Новости часа

«Он сказал, я плохо целуюсь»: Кайли Дженнер призналась, из-за кого и чего увеличила губы

Не так давно Кайли Дженнер оказалась в центре скандала, когда выяснилось, что девушка действительно прибегла к инъекциям, чтобы сделать губы более пухлыми, ведь факт хирургического вмешательства она долгое время отрицала.

Эффектный глянец: 9 блестящих луков от российского бренда WATCH ME MOSCOW

Осенне-зимняя коллекция отечественной марки WATCH ME MOSCOW — это история о современной жительнице мегаполиса. Глянцевый блеск лаконичных силуэтов вдохновляет героинь лукбука на смелые эксперименты со своим отражением.

Торт День-ночь

Вкусный домашний тортик украсит любое ваше торжество! После приготовления вы получите 10 порций Время приготовления: 60 минут Ингредиенты яйцо 2 шт сахар 1 ст 1 б(250гр)сметаны соль 1ч. л сода 1 ч. л Мука 1 ст(6 ст.

Скандалы британской королевской семьи: публичные измены, голые фотографии, взяточничество и внебрачные дети

Многие люди считают, что монархия — это пережиток прошлого, ведь такая форма правления с трудом вписывается в современные реалии. Консервативные члены королевских семей якобы ничего не хотят менять и продолжают следовать традициям, установленным не один век назад.

В топ-500 влиятельных людей мира моды вошли 11 представителей России

На этот раз к серьезным российским бизнесменам и владельцам магазинов присоединилась 16-летняя модель из Омска. А обладательница эксцентричной внешности и такого же вкуса в одежде — стилист Лотта Волкова — лишь укрепила свои позиции на мировой fashion-арене, в отличие от Ренаты Литвиновой, покинувшей список.

Развлекательная программа на День Рождения со Свинкой Пеппой

День Рождения со Свинкой Пеппой Свинка Пеппа - симпатичный маленький румяный поросенок, которого любят и взрослые, и  дети. Она живет в большом доме вместе с братом Джорджем и родителями: Мамой-Свиньей и Папой-Свиньей.

Торт "Ферреро-Роше"

Торт "Ферреро -Роше"Оооочеееееень шоколадный!! Ингредиенты Яйцо куриное - 5 шт Сахар - 7 ст. л. Орехи (фундука ) - 1. 5 стак. Мука пшеничная - 2 ст. л. Какао-порошок - 2 ст. л. Разрыхлитель теста - 2 ч.

Из-за внимания СМИ Кейт Миддлтон хочет рожать третьего ребенка в Кенсингтонском дворце

Кейт Миддлтон и принц Уильям ждут третьего ребенка. Герцогиня уже отменила ряд встреч и вообще стала меньше появляться на публике. Чтобы не привлекать к себе внимание СМИ, Кейт, по слухам, решила не ложиться в клинику, а рожать в резиденции.

Как модель Playboy готовится к конкурсу «Мисс Бум-Бум»

6 ноября в Бразилии который год подряд выберут обладательницу самых красивых ягодиц. 27 финалисток конкурса «Мисс Бум-Бум-2017» уже начали активно готовиться к бьюти-состязанию. Одна из них, 29-летняя Джени Саммерс, рассказала про свою специальную диету и эффективный комплекс упражнений.

В Сети пытаются разгадать смысл «тайного послания» на жакете Екатерины Андреевой

Стиль Екатерины Андреевой вызывает восхищение у ее поклонников. Новую волну обсуждений вызвал не остромодный casual-look Андреевой, а наряд, который она выбрала для выхода в эфир.

Лекция Psychologies «Школьные годы чудесные, или Остаться в живых!»

Школьные годы – не только первая дружба, влюбленность и воспоминания на всю жизнь, но и серьезное испытание для родителей. 17 сентября 2017 года Вероника Давыдова, семейный и детский психолог, расскажет о том, как помочь ребенку преодолеть трудности в школе и развить интерес к учебе.

Поклонники надеются, что Топурия и Гуф будут вместе

С тех пор, как официально стало известно, что Кети рассталась с 43-летним Львом Гейхманом, фанаты мечтают, чтобы Топурия и Гуф все-таки закрутили роман. По неожиданному стечению обстоятельств артист теперь тоже одинок.

Топ-10 платьев для бабьего лета

Погода дала нам еще один шанс одеться в этом году в легкие платья, и мы советуем вам обязательно им воспользоваться. Модели из тонких тканей особенно красиво будут смотреться с ботильонами или грубыми ботинками, джинсовками и беретами.

Впервые в России: запуск Balmain Hair Couture

В сотрудничестве с фэшн-стилистами эксперты Balmain Paris Hair Couture разработали линию по базовому уходу и стайлингу, а также профессиональные парикмахерские инструменты и элегантные аксессуары для волос.

Стрелка в обратную сторону — самый необычный тренд этой осени

18-летней визажистке из Румынии настолько наскучили «кошачьи» стрелки, что девушка придумала новый способ разнообразить макияж глаз. Бьюти-творения Далии уже стали настоящим хитом в Сети и собирают сотни лайков.

Визажист Ким Кардашьян рассказал, как «отбелить» зубы с помощью макияжа

Чтобы добиться ослепительной улыбки, необязательно покупать домашние полоски для отбеливания зубов или делать дорогостоящие процедуры. Любимый визажист Ким Кардашьян Марио Дедиванович знает альтернативный способ, для которого вам понадобится лишь кое-что из вашей косметички.

Друзья Федора Бондарчука утверждают, что он разъехался с Паулиной Андреевой

Еще недавно ходили слухи о том, что 50-летний Федор Бондарчук и 28-летняя Паулина Андреева поженятся этим августом. Лето закончилась, а пара свои отношения так и не узаконила. Поговаривают, что между влюбленными возник настолько серьезный конфликт, что они разъехались.

Уроки обо мне: что не так с современной школой

Большинство экспертов согласны, мир изменился. Современные дети не хуже, не лучше, но они другие. В отличие от нас, они все подвергают сомнению, не хотят тратить время на бесполезную информацию. И хотят больше знать о себе.

Я ль на свете всех умнее

Откуда берется агрессия в родительских сообществах и как на нее реагировать Запись Я ль на свете всех умнее впервые появилась Матроны.RU.

Варенье из черноплодки с грецким орехом и лимоном

Это сочетание очень вкусное, орехи и черноплодные ягоды хорошо гармонируют между собой, таким вареньем отлично лакомиться после продолжительных заболеваний и операций. Ингредиенты черноплодная рябина - 500 гр яблоки (желательно антоновка) - 300 гр лимон - 1 шт.

Обновляем офисный гардероб: 16 образов fy:r, которым позавидуют коллеги

Создавая осенне-зимнюю коллекцию, дизайнеры московского бренда fy:r черпали вдохновение в культуре русского севера и британской панк-субкультуре 60-х. Сложный архитектурный крой fy:r дополнен рельефными воланами, а основным принтом коллекции стала клетка, характерная как для народного костюма жителей Архангельской области, так и для панк-движения.

Зрелость VS Молодость. Кто кого?

Оставаться молодой в душе – это прекрасно! Но ведь еще лучше, когда на твою фигуру, походку по-прежнему обращают внимание независимо от возраста. На первый взгляд, это не так-то просто, даже кажется, что и пытаться не стоит: время все равно возьмет свое.

Осенняя коллекция макияжа Fall in Bloom, Dolce&Gabbana

Новая коллекция макияжа Fall In Bloom, Dolce&Gabbana, призывает нас насладиться красочным великолепием осенней поры. В линию вошли матовые помады, тени для век и лаки для ногтей насыщенно-бордовых и нежно-пастельных оттенков гортензии.

Разведенной Дайнеко больше никто не мешает оголяться в фотосессиях

17 августа 30-летняя Виктория Дайнеко официально стала свободной женщиной. Певица развелась с отцом своей дочки, музыкантом Дмитрием Клейманом. Теперь в микроблоге исполнительницы все чаще стали появляться сексуальные кадры. На днях девушка поделилась с фолловерами снимком топлес.

Салат "Ростовский"

Когда-то этот салат готовила моя мама,он очень прост в приготовлении,а на вкус просто объедение,а самое главное в нем- как он преподносится в самом начале и мешают его непосредственно за столом. Фото более четкое выложу позже.

Рыбное рагу с вешенками

Рецепт очень быстрого и очень вкусного рыбного рагу с вешенками. Готовится действительно быстро – рыбе в принципе много времени не надо. И поэтому отлично подходит для ужинов буднего дня. Для приготовления подходит любая белая морская рыба.

«Мисс мира-2013» среди девушек на инвалидных колясках Ксения Безуглова рассказала про свой рецепт счастья

6 сентября в кафе-баре «Панаехали» прошла уникальная встреча, посвященная счастью. Одним из главных спикеров мероприятия стала Ксения Безуглова, которая после страшной аварии несколько лет назад передвигается на инвалидной коляске.

Бузова раскрыла правду о предательстве подруг: «Я знаю, как они суют руки в штаны к твоему мужу»

31-летняя Ольга Бузова дала откровенное интервью о том, как изменилась ее жизнь после развода с 30-летним Дмитрием Тарасовым. По словам ведущей «Дома-2», после тяжелого разрыва с футболистом у нее очень заметно сократился список подруг.

В Сети обсуждают танец на пилоне женщины на 7-м месяце беременности

В то время как некоторые будущие мамы из-за плохого самочувствия не могут даже выйти из дома, другие ведут активную жизнь и даже танцуют на пилоне. Так, 29-летняя англичанка заявляет, что не позволит беременности нарушить ее планы, поэтому прерывать свое увлечение она не собирается.

Егор Кончаловский впервые показал сына и возлюбленную

Недавно режиссер рассказал о своей 33-летней возлюбленной Марии Леоновой, которая родила ему сына Тимура. А на днях Егор опубликовал в своем микроблоге видео, в котором продемонстрировал фолловерам сына и избранницу.

Отношения между детьми

добрый день!помогите разобраться в отношениях между детьми. у меня трое детей. сын 12 лет, дочь 5 лет, сын 1,5 месяца. между моими старшими не очень хорошие отношения. они часто ссорятся, причем делают это специально, задирают друг друга.

Эвелина Бледанс на протяжении года скрывала развод с мужем

Не так давно поклонники были уверены, что в семье 48-летней Эвелины Бледанс и 35-летнего Александра Семина царит идиллия. Однако на днях стало известно, что вскоре после феноменального преображения телепродюсер начал встречаться с другой девушкой.

Вопрос стилисту: можно ли носить коктейльные платья на работу?

За чем стоит отправляться на шопинг в ближайшее время? Без чего не обойтись в этом сезоне? В текущих трендах разбираемся вместе с имидж-консультантом Альбиной Никулиной. Запись Вопрос стилисту: можно ли носить коктейльные платья на работу? впервые появилась Lisa.ru.

Большая разница

Возможен ли долгий и счастливый брак, если жена младше мужа на 10, 15, 20 лет? Наши герои делятся своими историями. Запись Большая разница впервые появилась Матроны.RU.

Рассеянный склероз: болезнь, которая заставила меня заботиться о себе

Когда мы искренне принимаем событие, которого не хотим, но не способны изменить, мы можем стать сильнее. Даже если это событие – болезнь. Неизлечимая. Сегодня мы публикуем личную историю главного редактора сайта Psychologies.ru Дины Бабаевой.

4 способа испортить отношения

Почему некогда прочные и счастливые отношения трещат по швам? Потому что мы превращаем их в соревнования, постоянно сравниваем, кто сделал для другого больше, уверен коуч Роберт Таибби.

Фразы из советского детства, которые мешают тебе быть красивой

У всех, кого растили в Советском Союзе, в голове отложились четкие убеждения, втолкованные мамами и бабушками, которые очень мешают современной женщине. И самое грустное — что избавиться от них почти невозможно.

Вкусные и быстрые салаты из чипсов

Трудно найти в настоящее время человека, которому не нравятся картофельные чипсы. Чипсы активно рекламируются и их продажи не думают снижаться, несмотря на рекомендации врачей и статьи журналистов о колоссальном вреде данного продукта.

Лучшее новости

Великие люди, но никчемные родители: 6 ужасающих историй

Эти родители были великими правителями, поэтами и писателями, но история часто умалчивает о том, как они обошлись со своими родными детьми. Специально для «Летидора» психолог Мария Баулина рассмотрела исторические факты в психологическом ключе.

Осенняя головомойка: как «оживить» волосы после лета

Перед этой проблемой меркнут даже жалобы на отсутствующую талию после сезона отпусков и пресловутого «мама, доешь мой арбуз/бургер/торт». Если несовершенства фигуры можно скрыть с помощью просторного свитера, то вот с волосами все гораздо сложнее.

The Knitter №115 2017

  Название: The Knitter Номер: №115 Год: 2017 Страниц: 92 Язык: английский Формат: PDF Размер: 36 Mb Популярный журнал по вязанию спицами. В каждом выпуске авторы предлагают современные модели трикотажной одежды и аксессуаров с оригинальными и красивыми узорами от дизайнеров мирового уровня.

Голубцы слоеные - это просто.

Мужская технологичная версия приготовления голубцов с минимумом трудозатрат. Ингредиенты капуста 2-3 кг. фарш пельменный 1-1.5кг морковь 3-5 шт 2-3 луковицы Рис 1-1.5 стакана Томатная паста 5-7 столовых ложек лавровый лист, соль, сахар, перец, специи, уксус по вкусу Способ приготовления Рис варим до полуготовности, промываем, смешиваем с фаршем (фарш тот же, что идет в пельмени -…

Сырники Пряные Оригинальные!

Сырники пряные - это ещё одна модификация всем нам знакомых с детства творожных вкуснях)) Сегодня я предлагаю попробовать пряные сырнички с новым оттенком вкусовых нот, секрет которых заключается в добавлении специй! После приготовления вы получите 2 порции Время приготовления: 30 минут Ингредиенты творог - 400-500г манная крупа (манка) - 1 столовая ложка ( легко заменяется…

Торт Монастырская изба

Привет, друзья. Предлагаю вам приготовить вместе со мной очень простой и вкусный торт "Монастырская изба". Ингредиенты мука, 300 грамм масло сливочное, 150 грамм сметана, 150 грамм(+500 грамм для крема) сахар, 150 грамм(+2 ст.

Актуальное новости