Новости часа

Крестообразный набор петель

Такой набор петель для резинки один к одному. А еще он пригодится для вязания в технике бриошь. Нить сложить в два сложения и недалеко от кончика нити сделать скользящий узел. Двойная нить находится на большом пальце, нить от клубка - на указательном.

Селин Дион решилась на тату

Канадская певица Селин Дион собралась сделать свою первую в жизни татуировку. 48-летняя звезда хочет запечатлеть на своем теле память о покойном муже Рене Анджелиля.

Семейная кухня: 5 вкусных блюд

В местах, где вас приглашают к столу, вы всегда будете чувствовать себя как дома! А если блюда окажутся вкусными и полезными, их непременно захочется приготовить самостоятельно.

Гаспачо

Гаспачо — блюдо испанской кухни. Холодный суп из перетёртых или пюрированных сырых овощей, прежде всего помидоров. Гаспачо – один из самых известных томатных супов. В настоящее время существует огромное количество вариантов приготовления этого супа.

Нельзя пропустить! 10 причин пойти на юбилейную выставку FACES&LACES

6 и 7 августа в Парке Горького пройдет 10-я, юбилейная, выставка FACES&LACES. И ты совершенно точно не сможешь пропустить ее — читай 10 самых заманчивых причин посетить главное событие августа! #1 Зарубежные хедлайнеры на MAIN STAGE BY BURN.

Тетки из России

Тетки,Хотим переслать одной нуждающейся особе деньги, но из нашей страны на сбербанк (кошелек или как оно там называется когда только цифры) не можем. Подсобите, а? Все абсолютно легально. Я вышлю по вестерн юниону, а потом нужно переслать на сбербанк.

Самойлова не тренируется уже 3 месяца, но все равно идеально выглядит в купальнике

Фанаты Самойловой были уверены, что для поддержания фигуры в тонусе она занимается спортом чуть ли не ежедневно, однако оказалось, что жена Джигана уже несколько месяцев не была в фитнес-клубе.

Новая подружка Роналду пышнопопая фитнес-модель

Португальский футболист и любитель черного педикюра Криштиану Роналду устроил себе отдых с фитнес-моделью Кассандрой Дэвис. Парочку застукали под палящим солнцем Майами еще в минувшие выходные.

KidStylin объединил 70 магазинов

Американский портал для мам KidStylin запустил агрегатор интернет-магазинов детской одежды. Он объединяет 70 онлайн-ритейлеров и около 100 брендов.

Как сохранить свежесть челки в жару

В жаркую погоду довольно трудно сохранять свежесть прически, в особенности, если вы носите челку. От кожного себума и пота она быстро становится грязной, даже вы помыли голову утром перед выходом из дома. Как справиться с этой проблемой?

Кейт Миддлтон воспитывает принца Джорджа в строгости

Герцог и герцогиня Кембриджские с благодарностью относятся к советам по воспитанию детей, которые им дают родные и друзья, потому что очень боятся избаловать малышей Джорджа и Шарлотту. По словам инсайдера в новом интервью, особенное внимание молодые родители уделяют старшему ребенку, поскольку в будущем он подаст пример сестре.

Дочь Деппа и Паради запела. Видео

17-летняя дочь бывшей звездной пары, Джонни Деппа и Ванессы Паради, Лили-Роуз стала певицей. Девушка спела в фильме "Йоганутые", в котором исполнила и свою первую главную роль.

Не надо стесняться: Орландо Блум отдыхает от съемок и от одежды

39-летний Орландо Блум знает, как легким движением руки привлечь к себе все внимание не только звездной возлюбленной, 31-летней Кэти Перри, но и миллионов интернет-пользователей: во время совместного отпуска пары в Италии актер решил покатать певицу на паддлборде и при этом полностью обнажиться.

Новое открытие Tom Tailor в Москве

Франчайзинговая сеть международного холдинга Tom Tailor Group продолжает свое развитие в Москве. Новый магазин открылся в ТРЦ «Гагаринский».

2 мнения. Он же меня любит - как я его брошу?!

В школе я была не популярна, мальчишки совсем не обращали на меня внимания, но в прошлом году я поступила в колледж. Там я очень быстро стала знакомиться с людьми, им нравилось со мной общаться, да и мне тоже.

Пирог из слоеного теста с яблоками

Фото: makosha. ru Пирог из слоеного теста с яблоками – быстрая хрустящая выпечка, сводящая с ума нежным яблочным ароматом и карамельным привкусом. На данной странице – очень простой рецепт на скорую руку.

Розовые брюки, зеленое пальто: мастер-класс по сочетанию цветов от Джареда Лето

Прошедшая в Лондоне премьера фантастического фильма «Отряд самойубийц» подарила нам массу интересных звездных образов. Выход российской модели Ксении Чумичевой, конечно, никому не удалось затмить, но разноцветный look Джареда Лето от Gucci достоин того, чтобы обсудить его отдельно.

Манник с яблоками без муки

Фото: webspoon. ru Манник с яблоками без муки – оригинальный вариант привычной выпечки. Предлагаем вам легкий рецепт манника с яблоками. Яблочный манник без муки тает во рту, соблазняет румяными боками, манит ароматом, сводит с ума своей сочностью и нежностью.

Звезды, которые выглядят стильно даже в купальниках

В век фотошопа мы привыкли видеть на картинках девушек с идеальными телами, но ориентироваться нужно не на них: прекрасным примером могут стать реальные снимки знаменитостей, которые были запечатлены папарацци во время своего отдыха на пляже.

У 17-летней внучки Табакова фигура лучше, чем у супермоделей

17-летняя Анна, дочь Антона Табакова и Анастасии Чухрай, большую часть времени проводит в Лондоне, где учится в престижной частной школе. На каникулы красавица традиционно поехала в Италию. Оттуда девушка делится со своими подписчиками в соцсети не только снимками живописных пейзажей, но и фотографиями, демонстрирующими ее стройную фигуру.

Звезды выступили на Europa Plus LIVE

23 июля в «Лужниках» в Москве состоялось самое громкое музыкальное шоу лета Europa Plus LIVE 2016. Чтобы послушать популярные песни и воочию увидеть любимых исполнителей, на территории спортивного комплекса собралось более 300 тысяч человек.

Соте из курицы с грибами

Апдейт фото к рецепту от 22. 02. 2010. В последнее время я стала тянуться к блюдам, которые готовятся максимум минут за 40 - сказывается рабочий график и нежелание кушать позже девяти вечера. Это блюдо - как раз одно из быстрых.

Вакансия растет, ставки снижаются

Предложение на рынке торговой недвижимости Москвы во 2 квартале увеличилось на 2%. По прогнозам аналитиков, доля вакантных площадей продолжит расти.

Работай меньше – делай больше

Сегодня, современный мир – капиталистическое общество. В нем, как правило, ценятся сотрудники, умеющие работать эффективно. Вместо этого, люди тратят все свое время на работе, впустую расходуя весь свой потенциал.

Маслята жареные с картошкой

Фото: gastronom. ru Маслята жареные с картошкой – отличное блюдо для поста, сытная пища для вегетарианцев. Перед вами популярный рецепт маслят, жаренных с картошкой. Идеальные маслята имеют шляпку диаметром около 4-5 сантиметров.

Лисички на зиму

Фото: syl. ru Лисички – вкусные и полезные грибы. Читайте о том, как заготовить лисички на зиму, в этом рецепте. Мы расскажем о заготовке жареных лисичек на зиму, поскольку это одни из немногих грибов, которыми можно запасаться в таком виде, а не только солить их, мариновать, сушить или замораживать.

Никогда не поздно: звезды, ставшие мамами после 40

Большинство врачей-репродуктологов убеждены, что шанс выносить и родить здорового ребенка после 40 лет ничтожно мал. Однако все больше современных женщин доказывают медикам, что они неправы: матерью при желании можно стать в любом возрасте.

У кого из звезд самые аппетитные «тылы»? Наш рейтинг плюс советы экспертов, как обрести упругие ягодицы

Мы на Woman.ru то и дело составляем всевозможные рейтинги, массу их можно найти и в Сети, где то и дело выбирают знаменитостей с самыми красивыми лицами, телами, ногами... Мы же решили составить собственный шорт-лист лучших звездных ягодиц, а заодно узнать у экспертов в сфере красоты, как заполучить такие же.

Маслята жареные

Фото: happy-forum. net Маслята жареные у многих являются любимыми грибами. Часто самым лучшим называют рецепт жареных маслят со сметаной. Его вы и видите перед собой. Маслята, жареные в сметане, популярны не только благодаря отличному вкусу, но и более легкому по сравнению с другими рецепту с коротким сроком приготовления.

Шарлотка с яблоками рецепт

Фото: dachadecor. ru В этом рецепте мы расскажем о приготовлении классической шарлотки с яблоками. Этот пирог готовится очень просто и быстро – попробуйте! Почему шарлотка имеет такое название? Существует несколько версий на этот счет.

Пирог с яблоками и корицей

Фото: hobby38. ru Читайте в этом рецепте, как испечь вкуснейший пирог с яблоками и корицей к чаю – домашние будут от него в восторге! Домашняя выпечка – эффективное лекарство от плохого настроения.

Дочери, зять и бойфренд Крис Дженнер переживают за ее здоровье после крупного ДТП

Днем 3 августа 60-летняя Крис Дженнер угодила в серьезное дорожно-транспортное происшествие, будучи за рулем нового «Роллс-Ройса», рядом с домом своей дочери Хлое Кардашьян в Калабасасе, пригороде Лос-Анджелеса. Говорят, теледиву даже увезли на «скорой»!

Лучшее новости

Продажи Uniqlo снова растут

Японский ритейлер и производитель одежды, компания Uniqlo, сообщил о росте продаж в сети и онлайн-магазине на 19% в июле.

В поисках Мэри Поппинс: как найти няню самостоятельно и что требовать в агентстве?

Какой должна быть няня, чтобы ей можно было доверить своего ребенка? Где ее найти и как выбрать самую профессиональную, «Летидору» советуют психолог, специалист по подбору персонала и профессиональная няня.

Алексей Кортнев: «Дочь – любимица, но 4 сыновьям уделяю не меньше внимания»

Пока вся Россия бурлит на тему того, кто же поедет на Олимпиаду в Рио представлять Россию, «Летидор» встретился с солистом группы «Несчастный случай» Алексеем Кортневым и поговорил об интересном: о творчестве, о семье, о пятерых детях, о том, как «слепить» ребенка нужного пола, и немного о жене, Амине Зариповой, тренере в Центре олимпийской подготовки МГФСО.

Предупреждаем растяжки на коже как Наталья Водянова

34-летняя супермодель Наталья Водянова вышла на подиум всего через три недели после рождения своего пятого ребенка. Гости парижской недели моды не нашли ни одного изъяна в силуэте и состоянии кожи многодетной мамы.

Plus-size модель Эшли Грэхем обвинили в ложной полноте

Знаменитая пышечка рlus-size модель Эшли Грэхем вынуждена вербально отбиваться от злопыхателей. Подписчики в сети подметили, что на последних снимках знаменитая пышнотелая манекенщица смотрится слишком уж стройной как для своего размера и обвинили Эшли в манипуляциях со своим весом.

Диана Гурцкая мечтает о втором ребенке

Известная российская певица Диана Гурцкая дала откровенное интервью, в котором рассказала о своих сокровенных мечтах. Исполнительница, которая уже одиннадцать лет состоит в браке и воспитывает с мужем Петром сына Константина, мечтает о дочери.

Актуальное новости

Сто процентов Burberry

Британский бренд Burberry выкупил 100% розничного бизнеса в Китае, обретя полный контроль над сетью в регионе.

19-летняя Кайли Дженнер подарила себе новый Range Rover

Свой 19-й день рождения младшая из сестер Кардашьян-Дженнер отметила ценным для себя подарком. Кроме того, что Кайли стала «мамой» милому пёсику, она еще и приобрела автомобиль, о котором многие в свои 40 только мечтают.