Новости часа

Тенденция: брендовые сумки перестают быть диктаторами моды

На модном Олимпе смена режима: понятия «главный» и «самый» уходят из модного лексикона. Новый сезон предпочитает слово «особенный». Вместо диктатуры трендов – свобода выбора, оправданная индивидуальным чувством стиля.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс celebuzz.com Читай также: Блейк Лайвли удивила своим эффектным нарядом На прошлой неделе в западных СМИ появились информация о том, что одна из самых красивых пар Голливуда 27-летняя Блейк...подробнее

Алла Пугачева заметно помолодела в Израиле

На фотографиях с празднования дня рождения Максима Галкина, которому недавно исполнилось 39 лет, Алла Борисовна выглядит просто отлично! Она похудела и заметно помолодела за время пребывания в Израиле.

Как сделать солнцезащитные средства своими руками. Рецепты и мастер-классы от Натальи

Практически все знают, что нельзя находиться на солнце без солнцезащитных средств, так что Америку мы не откроем. Но вот вряд ли основная масса потребителей кремов, масел для загара и ухода после солнечных ванн подозревают, что солнцезащитные средства своими руками - это вполне реально.

Анфиса Чехова вышла замуж

37-летняя телеведущая Анфиса Чехова и ее возлюбленный 34-летний Гурам Баблишвили, родители трехлетнего Соломона, наконец сыграли свадьбу на Мальдивах.

Как избежать обезвоживания организма летом

Обезвоживание - один из главных врагов красоты. Кожа становится сухой, истонченной, легко травмируется, а морщины, словно трещинки на стекле, расползаются все интенсивней и глубже.

Витаминотерапия для глаз

Снижение остроты зрения может быть связано не только с заболеваниями глаз, но и с неправильным питанием.

Внешняя среда и онихокриптоз

Вросший ноготь - это врастание внутреннего или наружного края ногтевой пластинки большого пальца стопы в ногтевой валик.

Башни бизнес-парка в Риме

Студия Libeskind представила проект трех офисных зданий, которые должны стать центральными объектами бизнес-парка в Риме.

Гигиена при вросшем ногте

При вросшем ногте на самой ранней стадии заболевания вполне можно устранить проблему самостоятельно.

Тьерри Фремо

Тьерри Фремо Getty Читай также: Скандал на закрытии ОМКФ 2014: Активисты принесли живого парня в гробу На Международный конкурс ОМКФ 2015, который пройдет в Одессе с 10 по 18 июля, в этом году ждут директора Каннского...подробнее

Принцесса Диана в шикарном платье от Versace

Принцесса Диана в шикарном платье от Versace harpersbazaar.com Читай также: Виктория Бекхэм выставила на аукцион дизайнерские вещи своей дочки Голубое платье из шелка с вышивкой от Versace принцесса Диана впервые...подробнее

Станислав Садальский

Станислав Садальский instagram.com/stassadal Читай также: Умерла Жанна Фриске: Цитаты певицы Известный актер и блогер Станислав Садальский, которой на прошлой неделе попал в больницу, высказал свое возмущение...подробнее

Гид по нижнему белью

Разбираемся в основных типах нижнего белья и подбираем идеальный комплект для своего типа фигуры.

28-летняя англичанка родила "четверню" без помощи ЭКО

28-летняя англичанка родила "четверню" без помощи ЭКО dw.com Каталина и ее гражданский муж Мэттью Дэвис, которые начали жить вместе 2 года назад, успешно зачали “четверню“ после нескольких попыток.2 мальчика и...подробнее

Голливудский актер Джонни Депп

Голливудский актер Джонни Депп businessinsider.in Знаменитый 51-летний голливудский актер Джонни Депп купил дом на юге Франции недалеко от популярного курортного города Ривьера Сен-Тропе около десяти лет назад. Там он...подробнее

Умерла Лаура Антонелли

Умерла Лаура Антонелли pinstopin.com Звезде эротических фильмов 70-х годов Лауре Антонелли было 73 года. Актрису, которая находилась без сознания, обнаружила ее домаработница и сразу вызвала скорую помощь,...подробнее

Мужчины знают толк в моде и даже могут нас кое-чему научить!

Мужчины знают толк в моде и даже могут нас кое-чему научить! eonline.com Читай также: 16-летний сын Виктории Бекхэм снялся для RollaCoaster Эти мужчины точно знают, как выглядеть на миллион! Даже в классическом костюме...подробнее

Дизайнер Ольга Навроцкая

Дизайнер Ольга Навроцкая пресс-служба SILENZA Популярные украинские звезды примерили несколько женственных, сексуальных и нежных образов в невероятном нижнем белье.

Акция «Рукодельный благотворительный стол»

На нашем форуме продолжается благотворительная работа. Анна Павлова (мама нашего Севы) с другими родителями зарегистрировали Карачаево-Черкесское отделение Межрегиональной общественной организации детей-инвалидов и их родителей «Дети-ангелы», чтобы проводить курсы реабилитации для детей непосредственно в пределах своей республики.

Вязаные овощи крючком. Схемы и мастер-классы

Начать собирать урожай можно задолго до начала посевной, если речь, конечно же, идет о вязаных овощах крючком. Посмотрите, какие великолепные редиски, тугие кочанчики капусты, пузатые крепенькие фиолетовые баклажаны, жаль только, что в рот не положишь.

Как выбрать дубленку

Дубленка не бывает дешевой. Конечно, высокая стоимость еще не гарантия соответствующего качества, но низкая цена должна обязательно вызывать подозрения(обычно брак или изготовлены в соседнем подвале).

Кабачковый кекс с козьим сыром и вялеными томатами

Фото: culinarystudio.ru Идеальное сочетание летних овощей и сыра – от ведущей мастер-классов Кулинарной Студии Clever Арины Васильчишиной, шеф-кондитера кофейни “Чизкейк-Хауз” (за её плечами ещё и всемирно известный White Rabbit, входящий в топ-40 лучших ресторанов мира)! На 6-8 порций, время приготовления – 1 час 20 мин Ингредиенты: Масло оливковое extra virgine – 80 мл (+ немного [...]

Когда нужна сиделка?

В современном мире никто не застрахован от тяжелой болезни, травмы, операций. И тогда возникает необходимость в постоянном уходе. Не всегда есть возможность постоянно находиться с больным, ухаживать за ним.

Внимание, кастинг в шоу «Присяжные красоты»!

Ненавидите свое отражение в зеркале? Мечтаете кардинально изменить свою жизнь? Есть верный способ все исправить – обратиться за помощью к Эвелине Блёданс и команде профессионалов проекта «Присяжные красоты»!

Как очистить кровь от шлаков? Проверенные народные рецепты

Очистить кровь от шлаков можно с помощью соков овощей и фруктов, крапивы, корней одуванчика и других лекарственных растений. Главное – принимать средства народной медицины регулярно и пройти полный курс лечения.

Нужен ли теплый пол?

Теплый пол является одной из самых экономных систем отопления. Вы спросите почему? Ответ прост! При использовании такой системы вся площадь, уложенная «тёплым полом» превращается в большую батарею.

Как цвет глаз влияет на отношения ?

Хотите верьте, хотите нет, но поведение людей в отношениях во многом объясняется… их цветом глаз. Мы расскажем вам о людях с разным цветом глаз и том, насколько они верны или, наоборот, изменчивы в отношениях.

В сеть попали первые фото Киры Найтли с дочкой

Так уж получилось, что сегодня мы второй раз пишем о новорожденных детях известных актрис. Напомним: в середине мая появилась информация о том, что британская актриса Кира Найтли и музыкант Джеймс Райтон впервые стали родителями.

5 секретов красоты

Кризис ударил не только по карману, но и по косметичке. Ты не хочешь тратиться на дорогую косметику, но выглядеть хочется по-прежнему шикарно, предлагаем тебе прибегнуть к маленьким хитростям.

Принц Гарри закрутил роман с актрисой?

Самому лакомому среди британских холостяков, 30-летнему принцу Гарри приписывают новый роман - с актрисой Дженной Коулман. При этом практически одновременно пресса "обручила" принца с его бывшей подружкой, Крессидой Бонас.

Лучшее новости

Меня вдохновляют москвички

График художника Никаса Сафронова насыщен до предела. Открытие выставок, вояж в Баку на Европейские игры. Теперь он улетает в Крым — на детский кинофестиваль «Алые паруса». Но из всех поездок он торопится в Москву — в город, сделавший его знаменитым.

Диетические котлеты

Фото: skolkovovarim. ru Считается, что котлеты – это самое популярное мясное блюдо. Их жарят, тушат, запекают или готовят на пару. Особый интерес представляют диетические котлеты. Для их приготовления используют только нежирное мясо, иногда овощи или крупы.

Новые персоны на ПОПКОРНNews: Дакота Джонсон

Встречайте еще одну новую персону на сайте ПОПКОРНNews теперь у нас есть профайл начинающей, но уже весьма известной актрисы Дакоты Джонсон. Да-да, это та самая Анастейша Стил из нашумевшей картины Пятьдесят оттенков серого.

Актуальное новости

Диетические блины

Фото: pinme. ru Чтобы сохранить стройную фигуру, совсем не обязательно отказываться от большинства вкусных блюд. Наверняка вы уверены, что такое блюдо как блины противопоказано тем, кто следит за калориями.