Новости часа

Как Мелания Трамп на самом деле относится к Дональду и Иванке: пугающий вердикт экспертов по языку тела

Эксперты убеждены: язык тела миссис Трамп порой выдает ее сильные эмоции по отношению к мужу, а также к падчерице Иванке. С другой стороны, все может быть гораздо сложнее. Woman.ru разбирается, что могут означать жесты и мимика Мелании Трамп.

Мужской кризис: про ипотеку, улыбку и развод

Съемная квартира, нестабильный доход, разлад в семье… С таким багажом пережить кризис среднего возраста особенно тяжело. Строить планы на будущее и надеяться на успех еще сложнее. О том, как вернуть веру в себя, рассказывает предприниматель Александр Царев.

«Такая смешная и юная»: поклонники Ксении Бородиной не могут налюбоваться на ее детское фото

Ксения Бородина выложила в Инстаграм архивное фото с мамой Инной Булатовной, трогательно поздравив ее с днем рождения. У присоединившихся к поздравлениям фолловеров телеведущей нашлись комплименты и для ее мамы, и для самой Ксении.

Иосиф Пригожин: «Я бы не хотел жить в стране, где президент — Ксения Собчак»

Недавно 36-летняя Ксения Собчак сообщила, что хочет баллотироваться в президенты. На днях продюсер Иосиф Пригожин заявил, что считает Ксению неподходящей кандидатурой на такой высокий пост.

Рольфинг-массаж в Минске. Он в корне отличается от других своей философией, своим взглядом на тело человека, своим целостным подходом

Чувствуете напряжение в теле? Может быть замечаете, что неосознанно поднимаете одно плечо? Или просто заметили, что ваша осанка ухудшилась? читать далее

Парню надоело подвозить девушку, поэтому он приделал машине собачьи *атрибуты*, чтобы ее отвадить

Житель Великобритании Сэм Веллман превратил хэтчбек Seat Leon в «собаку». В интервью изданию Metro он сказал, что сделал это потому, что устал от просьб своей девушки Коралл подвезти ее до работы, и надеется что сейчас ей будет стыдно садиться в такую машину.

Facebook встал на путь борьбы с *порноместью*

Социальная сеть Facebook начала тестирование функции, предотвращающей публикацию в интернете чужих фотографий в обнаженном виде. Об этом сообщает ABC News. Система тестируется в Австралии.

Натали Портман назвали образцом для подражания для молодых евреев

Накануне, 7 ноября, фонд премии "Генезис" объявил имя лауреата нынешнего года. Им стала актриса, режиссер и общественный деятель Натали Портман. Премия, которую называют "еврейской Нобелевкой", вручается ежегодно за выдающиеся профессиональные достижения, весомый вклад в развитие человечества и приверженность ценностям еврейского народа.

Первые признаки беременности

Даже если у вас нет никаких изменений в самочувствии, то тест не обманывает вас. Наличие данного факта является вполне нормальным, поскольку каждая женщина индивидуальна.

Истерики. Что то я в растерянности

Ой ой ой, тетки, помогайте. Ну или просто поддержите штоль. В общем, до полутора лет у меня был идеальный ребенок. Очень режимный, сам ел, сам ложился спать и днем и ночью, сам засыпал. Человек ритуалов был и охотно ритуалам подчинялся.

«Моя семья не идеальна»: Милана Кержакова рассказала об отношениях с мужем

После свадьбы 23-летняя Милана Кержакова посвятила свою жизнь супругу, 34-летнему футболисту Александру Кержакову. На днях молодая мама поведала о взаимоотношениях с мужем и призналась, с какой чертой характера Александра ей пришлось смириться.

Формула взрослости

О знаменитом «сначала наденьте маску на себя, затем на ребенка» Запись Формула взрослости впервые появилась Матроны.RU.

Звезду сериала «Сплетница» Эда Вествика обвинили в изнасиловании

Среди подозреваемых в сексуальном харассменте звезд оказался и Эд Вествик. Американская актриса Кристина Коэн заявила в полицию о том, что три года назад актер изнасиловал ее. По факту случившегося уже идет проверка.

«Женственности ноль»: подписчики не в восторге от внешности Ольги Солнце

Ольга Солнце покинула «Дом-2» девять лет назад, но многие поклонники популярного телепроекта продолжают следить за ее жизнью. На днях экс-участница реалити-шоу опубликовала в своем Инстаграме новое фото, которые вызвало споры среди ее фолловеров.

Наклеенные на растяжки блестки сделали девушку знаменитой

Художница из Пакистана Сара Шакил (Sara Shakeel) использовала растяжки на женской коже в качестве объекта современного искусства. С помощью фотошопа девушка «оклеила» их блестками, чтобы доказать, что это не недостаток, пишет Metro.

Больная раком англичанка умерла, не дождавшись родов сурмамы, которая вынашивала ее первенца

Эмми Коутс умерла от рака щитовидной железы. Самой главной мечтой англичанки было материнство. Осознав, что ей остаются считанные месяцы, вместе с мужем она решила найти суррогатную мать для их ребенка.

Интернет-пользователи спорят, выглядит ли 53-летняя Моника Беллуччи на свой возраст

7 ноября в Риме прошла церемония The Virna Lisi Award, которую посетила Моника Беллуччи. На мероприятии актрису наградили почетной премией. Однако пользователи Сети с большим интересом обсудили вовсе не карьерные достижения звезды, а ее внешний вид.

Wow! Uniqlo обменяет твои старые футболки на греющие модели Heattech

В эту субботу, 11 ноября, в сети магазинов Uniqlo пройдет recycle-акция. Все посетители могут принести на специальную стойку обычную футболку в хорошем состоянии и обменять на греющую футболку из инновационной коллекции Heattech.

Танцующая с булавами: как одевается гимнастка Маргарита Мамун

Последнюю неделю Маргарита Мамун в центре внимания всех СМИ — знаменитая российская гимнастка объявила о завершении спортивной карьеры. Невероятные выступления Риты уже вошли в историю мирового спорта, как и ее яркие образы для них, поэтому мы решили выяснить, как одевается спортсменка в обычной жизни.

Платье Moschino в виде упаковки из химчистки продают за 45 000 рублей

Если вы думали, что сумка Balenciaga за две тысячи долларов, напоминающая баул из Ikea, — самое странное fashion-изобретение этого года, обратите внимание на прозрачное платье Moschino. Интересно, решится ли кто-нибудь примерить такое?

«Стала намного эффектнее и свежее»: Дана Борисова заметно похорошела после лечения в Таиланде

Увидев новое фото Даны Борисовой, интернет-пользователи пришли к выводу, что за последнее время телеведущая сильно изменилась внешне и теперь выглядит просто замечательно.

Единственная дочь Людмилы Гурченко умерла на 59 году жизни

Дочь народной артистки СССР Людмилы Гурченко Мария Королева скончалась в Москве на 59-м году жизни, передает РИА "Новости" со ссылкой на ее адвоката Шоту Горгадзе 8 ноября. "Сердце. Насколько я знаю, смерть была внезапной", - рассказал он.

Лишний вес, политика и скандалы: как сейчас выглядят и чем занимаются королевы красоты XX века

Феномен королевы красоты интересен тем, как именно девушка распоряжается своей славой — одни отправляются по проторенной дорожке благотворительности, другие становятся звездами кино и модельной индустрии, а третьи предпочитают семейную жизнь

Бьюти-находки и сюрпризы недели: масло для волос Kerastase, муссы для душа Nivea и ароматы Stella McCartney

Отдел красоты Woman.ru снова выбирает самые интересные и многообещающие бьюти-новинки. На этот раз особого внимания заслужили корректирующий SOS-стик, муссы для душа, чудо-гаджет для массажа области вокруг глаз и кое-что еще...

Красота Эрики Герцег исчезает вместе с килограммами

На днях 29-летняя Эрика Герцег выложила в Инстаграм новый пикантный снимок в черном боди, который не на шутку напугал армию ее подписчиков. Дело в том, что на фотографии и без того стройная солистка «ВИА Гры» выглядит еще худее, чем когда-либо.

Паулина Андреева запела и снялась в клипе с Бастой

В вокальные данные Паулины Андреевой поверил не только ее возлюбленный Федор Бондарчук, но и рэпер Баста. Вместе с музыкантом актриса записала песню «Посмотри в глаза». На днях популярный исполнитель опубликовал в Инстаграме видео со съемок клипа.

На новом селфи культовые певицы 1990-х Иванова, Апина и Лазарева выглядят ничуть не хуже, чем в молодости

Новый снимок культовых звезд советской эстрады вызвал у поклонников настоящую бурю эмоций, ведь на нем они кажутся почти такими же юными и прекрасными, как и 25 лет тому назад.

Нежная королева: 18 потрясающих идей для зимней свадьбы из Instagram

Придумать (а самое главное - воплотить в жизнь) идеальный свадебный наряд — задача, сравнимая с покорением Эвереста. А если свадьба планируется на позднюю осень или вообще зиму, ситуация приобретает масштабы апокалипсиса.

Ники Минаж в рождественском видео H&M: 6 крутых новогодних луков в стиле панк

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] В рекламной кампании рождественской коллекции H&M Holiday 2017 снялись хип-хоп исполнительница Ники Минаж, звезда "Анатомии страсти" Джесси Уильямс и Джон Туртурро (агент Реджи из “Трансформеров”).

Открытие студии красоты Boys & Dolls

Создатели сети барбершопов Mr.Right и салона Mrs. Right открыли студию красоты для парней и девушек Boys & Dolls в Москве на Спартаковской, 21 (ст. м. Бауманская). Ее концепцию определяет слоган «Модно. Быстро. Недорого».

Новогодний салат 2018 новинка

Здравствуйте дорогие друзья, новый 2018 год будет годом собаки и по этому поводу мы сегодня готовим новогодний салат в виде собаки. Это очень красивый салатик, который приятно удивит ваших близких и гостей, обязательно порадуйте домашних таким салатом ведь Новый год бывает один раз в году ))) Продукты, которые нам понадобятся: Крупный картофель – 1-2 штуки; […]

На новом снимке Пугачева смотрится слишком молодо, чтобы это было правдой

На днях в Москве состоялось закрытие московских показов ледового спектакля Ильи Авербуха. Грандиозное шоу не смогла пропустить и Алла Пугачева. Примадонна выложила в микроблог фотографию с мероприятия, на которой выглядит удивительно свежо.

Антиквариат и шубы на 20 млн рублей: что оставила после себя дочь Людмилы Гурченко

8 ноября неожиданно скончалась 58-летняя Мария Королева, единственная дочь Людмилы Гурченко. По предварительной информации женщина умерла от сердечной недостаточности. Наследница знаменитой актрисы оставила после себя многомиллионное состояние.

«Самая красивая девочка»: новые снимки подросшей дочери Игоря Николаева покорили пользователей Сети

57-летний Игорь Николаев и его жена, 35-летняя Юлия Проскурякова, не скрывают от общественности 2-летнюю дочь Веронику. На днях супруга музыканта опубликовала в Инстаграме свежие фотографии малышки, и фолловеры в очередной раз растаяли от умиления.

Как приготовить самсу

Сочные треугольные пирожки с мясом – типичный фастфуд в Казахстане и Узбекистане. Если тебе нравится восточная кухня, бери на заметку рецепты самсы домашнего приготовления и несколько лайфхаков.

Возлюбленные Тимати, L'One и других известных рэперов показали, как носить модные базовые вещи

Поклонницам рэп-музыкантов интересно не только их творчество, но и то, кому они посвящают свои тексты. Сегодня в центре нашего внимания оказались сразу 4 девушки, пленившие сердца известных российских исполнителей.

Если уборка — не его конек

Как выдержать дома гору носков размером с Монблан, и можно ли исправить возлюбленного-грязнулю? Запись Если уборка — не его конек впервые появилась Матроны.RU.

Кто из звезд предпочел вечеринку по случаю дня рождения Агаларова громким кинопремьерам

8 ноября исполнилось 62 года Арасу Агаларову и его торговому центру Crocus Cily Hall. По этому случаю бизнесмен устроил масштабную вечеринку, на которой собрал всех звездных друзей.

Главные пары российского кинематографа оценили «Мифы» о себе и светской Москве

В Москве прошла премьера фильма «Мифы». Актеры, исполнившие главные роли в картине, пришли 8 ноября в кинотеатр «Октябрь», чтобы поддержать и поздравить режиссера Александра Молочникова.

Почему выпадают волосы после родов?

Появление на свет маленького негодника грозит хаосом по всем фронтам. И в первую очередь это касается организма свежеиспеченной мамы. Что происходит? Все, что раньше было на своих местах, кажется, вдруг начинает рушиться.

59-летняя Мадонна разочаровала фанатов неподвижным лицом-маской

Судя по новому видео, не так давно поп-дива в очередной раз переборщила с «уколами красоты», из-за чего напрочь лишилась активной мимики и стала похожа на всемирно известную женщину-кошку.

Лучшее новости

54-летний мужчина сам себе отрезал мошонку, отчаявшись завести жену и детей

Житель города Шымкент в Казахстане самостоятельно удалил себе мошонку. Об этом в среду, 8 ноября, сообщает местный телеканал TVK. Инцидент произошел 7 ноября. Прибывшим на место медикам 54-летний мужчина объяснил, что совершил этот поступок от одиночества — он устал от отсутствия семьи и детей.

Светлана Ходченкова, Елена Летучая, Сергей Полунин и другие звезды на московской премьере фильма "Убийство в "Восточном экспрессе"

Светлана Ходченкова, Елена Летучая, Сергей Полунин и другие звезды на московской премьере фильма "Убийство в "Восточном экспрессе"

Как делать то, что хочешь, а не то, что надо: колонка «ленивой» мамы

Мы привыкли, что с детства надо делать то, что не хочется: ходить в школу, есть кашу на завтрак, надевать шапку. И это было обосновано. Но зачем заставлять взрослого себя? Если вы устали от гнета ежедневного «надо», сегодняшняя статья Анны Быковой – для вас.

Диетический торт "Поленница": можно даже на ночь

на 100грамм - 88.237 ккал Б/Ж/У - 8.74/3.37/5.46 Ингредиенты Яйца - 3 шт Молоко - 50 г Натуральный йогурт - 8 ст. л Овсяные отруби - 50 г Разрыхлитель - 1 ст. л Подсластитель - по вкусу Для крема берем: Творог обезжиренный - 200 г Натуральный йогурт - 200 г Способ приготовления Смешиваем все ингредиенты…

Актуальное новости

Жена Арарата Кещяна готовится к родам

На последних неделях беременности я почему-то вспоминаю Беллу из "Сумерек", когда уже вот было видно, что ей очень сложно, ее ломает изнутри, на неё жалко смотреть?но она мужественно переносит все тягости ради ?не знаю, почему, но именно этот образ мне вчера пришёл, когда я переваливаясь вставала с кровати? Сейчас ребёнок уже так окреп, что 90% его движений приносят довольно заметный дискомфорт.

Анна Седокова забралась на вершину

Когда забираешься на вершину, вдруг становится очень страшно . И пусто. Кажется и вершина не так велика и цель добраться до неё была весьма относительна . Возможно, это просто отношение максималиста , когда не умеешь наслаждаться .

Мэрайю Кэри причислили к *домогающимся* за попытки соблазнить охранника

Майкл Анелло, Руководитель охранной фирмы, обеспечивавшей безопасность американской певицы Мэрайи Кэри с июня 2015-го по май 2017-го года, обвинил артистку в сексуальных домогательствах. Анелло также пожаловался на то, что знаменитость постоянно унижала и оскорбляла его, передает TMZ.