Новости часа

Это по любви: как австралийка вышла замуж за индийского принца, изменила ему с любовником и заразилась смертельной болезнью

Дочь австралийского фермера выбралась из провинции и влюбила в себя индийского принца… Однако, быстро пресытившись, она стала искать способы привнести в свою жизнь новые эмоции и за спиной мужа закрутила роман с парнем на 12 лет ее моложе.

Литературный конкурс. Южная история

Главную ошибку в жизни я совершила, когда развелась с мужем. В дальнейшем ни он, ни я личного счастья так и не построили. У нас есть общая дочь Алена, которой сейчас 25 лет. Я всегда считала себя хорошей матерью в том плане, что много работала и имела возможность покупать своей девочке все, о чем она мечтала.

Лена Ленина размышляет, почему даже секс-символы страдают от мужских измен

На этот раз знаменитая блондинка, которая всегда в курсе последних новостей шоу-бизнеса, поразившись информацией о разводе Анфисы Чеховой, решила порассуждать, почему мужья изменяют своим красавицам-женам.

Планетарий. Гэри Олдмен: "Посмотри, что творится на Украине"

В Голливуде стартовал сезон кинонаград. На днях состоялась церемония награждения Hollywood Film Awards. Гэри Олдмен (Gary Oldman) получил награду в номинации «За достижения за время голливудской карьеры» (Hollywood Career Achievement Award).

Кати Лель должно быть много: певица удивила поклонников упитанной фигурой

Судя по свежим постам в Инстаграме, Катя Лель прикладывает недюжие усилия, чтобы вернуться в форму, однако пока все ее старания не дают желаемого результата — об этом красноречиво говорят свежие фото и видео Кати.

Долой лишнее: Мэрайя Кери удалила часть желудка, чтобы сбросить вес

47-летняя Мэрайя Кери устала от постоянной критики cвоей фигуры. По сообщениям одного из порталов, певица сделала рукавную гастропластику для того, чтобы радикально похудеть. Woman.ru спросил у эксперта, как проходит эта операция.

Как выглядеть моложе: главные ошибки, из-за которых вы собственноручно добавляете себе десяток-другой лет

Достаточно лишь одного наряда, чтобы окружающие забыли о вашем возрасте. Впрочем, платье платью рознь: если некоторые обладают anti-age-эффектом, то другие способны превратить молодую женщину в старушку. Разбираем главные ошибки в выборе одежды.

Сергей Безруков впервые вывел внебрачных детей в свет

6 ноября все звезды собрались на финальном ледовом шоу Ильи Авербуха «Ромео и Джульетта». В первых рядах зрительного зала можно было увидеть Аллу Пугачеву, Сергея Безрукова со старшими детьми и других селебрити.

Донашивать старое и есть одну курицу: как Волочкова собирается жить на 10 тысяч рублей в месяц

41-летняя Анастасия Волочкова привыкла ни в чем себе не отказывать. Однако на днях стало известно, что с недавних пор балерина вынуждена экономить. Волочкова уже решила, чем пожертвует, чтобы урезать бюджет.

Для зимних вечеринок: 19 блестящих бюджетных луков из вечерней коллекции Mango

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Женственные силуэты, струящиеся и полупрозрачные ткани, сияние пайеток и атласа, чувственность бархата и цветного меха — в новой коллекции вечерних образов от демократичного бренда Mango можно найти идеальный лук для праздничных вечеринок! [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Хайлайтами коллекции стали свитшоты из пайеточной ткани и бархатные платья с запахом — блестящие образы не выходят из тренда уже несколько сезонов.

Идеально в офис: 15 деловых образов на весну от российской марки Julia Davidian

Дизайнер Юлия Давидян дебютировала с весенне-летней коллекцией. Одноименный бренд сделал ставку на актуальную минималистичную эстетику, традиционную для теплого времени года светлую нейтральную гамму и авангардные детали.

2 мнения. Вдруг, правда, я не успею встретить своего мужчину

Очень нужен совет. Мне недавно исполнилось 26 лет и с этого момента меня как будто переклинило. Можно сказать, что я впала в панику. Полгода назад рассталась с молодым человеком, но так и не смогла большего никого встретить.

«Здесь и сейчас: как перестать откладывать жизнь на потом и стать счастливым, не дожидаясь Нового года»

12 декабря 2017 года известный психолог Михаил Лабковский проведет в Большом концертом зале Правительства Москвы традиционную предновогоднюю публичную консультацию. Тема: как начать наконец жить настоящим, а не прошлым и будущим.

Влад Сташевский рассказал, чем занимался последние 15 лет

Последние несколько лет о 43-летнем Владе Сташевском почти ничего не было слышно. Звезда 1990-х нечасто дает интервью и крайне редко появляется на публике. Однако недавно артист поведал о бизнесе и личной жизни.

Беременная Кейт Миддлтон надела старое платье, чтобы замять модный скандал

35-летняя Кейт Миддлтон снова появилась на публике в наряде, в котором мы ее уже видели. Кружевное платье Diane von Furstenberg супруга принца Уильяма носила три года назад, когда ждала принцессу Шарлотту. Надела она его и сейчас.

Новости. Почему семья Фриске не может общаться с Платоном?

Семья Фриске долгое время через суд добивалась возможности видеться с 4-летним Платоном. Однако до сих пор общение ребенка с родными резко ограничено. И как подозревает отец покойной Жанны Фриске, на Дмитрия Шепелева серьезно влияет его подруга.

«Особенная» дочь Хакамады и ее жених устроили рэп-батл на тему свадьбы

На днях 20-летняя Мария Сиротинская, дочь политика Ирины Хакамады, и ее 22-летний жених Влад Ситдиков записали забавное видео, в котором в форме рэп-батла рассказали о своем желании пожениться в самом скором времени.

Новости. Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец поразили на вечеринке

Бруклин Бекхэм (Brooklyn Beckham), старший сын Виктории и Дэвида Бекхэмов, и его девушка, актриса Хлоя Морец (Chloe Moretz), впервые после долгого перерыва вышли вместе в свет. Звезды появились на вечеринке, поразив модных обозревателей своими нарядами.

София Ротару, Анита Цой и группа «Руки вверх!» станут специальными гостями «Золотого Граммофона»

Чуть больше недели остается до начала главного музыкального события года - XXII Церемонии вручения национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон», которая состоится 12 ноября в Государственном Кремлёвском Дворце.

Герои «Чернобыля»: что с ними стало

Во вселенной сериала Чернобыль. Зона отчуждения» все еще 2014 год. Несмотря на это все персонажи успели измениться до неузнаваемости. Какими будут Паша, Аня, Леха, Настя и Гоша во втором сезоне? Woman.ru удалось узнать эксклюзивные детали.

Новости. Кевин Спейси лечится от сексуальной зависимости

Недавно голливудский актер Кевин Спейси (Kevin Spacey) заявил о решении жить «как открытый гей». Но прежде чем начать новую главу, звезда пройдет своеобразный курс реабилитации. Спейси начинает лечиться от сексуальной зависимости.

Банановый пудинг

Сладкий десерт из бананов! Ингредиенты 2 банана 160 мл молока 160 мл сахар ванилин 2 яйца Для украшения корица, шоколад, какао, орехи (по вкусу) Способ приготовления Подробный рецепт в видео внизу. Взбить миксером яйца с сахаром.

Разные виды чая

Качество, вкус и аромат зависят от места произрастания чайного куста, микроклимата и степени ферментации – нередко этот процесс сравнивают с брожением вина: после сбора чайные листы оставляют в тени на открытом воздухе, под действием которого чай подразделяют на белый, зеленый, желтый, улун и черный.

ТОРТ-САЛАТ ЗАКУСОЧНЫЙ.

Приятного аппетита! Ингредиенты яйца - 5 штук; рыбная консерва - 1 банка; крекер несладкий - 500 грамм; огурцы маринованные - 4 штуки; чеснок - 2 зубка; сыр - 150 грамм; майонез - 200-250 грамм. Способ приготовления Приготовление: Отделите белки от желтков.

Куриный пирог в мультиварке

После приготовления вы получите 2 порции Время приготовления: 60 минут Ингредиенты куриное филе 300 гр яйца 2 шт молоко 150 мл мука 50 гр сыр 50 гр соль,перец и др. приправы по вкусу Способ приготовления Отвариваем курицу в не соленой воде.

Ссоры по сценарию

Какие скрытые силы втягивают нас в повторяющиеся семейные конфликты и мешают примирению Запись Ссоры по сценарию впервые появилась Матроны.RU.

Новости. Митя Фомин сыграл в спектакле

Митя Фомин считается очень талантливым певцом. Однако на этом возможности артиста не исчерпываются. Недавно Митя попробовал себя в новом амплуа, он сыграл в театральной постановке. И премьера прошла с успехом.

Мыльные пузыри: яркий праздник своими руками

Новое на блоге Мыльные пузыри: яркий праздник своими руками Дети всегда стремятся к новому. Их привлекает динамика и яркость, нормальному ребенку трудно усидеть на месте и заниматься одним делом или же долго наблюдать статические предметы.

Ослепшая в 15 лет жертва кислотной атаки встретила свою любовь в больнице, где проходила реабилитацию

25-летняя Прамодини Руль была еще подростком, когда ее жизнь изменилась навсегда. Отвергнутый ухажер не смог пережить унижение и плеснул девочке в лицо опасную жидкость. Индуска впала в депрессию. Выйти из этого состояния ей помог любимый мужчина.

Суп Венгерский

Разновидностей супов очень много. Предлагаю вашему вниманию простой в приготовлении и очень вкусный суп. После приготовления вы получите 4 порции Время приготовления: 30 минут Ингредиенты Картофель-1 шт средний, морковь-1 шт средняя баклажан-1 шт, сарделька-1 шт, чеснок-1 зубок, кетчуп-1 ст ложка перец болгарский фасоль стручковая-1 стакан или 1 банка(420 г) консервированной масло раст-3 ст ложки; соль,…

Пользователи Сети считают, что супермодели не имеют права выглядеть как Лара Стоун

В Сети появились фотографии Лары Стоун, которая посетила скачки в Мельбурне. Поклонники девушки долго вглядывались в снимки светской хроники и не могли поверить, что на них изображена одна из самых высокооплачиваемых моделей современности.

Как сделать образ женственным: советы Вячеслава Зайцева

У любой женщины может накопиться целая куча ненужных вещей. Отдавать или выбрасывать их жалко, но это и необязательно: нужно всего лишь правильно рассортировать гардероб и приспособить его к твоей жизни. Как это сделать, расскажет наш модный эксперт.

Новости. Кристиан Грей отправляется к алтарю

И все-таки они поженились. В финальном трейлере эротического триллера «50 оттенков свободы» можно увидеть кадры бракосочетания главных героев. Но это вовсе не счастливый финал. В последней части популярной эротической трилогии «50 оттенков серого» Кристиан Грей (Джейми Дорнан (Jamie Dornan)) и Анастейша Стил (Дакота Джонсон (Dakota Johnson)) благополучно регистрируют отношения.

Лучшее новости

Творожный кекс по ГОСТу с изюмом

Очень вкусный гостовский творожный кекс. Ингредиенты 150 гр. муки 75 гр. сливочного масла 130 гр. творога (желательно жирного 18%) 2 яйца 80 грамм 1/2 ч. л. разрыхлителя 100 гр. изюм Глазурь: 100 гр.

Новости. Чехову заподозрили в увлечении алкоголем

Анфиса Чехова сейчас пытается прийти в себя после развода. И в качестве терапии ведущая решила прибегнуть к старому и действенному способу. Но поклонники артистку неправильно поняли. Чехова отправилась в путешествие по Италии.

Кукурузное печенье

Предлагаю простой рецепт вкусного кукурузного печенья. Печеньки с удовольствием едят детки, их можно дать в школу на перекус или попить с ними чай. Ингредиенты 125 гр. кукурузной муки 200 гр муки 75 гр.

Салат "ВАКСЯЛЯМ".

Сегодня у меня праздничный рецепт салата. Салат называется ВАКСЯЛЯМ. Такое необычное название салата произошло из названия первых букв его ингредиентов. После приготовления вы получите 6 порций Время приготовления: 20 минут Ингредиенты Ветчина -300 г Яйца - 3 шт.

Burda Style №12 2017

Название: Burda Style Номер: №12 Год: 2017 Страниц: 100 Язык: немецкий Формат: PDF Размер: 54 Mb Издание с мировым именем, хорошо известное всем женщинам, которые хотят быть образцом безупречного вкуса для окружающих.

Актуальное новости

Елизавета Арзамасова пожаловалаь на острую зубную боль

Вот ведь как бывает: я планировала провести вечер совсем по-другому, в другой компании )), но за полчаса до выезда острая зубная боль изменила мои планы. Было оооочень обидно! Хорошо, когда есть надёжный Доктор-Айболит, который найдёт для тебя время и силы в выходной день (правильней сказать: в выходной поздний вечер) и посочувствует и поддержит и полечит зубик.

Татьяна Котова предлагает мечтать «масштабно»

? Недавно, в одной передаче меня спросили: «Как нужно мечтать?» и я не задумываясь ответила – «МАСШТАБНО»? ? Ведь главное, это мечтать именно о том, что вам действительно хочется, даже если кажется, что это НЕВОЗМОЖНО! ?Мечты имеют свойство сбываться! #kottovalook #невозможноевозможно #мечты #мечтысбываются #татьянакотова