Новости часа

Украшение воздушными шариками: как сделать праздник ярче

Новое на блоге Украшение воздушными шариками: как сделать праздник ярче Как отвлечься от повседневной рутины и погрузиться в атмосферу праздника? Как добавить яркости мероприятию или сделать запоминающейся значимую дату.

Лучшее новости

Актуальное новости

Зелёная аджика витамин

Прекрасная витаминная заготовка. Отличное дополнение к сметане ,майонезу или ,как самостоятельное блюдо. Все минералы и витамины сохранены. До года хранится в холодильнике. Ингредиенты Кинза 100 гр.

Заварное тесто на вареники,пельмени и чебуреки!!!Замечательное тесто!

Дождливый денёк у нас сегодня. Бррр. . . . Вот и захотелось нам вареничков. . . вареничков с картошкой . А делала варенички на своём любимом тесте-Заварном!!Сколько я перепробовала вариантов теста-и всё было не то,а этот рецепт покорил моё сердце,да что там моё!!!Сердца всей нашей семьи!!Лёгкое в приготовлении,мягкое,легко лепится,приварке не рвётся.

Курица Праздничная

Время приготовления 1час)) Ингредиенты Филе куриное 500-600 гр. Лук репчатый 1шт. Грибы отварные 250 -300гр.(у меня лисички) Соль по вкусу Перец по вкусу Сыр твёрдый 300 гр. Способ приготовления Куриное филе отбить, затем посолить, поперчить, и разложить в противень смазанный растительным маслом Лук репчатый мелко нарезать и обжарить на сковороде до золотистого цвета Грибы нарезать…

Тирольский пирог с вишней

Нежный и вкусный, очень сочный тирольский пирог, с легкой кислинкой. Непременно понравится и взрослым и детям! После приготовления вы получите 8 порций Время приготовления: 45 минут Ингредиенты яйцо 2 шт 0,5 стакана сахара 0,5 стакана муки для крема яйца 3 шт крахмал 1 ст л молоко 1 стакан сахар 4 ст ложки вишня 400 гр…

Творожно-карамельный пирог

Вкуснейший творожный пирог с карамельным вкусом. Этот пирог понравится всем без исключения. Родился этот рецепт случайно. В оригинале ,вместо карамели,должен быть мак. Пришлось заменить на карамель. И от этого на вкус пирог только выиграл.

Новости. Галкин объяснил увлечение Instagram

Максим Галкин старается быть в тренде. Почти полгода юморист лично ведет свой аккаунт в Instagram и не скрывает, что это ему нравится. Некоторые подозревают у Максима зависимость, но сам Галкин уверяет, что не все так страшно.