Новости часа

8 продуктов от прыщей, которые можно найти на кухне

Ни для кого не секрет: прыщ может вскочить на лице в самый неожиданный момент — накануне свадьбы лучшей подруги или собеседования на работу вашей мечты. Однако это не повод бежать в аптеку или магазин косметики, достаточно заглянуть в собственный холодильник.

Лунный календарь красоты и здоровья: 13 сентября

Если ты хочешь получить лучший результат, прежде чем записаться в салон красоты или сесть на диету — сверься с лунный календарем красоты и здоровья на сегодняшний день. Запись Лунный календарь красоты и здоровья: 13 сентября впервые появилась Lisa.ru.

Шотландия откажется от газовых и дизельных автомобилей

За последний год Нидерланды, Франция и Индия объявили о намерении отказаться от загрязняющих транспортных средств - и теперь, похоже, к ним присоединится и Шотландия. Первый министр Никола Стерджон (Nicola Sturgeon) недавно предложила новую Программу правительства, которая включает поэтапный отказ от использования загрязняющих атмосферу автомобилей к 2032 году.

Овощной десерт: сладкая картошка

Батат – корнеплод больше известный в России как сладкая картошка, давно используется в кулинарии для приготовления различных блюд. Его запекают в духовке, жарят, добавляют в салаты, каши. Из сладкой картошки делают суфле, пастилы, повидло и многие другие десерты.

Удаление липких следов от скотча

Липкие следы от скотча существенно портят внешний вид изделия, притягивая на себя пыль и грязь. При их удалении важно учитывать тип обрабатываемой поверхности и свойства очищающего средства. То, что подходит для керамики, может испортить поверхность из дерева, и наоборот.

Чтобы первое свидание не стало последним

Походы в гости, рестораны, клубы, встречи с друзьями и большие компании – наверняка, в калейдоскопе событий много шансов познакомиться с тем, кого ждешь. И как сделать так, чтобы первое свидание имело продолжение?

Главный предвестник развода

У психолога Джона Готтмана есть две новости для семейных пар и тех, кто собирается пожениться. Плохая в том, что всего одно качество способно погубить ваш брак. Хорошая – разрушительную модель поведения можно изменить.

Юмор серьезного человека. Роли Сергея Комарова

Актерская биография Сергея Комарова включает более 80-ти разных проектов, среди которых есть и номинированные на престижные кинопремии («Марьина роща»), и всенародно любимые истории («Всегда говори всегда»), и долгоиграющие сериалы с большим количеством сезонов («Маруся»).

Лучшее новости

Пышнотелая модель запрещает редактировать свои снимки в фотошопе

«Большая» красота и весомые женские достоинства сегодня набирают популярность. Пышнотелые красотки позируют фотографам и выходят на подиумы, рекламируя не только одежду, но ни сексуальное нижнее белье.

Смузи для детей с высоким содержанием клетчатки

Смузи – это простой и вкусный способ, как дети могут получить кальций и витамины. Теплые и холодные, смешанные напитки, похожие на молочные коктейли, но с меньшим содержанием жира, калорий, смузи являются отличной альтернативой закуски, особенно, если ребенок не хочет есть фрукты целиком.

Новости. Дайнеко развлекается после развода

Виктория Дайнеко теперь называет себя «разведенной девушкой». И вовсе не стесняется данного статуса. Скорее наоборот. Артистка решила себе позволить то, что позволить не могла, кода была замужем. А именно - публикацию откровенных снимков.

«Обувьпром» меняет гендиректора

Сызранская обувная фабрика «Обувьпром», приобретенная недавно компанией «Егорьевск-обувь», объявила о смене генерального директора.

Новости. Кто будет растить сына Стеллы Барановской?

На прошлой неделе стало известно о смерти актрисы Стеллы Барановской. Девушка два года боролась с онкологией, но, к сожалению, болезнь победила. Сын Стеллы, 6-летний Даниил, остался сиротой. Что будет с мальчиком? Организацию похорон Стеллы взяли на себя Катя Гордон и Анфиса Чехова.

Ивана Трамп vs Марла Мейплз: модная битва бывших жен президента США

Предшественницы Мелании Трамп посетили светское мероприятие в рамках Недели моды в Нью-Йорке. Запись Ивана Трамп vs Марла Мейплз: модная битва бывших жен президента США впервые появилась Lisa.ru.

Эвелина Бледанс расказала о разводе с Александром Семиным

Актриса и телеведущая Эвелина Бледанс развелась со своим третьим мужем режиссером Александром Семиным. Долгое время звезда скрывала проблемы в семье, выставляя счастливые фотографии и комментарии.

Джим Керри поцеловался в засос с мужчиной

Знаменитый актер, звезда многих комедийных фильмов, в том числе «Маска» и «Тупой и еще тупее» Джим Керри в последнее время очень похудел, начал странно себя вести и… поцеловал в засос мужчину на красной дорожке в Торонто! Комедиант дал странные комментарии репортерам, заявив, что его самого не существует и в жизни ничего не значит.

У Kenzo новый рулевой

Люксовая группа LVMH назвала имя нового генерального директора Kenzo, сменившего на этой должности Эрика Марешаля.

Актуальное новости

Новости. Лопырева приготовила брачный контракт

Николай Басков и Виктория Лопырева уже скоро станут супругами. И хотя звезды уверяют, что у них большая и светлая любовь, в практичности невесте не откажешь. Виктория уже приготовила брачный контракт и просит Баскова подписать документ.

Говядина с овощами

Рецепт приготовления мяса с овощами, которое станет отличным ужином для всей семьи.

Запись Говядина с овощами впервые появилась Lisa.ru.

Четыре важнейших качества хорошего родителя

Воспитание детей может быть источников удовольствия в течение всей жизни, но также это еще и очень трудоемкая работа. Как и каждый взрослый, каждый ребенок отличается от других, и для их воспитания нужно создавать индивидуальный подход.

У Виктории Бони появился муж

Российская модель Виктория Боня заинтриговала своих подписчиков в инстаграме сообщением о новом муже, которого она собирается скрывать. Видимо, после расставания с бывшим мужем Алексом Смерфитом ее сердце снова наполнилось любовью.

80-летие Иосифа Кобзона

11 сентября знаменитый певец отметил свое 80-летие. Многие звезды на пару с поклонниками поздравили в этот день легенду праздничными постами. В этот день Кобзон дал эксклюзивное интервью порталу «СтарХит», в котором рассказал о своей большой любви и тесной связи с любимым городом.