Новости часа

Картонная сумка для цветов

Польский дизайнер Адам Грош разработал сумку для транспортировки свежих цветов. Переноска Bluma из высококачественного картона сохранит букет в целости и сохранности.

Несложные методы преодоления стресса

Под стрессом понимают неспецифическую реакцию организма на воздействие экстремальных факторов, какую-либо трудно разрешимую или угрожающую ситуацию.

Отель на катамаранах

Сербские дизайнеры Salt & Water разработали концепцию плавучего отеля с номерами на отдельных катамаранах, постояльцы которого могут не слишком быстро и ненадолго выйти в самостоятельное плавание.

Упражнения для ЖКТ при целиакии

При целиакии нередки симптомы нарушения работы желудочно-кишечного тракта. Улучшить состояние помогут физические упражнения.

10 рецептов для мягких пяточек

С приходом сезона открытой обуви наши пяточки начинают изрядно страдать. Они становятся грубыми, шершавыми и совсем непривлекательными.

Сад в Южной Африке

В сказке Снежная королева стойкая Герда вырвалась из цветника колдуньи. В жизни терпеливая Герда Бойсенс создала собственный волшебный сад на выжженной земле Африки.

Группа 5'Nizza

Группа 5'Nizza vk.com/o5nizza Читай также: Концерт 5’nizza собрал в одном зале Вакарчука, Дорна и Джамалу Популярная и легендарная харьковская группа 5'nizza, воссоединившаяся весной 2015 года, поехала в...подробнее

Принц Гарри нашел новую девушку

Надежные источники утверждают: наследник многомиллионного состояния, внук британской королевы Елизаветы II, выпускник престижной военной академии Sandhurst принц Гарри (Prince Harry) нашел новую девушку.

Валерий Харчишин

Валерий Харчишин cultprostir.ua Сегодня, 19 июня, в Сети появилось видео, в котором звезды отечественной эстрады обращаются к президенту Украины с письмом популярного певца Андрея Кузьменко, более известного, как Кузьма...подробнее

Олег Скрипка

Олег Скрипка joinfo. ua Читай также: Олег Скрипка впервые показал детей “Я родился в Таджикистане. Хозяйка нашей квартиры была азербайджанкой и научила мою маму готовить долму.

Royal Ascot 2015: главные скачки Великобритании в фотографиях и шляпках

По зрелищности королевские скачки Royal Ascot вполне могут соперничать с бразильским карнавалом. Представители британской аристократии, начиная с королевы Елизаветы II, целый год готовят шляпки для светских выходов.

10 уроков стиля от Одри Хепберн

О красоте прекрасной Одри Хепберн можно говорить часами: утонченные черты лица, невероятная доброта во взгляде и доброжелательная улыбка. Кроме того, британская актриса отличается изысканным стилем, который пытаются повторять женщины всего мира.

Российская певица Алсу

Российская певица Алсу instagram. com/alsou_a На днях стало известно, что популярная российская исполнительница и участница группы А-Студио Кети Топурия родила первенца.

675 грн.

Читай также: Детская мода в Instagram: Летние образы Этот нежный летний аксессуар сможет ярко украсить любую прическу, а также сделать образ девочки легким и романтичным. Удиви свою доченьку маленьким подарком: купи ей веночек на голову или же смастерите его вместе.

Маша Ефросинина

Маша Ефросинина instagram.com/mashaefrosinina/ Читай также: Маша Ефросинина показала необычный подарок от дочери Телеведущая Маша Ефросинина на своей соцстраничке разместила забавный фотоколлаж. Звезда показала фото, на...подробнее

8 советов по выбору качественного купальника*

Купить модный и одновременно качественный купальник мечтает каждая девушка. Современный ассортимент купальников широк и разнообразен. Какие только фасоны этой пляжной одежды не встретишь и все они по-своему оригинальные и необычные.

Факторы развития себореи

Себорея (себорейный дерматит) это одна из патологий кожи лица или волосистой части головы. Возникает она вследствие нарушения функций сальных желез.

Советы по уходу за комнатной розой

Распространенными сортами для комнатного выращивания являются ремонтантные, пернецианские, чайно-гибридные и полиантовые розы. Притом внешних различий между ними не так много, все они имеют одинаковые по форме листья и крупные цветки.

Светская львица Ким Кардашян, кажется, никогда не откажется от вызывающих нарядов и каблуков

Светская львица Ким Кардашян, кажется, никогда не откажется от вызывающих нарядов и каблуков eonline.com Читай также: Дизайнер Каролина Эррера раскритиковала стиль Бейонсе и Ким Кардашян Во время первой беременности Ким...подробнее

Виктория и Антон Макарские

Виктория и Антон Макарские instagram.com/makarskie Читай также: Кети Топурия впервые стала мамой Известная российская певица и жена актера Антона Макарского Виктория на своей соцстраничке сообщила поклонникам...подробнее

День Конституции 2015 в Украине: Сколько дней отдыхаем

На конец июня всегда припадает День Конституции, а конкретно на 28 число. Это всегда официальный выходной. Читай также: Топ-10 пляжей Киева: Куда пойти позагорать и покупаться В 2015 году День Конституции Украины припал на воскресенье.

Группа SEREBRO

Группа SEREBRO paparazzi.ru Читай также: Лесбийские поцелуи и Ники Минаж: Мадонна презентовала новый клип Солистки группы SEREBRO Даша Шашина, Полина Фаворская и Ольга Серябкина следом за клипом Kiss...подробнее

Red Carpet 2015: премьера ювелирной коллекции Chopard

Анастасия Волочкова, Елена Захарова, Влад Лисовец, Мария Невская, Юлия Калманович, Алла Сигалова, Мария Железнякова, Ясмина Муратович, Андрей Фомин, Полина Аскери, Екатерина Дробыш, Владимир Яглыч, Евгения Линович и другие первыми оценили ювелирную коллекцию Chopard Red Carpet, посвященную Каннскому кинофестивалю.

Синди Кроуфорд

49-летняя Синди Кроуфорд была восхитительна в мультипринтовом цветастом платье и неоново-розовых лодочках от Kurt Geiger London. Венцом образа стала укладка с воздушными локонами и макияж в коричневой гамме.

Николь Кидман и Наоми Уотс публично поцеловались. Видео

Австралийские актрисы Николь Кидман и Наоми Уоттс слились в страстном поцелуе. Дамы устроили этот спектакль на сцене во время церемонии вручения премии "Женщины в кино". Торжества проходили в Лос-Анджелесе, сообщает издание New York Daily News.

Американский актер Пол Уокер

Американский актер Пол Уокер empireonline. com Знаменитый голливудский актер и звезда серии фильмов Форсаж Поу Уокер при жизни был страстным поклонником автомобилей.

Семья Милы Йовович

Семья Милы Йовович instagram.com/millajovovich Читай также: Стали известны подробности крещения дочери Миллы Йовович Несмотря на то, что 39-летняя Мила Йовович родила второго ребенка всего два с половиной месяца назад,...подробнее

Кейт Уинслет изменилась до неузнаваемости

39-летняя британская актриса театра и кино и молодая мама Кейт Уинслет (Kate Winslet) похудела, избавилась от морщин и стала практически неузнаваемой. Что случилось со звездой, которая не раз признавалась, что она против диет и ботокса?

Екатерина Климова

Екатерина Климова kino-teatr.ru Недавно в СМИ появилась информация о том, что знаменитая российская актриса Екатерина Климова в третий раз вышла замуж за коллегу и партнера по съемкам российского актера Гелу Месхи. Также...подробнее

Вера Брежнева

На дворе лето, а в твоей косметичке еще нет помады сочного оттенка? Бери пример с Веры Брежневой и Анны Добрыдневой - они делают ставку на цвет фуксии. Make-up с акцентом на губы -довольно смелое решение на каждый день, поэтому мы предлагаем тебе альтернативу.

Как передать ответственность мужчине?

Образ сильной и сверхответственной женщины, особенно в нашей стране, уже давно стал привычным. Девочки, вырастая, даже не задумываются, что управление мужчиной противоестественно их природе. Очень часто они берут пример со своей мамы, которая распоряжалась зарплатой отца, делала ремонт, знала, где лежат все счета, вызывала слесаря и так же успевала накормить всю семью и помочь с уроками детям.

Лучшее новости

Дублированный трейлер фильма "Лицо ангела"

После прогремевшего на весь мир убийства молодой девушки, в итальянский город Перуджа приезжает молодой режиссер для подготовки к съемкам фильма по мотивам преступления. Там он знакомится с американской журналисткой Симоной Форд, недавно написавшей об этом противоречивую книгу.

Марго Робби тайно вышла замуж?

В конце апреля в ряде СМИ появилась информация о том, что 24-летняя актриса Марго Робби (Margot Robbie) и ее бойфренд помолвлены. Но теперь на их пальцах появились простые золотые кольца.

Виктория Бекхэм распродает одежду дочери ради благотворительности

Виктория Бекхэм решила собрать деньги на благотворительность путем продажи вещей, которые ранее носила ее дочка Харпер Севен. Недавно дизайнер выставляла фото, на котором она была изображена на полу в окружении туфелек, платьишек и пальто своей принцессы.

Анастасия Волочкова не отличила Джона Гальяно от простого рабочего

Казусы случаются со всеми. Однако если ты знаменитая личность, твои промахи оказываются под пристальным вниманием прессы и поклонников. Недавно впросак попала звезда реалити-шоу «Семейка Кардашьян» Ким, когда в сообщении-обращении к Джорджио Армани неверно написала его имя, теперь же стало известно, что Анастасия Волочкова не смогла отличить другого именитого дизайнера от простого рабочего.

Актуальное новости

Миланский поход Falconeri

Новый магазин открылся на родине бренда. Бутик Falconeri - три этажа в высоту и 215 кв. метров по площади.