Новости часа

Марго Робби рассказала о тайной переписке с принцем Гарри

Многие мечтают выйти замуж за принца и австралийская звезда Марго Робби не исключение. Привлечь к себе внимание представителя монаршей семьи актриса сумела на новоселье модели Сьюки Уотерхаус, куда они оба были приглашены.

Диана Арбенина рассказала о сбывшейся мечте

В недавнем и очень откровенном интервью известная певица Диана Арбенина, бывшая участница группы «Ночные снайперы» рассказала о том, что её заветная мечта стать певицей сбылась. Альбом "Выживут только влюбленные", вышедший в 2016 году, стал, по мнению Арбениной, настолько мощным, что теперь она не знает, как и садиться за новые композиции.

Майли Сайрус надела бикини в хлев к свиньям

Майли Сайрус в плане провокаций переняла опыт своей старшей коллеги Мадонны. Но сумела переплюнуть старшего наставника и поразить воображение зрителей эксцентричными выходками на сцене с имитацией половых актов и прочего.

Через год Федор Бондарчук снова станет отцом

Следом за психологом и астрологом предсказывать судьбу Паулины Андреевой и Федора Бондарчука взялся представитель не менее интересной профессии – нумеролог. Так, нумеролог поделился своими соображениями по поводу продолжительности романа актрисы и режиссера, и даже рассказал, какую роль в жизни друг друга они будут играть.

9 вещей, без которых не обойтись: купальник Incanto, криперы Puma, платье Sultana Frantsuzova

В этом выпуске — криперы от Рианны, купальник в стиле ретро, необычное платье, созданное российским дизайнером, и другие вещи, которые достойны того, чтобы оказаться в вашем гардеробе.

Бьюти-находки и сюрпризы недели: сыворотка для бюста Biotherm, спрей-корректор Oribe и аромат Yves Saint Laurent

Отдел красоты Woman.ru снова выбирает самые интересные и многообещающие косметические новинки. На этот раз особого внимания заслужили спрей-корректор цвета для корней волос, сыворотка для бюста и зоны декольте, шелковый кокон для очищения лица и кое-что еще...

Юлия Пересильд на отдыхе не расслабляется, а качает пресс

31-летняя актриса Юлия Пересильд уже в течение трех недель наслаждается отпуском на средиземноморском побережье. Звезда со своими близкими отдыхает в Испании. Однако знаменитость не только нежится на пляже, но и не забывает про тренировки.

Ева Мендес рассказала, что родила вторую дочь через несколько дней после похорон брата

42-летняя Ева Мендес призналась в новом интервью, что несколько месяцев назад пережила сразу и горе, и большую радость — ее брат Карло умер от рака, и на той же неделе она стала мамой во второй раз.

Мария Погребняк: «Одевайте своих детей как угодно, а меня учить не нужно»

Модные образы 28-летней Марии Погребняк нередко подвергаются критике со стороны ее подписчиков в Instagram. Как оказалось, многих из тех, кто следит за жизнью супруги российского футболиста, не устраивает не только стиль самой блондинки, но и то, как она одевает своих трех сыновей.

Канье Уэст берется за дизайн мебели

Американский рэпер Канье Уэст, у которого уже есть собственная линия спортивной обуви, намерен и дальше расширять свою бизнес-империю. Певец создает линию мебели и считает это просто-таки своим долгом.

Тори Спеллинг поймали пьяной и приписывают миллионный долг

Скандальная американская актриса Тори Спеллинг, по слухам, имеет громадный долг. 43-летняя звезда задолжала федеральной налоговой службе США более 707 000 долларов. Это плюс к еще почти 260 000 долларов, которые Тори должна налоговикам в штате Калифорния.

10 модных ошибок, которые ты не должна совершать после 20 лет

Растянутая толстовка, «нарядный наряд» для вечеринки и «браслеты дружбы» — эти вещи были в модной биографии каждой из нас (особенно в старших классах и в институте). Но после выпускного от них лучше безжалостно избавиться!

В Сети появились новые снимки горячего рандеву Криштиану Роналду и его пассии

На днях стало известно, что 31-летний португальский футболист Криштиану Роналду начал встречаться с американской фитнес-моделью Кассандрой Дэвис. Папарацци запечатлели пару во время отдыха у бассейна в Майами, и 3 августа у интернет-пользователей появилась возможность рассмотреть снимки влюбленных во всех деталях.

Как модные пучки и полупучки сделать еще моднее с помощью одной детали

Мы уже рассказывали о том, как самостоятельно сделать пучки-«рожки» и высокий расслабленный пучок. Теперь предлагаем посмотреть, как можно разнообразить эти универсальные прически с помощью кос.

Многабуков про супружыскай развод

Привет. Нужны волшебные пинки, здравые тапки и хау−ту ноу−хау. Ушла, значит, от мужа. Ушла в январе, что значит съехала вместе с ребенком в другую квартиру. Муж тоже съехал в другую другую, т.

Истина о вине

В нашей стране за употребление почти любого алкоголя можно получить клеймо «зависимость». В то же время в Европе вино столетиями было просто едой.

Ошибки, которые помешают тебе монетизировать свой сайт

Были времена, когда практически любой владелец интернет-ресурса (будь то блог, тематический сайт или интернет-журнал) мог за его счет зарабатывать себе на жизнь. Возможно, пришедшие вслед за этим смутные времена изменятся, но прежними они уже вряд ли будут.

Продать что-то ненужное...

Тетки, привет всем!Тут такое дело. . . Вообщем, есть у меня одна весчь. . . земельный участок. . . Хороший, большой, в прекрасном месте, не очень далеко от Москвы. Инфраструктура отличная. Хочу его отдать (продать!)))) в хорошие руки.

Натали Портман станет мамой во второй раз

На днях папарацци запечатлели 35-летнюю Натали Портман на прогулке в Лос-Анджелесе, и поклонники, рассматривая снимки актрисы в Сети, сразу заметили ее округлившийся живот. Без сомнения, Натали скоро подарит супругу Бенджамину Мильпье второго ребенка.

Одиночество и депрессия

Психологи бьют тревогу, потому что люди, страдающие частыми депрессиями, одиноки либо их не отпускает чувство глубокого одиночества. Переживания из-за работы, проблемы в семье или в отношениях с близкими, все это прямая дорога не только к психическим расстройствам, но и к эмоциональному спаду.

Линдси Лохан призналась матери, что солгала насчет беременности

30-летняя Линдси Лохан все-таки не беременна, как утверждали ранее западные СМИ. Об этом сообщила ее мать Дина Лохан в интервью американскому порталу TMZ и объяснила, что актриса всего лишь хотела задеть экс-жениха Егора Тарабасова.

Голливудские звезды объединились против Дональда Трампа

Дональд Трамп по-прежнему остается чуть ли не главным раздражителем для многочисленных звезд, что в итоге и послужило объединяющим фактором: более 100 представителей индустрии развлечений от актеров и музыкантов до продюсеров и режиссеров объединились, чтобы удержать Трампа подальше от кресла президента США.

Гвинет Пэлтроу вновь собралась замуж после развода с Крисом Мартином

Не прошло и двух недель после официального развода Гвинет Пэлтроу со своим мужем музыкантом Крисом Мартином, а 43-летняя актриса уже вновь собралась замуж. На этот раз ее избранником стал 45-летний режиссер Брэд Фэлчак.

Чем перекусывать по типу фигуры: мезоморфам — йогурт, эндоморфам — ягоды

Многие диетологи не одобряют перекусы. Они советуют есть чаще, но маленькими порциями, однако в повседневной жизни следовать этому разумному совету не всегда удается. Поэтому перекус, особенно в условиях постоянной нехватки времени, становится привычным приемом пищи для многих работающих людей.

Burberry против Burberry

Британский модный дом Burberry подал в суд на американского рэпера Burberry Perry. Причиной стало нарушение авторских прав.

Здоровье. Профилактика кариеса: как сохранить здоровье зубов

Кариес проблема, с которой приходилось сталкиваться практически каждому человеку. В качестве превентивных мер дантисты нередко предлагают пройти процедуру герметизации фиссур углублений зубов, в которых часто скапливаются бактерии и остатки пищи.Читать отзывы...

Кекс со сливами и хрустящим штрейзелем

Наконец-то пошли они - сливы! Люблю их нежно. Особую любовь в своем босоногом детстве я питала к желтым сливам - у бабушки росло целых два таких дерева. И я постоянно лазила на забор повыше, чтобы эти сливы рвать.

Избавиться от накипи в домашних условиях

Что может испортить вкус настоящего терпкого чая? Конечно же, накипь, которая образуется внутри чайника от наслоения из частичек минералов и солей, присутствующие, как правило, в не фильтрованной воде.

Рагу из говядины с грибными клёцками

Раз уж сейчас у нас внезапно началась грибная пора (вот чесслово - вся лента фейсбука и инстаграма в грибах, как будто сентябрь на дворе) - будем продолжать готовить с грибами. В сегодняшнем блюде они будут представлены в небольшом количестве - всего лишь в клёцках - но при всем при этом со своей ролью (дать аромата) [...]

Reebok и «Цветной» провели тренировку на крыше Универмага

2 августа в универмаге «Цветной» состоялось открытие проекта Tsvetnoy Gym powered by Reebok – по этому случаю любители здорового образа жизни встали на час пораньше и собрались с компанией единомышленников на крыше в центре Москвы в ресторане «45 параллель», чтобы зарядиться энергией и положительными эмоциями на тренировке LES MILLS BODYCONBAT от Reebok.

Русского жениха Линдси Лохан засняли в компании таинственной блондинки

Папарацци стали куда интенсивнее интересоваться личной жизнью Линдси Лохан после того, как на днях она громко поскандалила с бойфрендом и обвинила его в избиении. Жених актрисы в долгу не остался пока Линдси отдыхает на яхте, папарацци сфотографировали Егора Тарабасова на прогулке с неизвестной миловидной блондинкой.

Домашние маски для волос: лучшие рецепты

Один из неотъемлемых элементов правильного ухода за волосами и кожей головы – питательные маски. Можно подобрать хорошие маски в магазине, а можно сделать дома, не используя красители и консерванты.

Лучшее новости

Джонни Депп устроил на улице разборки с папарацци

Любому терпению рано или поздно приходит конец. На днях это произошло с Джонни Деппом. Звезда франшизы «Пираты Карибского моря» не смог совладать со своими эмоциями и едва не избил папарацци, который его преследовал.

Plus-size модель Эшли Грэхем обвинили в ложной полноте

Знаменитая пышечка рlus-size модель Эшли Грэхем вынуждена вербально отбиваться от злопыхателей. Подписчики в сети подметили, что на последних снимках знаменитая пышнотелая манекенщица смотрится слишком уж стройной как для своего размера и обвинили Эшли в манипуляциях со своим весом.

Предупреждаем растяжки на коже как Наталья Водянова

34-летняя супермодель Наталья Водянова вышла на подиум всего через три недели после рождения своего пятого ребенка. Гости парижской недели моды не нашли ни одного изъяна в силуэте и состоянии кожи многодетной мамы.

Ценовая политика компании Ауди

При поиске нового или подержанного автомобиля необходимо обратить внимание на тот момент, что некоторые бренды имеют существенно завышенную стоимость. Это связано со многими нюансами, зачастую со сложившейся репутацией и качеством сборки.

В поисках Мэри Поппинс: как найти няню самостоятельно и что требовать в агентстве?

Какой должна быть няня, чтобы ей можно было доверить своего ребенка? Где ее найти и как выбрать самую профессиональную, «Летидору» советуют психолог, специалист по подбору персонала и профессиональная няня.

Продажи Uniqlo снова растут

Японский ритейлер и производитель одежды, компания Uniqlo, сообщил о росте продаж в сети и онлайн-магазине на 19% в июле.

Диана Гурцкая мечтает о втором ребенке

Известная российская певица Диана Гурцкая дала откровенное интервью, в котором рассказала о своих сокровенных мечтах. Исполнительница, которая уже одиннадцать лет состоит в браке и воспитывает с мужем Петром сына Константина, мечтает о дочери.

Канье Уэст хочет стать дизайнером Ikea

Известный американский рэпер Канье Уэст объявил, что хотел бы сотрудничать с компанией Ikea в области дизайна мебели. Об этом он объявил в интервью на Radio One: Я хочу работать с Ikea, делать мебель для дизайна и интерьера, для архитектуры.

В поисках Мэри Поппинс: как искать няню самостоятельно и что требовать в агентстве?

Какой должна быть няня, чтобы ей можно было доверить своего ребенка? Где ее найти и как выбрать самую профессиональную, «Летидору» советуют психолог, специалист по подбору персонала и профессиональная няня.

Актуальное новости

Несветский гардероб с Марией и ее дочерьми: "Кто-то смотрит сериалы, кто-то печет торты, а я шью"

Сегодня в рубрике "Несветский гардероб" замечательная семья: Мария, Дмитрий и их малышки - дочери Ира и Лиза. Пока супруг на работе, Мария не только заботится о своих девочках и создает в доме уют, но еще и мастерит детские наряды.

Джонни Депп едва не набросился на папарацци

Похоже, что железные нервы Джонни Деппа на фоне затянувшегося бракоразводного процесса с Эмбер Херд все-таки начинают пошаливать: на днях актер едва не набросился с кулаками на преследовавших его папарацци.

19-летняя Кайли Дженнер подарила себе на день рождения роскошное авто Range Rover

19-летняя Кайли Дженнер пополнила свою коллекцию дорогих автомобилей. Девушка приобрела на свой день рождения, который у нее будет 10 августа, новенький Range Rover. Фото этой машины она похвасталась в своем Snapchat.

Ирригаторы - выбор, как пользоваться

Больше половины населения с детства боятся стоматологов и их устрашающих инструментов, вследствие этого, немногие способны спокойно усидеть в кресле врача, глядя на сверла и множество других приспособлений.

Новости. Bioteb. Аппаратная косметология будущего в салоне "Сансер"

С помощью какого аппарата можно избавиться от целлюлита, растяжек и лишнего веса, увеличить грудь, омолодить кожу лица и рук, подтянуть отдельные части тела, при этом без уколов, инъекций, боли, травм и синяков? Думаете, это нереально? Вы ошибаетесь.

Сто процентов Burberry

Британский бренд Burberry выкупил 100% розничного бизнеса в Китае, обретя полный контроль над сетью в регионе.

19-летняя Кайли Дженнер подарила себе новый Range Rover

Свой 19-й день рождения младшая из сестер Кардашьян-Дженнер отметила ценным для себя подарком. Кроме того, что Кайли стала «мамой» милому пёсику, она еще и приобрела автомобиль, о котором многие в свои 40 только мечтают.

LC Waikiki станет якорем во Львове

LC Waikiki станет якорным арендатором ТРЦ Victoria Gardens во Львове. Пул арендаторов также пополнили сеть детских магазинов Mikki и первый в городе Weekender.