Уильямс, исполнившая роль Арьи Старк в «Игре престолов», и певица Майли Сайрус стали ведущими ток-шоу, запущенного брендом Converse.

Повторяющиеся приступы тошноты у подростков

Приступы тошноты без рвоты – довольно распространенное явление среди подростков. Случайный приступ вряд ли вызовет беспокойство, но если подросток продолжает час от часу испытывать эти неприятные ощущения, следует понять, что стоит за рецидивирующими симптомами.

Алла Пугачева считает, что Максим Галкин любуется собой в Инстаграме

Максим Галкин чуть ли не по нескольку раз каждый день делится с поклонниками в Инстаграме кадрами из жизни. На днях стало известно, как к привычке Максима относится главная героиня многих фото на его странице Алла Пугачева.

Ирина Хакамада рассказала о свадьбе «особенной» дочери

В середине августа 19-летняя Мария Сиротинская, дочь политика Ирины Хакамады, сообщила журналистам о том, что планирует выйти замуж за своего бойфренда Влада Ситдикова. Такое заявление пара сделала в эфире одного из ток-шоу.

Принца Джорджа попытались выкрасть из школы

Королевская семья не стала скрывать от общественности название учебного заведения, в котором теперь учится принц Джордж, и, видимо, зря. На днях стало известно о том, что в школу пыталась проникнуть неуравновешенная женщина, которая следит за каждым шагом титулованных особ.

После критики фанатов Боня вернулась к своему натуральному цвету волос

37-летняя Виктория Боня обожает экспериментировать с прическами. Не так давно она сначала стала блондинкой, а затем и вовсе покрасилась в розовый. Однако поклонники блогера не оценили ее преображение и настоятельно просили ее вернуться к прежнему образу.

Селена Гомес перенесла трансплантацию почки

Селена Гомес в своих интервью неоднократно упоминала, что страдает от системной красной волчанки — аутоиммунного заболевания, при котором повреждаются сосуды. Певица не раз проходила лечение, но люпус (так по-другому называют недуг) прогрессировал, из-за чего единственным выходом стала пересадка почки.

Как выглядеть моложе: правила ухода за кожей вокруг глаз

Уход за кожей вокруг глаз — дело такое же тонкое, как и она сама. Нюансы этого процесса, как ни странно, знают немногие. Мы решили восполнить пробел. Запись Как выглядеть моложе: правила ухода за кожей вокруг глаз впервые появилась Lisa.ru.

Хиллари Клинтон сравнила себя с отрицательной героиней «Игры престолов» Серсеей Ланнистер

Не так давно на полках американских книжных магазинов появились мемуары Хиллари Клинтон, в которых она рассказала о том, как сложно быть женщиной в политике. Проиллюстрировать это она решила на необычном примере: вспомнив одного из отрицательных персонажей сериала «Игра престолов» Серсею Ланнистер и ее шествие в Красный замок.

Видео дня: Хайди Клум читает скороговорку в стоматологических распорках

Каждый день мы подбираем для тебя интересное, смешное, захватывающее или просто любопытное видео. Запись Видео дня: Хайди Клум читает скороговорку в стоматологических распорках впервые появилась Lisa.ru.

Бехати Принслу и Адам Ливайн во второй раз станут родителями

В 2016 году Бехати Принслу и Адам Ливайн впервые стали родителями. Почти год спустя 28-летняя модель опубликовала в своем Инстаграме снимок, на котором показала округлившийся живот, объявив таким образом о своей второй беременности.

Эвелина Бледанс и ее бывший муж впервые прокомментировали развод

Экс-супруги рассказали о причинах расставания, а также о дальнейшем воспитании их «особенного» сына. Запись Эвелина Бледанс и ее бывший муж впервые прокомментировали развод впервые появилась Lisa.ru.

Ксения Собчак поддержала Ивана Урганта жесткой шуткой над Владимиром Соловьевым

На днях Иван Ургант экспромтом пошутил в своей передаче «Вечерний Ургант» про соловьиный помет, а шутку на свой счет принял телеведущий Владимир Соловьев и не замедлил ответить коллеге. Ксения Собчак решила вступить в конфликт.

Невеста Сергея Оборина скончалась от страшной болезни

Реквизитор команды КВН «ГородЪ ПятигорскЪ» и невеста звезды Сергея Оборина Анна Бажанина скончалась после длительной борьбы со страшной болезнью — раком. Девушка в последние месяцы проходила химиотерапию, но все старания медиков и близких были тщетны.

Зефир с манго и маракуйей

И еще немного зефира – в довесок к клюквенному, клубничному, смородиновому, абрикосовому и классическому яблочному, которые уже давно есть в блоге. В этот раз зефир будет экзотический на основе пюре из манго и маракуйи.

Лучшее новости

Планетарий. Леди Гага: "Чаша моего терпения переполнилась"

Премьера документального фильма о Леди Гаге под названием Gaga: Five Foot Two («Гага: 155 см») прошла в рамках международного кинофестиваля в Торонто. В этой ленте певица впервые рассказала о причинах расставания с актером Тейлором Кинни (Taylor Kinney).

Вареники,ну очень ленивые

Очень простой и легкий в приготовлении завтрак без заморочек После приготовления вы получите 4 порции Время приготовления: 20 минут Ингредиенты творог 180 гр 0,5 ч л соли 0.5 ч л сахара мука по потребности яйцо 1 шт Способ приготовления Заводим тесто. Формируем вареники.

Почему занятия физкультурой особенно важны в старшей школе?

Многие дети в старших классах пытаются пропускать занятия физкультуры. Однако физическая активность может оказывать огромное положительное влияние на умственное, физическое и социальное благополучие учащихся.

Киш с птицей

Французский открытый пирог с сочной начинкой ,который вам понравится как в горячем так и в холодном виде. Ингредиенты для теста 300 гр муки 130 гр масла 8 ст ложек ледяной воды начинка мясо 150 гр сыр 150 гр сливки 200 гр раст масло 2 ст л грибы 100 гр фасоль стручковая 100 гр капуста брокколи…

Вопрос стилисту: с чем носить кюлоты?

За чем стоит отправляться на шопинг в ближайшее время? Без чего не обойтись в этом сезоне? В текущих трендах разбираемся вместе с фэшн-консультантом Наташей Соломенниковой. Запись Вопрос стилисту: с чем носить кюлоты? впервые появилась Lisa.ru.

Пугающая правда о холестерине

Больше полувека назад холестерин ошибочно объявили главным виновником атеросклероза и записали в опасные преступники. Но он не стал мириться со страшными обвинениями и постепенно возвращает себе доброе имя.

Определяем темперамент любовника по его манере вождения

Хочешь узнать, какой любовник твой новый знакомый? Понаблюдай за его манерой водить машину — и сверяйся с нашими «расшифровками» . Запись Определяем темперамент любовника по его манере вождения впервые появилась Lisa.ru.

Актуальное новости