Новости часа

Актер Алексей Панин

Актер Алексей Панин mega-stars. ru Артист Алексей Панин известный своими эпатажными выходками, изъявил желания приехать в Донецк (Украина) и выйти к солдатам, пишет informing.

Антонина Паперная (дочь актрисы Ольги Сумской) с Владимиром Яглычем

Читай также: Сумская рассказала об отношениях дочки с российским актером В Москве стартовал 37-й Московский международный кинофестиваль. По традиции знаковое мероприятие проходило в стенах кинотеатра Россия.

Виктрия Дайнеко

Виктрия Дайнеко instagram.com/victoriadaineko Читай также: Виктория Дайнеко снялась в фотосессии свадебного нижнего белья На своей соцстраничке популярная певица Виктория Дайнеко рассказала поклонникам о том, что каждый...подробнее

Актер Алексей Янин

Актер Алексей Янин sobesednik.ru Супруга актера Алексея Янина Дарья, сообщила, что ему сделали операцию. У актера наблюдается положительная динамика, поэтому близкие надеются на лучшее, пишет dni.ru.Читай также:...подробнее

Готовую панна котту можно по желанию украсить клубникой

Знаменитая итальянская панна котта готовится из желатина и сливок, с разными дополнительными ингредиентами. К таким добавкам относятся ягоды, фрукты, карамельные, шоколадные или ягодно-фруктовые соусы.

Рианна стала дизайнером тату

Барбадосская певица Рианна решила раскрыть еще один свой талант: артистка взялась за дизайн татуировок. Речь идет о временных флэш-татуировках, которые сейчас очень популярны среди модников.

Вязаные салфетки: нестандартные идеи по использованию

Вы тоже любите вязать салфетки? Маленькие и большие, ажурные и плотные, цветные и однотонные, они довольно быстро рождаются на свет и приносят море удовлетворения в процессе работы. Однако, каждая новая вязаная салфетка вызывает закономерный вопрос: куда ее девать, куда пристроить, куда положить? Превращать дом в выставку собственных однотипных достижений не хочется, но и отказывать себе в удовольствии создавать эти славные, радующие душу мини-проекты тоже не вариант.

Что предпринять при отравлении с повышением температуры?

Пищевые отравления случаются достаточно часто. Причиной интоксикации организма могут стать неправильно приготовленная пища, несвежие продукты, злоупотребление алкоголем, а также реакция организма на некоторые медикаменты.

Как сделать форму для льда своими руками. Мастер-класс

Прохладительный напитки со льдом в жару - это прекрасно. Если вы из тех, кто любит заморозить воду в формочках, а потом разлить вкуснейший домашний лимонад или холодный чай по бокалам, добавить домашний лёд и с чувством потягивать это дело в тенёчке, сидя на террасе, то вы знаете, как бывают полезны формочки для льда.

Ксения Собчак похвасталась плоской грудью

Телеведущая посетила благотворительное мероприятие, состоявшееся в Санкт-Петербурге, и не смогла остаться незамеченной во многом благодаря своему наряду. Декольте, которое Ксения продемонстрировала в тот вечер, произвело неизгладимое впечатление на многих.

Как сшить ретро купальник своими руками. Видео мастер-класс

Хотите новый купальник? Не проблема! Попробуйте сшить купальник своими руками. Всё не так уж сложно, как кажется. Если вы задумались всерьёз о том, как сшить купальник, то знайте, что главный фактор успеха в этом деле - правильный выбор ткани.

Алла Пугачева поразила тем, как выглядит (ФОТО)

Прилетев из Израиля в Москву на празднование дня рождения своего мужа, Примадонна сумела удивить гостей, во множестве собравшихся на мероприятии. Это удивление, главным образом, было связано с тем, как стала выглядеть знаменитая певица, которая долгие годы вела упорную борьбу с лишним весом, а в какой-то момент, не выдержав, махнула рукой на все диеты.

Омлет с болгарским перцем

Ингредиенты: яйца куриные - 2 шт., лук репчатый - 50 г, масло растительное нерафинированное - 1 ст. л., перец болгарский зеленый - 1 шт.

Победительница шоу Холостяк 5 Марина Кищук

Победительница шоу Холостяк 5 Марина Кищук instagram.com/marina.gluhov Победительница романтического проекта Холостяк 5 Марина Кищук в свой день рождения, 19 июня, решила сделать подарок поклонникам и ответила на их...подробнее

Хориоидит и секс

Хориоидит - это воспалительный процесс в сосудистой оболочке глаза.

Украинский ведущий Сергей Притула

Украинский ведущий Сергей Притула dusia.telekritika.ua Читай также: Актеры Квартала 95 рассказали о съемках нового политического сериала Украинские актеры Студии Квартал 95 представили в программе Вечерний Киев...подробнее

Андрей Данилко с Инной Белоконь

Андрей Данилко с Инной Белоконь ru.tsn.ua В январе 2015 года появились слухи о том, что украинский исполнитель Андрей Данилко встречается со своей сценической коллегой Инной Белоконь, которая прославилась благодаря образу...подробнее

Вязаные серьги крючком. Схемы

Лето - время лёгких платьев, летящий сарафанов, коротких шортиков и открытых топов. И, конечно, в дополнение ко всем этим нарядам нужны украшения - а как же без них? Ну какая особа женского пола не любит серёжек? И душа требует новых, интересных аксессуаров, которые отлично подойдут к летним обновкам и сделают образ более нарядным и запоминающимся.

Ольга Орлова с Жанной Фриске

Читай также: Книги, одежда, косметика и цветы: Любимые вещи Жанны Фриске 16 июня стало известно, что поздно вечером 15 июня умерла от рака головного мозга российская исполнительница Жанна Фриске.

Алла Мазур

Алла Мазур ru.tsn.ua Популярная украинская телеведущая программы ТСН. Тиждень (канал 1+1) Алла Мазур редко рассказывает о своей личной жизни и предпочитает быть известной благодаря своим профессиональным качествам. Но 49-...подробнее

Дом на Кап-Ферра

Проектируя дом на Кап-Ферра, француз Люк Свечин нашел свой способ разрешить вечное противоречие между задачами сохранить красоту участка и создать эффектную архитектуру.

Народный депутат Украины Владимир Парасюк

Народный депутат Украины Владимир Парасюк svitske.1plus1.ua Известный народный депутат Украины и активист Евромайдана Владимир Парасюк рассказала ведущей программы Свтське життя Кате Осадчей о том, что он вынужден сидеть...подробнее

Безопасный отдых на пляже

Чтобы отдых на побережье не закончился визитом к венерологу, не закапывайтесь в песок, чтобы избежать укуса осы, избега.йте цветастых расцветок купальника.

Дети-актеры, ставшие взрослыми звездами на глазах у публики

К сожалению, время неумолимо летит вперед и юные актеры, которых мы помним по фильмам и рекламным роликам, давно уже выросли. Кто-то отказался от дальнейшей карьеры, а кто-то вырос и стал еще больше знаменит, чем в детстве.

Лучшее новости

День отца: 5 звездных пап, которые без ума от своих детей

Мы привыкли к тому, что материнская любовь - самая нежная и трогательная, но на деле выходит, что огромное количество отцов по всему миру готовы ради своих малышей на любые подвиги. В Международный день отца, мы предлагаем вам узнать, на что же способны звездные папы ради счастья своих ребятишек.

Самые экстравагантные шляпы с королевских скачек Royal Ascot-2015

На днях в Великобритании стартовали традиционные королевские скачки Royal Ascot-2015. Для большинства гостей это мероприятие важно не столько конными соревнованиями, сколько возможностью продемонстрировать оригинальные дизайнерские шляпки.

День медика (21 июня)

Ежегодно в третье воскресенье июня в России, Беларуси, на Украине, в Армении и Молдове отмечают День медицинского работника. В этом году эта дата выпала на 21 июня.

Актуальное новости

Бьюти-новинки июня: лучшее начало лета

Продолжаем рассматривать интересные и яркие бьюти-коллекции вместе с редакцией SPLETNIK.RU! На этой неделе предлагаем познакомиться со средствами, которые станут маст-хэвом в вашей косметичке летом.

Супруга Николя Саркози поужинала в Мраморном дворце вместе с внучкой Черчилля и подругой короля Испании

Экономический форум, проходивший с четверга по субботу в Питере, собрал на берегах Невы не только представителей бизнес-элиты, но и именитых артистов, моделей и филантропов. В первый день делового мероприятия Северную столицу посетила супруга бывшего президента Франции Николя Саркози - Карла Бруни.