Новости часа

Садовая скамья как украшение ландшафта

Садовый участок можно представить без водоема, патио или вымощенных дорожек. Но ни один ландшафтный дизайн не обойдется без самой обычной лавочки, потому что это как минимум удобно, а как максимум — красиво.

The Weeknd уже планирует, сколько детей ему родит Селена Гомес

27-летний The Weeknd и 25-летняя Селена Гомес встречаются меньше года, однако роман артистов развивается стремительно. И, как сообщают западные СМИ, музыкант уже ждет не дождется, когда у них с Гомес появятся дети.

Элегантно и женственно: 5 роскошных пар очков культовой марки Emporio Armani

Наручные часы Emporio Armani — вещь статусная и красивая, подчеркивающая идеальный вкус своей обладательницы и никогда не выходящая из моды. Смотрим 5 новинок осени! Бренд использует для создания своих моделей самые качественные материалы: износостойкие швейцарские кварцевые механизмы, минеральное стекло.

Актриса Полина Шанина погибла через 3 месяца после смерти жениха

8 августа стало известно о кончине 30-летней актрисы театра «Сатирикон» Полины Шаниной. Предположительно, девушка погибла, выпав из окна. Правоохранительные органы пока не называют причины трагедии.

Вот это фигура! Возраст 52-летней актрисы Фамке Янссен выдают только руки

В наши дни возраст стал понятием относительным: женщины, как правило, выглядят моложе своих лет. И все же есть персоны, которые еще способны удивить нас своим потрясающим внешним видом.

Сорокалетняя, одинокая и счастливая

«Когда я говорю, что счастлива жить одна в свои 48 лет, в ответ обычно получаю полный недоверия взгляд», – говорит журналист и предприниматель Аннабель Диксон. С помощью психолога Беллы ДеПауло она развенчивает стереотипы об одиноких женщинах за 40.

3 фразы, которые нужно говорить себе каждый день

У каждого из нас бывают моменты, когда кажется, что ничего не получится, что жизнь не удалась. Предприниматель Дэниел Мильштейн рассказывает о трех фразах, которые нужно повторять самим себе, чтобы продолжать двигаться вперед, к успеху, несмотря ни на что.

Очаровательные и темпераментные: 4 женственных образа отечественной марки KURAGA

Нестандартная женственность летней коллекции молодого российского бренда KURAGA придется по вкусу девушкам с ярким темпераментом, таким как героиня лукбука — киноактриса Тина Далакашвили.

Есть идея! Шубы героев Игр престолов шьют из ковров Ikea

По данным западных изданий, бюджет одной серии «Игры престолов» составляет около 10 миллионов долларов. Впрочем, к разочарованию всех неравнодушных к моде, лишь небольшая часть этих денег уходит на костюмы для актеров.

Как сообщница скопинского маньяка помогла ему заманить в ловушку двух школьниц и 4 года продержать их в подземном бункере

Считается, что сексуальные маньяки выходят на охоту в одиночку, старательно скрывая от всех и каждого свои кровавые замыслы. Однако и из этого правила есть и, увы, будут исключения — до тех пор, пока на свете существуют женщины, не только на словах готовые помочь преступнику избавиться от трупов, но и переходящие к активным действиям.

Энергии августа 2017 — учиться на ошибках

Энергии августа 2017 — учиться на ошибках Август 2017 своим энергетическим потоком возвращает нас в год 2016-й. Воспоминания открывают окно в прошлое, давая возможность учиться на ошибках. Однако это время концентрации особенной энергии лицедейства.

Рождение сверхновых: 18 звезд, ставших мамами в 2017 году

Банальных фраз про бэби-бум этого года говорить не будем — вы и сами все видели. Счастливые пополнения ежемесячно случались как в западных, так и в российских звездных семьях. В нашем материале — истории беременности и родов таких разных, но одинаково успешных и популярных знаменитых мам.

Еще по чуть-чуть?..

Из архивов сайта. Какая, в сущности, замечательная вещь - пьянство! Сидишь себе, лыбишься или песни орешь, звонишь бывшим с упреками и обвинениями, клянешься в вечной любви подругам, а на следующее утро тихим и уставшим голосом извиняешься за свое поведение, и тебя прощают - что такого, со всеми бывает… Красота!Мой организм был изначально спланирован таким образом, чтобы максимально экономить финансы в деле пьянства.

Продукты, восстанавливающие энергию у уставшей мамы

Пока вы помогаете малышу уснуть, кормите, играете с ним, можете сильно устать. Вам следует позаботиться о себе и подпитать свои силы и малыша с помощью особых продуктов. • Ешьте продукты – регуляторы настроения.

Певица Слава поделилась редким снимком мужа и пятилетней дочери

Участница дуэта «Неангелы» поделилась с подписчиками милой фотографией, на которой запечатлены ее муж Анатолий Данилицкий и пятилетняя дочь Антонина. Запись Певица Слава поделилась редким снимком мужа и пятилетней дочери впервые появилась Lisa.ru.

Идеальные тренировки: 50+ идей функциональных образов от MANGO

Популярность спорта растет в геометрической прогрессии. Так же, как и спортивная линейка бренда испанской одежды MANGO. В наступающем сезоне коллекция масс-маркет бренда пополнилась новыми моделями одежды и аксессуаров для тех, кому сложно усидеть на месте.

Трясите и обрящете!

Чего только не придумают тетки, чтобы избежать Самой Ужасной в Мире вещи - дряблой попки. И спортом занимаются, и на диетах сидят, и в резиновых шортах под деловым костюмом шастают! Я тоже тетка и тоже хочу иметь свою пятую точку максимально упругой - есть у меня такой пошлый женский бзик.

Ну чо, идёте ко дну?! гыыы...

йо−хо−хо!не прошло и года! (с) а ващета и больше!тухло тут, да?новые аниматоры никак вас не взбодряд?конкурсы скушные и тексты кислые?а, вы ж боитеся неанонимно−то...перенесу в др раздел... йо−ху−ху...

UNIQLO открывает необычный концепт-стор в Москве: смотрим 14 осенних образов

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] В рекламной кампании готовящегося к открытию после реконструкции UNIQLO Атриум снялись амбассадоры бренда. [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Первый в России магазин японского бренда UNIQLO в ТЦ “Атриум”, открывшийся в 2010 году, в мае был закрыт на реконструкцию.

Моя дорогая: как на самом деле одеваются жёны миллиардеров

Бесконечные шкафы с тысячами дизайнерских нарядов и изысканные украшения стоимостью миллионы долларов — именно таким представляется гардероб "рядовой" жены миллиардера. Однако в реальности дело обстоит несколько иначе.

Интересна и захватывающа жизнь

Все натуральные блондинки вымерли. Или почти вымерли. А те, что остались, перекрасились в темные тона (как периодически делает, например, Ума Турман и постоянно – Дита фон Тиз). Поэтому лучшая блондинка – это брюнетка.

Мила Кунис посетила свой родной город в Украине вместе с Эштоном Катчером

Американская киноактриса Мила Кунис и ее супруг Эштон Катчер 6 августа попались на объективы папарацци в родном городе актрисы — Черновцах, в Украине. Пара побывала там проездом из Будапешта, и за эти несколько часов успела раздать автографы и сфотографироваться с украинскими поклонниками.

Как начать работу?

Для многих этот вопрос стоит очень остро: это те, кто привык откладывать на потом, и в итоге живет в состоянии почти постоянного аврала. Результат подобного отношения к работе проявляется во всех сферах жизни: в профессиональной постоянной загруженностью и неудовольствием начальства, в личной постоянными стрессами и отсутствием времени на полноценный отдых.

В Сети появилось ранее неопубликованное интервью Олега Яковлева о его тайном ребенке и романе с Ириной Дубцовой

На днях родные и близкие наконец проводили экс-участника группы «Иванушки International» в последний путь — урна с его прахом была установлена на Троекуровском кладбище в Москве. Сразу после этого в Рунете было опубликовано интервью певца, данное несколько лет назад его подруге-журналистке — в нем Олег признался, что у него есть ребенок, который вместе со своей мамой живет в Санкт-Петербурге.

Алекса наслаждается отдыхом с любимым, но фанаты обсуждают лишь ее чрезмерную худобу и сильный загар

Алекса невероятна счастлива во время отпуска с избранником. Однако интернет-пользователей куда больше интересует другое: они беспокоятся за здоровье звезды Инстаграма.

Молодая мама Амаль Клуни перестала прятаться от фотографов, но все еще не решается носить обтягивающие наряды

О рождении близнецов Амаль и Джорджа Клуни стало известно в начале июня, однако знаменитая пара не спешила возвращаться к прежнему образу жизни. На днях Клуни наконец-то перестала скрываться от репортеров, но для появления на публике выбрала наряд, который только всех запутал.

Яблочные кексики

Мне тут привалило немного белого налива. Ввиду холодного и малосолнечного лета он кисловат, поэтому я приняла волевое решение утилизировать его в компоты и выпечку. Шарлотки уже наелись, пришло время чего-то более интересного.

Дубцова отдыхает на яхте в сексуальном бикини, но боится показать его во всей красе

Ирина Дубцова наконец решилась на небольшую фотосессию в бикини. Но кадры получились настолько сдержанными, что артистка могла бы провести мастер-класс по самым скромным снимкам в купальниках.

АвтоСпецЦентр презентовал новый KIA RIO в загородном парк-отеле «Орловский»

В субботу, 5 августа, состоялась презентация нового KIA RIO в загородном парк-отеле «Орловский». В этот день на площадке собрались сотни зрителей-поклонников марки, многие из которых протестировали обновленный седан.

Тушеная капуста с курицей в сметане

Тушеная капуста - отличный вариант простого и быстрого ужина. А куриное филе делает это блюдо питательным и полезным. Приготовить тушеную капусту в сметане очень просто, а времени для этого потребуется минимум.

Стало известно, ради кого Абрамович расстался с Дашей Жуковой

На днях стало известно о разводе Романа Абрамовича и Дарьи Жуковой. Журналисты задаются вопросом: почему распалась пара, которая на протяжении 10 лет казалась счастливой? Запись Стало известно, ради кого Абрамович расстался с Дашей Жуковой впервые появилась Lisa.ru.

Шепелев разоблачил любовницу Муслима Магомаева

Очередной скандал произошел в одном из выпусков программы «На самом деле». В студии Дмитрия Шепелева появилась некая Ирина Короткова. Женщина уверяла, что родила дочь от легендарного Муслима Магомаева. Так ли это на самом деле, выяснилось в ходе передачи.

Анна Семенович впервые рассказала о своем таинственном возлюбленном

О личной жизни Анны Семенович практически ничего неизвестно. Ежедневно поклонники пытаются выведать у певицы, свободно ли ее сердце. Устав от бесконечных вопросов, Анна расставила все точки над i в прямом эфире Инстаграма.

Картофель с куркумой и розмарином

Прекрасный гарнир к мясу или как основное блюдо с салатом и соусом. Тот случай, когда все делала по рецепту без изменений) Ингредиенты картофель, 1 кг куркума, 1 ч. л. розмарин, 1. 5 ч. л. соль, по вкусу растительное масло, 50 мл Способ приготовления Картофель тщательно помыть, вытереть салфеткой.

Салат с арбузом и сулугуни: пошаговый рецепт

Рецепт приготовления салата с арбузом, сыром сулугуни, рукколой и оливками. Вместо рукколы можно взять базилик, кинзу, петрушку или другую пряную зелень по вашему вкусу. Запись Салат с арбузом и сулугуни: пошаговый рецепт впервые появилась Lisa.ru.

Рита Дакота не отказывается от прозрачных и обтягивающих нарядов даже на седьмом месяце беременности

27-летняя Рита Дакота не раз признавалась в интервью, что беременность почти никак не повлияла на ее образ жизни. Мало изменился и гардероб певицы. На поздних сроках беременности Дакота продолжает носить трикотажные и «голые» платья, подчеркивающие ее округлившиеся формы.

Джигурда и Анисина вынуждены перевести детей в другую школу из-за драк

На днях экс-директор скандального барда Никиты Джигурды Антонина Саврасова заявила в новом интервью, что 8-летний сын ее бывшего подопечного Мик-Анжель-Крист постоянно дерется с одноклассниками и становится все более неуправляемым, поэтому Никита и Марина были вынуждены сменить школу. Журналисты связались с Джигурдой и выяснили, в чем же дело.

Яна Рудковская защитила 16-летнего приемного сына Андрея от нападок хейтеров

42-летняя Яна Рудковская с пеленок воспитывает сына своего первого супруга Виктора Батурина, Андрея, как собственного ребенка. Однако недоброжелатели продюсера не упускают случая напомнить другим интернет-пользователям, что мальчик не является родным сыном Яны.

Лучшее новости

Огуречный сорбет с рикоттой

На 4 порции: Приготовление: 1. Огурцы тщательно вымыть и хорошо обсушить бумажным полотенцем. Затем очистить, разрезать пополам и ложкой выбрать семена. 2. Подготовленные огурцы нарезать небольшими кусочками и убрать в морозильную камеру на 2 ч.

Uniqlo откроется в Казани

Японский бренд Uniqlo продолжает региональную экспансию в России и открывает свой первый магазин в столице Татарстана.

Американское печенье с Шоколадными крошками

В Америке есть традиция - нести в гости печенье или другую выпечку при знакомстве или на праздник. И часто для этого выпекают печенье с шоколадной крошкой (Cookies) - оно является любымым лакомством для большинства людей.

Картофельные крокеты с начинкой

Картофельные шарики с начинкой, именуемые крокетами, можно приготовить для праздничного стола. Эта необычная закуска, приготовленная из простых ингредиентов, очень вкусная и питательная. После приготовления вы получите 6 порций Время приготовления: 40 минут Ингредиенты картофель, 1,5 кг куриное филе, 250 грамм яйцо, 2 штук луковица, 1 штук бульон, 5 ст. л. панировочные сухари, 100 грамм специи,…

Ведущий программы «Пусть говорят» скоро станет отцом

Ведущий программы «Пусть говорят» Андрей Малахов и Наталья Шкулева скоро станут родителями своего первенца. Так сообщает сайт издания Starhit, владельцем которого является сам Малахов и журнал Elle, в котором работает Шкулева, так что в правдивости информации можно не сомневаться.

Нет липомам: как избавиться от жировиков на лице?

Липомы, они же жировики, по сути безопасны. Однако выглядят они совсем не красиво, особенно на лице. Какие народные средства против них наиболее действенны, и что предлагает современная медицина? Запись Нет липомам: как избавиться от жировиков на лице? впервые появилась Lisa.ru.

Огуречный салат с маслинами

В летнее время хочется употреблять пищу более сочную и легкую. Салат с огурцами и маслинами - отличный вариант легкого перекуса. А если вместо майонеза использовать несладкий натуральный йогурт, то салат не принесет вреда фигуре.

Актуальное новости

Молодая мать и «день сурка»: как выжить без помощников

Малыш родился, но помощников нет. Как справиться c навалившимися проблемами и при этом не впасть в депрессию? На что стоит махнуть рукой, а чему — уделять внимание? Запись Молодая мать и «день сурка»: как выжить без помощников впервые появилась Lisa.ru.

4 дерзких образа с шортами для нашей читательницы

Ксения обожает шорты за комфорт и практичность, но уже давно мечтает придумать с ними образ в элегантном городском стиле! Мы с удовольствием взялись за перемены. Запись 4 дерзких образа с шортами для нашей читательницы впервые появилась Lisa.ru.