Новости часа

Планетарий. Тайра Бэнкс: "Девочки, позвольте полюбить вас одетыми"

Телеведущая Тайра Бэнкс появилась на презентации новых проектов телеканала NBC в элегантном платье пудрового оттенка и в серебристых босоножках. Полтора года назад у Тайры и ее бойфренда, шведского фотографа Эрика Асла (York Banks-Asla), появился сын Йорк Бэнкс Асла (Erik Asla).

Лариса Гузеева женит сына на скромнице и красавице

25-летний сын Ларисы Гузеевой Георгий Толордава на днях сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Анне, и она с радостью согласилась стать его женой. Об этом рассказала сама актриса и телеведущая в интервью одному из российских СМИ.

Бывший супруг Аллы Пугачевой считает, что София Ротару всегда и во всем ее опережала

Некоторые поклонники Аллы Пугачевой и Софии Ротару считают, что у певиц не очень теплые отношения из-за конкуренции. Так ли это? 7 августа на эту тему высказался режиссер Александр Стефанович, который четыре года прожил в браке с Примадонной.

На честном слове: платье Крисси Тейген чудом не спадает с ее пышного бюста

31-летняя модель раз от раза рискует оказаться в центре модного скандала, надевая платья с высокими разрезами и глубокими декольте. На днях пресса обратила внимание на новый провокационный образ Тейген.

Коптим мясные изделия в аэрогриле

Чтобы насладиться вкусом копченого мяса, вовсе необязательно выезжать на дачу или приобретать копченые деликатесы в магазинах. При помощи аэрогриля можно достаточно быстро приготовить множество вариантов копченых мясных блюд в домашних условиях.

Видео дня: сын Айзы Анохиной делает первые, но уверенные шаги в 10 месяцев

Айза Анохина часто рассказывает в Инстаграме о своих сыновьях: 7-летнем Сэме и 10-месячном Элвисе. Недавно бизнесвумен с удовольствием продемонстрировала своим поклонникам достижения младшего сына, выложив в Сеть трогательное видео.

«Разводясь, Абрамович раздавал кармические долги»: Николь Кузнецова раскрыла причины неудачных браков олигарха

7 августа как гром среди ясного неба прозвучала новость о том, что 50-летний Роман Абрамович и 36-летняя Дарья Жукова расстались. Мы обратились к экстрасенсу Николь Кузнецовой, которая поделилась своими соображениями насчет расставания знаменитой пары, а также рассказала о будущем миллиардера.

Проблема с акне

Жирная кожа это большая проблема для каждого, кто сталкивается с такой проблемой не только в период полового созревания, но и в старшем возрасте.

Дисплазия тазобедренного сустава у новорожденных и детей до года: помогут стремена и подгузники!

На приеме у ортопеда в первый месяц жизни ребенка может выясниться неприятная деталь: у малыша - незрелость головки тазобедренного сустава. Что делать в этой ситуации?

Что делать, когда ребенок говорит: «Я ненавижу тебя!»

Когда дети испытывают разочарование или другие сложные эмоции, они могут сказать обидные слова. Иногда, это «Я ненавижу тебя». Эта небольшая фраза звучит шокирующе, особенно, когда вы слышите ее в первый раз.

Развод по дружбе: почему Роман Абрамович и Даша Жукова расстаются, но продолжат работать вместе

Роман Абрамович и Даша Жукова расстались. 2017-й еще не подошел к концу, однако это событие наверняка станет «разводом года». Woman.ru пытается разобраться, какие причины могут стоять за расставанием двух людей, которые встретились, чтобы, как казалось, быть вместе навсегда.

Памятка пациенту: что нужно знать о плазмолифтинге суставов

В группу заболеваний суставов входят патологии и нарушения различной этиологии, степени серьезности, которые имеют различные последствия, встречаются у пациентов разных возрастных категорий. Однако эти болезни в той или иной мере схожи своими симптомами – болевыми ощущениями, отечностью и ограничением подвижности пораженного сустава.

Лавиния Лонд о том, как исправить один из главных недостатков — короткую и полную шею

Есть недостатки внешности, которые делают образ менее гармоничным, а для кого-то, возможно, даже отталкивающим. Один из них — короткая шея. Ее не способно исправить хирургическое вмешательство, помочь может лишь правильно подобранная одежда. Какая именно — узнаем от Лавинии Лонд

Новости. Малахов собирается в декрет?

Вторую неделю Андрей Малахов находится в отпуске. И вторую неделю держит публику в напряжении. В начале августа появились слухи об уходе шоумена с Первого канала. Выдвигалось немало версий о причинах, и теперь выясняется, что в семье звезды намечаются большие перемены.

Планетарий. Энди Макдауэлл: "Люди никогда не меняются"

Вечеринка Remus Lifestyle Night 2017 прошла в одном из ночных клубов на Пальме-де-Майорке. Энди Макдауэлл появилась на мероприятии в сером платье в пол. Герои двух известных фильмов, «День сурка» и «Четыре свадьбы и одни похороны», изменяются к лучшему, повстречав героиню Макдауэлл.

Регата и концерт Элис-Бэкстер: как Заворотнюк с Чернышевым, Фандера с Янковским и другие звезды отдыхают в Сочи

5 августа многие селебрити собрались на Красной Поляне, чтобы принять участие в торжественном открытии бутика Sublime by Bosco. Среди гостей были замечены Оксана Фандера и Филипп Янковский, Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев и другие звезды.

Российские СМИ вычислили девушку, которая достойна стать четвертой женой Романа Абрамовича

Не успели 50-летний российский миллиардер Роман Абрамович и 36-летняя Дарья Жукова объявить о расставании, как журналисты принялись гадать, кто мог бы стать новой супругой олигарха. В прессе ходят слухи, что бизнесмен уже нашел новую любовь.

Салат с лисичками и копченой курицей

Новый рецепт салата с чем бы вы думали? Правильно, с лисичками. А еще с ароматной копченой куриной грудкой и жареными кабачками цуккини. Или с любыми другими молоденькими кабачками. И чем они будут моложе – тем вкуснее, у молоденьких кабачков более упругая и приятно хрустящая текстура даже в жареном виде. По…

Новости. Прах Олега Яковлева захоронен

На Троекуровском кладбище Москвы состоялось захоронение праха певца Олега Яковлева. Церемония была приватной. Присутствовало около 20 человек. На могиле прозвучала авторская песня Олега под символичным названием - «Не плачь».

Новости. Алика Смехова похвасталась фигурой

Сезон бикини в разгаре. И звездные дамы стараются не упускать шанс продемонстрировать хорошую форму. На прошлой неделе телом активно хвастались Наталья Штурм и Анастасия Волочкова. А на выходных решила блеснуть Алика Смехова.

Куриная печень, жареная с яйцом

Я просто обожаю куриную печень. И тушенную в сметане, и жареную с луком, и в салатах, и в супах, и в паштетах – да в любом виде. И мне уже казалось, что я перепробовала максимум, что с ней можно сделать.

Новости. Шарапова опубликовала смелый снимок

Известная ведущая Арина Шарапова в тренде. 56-летняя дама собственным примером показывает - после 50 лет можно и нужно хорошо выглядеть даже без макияжа. На выходных Арина опубликовала снимок, сделанный на отдыхе.

Миллиардер Роман Абрамович разводится с Дарьей Жуковой

После 10 лет совместной жизни Роман Абрамович и его жена Дарья Жукова приняли решение развестись. У пары подрастает двое детей. Запись Миллиардер Роман Абрамович разводится с Дарьей Жуковой впервые появилась Lisa.ru.

«Ростовые скачки» и боли роста у подростков: что это такое

Растущие подростки нередко жалуются на боли в костях и суставах. Причина дискомфорта, как правило, кроется в так называемых «ростовых скачках», связанных с тем, что во время роста пропорции тела меняются неравномерно.

Синехии

Здравствуйте, подскажите, доктор. Дочке 8,5 лет, 3 года назад разрезали спайку, уже заросшую, не пленку, дочка помнит до сих пор, как её держали, как она пинула врача по голове, снесла очки))) сейчас смешно… Резали без обезболивающего, тогда начались голосовые тики, которые переходят теперь в мимические иногда.

Это по любви? Балерина Вишнева посетила игру футбольного клуба Абрамовича

Развод Романа Абрамовича и Даши Жуковой стал самой обсуждаемой новостью последних дней. Пока одни выясняют истинные причины произошедшего, другие гадают, кто же станет новой спутницей олигарха.

Черно-белый интерьер: особенности, простые решения, акценты, черно-белые обои в интерьере (фото)

Черно-белый интерьер – эффектно и высоко-художественно. Комнаты напоминают о мире ретро-кино и о старых фотографиях. Ассоциации самые приятные: благородство, шик и таинственность. Однако задумка интерьера в черно-белой цветовой гамме или с подобными стенами, обоями ко многому обязывает.

Регата и концерт Элис-Бэкстор: как Заворотнюк с Чернышевым, Фандера с Янковским и другие звезды отдыхают в Сочи

5 августа многие селебрити собрались на Красной Поляне, чтобы принять участие в торжественном открытии бутика Sublime by Bosco. Среди гостей были замечены Оксана Фандера и Филипп Янковский, Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев и другие звезды.

Анна Седокова подогревает слухи о романе с солистом MBAND

На днях фанаты Анны Седоковой решили, что отцом ее 4-месячного сына Гектора является солист группы MBAND Анатолий Цой. Недавно певица подлила масло в огонь слухов, заставив подписчиков в Инстаграме вновь поверить в ее роман с музыкантом.

«Грудь — это такой же жир»: канадка избавилась от очень большого бюста исключительно с помощью упражнений

Удивительным образом канадка смогла распрощаться с массивной грудью, не прибегая к помощи пластического хирурга или каким-либо другим ухищрениям.

Секретный ингредиент свободы, или Что делает нас взрослыми

Современный псевдофеминизм часто пытается сделать вид, будто женщина лучше мужчины. А больная патриархальность настаивает, что мужчина лучше женщины. Да ну? Запись Секретный ингредиент свободы, или Что делает нас взрослыми впервые появилась Матроны.RU.

Кристина Орбакайте, группа «Любэ» и другие приняли участие в #ЛЕТОLIFE2017

Фестиваль #ЛЕТОLIFE в этом году проходит уже во второй раз. По мнению представителей музыкальной культуры и шоу-бизнеса, проект уже стал одним из самых неожиданных и запоминающихся событий жаркого сезона.

Стоматит у детей: причины, симптомы, методы лечения

Стоматит может "настигнуть" малыша в любом возрасте. Порой причиной возникновения болезни может послужить даже незначительная травма слизистой оболочки рта - и вот уже спустя пару дней ребенок страдает от боли, невыносимого зуда и высокой температуры. Как правильно лечить стоматит у детей?

Ванесса Паради от любви потеряла голову, а с ней и вкус

Нынешний бойфренд Ванессы Паради стал объектом пристального внимания не только папарацци, но и fashion-экспертов, не оценивших его неопрятный стиль в одежде. Похоже, кое-какие привычки своего возлюбленного французская актриса уже переняла

Плоскостопие у детей: мифы и правда о «взрослой» болезни

Едва только ребенок делает свои первые самостоятельные шаги, родители тут же задаются вопросом — как избежать возникновения плоскостопия у малыша, какая обувь лучше всего подходит для профилактики этого заболевания, нужно ли как-то по особенному тренировать ножки младенца.

Три урока от преподавателя счастья

Будде приписывают слова: «Нет никакого пути к счастью. Счастье и есть путь». Преподаватель науки о счастье Эмилиана Саймон-Томас рассказывает о ловушках, которые подстерегают нас на этом пути.

Как помочь подростку проявить себя

Подростковый возраст – плодотворная пора для поиска себя и экспериментов в профессиональной сфере. Недаром многие известные люди, такие как Джефф Безос, Стив Джобс, Марк Цукерберг, проявили себя еще в юности.

Лучшее новости

60 идей для Zara

Испанский бренд Zara запустил масштабную коллаборацию с 60 перспективными дизайнерами – студентами лучших школ дизайна.

Принц Гарри и Меган Маркл скоро объявят о помолвке

Пара отправилась в Африку, чтобы отпраздновать день рождения Меган. По мнению западных СМИ, именно там принц Гарри и сделает ей предложение. Запись Принц Гарри и Меган Маркл скоро объявят о помолвке впервые появилась Lisa.ru.

Рианна в откровенном костюме зажгла на Барбадосе

Певица появилась на ежегодном фестивале Crop Over в соблазнительном наряде, щедро украшенном сверкающими стразами и разноцветными перьями. Запись Рианна в откровенном костюме зажгла на Барбадосе впервые появилась Lisa.ru.

Новости. Бузова не может забыть о Тарасове

Она долго страдала после развода с Дмитрием Тарасовым. И, несмотря на впечатляющие достижения в карьере, все еще грустит. Хотя и не подает виду. Как рассказала сестра Ольги Бузовой Анна, ведущая пока не оправилась после разрыва.

Тест: домашний питомец какой звезды подойдет вашей семье

Предлагаем вам отпраздновать Всемирный день кошек по-особенному. А именно пройти тест и выяснить… Нет, не какая кошка соответствует вашему характеру, а питомец какой знаменитости отлично впишется в вашу семью.

Мятежный дух Джона Варватоса

Американский рэпер и актер Колсон Бэйкер, известный под сценическим псевдонимом Machine Gun Kelly, стал лицом новой рекламной кампании John Varvatos.

Новости. Подкаминская родила дочь

Звезду сериала «Кухня» можно поздравить. Елена Подкаминская родила лапочку-дочку. Роды прошли на прошлой неделе, и сейчас актриса с малышкой уже дома. Подкаминская родила наследницу 3 августа в одной из элитных клиник Москвы.

Как перестать ревновать мужа к его детям от первого брака

В отличие от супругов, дети никогда не становятся «бывшими», поэтому с их интересами приходится считаться даже спустя много лет после развода. Однако женская ревность не щадит ни младенцев, ни подростков.

Новости. Илон Маск бросил Эмбер Херд

Баста. Внезапно закончился один из самых интригующих звездных романов. Звезда Силиконовой долины Илон Маск (Elon Musk) расстался со звездой Голливуда Эмбер Херд (Amber Heard). Эмбер крайне расстроена.

Актуальное новости

49-летняя Алика Смехова показала отличную фигуру в бикини

На своей странице в инстаграме актриса опубликовала фото с отдыха в Каннах. Звезда уверенно позирует в открытом купальнике на яхте. Запись 49-летняя Алика Смехова показала отличную фигуру в бикини впервые появилась Lisa.ru.

3 важных шага, которые нужно предпринять, после того, как накричали на ребенка

Иногда, независимо от того, какими позитивными родителями мы пытаемся быть, мы можем резко среагировать на ребенка – накричать. Если вы когда-нибудь делали это, то потом чувствовали себя ужасно виноватыми.

Как смягчить жесткую воду для мытья волос: 6 способов

Сохранить блеск и здоровье волос очень сложно, если мыть их в жесткой воде. Не отчаивайся, выход есть. Ты можешь смягчить воду для мытья волос, даже не выходя из дома. Рассказываем, как. Запись Как смягчить жесткую воду для мытья волос: 6 способов впервые появилась Lisa.ru.