Новости часа

Победительница шоу Холостяк 5 Марина Кищук

Победительница шоу Холостяк 5 Марина Кищук instagram.com/marina.gluhov Победительница романтического проекта Холостяк 5 Марина Кищук в свой день рождения, 19 июня, решила сделать подарок поклонникам и ответила на их...подробнее

Украинский ведущий Сергей Притула

Украинский ведущий Сергей Притула dusia.telekritika.ua Читай также: Актеры Квартала 95 рассказали о съемках нового политического сериала Украинские актеры Студии Квартал 95 представили в программе Вечерний Киев...подробнее

Андрей Данилко с Инной Белоконь

Андрей Данилко с Инной Белоконь ru.tsn.ua В январе 2015 года появились слухи о том, что украинский исполнитель Андрей Данилко встречается со своей сценической коллегой Инной Белоконь, которая прославилась благодаря образу...подробнее

Ольга Орлова с Жанной Фриске

Читай также: Книги, одежда, косметика и цветы: Любимые вещи Жанны Фриске 16 июня стало известно, что поздно вечером 15 июня умерла от рака головного мозга российская исполнительница Жанна Фриске.

Алла Мазур

Алла Мазур ru.tsn.ua Популярная украинская телеведущая программы ТСН. Тиждень (канал 1+1) Алла Мазур редко рассказывает о своей личной жизни и предпочитает быть известной благодаря своим профессиональным качествам. Но 49-...подробнее

Народный депутат Украины Владимир Парасюк

Народный депутат Украины Владимир Парасюк svitske.1plus1.ua Известный народный депутат Украины и активист Евромайдана Владимир Парасюк рассказала ведущей программы Свтське життя Кате Осадчей о том, что он вынужден сидеть...подробнее

Безопасный отдых на пляже

Чтобы отдых на побережье не закончился визитом к венерологу, не закапывайтесь в песок, чтобы избежать укуса осы, избега.йте цветастых расцветок купальника.

Дети-актеры, ставшие взрослыми звездами на глазах у публики

К сожалению, время неумолимо летит вперед и юные актеры, которых мы помним по фильмам и рекламным роликам, давно уже выросли. Кто-то отказался от дальнейшей карьеры, а кто-то вырос и стал еще больше знаменит, чем в детстве.

Не хочу мужа!

Многие женщины задают один и тот же вопрос: «Что делать? Как опять захотеть мужа? Люблю его, но секса не хочу…» С этой проблемой сталкиваются и совсем молодые женщины, недавно вышедшие замуж, и более зрелые, и девушки не давно родившие ребенка, и еще не рожавшие.

Комоды

Комод, который предназначен для гостиной, имеет существенные отличия от шкафов, которые ...

Жаклин Биссет блеснула на открытии ММКФ

В столице накануне стартовал 37 Московский международный кинофестиваль (ММКФ). По традиции по красной дорожке продефилировало множество звезд, продемонстрировавших эффектные наряды и прически. Модных обозревателей порадовали Рената Литвинова, Светлана Ходченкова, Елена Кондулайнен и многие другие.

Как сделать мыло-сахарный скраб своими руками. Мастер-классы

Сахарный скраб для тела - незаменимое средство по уходу за кожей. Если вы планируете пляжный отдых, то привести кожу тела в порядок поможет именно он. Покупать его не нужно - мыло-сахарный скраб для тела в домашних условиях сделать весьма просто.

«Долго и счастливо». 10 составляющих таких отношений

В первой части статьи мы поговорили о том, что стоит иметь в виду еще перед началом отношений. Теперь предположим, что наступил этап, когда вы оба ответственно решили связать свои жизни. Никто не может гарантировать, что ваши отношения продлятся долго и счастливо.

«Долго и счастливо». Прежде чем ваши отношения так сложатся

Этой животрепещущей теме посвящены статьи во всех женских журналах. Рекомендации образованных и опытных людей относительно того, как себя вести и что нельзя делать, дабы сохранить отношения и лад в них надолго, конечно, важны.

Картонная сумка для цветов

Польский дизайнер Адам Грош разработал сумку для транспортировки свежих цветов. Переноска Bluma из высококачественного картона сохранит букет в целости и сохранности.

Несложные методы преодоления стресса

Под стрессом понимают неспецифическую реакцию организма на воздействие экстремальных факторов, какую-либо трудно разрешимую или угрожающую ситуацию.

Отель на катамаранах

Сербские дизайнеры Salt & Water разработали концепцию плавучего отеля с номерами на отдельных катамаранах, постояльцы которого могут не слишком быстро и ненадолго выйти в самостоятельное плавание.

Упражнения для ЖКТ при целиакии

При целиакии нередки симптомы нарушения работы желудочно-кишечного тракта. Улучшить состояние помогут физические упражнения.

10 рецептов для мягких пяточек

С приходом сезона открытой обуви наши пяточки начинают изрядно страдать. Они становятся грубыми, шершавыми и совсем непривлекательными.

Сад в Южной Африке

В сказке Снежная королева стойкая Герда вырвалась из цветника колдуньи. В жизни терпеливая Герда Бойсенс создала собственный волшебный сад на выжженной земле Африки.

Группа 5'Nizza

Группа 5'Nizza vk.com/o5nizza Читай также: Концерт 5’nizza собрал в одном зале Вакарчука, Дорна и Джамалу Популярная и легендарная харьковская группа 5'nizza, воссоединившаяся весной 2015 года, поехала в...подробнее

Принц Гарри нашел новую девушку

Надежные источники утверждают: наследник многомиллионного состояния, внук британской королевы Елизаветы II, выпускник престижной военной академии Sandhurst принц Гарри (Prince Harry) нашел новую девушку.

Валерий Харчишин

Валерий Харчишин cultprostir.ua Сегодня, 19 июня, в Сети появилось видео, в котором звезды отечественной эстрады обращаются к президенту Украины с письмом популярного певца Андрея Кузьменко, более известного, как Кузьма...подробнее

Олег Скрипка

Олег Скрипка joinfo. ua Читай также: Олег Скрипка впервые показал детей “Я родился в Таджикистане. Хозяйка нашей квартиры была азербайджанкой и научила мою маму готовить долму.

Анита Цой поможет парам вернуть «Свадебный размер»

Популярная певица Анита Цой стала ведущей нового шоу телеканала «Домашний» под названием «Свадебный размер». Герои программы – семейные пары, которые за пять и больше лет брака растеряли страсть, зато совместно нажили десятки лишних килограммов.

Кофточка для новорожденного спицами. Схема от Kay Squared

Какое удовольствие - видеть своего милого малыша в симпатичных нарядах! Вязание спицами для новорожденных - особенное удовольствие, ведь крохотные изделия выполняются очень быстро, и вы можете радоваться обновке буквально через пару-тройку вечеров.

Royal Ascot 2015: главные скачки Великобритании в фотографиях и шляпках

По зрелищности королевские скачки Royal Ascot вполне могут соперничать с бразильским карнавалом. Представители британской аристократии, начиная с королевы Елизаветы II, целый год готовят шляпки для светских выходов.

Лучшее новости

Министр энергетики Александр Новак и Мирослава Дума развлеклись на вечеринке Прохорова с go-go-танцовщицами

Выслушав выступления последних ораторов ПМЭФ, российская бизнес-элита, сняв галстуки, отправилась на самую громкую вечеринку в рамках форума. Ее хозяин - миллиардер Михаил Прохоров - вот уже третий год подряд составляет достойную конкуренцию всем неформальным мероприятиям ПМЭФ: от губернаторского приема до закрытого ужина «Роснефти» в Петергофе.

Кара Делевинь: «Я люблю свою девушку и счастлива»

Одна из самых востребованных манекенщиц современности - 22-летняя Кара Делевинь призналась журналу Vogue в нетрадиционной сексуальной ориентации. Музу Карла Лагерфельда не раз замечали в компаниях девушек, например за страстными поцелуями с актрисой Мишель Родригез.

Наши краше: звезды на выпускном и выпускники-2015, которые на них похожи

Мы решили найти пути, по которым надо пройти детям, чтобы достичь высот и точно не отчаиваться по случаю окончания школы. И для этого сравнили образы звезд на их выпускном и образы ребят, которые окончили школу в 2015-м.

Станислав Садальский оказался в реанимации

Известный актер Станислав Садальский накануне всерьез напугал поклонников. Артист опубликовал в соцсетях свою фотографию, сделанную в реанимации. Публика забеспокоилась, но Станислав Юрьевич пояснил, что переживать за него не нужно.

Кара Делевинь подтвердила свои отношения с St. Vincent

22-летняя Кара Делевинь успевают заниматься и работой, и развлечениями, и личной жизнью. До сих пор на темы, касающиеся ее ориентации, британка старалась не распространяться, однако в интервью журналу Vogue рассказала правду о том, кому сейчас принадлежит ее сердце.

Актуальное новости