Новости часа

Новости. Эвелина Бледанс о разводе с мужем

Эвелина Бледанс теперь гордая одиночка. Актриса рассталась с супругом Александром Семиным еще в прошлом году, но старательно скрывала это от публики. А сейчас Бледанс надоело имитировать счастливую семейную жизнь.

Алена Владимирская: «А если начальник – тиран...»

Строить рабочие отношения с коллегами непросто, с начальством – и того сложнее. Особенно если вы начинаете замечать в руководителе самые настоящие диктаторские замашки. О том, как бороться с несправедливым и даже откровенно тираническим отношением к себе, в новой колонке эксперта в области рекрутинга и основателя проекта «Антирабство» Алены Владимирской.

Путь к мечте: 10 заповедей счастливого человека

Мы привыкли плыть по течению, смиряться с обстоятельствами, откладывать начало новой жизни на завтра, но это завтра никогда не наступает. Хорошая новость в том, что, какой бы сложной ни была ситуация (даже если болезнь, даже если не одна), мы можем ее изменить. Своим примером это доказывает психолог Дмитрий Бакбардин.

Что выросло, то выросло: красивые женщины, которые в свое время отказывались от эпиляции

Мода на гладкое женское тело зародилась еще в Древнем Египте. Историки утверждают, что в то время даже сама царица Клеопатра избавлялась от нежелательных волос с помощью специальных восковых масок. В России же женщины стали стали прибегать к этой бьюти-процедуре с подачи княгини Ольги, которая удаляла растительность на коже с помощью смеси из горячей смолы и воска.

Что с этим делать?

Люди, подскажите что сможете. Я вроде всю жизнь была материалистка, реалистка и такая рациональная фся, что сил нет. Но. Начиная с декабря 16 года, в моей жизни без всяких на то причин случилось столько фигни со здоровьем, что в обычной жизни хватило бы лет на 10−15, не меньше.

Новости. Андреева бросила Бондарчука?

Паулина Андреева и Федор Бондарчук - одна из самых обсуждаемых звездных пар. За последние полтора года в прессе не раз появлялись сообщения о скорой свадьбе артистов. Но сейчас появились сплетни другого толка.

Паулина Андреева и Федор Бондарчук опровергли слухи о проблемах в отношениях

Не так давно в СМИ появилась информация о том, что Федор Бондарчук и Паулина Андреева поссорились так сильно, что решили разъехаться. Говорят, случилось это из-за главной роли в фильме «Притяжение».

Сильная и нежная: новая коллекция Carolina Herrera на весну 2018

Свою долю оптимизма в расписание Недели моды в Нью-Йорке внесла Каролина Эррера. Дизайнер венесуэльского происхождения выстроила модный дом, популярный в Соединенных Штатах, опираясь на сочетание женственности и определенной внутренней силы.

2 мнения. Я просто игрушка в его руках?

Встречаюсь с мужчиной ему 30 лет, мне 38. Отношения длятся 3 месяца, интимные отношения на высоте, все время хочет меня, с его слов. Друг-друга понимаем хорошо. Но, листая сайты, куда он заходил, выяснила для себя очень плачевную ситуацию: он часто заходит на порносайты, сайты знакомств, в том числе, секс знакомств, и задавал вопрос "можно ли любить двух женщин одновременно".

В магазинах «Л'Этуаль» появилась косметика theBalm

Одним из главных бьюти-событий этой осени стал приезд основательницы компании theBalm Cosmetics Мариссы Шипман в Россию. Теперь знаменитый хайлайтер Mary-Lou Manizer, культовые румяна Hot Mama, стойкие блески для губ Meet Matt(e) Hughes теперь будут эксклюзивно продаваться в «Л'Этуаль».

Новости. Сын Ван Дамма арестован

У звезды Голливуда Жан-Клода Ван Дамма (Jean-Claude Van Damme) проблемы. На днях задержан младший сын актера Николас Ван Варенберг (Nicholas Van Varenberg). 21-летний парень обвиняется в хранении наркотиков и угрозах.

Как убрать принт с зонта

Тетки, помогите советом. Сегодня на работе от компании подарили отличный зонт−трость. Зонт классный − качественный, большой. Цвет − черный. Но на нем принт − имя компании и логотип.

Новости. Собчак и Виторган показали сына

В воскресенье в семье Ксении Собчак и Максима Виторгана был праздник. Пара отмечала день рождения Максима. И похоже, отметила прекрасно. В честь праздника Виторган даже опубликовал видео, на котором можно увидеть лицо маленького Платона.

Планетарий. Мишель Пфайффер: "Дети вылетели из гнезда"

На премьере фильма «Мама!» Мишель Пфайффер появилась под руку со своим мужем сценаристом Дэвидом Э. Келли (David E. Kelley). На актрисе было серебристое платье от Michael Kors. Одно время Мишель почти перестала сниматься.

Новости. Дана Борисова вывела из себя Леру Кудрявцеву

Телеведущая Дана Борисова начала новую главу в жизни. Звезда вернулась в Москву после прохождения курса лечения от наркозависимости. И уже приняла участие в одном из телешоу. Но, похоже, пока Дана настроена не слишком благожелательно.

Кажетта предсказала, будет ли счастливым брак Дианы Шурыгиной и Андрея Шлягина

Отношения скандально известной девушки с ее будущим супругом будут счастливыми, но быстро закончатся, считает финалистка шестой «Битвы экстрасенсов». Запись Кажетта предсказала, будет ли счастливым брак Дианы Шурыгиной и Андрея Шлягина впервые появилась Lisa.ru.

Родиться в рубашке: 11 рубашек, которые ты не захочешь снимать

Рубашка — такой же жизненно необходимый предмет гардероба любой девушки, как и пресловутая белая футболка или маленькое черное платье. А наступившая осень — идеальный повод для того, чтобы пополнить свою "рубашечную коллекцию"!

Хит сезона: 15 идей образов с беретами, которые стоит взять на заметку

Не за горами похолодание, так что предлагаем заранее начать поиски самого актуального головного убора наступившего сезона — берета! 15 стильных вариантов комплектов, подсмотренных у главных звезд streetstyle-хроник, прилагаются.

Немецкие дизайнеры представили на Неделе моды в Нью-Йорке коллекцию «Вагина»

Похоже, нью-йоркская Неделя моды 2017 надолго останется в памяти фэшн-экспертов. А все потому, что немецкие дизайнеры Нан Ли и Эмилия Фоль, основавшие марку Namilia, представили новую коллекцию, состоящую из вещей с декором в виде вульвы и огромных шарообразных аппликаций в области декольте.

Федор Бондарчук, Паулина Андреева, Надежда Михалкова и другие знаменитости на премьере фильма «Заложники»

Одними из первых работу Резо Гигиенишвили оценили Федор Бондарчук и Паулина Андреева, Анна и Надежда Михалковы, Светлана Бондарчук, Надежда Оболенцева и многие другие.

Вещь дня: бюджетные спортивные леггинсы с принтами от российской марки Sea Tales

Леггинсы с одним из пяти авторских принтов от отечественного бренда Sea Tales станут идеальной основой для ярких спортивных и городских образов. “Дышащая” синтетическая ткань и удобная широкая резинка позволяют телу чувствовать себя комфортно во время интенсивных занятий бегом и фитнесом.

Сын Жириновского отказывается извиняться перед девочкой без рук

Не так давно в Сети разгорелся скандал из-за Игоря Лебедева, сына Владимира Жириновского. Депутат в Твиттере высказался в адрес маленькой девочки, у которой нет рук. Отпрыск политика заявил, что не понимает, почему таким детям «разрешают появляться на свет».

Цай Гоцян. Октябрь в Пушкинском

О самой провокационной, но, без сомнения, самой яркой выставке, приуроченной к столетию русской революции Запись Цай Гоцян. Октябрь в Пушкинском впервые появилась Матроны.RU.

Новости. Водонаева вышла замуж в Петербурге

Пышное торжество в компании сотни друзей, громко кричащих: «Горько!»? Нет, этот формат не для Алены Водонаевой. Бывшая участница «Дома-2» предпочла приватное мероприятие. Накануне Алена вышла замуж за своего возлюбленного, музыканта Алексея Косинуса.

24 сентября в Москве пройдет бьюти-девичник Korean Party

24 сентября во время презентации новинок корейских брендов Holika Holika, VPROVE и It's Skin лофт «Среда» превратится в настоящую косметическую лабораторию. Визажист Эля Булочка проведет два мастер-класса и раскроет секреты многоступенчатого ухода.

Вопрос стилисту: можно ли носить длинные платья осенью?

За чем стоит отправляться на шопинг в ближайшее время? Без чего не обойтись в этом сезоне? В текущих трендах разбираемся вместе с имидж-консультантом Альбиной Никулиной. Запись Вопрос стилисту: можно ли носить длинные платья осенью? впервые появилась Lisa.ru.

Невеста звезды КВН Сергея Оборина умерла от рака

Спустя два месяца после того как участник московской команды КВН «Парапапарам» Сергей Оборин сделал предложение своей возлюбленной Анне Бажановой, у нее обнаружили рак груди. Девушка несколько месяцев боролась с болезнью, но недуг оказался сильнее: 13 сентября стало известно, что Анна скончалась.

В Москве открылся первый бьюти-бар сети My Girl

Не так давно в центре столицы открылся первый бьюти-бар новой сети My Girl. В салоне с нежным интерьером в пастельных тонах можно не только быстро сделать модный маникюр с дизайном любой сложности, но и полностью подготовиться к важному мероприятию или пышному торжеству.

Бьюти-находки и сюрпризы недели: силиконовый спонж Catrice, невидимая пудра Maybelline New York и помады-хамелеоны Essense

Отдел красоты Woman.ru снова выбирает самые интересные и многообещающие бьюти-новинки. На этот раз особого внимания заслужили силиконовый спонж, очищающий кондиционер, невидимая пудра, помады-хамелеоны и кое-что еще...

Лера Кудрявцева: «Дана Борисова пыталась сама побороть наркозависимость, но срывалась. Отсюда откровенные фотосессии, вождение в нетрезвом виде»

В новом выпуске программы «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева пригласила к себе в студию Дану Борисову. Телеведущая призналась, что это был один из самых сложных эфиров за всю историю программы.

Взгляд не оторвать! 6 потрясающе стильных выходов Амаль Клуни после родов

В июне этого года Амаль и Джордж Клуни стали родителями близнецов, после чего буквально пропали со "светских радаров". Но не так давно звездная пара снова начала выходить в свет, а 39-летняя Амаль - демонстрировать новые безупречные образы.

Знай наших! Русские женщины, которые свели с ума известных западных мужчин

В последнее время многие западные мужчины выбирают себе в спутницы жизни умниц и красавиц, родившихся и выросших в нашей стране. Кого из заморских селебрити пленили россиянки, читайте в нашем материале.

63-летняя Любовь Успенская не теряет запал и продолжает носить «голые» платья

Любовь Успенская — одна из самых смелых представительниц российского шоу-бизнеса. Ее внушительной коллекции прозрачных платьев могла бы позавидовать любая голливудская дива. Новую провокационную модель артистка продемонстрировала на «Новой волне» в Сочи.

Англичанка бросила мужа с 12 детьми ради преступника, которому потом родила ребенка

Несколько лет назад мир потрясла история о том, что мать 12 детей Табита Сондерс бросила их на мужа ради нового возлюбленного. На днях стали известны другие подробности истории. Старшая дочь нерадивой мамаши поведала журналистам, что мужчина оказался педофилом, но несмотря на это, Табита родила от него своего 13-го ребенка.

Беззаботная и счастливая: Дарья Жукова наслаждается свободой

Экс-супруга Романа Абрамовича Дарья Жукова после расставания с миллиардером уехала в США и отлично проводит время в компании детей и звездных подруг — на последних фотографиях в Инстаграме нельзя не отметить, как она похорошела

15 новых идей для самого модного маникюра

В Нью-Йорке дизайнеры представляют коллекции следующего лета, но бьюти-фишки с показа можно легко повторить прямо сейчас. Мы уже успели пристально изучить не одну сотню look’ов и отобрали для вас самые интересные варианты маникюра.

Столичные модницы отметили 5-летие бренда Rasario в компании Лолиты

Светские дамы и столичные it-girls знают, если для вечера необходимо красивое блестящее платье, то с этим вопросом можно смело обращаться к Расиде Лакоба. 12 сентября модельер вместе со своими звездными подругами отметила юбилей любимого детища.

На презентации у нового iPhone не сработала функция распознавания лиц

12 сентября компания Apple провела презентацию в новом кампусе Apple Park в Калифорнии и представила новые модели смартфонов iPhone, которые появятся на рынке уже этой осенью. Правда, демонстрация инновационных функций гаджета прошла не совсем гладко.

Уровень мастерства: Ходченковой, Шейк и Джонсон не пришлось раздеваться, чтобы прорекламировать белье

Этой осенью марка Intimissimi представит новую рекламную кампанию, автором которой стал известный фотограф Марио Тестино. Для мастера fashion-фотографий позировали многие знаменитости и признанные музы итальянского бренда.

Муж Маши Распутиной запрещает ей выступать на сцене

Одним из самых ярких концертов на «Новой волне» стал вечер Филиппа Киркорова, на котором свой хит исполнила и Маша Распутина. Однако выяснилось, что артистка могла и не появиться на сцене, ведь супруг Маши не разрешает ей заниматься творчеством.

«Рука об руку»: голливудские звезды организовали телемарафон в поддержку пострадавших от ураганов

На днях в Нью-Йорке, Нэшвилле и Лос-Анджелесе прошел телемарафон по сбору средств в помощь пострадавшим от ураганов «Харви» и «Ирма». В благотворительном шоу «Рука об руку» приняли участие многие голливудские звезды, в числе которых Джордж Клуни, Джулия Робертс, Бейонсе, Джулианна Мур и многие другие.

Юлия Липницкая впервые заговорила о своей анорексии

Спортсменка прокомментировала причины завершения спортивной карьеры и откровенно рассказала, что ей пришлось пережить, борясь с психологическим расстройством. Запись Юлия Липницкая впервые заговорила о своей анорексии впервые появилась Lisa.ru.

9 вещей, без которых не обойтись: часы Swatch, ботильоны Santoni, кольцо Tous

В этом выпуске — платье, в котором вы будете худее как минимум на размер, ботильоны с носками, сумка-шопер, которая уместится в кармане пальто, а также другие вещи, которые достойны того, чтобы оказаться в вашем гардеробе.

Токсикоз: как бороться и победить. Звездный опыт, советы специалистов

4 сентября стало известно, что Кейт Миддлтон ждет третьего ребенка. Герцогиня вновь страдает от сильнейшего токсикоза. В нашем материале мы вспомнили и других известных женщин, которые столкнулись с токсикозом, а также расспросили специалиста о причинах этого явления и о самых современных методах борьбы с ним.

Как забыть бывшего мужа?

Первый брак уже давно позади, а ты все никак не можешь отделаться от воспоминаний – бывший супруг так и лезет тебе в голову! Как избавиться от наваждения? Запись Как забыть бывшего мужа? впервые появилась Lisa.ru.

31-летняя Лена Данэм взорвала Сеть, показав неидеальное тело в бикини

Звезда сериала «Девочки» Лена Данэм — ярая сторонница бодипозитива. На днях актриса опубликовала в Инстаграме снимки в несуразном ярко-красном бикини, заставив пользователей Сети в очередной раз обсуждать несовершенства своей фигуры.

Лучшее новости

7 удивительных фактов о влиянии климата на характер ребенка

Есть стереотипы, что итальянцы и испанцы «говорят» руками, а финны долго и многозначительно молчат. Конечно же, можно найти молчаливого жителя юга и темпераментного северянина. Но все же климат накладывает отпечаток на поведение людей.

Актуальное новости

Планетарий. Меган Фокс: "Мои сыновья могут надевать платья"

Меган Фокс приняла участие в Модном Фестивале, который прошел в мексиканской столице. Звезда продемонстрировала платье из осенне-зимней коллекции одного из модельеров. Старший сын Меган, четырехлетний Ноа (Noah), любит носить платья.