Новости часа

Диета Ктулху: особенности и принципы

Ктулху стал довольно известным персонажем в последнее время. Как известно, питание гигантского кальмара состоит из мозга. Появившийся относительно недавно культ Ктулху спровоцировал пользователей использовать имя демона практически везде. Даже одна из диет получила название Диета Ктулху.

Все, что нужно звезде Instagram: новая коллекция Kendall + Kylie

Кендалл и Кайли Дженнер снова у руля! На Неделе моды в Нью-Йорке сестры презентовали коллекцию Kendall + Kylie на весну-лето 2018. В нее вошли - что ожидаемо - понятные вещи в фирменном стиле семейства Дженнер-Кардашьян: облегающие топы со спущенными плечами, точно такие же облегающие спортивные костюмы, многочисленные боди, джинсы с высокой посадкой и простые, но броские футболки и тренчи, которые мы привыкли видеть на Instagram-снимках.

Тренд на Неделе моды в Нью-Йорке: спиннеры вместо подвесок

Всеобщее помешательство на игрушке спиннер коснулось и мира моды. Дизайнер Тори Берч (Tory Burch) выпустила на подиум на Неделе моды в Нью-Йорке моделей с необычными подвесками на шее – длинными кожаными «нитями» с металлическим спиннером в качестве кулона.

Цвет хаки 2017

Цвет хаки идет рука об руку со стилем милитари, и не первый год прочно занимает свои позиции в лучших модных трендах.

Алена Водонаева вышла замуж за Алексея Косинуса

Уже вечером 11-го сентября российская модель Алена Водонаева выйдет замуж за диджея Алексея Косинуса. Свадьба проходит в Санкт-Петербурге, где молодожены решили провести время вместе. На свадьбу парочка не пригласила даже родителей, ведь хочет провести время только вдвоем.

Диана Шурыгина обзавелась новым членом семьи

После того, как у скандально известной Дианы Шурыгиной появился будущий муж оператор Андрей, девушка решила обзавестись новым членом семьи. Под воспитанием ульяновской уроженки теперь маленький щенок, который, по словам девушке, теперь составил конкуренцию ее возлюбленному.

Режиссер Егор Кончаловский появился на вечеринке с молодой возлюбленной

Знаменитый режиссер, который снял фильмы «Антикиллер» с Дмитрием Нагиевым и «Побег» Егор Кончаловский посетил вечеринку в честь дня рождения его подруги Аннеты со своей молодой избранницей и сыном Тимуром.

Диана Крюгер и Норман Ридус показали всем свои чувства на финале US Open

Слухи об отношениях звезды «Ходячих мертвецов» Нормана Ридуса и Дианы Крюгер ходят еще с прошлого года, но вот парочка совсем недавно появилась на трибунах финала теннисного турнира US Open, где испанец Рафаэль Надаль обыграл южноафриканца Кевина Андерсона в чемпионате США.

Видео дня: Эвелина Бледанс прокомментировала новость о расставании с мужем

12 сентября интернет-пользователи были шокированы новостью о том, что Эвелина Бледанс целый год скрывала свой разрыв с супругом Александром Семиным. Бледанс решила высказаться о разрыве с мужем.

Модели разъярили пользователей Сети своими секси-фото в поддержку жертв урагана «Ирма»

На прошлой неделе сильнейший ураган «Ирма» прошелся по островам Карибского бассейна, а 12 сентября обрушился на американский штат Флорида. Модели в своих Инстаграмах публикуют откровенные снимки, посвящая их жертвам «Ирмы».

Красивый и модный: танцовщик Кирилл Соколовский бросает вызов Сергею Полунину

Пока Сергей Полунин покоряет Голливуд, его место на балетной сцене готов занять 17-летний студент Вагановки Кирилл Соколовский. Молодой человек не только талантлив, но и очень привлекателен.

Джеймс Моллоу назначен новым глобальным визажистом Rimmel

Пост глобального визажиста Rimmel занял Джеймс Моллоу. Он известен своим креативным творчеством и нестандартными подходами в создании образов для красной дорожки, показов ведущих дизайнеров и бьюти-съемок глянцевых изданий.

Юлия Липницкая рассказала о своей анорексии и отце-самозванце

В конце августа стало известно, что 19-летняя Олимпийская чемпионка Юлия Липницкая приняла решение завершить карьеру в фигурном катании из-за проблем со здоровьем. Фигуристка, отказывавшаяся от каких-либо комментариев, дала единственное интервью, в котором откровенно рассказала о своем здоровье и отце.

Фанаты Дэвида Бекхэма подозревают, что он злоупотребляет ботоксом

В Сети обсуждают внешность 42-летнего Дэвида Бекхэма. Звезду обвиняют в том, что он пристрастился к уколам красоты. На одном из показов в рамках Недели моды в Нью-Йорке фотографы запечатлели экс-футболиста и обнаружили, что от его мимических морщин не осталось и следа, и лоб выглядит подозрительно блестящим и идеально гладким.

Джессика Симпсон впервые подстригла 4-летнего сына

Джессика Симпсон в своем Инстаграме привыкла делится с подписчиками фотографиями с друзьями и, конечно же, снимками своих детей. Один из последних постов певицы посвящен ее 4-летнему сыну Эйсу: не так давно малыша впервые подстригли, и на фото он предстал в новом образе.

Интернет-пользователи подозревают, что сын Эвелины Бледанс останется с папой

На днях в СМИ как гром среди ясного неба прогремела новость о том, что Эвелина Бледанс и Александр Семин целый год скрывали свой развод. На днях поклонники пары проанализировали Инстаграм их 5-летнего сына Семена и пришли к выводу, что мальчик, видимо, будет жить с отцом.

Сумки-майки от Hayward vs Simonetta Ravizza

Сумки в форме пакета из  супермаркета в последнее время особенно волнуют умы дизайнеров. Сегодня мы сравним две коллекции таких сумок-маек от брендов Hayward и Simonetta Ravizza.

Подбираем обувной гардероб

Хочу синие туфли... Или нет, красные балетки... Знакомо? Согласитесь, очень мало девушек, которые абсолютно равнодушны к модной обуви. Вы растерялись в разнообразии моделей, цветов и форм? Мы подобрали специально для вас обувь, которая обязательно должна быть в модном гардеробе каждой леди.

Сабрина. Спецвыпуск №6 2017

  Название: Сабрина Номер: Спецвыпуск №6 Год: 2017 Страниц: 32 Язык: русский Формат: pdf+jpg Размер: 45 Mb Самый популярный в Европе журнал по вязанию, представляет женские, мужские, детские модели, которые находятся на пике моды, подходят для людей любого возраста и на все случаи жизни.

Маленькая Diana №10 2017

Название: Маленькая Diana Номер: №10 Год: 2017 Страниц: 32 Язык: русский Формат: PDF Размер: 40 Mb Журнал для любителей вязания ориентирован в первую очередь на молодежную аудиторию. Встречаем новый год самыми интересными идеями, которые можно воплотить не только при помощи крючка, но и спиц.

Электроника для детеи

Когда видишь, что собранное тобои устроиство, о котором ты прочитал в книге или которое придумал сам, работает, испытываешь невероятную радость. Причем иногда наибольшее удовлетворение доставляют самые простые вещи.

Вкусняшки от бабушки

Вкусная тема всегда интересна читателю, а как привлекательна нашим детям и внукам. Они ведь самые лучшие индикаторы на сладость, на кондитерские вкусности. И самое удивительное, никогда не отказываются.

Способы сушки грибов

Сушка позволяет сохранить в грибах больше полезных веществ, чем маринование и заморозка. К тому же именно сухие грибы более ароматные. Несколько сухих грибов в любом блюде, придадут ему пикантный аромат.

Ипохондрия: что это такое, и к чему она может привести

Ипохондрия это заболевание, которое дает стопроцентную уверенность здорового человека в том, что у него имеется какое-либо тяжелое или даже смертельное заболевание. При этом убедить его в обратном не могут даже врачи после проведения анализов и получения отрицательного результата обследования.

Признаки имитации женского оргазма

Больше никаких секретов! Учимся распознавать оригинал от подделки. Настоящий оргазм легко распознать, как и его имитацию. Немного теории, еще чуть-чуть опыта, и вы уже специалист в этом вопросе.

Хрупкая женщина с сильным характером. Елена Захарова

С первыми отказами и нелестными отзывами о своих талантах Елена Захарова столкнулась еще в юности, когда в 15 лет ее не взяли в театральную школу для будущих абитуриентов артистических вузов. Во время учебы в Щукинском училище от строгих преподавателей также можно было услышать о своих неважных перспективах.

Простая шаль спицами для начинающих

Простая шаль спицами для начинающих. Схемы ажурной каймы тоже есть. Так что у вас все получится! Нужно только решить из какой пряжи вяжете. Эту шаль придумала дизайнер — Christine Ebers и вяжется поперек, начиная с угла.

Mollie Makes №31 2017 Germany

Название: Mollie Makes Номер: №31 Год: 2017 Страниц: 85 Язык: Immediate Media Co Формат: PDF Размер: 60 Mb В журнале представлены различные виды рукоделия. В номере вы найдете интересные модели для творчества, статьи о рукоделии, креативные идеи.

В Сычево…

… между Волоколамском и Истрой Недалеко от трассы московского автодрома «MoscowRaceway» расположен подмосковный поселок горно-обогатительного комбината «Сычево». Учитывая, что разработки ведутся с 1905 года.

Будет весело!

КЛОУНЫ НА ДЕТСКИЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Подарите детям праздник с веселыми клоунами и сказочными персонажами! Программа включает:  Детские фокусы, Игры и конкурсы Поздравления Мыльные пузыри Аквагрим и море воздушных шаров и фигурок из шариков! Стоимость праздника с клоуном - 1 час - 2500 Заказ от 1,5 часов

Лучшее новости

Как сработаться с молодой начальницей

Мы привыкли к тому, что начальство должно быть старше и опытнее. Но в последнее время расклад изменился, нам нередко приходится отчитываться перед руководителем моложе себя. Шанс, что боссом станет человек, годящийся вам в сыновья или дочери, очень велик.

Лунный календарь красоты и здоровья: 12 сентября

Если ты хочешь получить лучший результат, прежде чем записаться в салон красоты или сесть на диету — сверься с лунный календарем красоты и здоровья на сегодняшний день. Запись Лунный календарь красоты и здоровья: 12 сентября впервые появилась Lisa.ru.

"Если не понимала, что мне говорят, притворялась глухонемой". Как я вышла замуж за иностранца и переехала

LADY.TUT.BY и школа иностранных языков Streamline начинают публиковать истории проекта "Выйти замуж за иностранца". Первый рассказ - от Ирины, которая переехала в Италию.*Партнерский материал

Пельмешки жаренные

Просто,быстро и вкусно. Главное,без заморочек. Ингредиенты пельмени 200 гр. луковица 1 шт. чеснок 1 зуб. укроп 1 веточка. топлёное или любое другое масло по вкусу. соль по вкусу. перец по вкусу.

Ксения Собчак и Виторган решили не скрывать сына

Знаменитая ведущая Ксения Собчак и ее муж Виторган недавно приняли пополнение в семье. Теперь их трое, вместе с сыном Платоном. Заботливые родители до этого времени скрывали своего сына и не показывали его общественности.

Праздник с Хэлло Китти

Праздник с Хэлло Китти Хэлло Китти - милый белый котенок, приносящий удачу и дарящий улыбки. Эта японская гостья стала популярной по всему миру.  Как и все детишки, кошечка любит наряжаться, играть, рисовать и весело проводить время! Многие девочки обожают Хэлло Китти: они с нетерпением ждут новые серии, выпрашивают у родителей вещи с белой кошечкой и даже стараются быть похожими на нее.

Актуальное новости

Страшно красивые: самые яркие бьюти-провалы звезд

Мы собрали самые яркие звездные бьюти-провалы последних лет и попросили прокомментировать их пластического хирурга, члена ассоциации РОПРЭХ Георгия Чемянова. Настоятельно просим тебя — не повторяй этих ошибок! Запись Страшно красивые: самые яркие бьюти-провалы звезд впервые появилась Lisa.ru.

Рецепт Окрошка с морковью.Очень вкусно.

Готовлю окрошку с морковью, так как она обладает почти нейтральным вкусом и хорошо вписывается во вкусовую палитру блюда.Морковь придает блюду красивый вид и насыщает его витаминами. После приготовления вы получите 5 порций Время приготовления: 60 минут Ингредиенты яйцо 5 шт картофель 3 шт морковь 2 шт огурцы 4 шт колбаса 300 гр майонез 5 ст.л…