Новости часа

Певица Руслана

Певица Руслана пресс-служба Читай также: Руслана о Евровидении 2015: Я никогда в жизни так не болела за Швецию Певица Руслана после концерта в Буковеле, совершенно неожиданно для себя подобрала щенка. Руслана нашла его...подробнее

О журнале "Рукодельный Рунет"

"Рукодельный Рунет" - это ежедневный журнал для всех любителей рукоделия. Мы находимся в постоянном поиске лучших мастер-классов и работ мастеров, идей для вдохновения и полезных советов по самым разным видам рукоделия.

Гигиена при целиакии

Целиакия - иммунозависимое заболевание, для которого характерно поражение желудочно-кишечного тракта.

Арнольд Шварценеггер притворился восковой фигурой в музее мадам Тюссо

Известный голливудский актёр, он же – бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер, оказался тем ещё шутником. Знаменитый артист притворился восковой фигурой в голливудском Музее мадам Тюссо.

Как сделать лилию из ткани своими руками. Мастер-классы

Лилия из ткани - элегантный цветок своими руками, который может понадобится при случае. Лилия своими руками способна стать женственным украшением любого наряда, например свадебного платья.

Мюсли

Ингредиенты: 1 ст. ложка овсяных хлопьев, 1 ст. ложка меда, 1 лимон, 2 яблока, 1 ст. ложка толченых грецких орехов (миндаль или арахис), 3 ст. ложки прохладной воды.

Джанет Джексон презентовала тизер новой песни

Сестра короля поп-сцены Майкла Джексона, Джанет, презентовала тизер своей новой песни под названием Conversations In A Cafe. Эта композиция будет частью нового альбома певицы, который она выпустит после семилетнего перерыва.

Секреты стиля Коко Шанель

Коко Шанель - женщина, которая оказала культовое влияние на моду XX века. Именно она следовала главному принципу современной моды - роскошь в простоте. Мы выяснили, какие идеи мы можем сегодня заимствовать у француженки.

Новости форума за 11-17 июня: актуальные проекты

Дорогие читатели сайта и участники форума, приветствуем вас с новостями за прошедшую неделю! Летние дела - не повод бросать любимое рукоделие. Тем более, что вы можете участвовать в небольших поэтапных проектах, которые не отнимут много времени.

Внешняя среда и целиакия

Целиакия - генетически детерминированное алиментарное заболевание, для которого характерно формироание обратимой атрофической энтеропатии в ответ на токсическое действие глютена.

7 секретов стиля Грейс Келли

Грейс Келли - американская актриса, обладательница престижной премии "Оскар", супруга князя Монако Ренье III и самая кассовая актриса своего времени. Мы решили узнать, в чем секрет обворожительной Грейс, и исследовали ее стиль по фотоархивам.

Воспоминания о Жанне Фриске на «Домашнем»

20 июня в 22:45 телеканал «Домашний» покажет фильм «Жанна» в память о Жанне Фриске. С чего начиналась ее сценическая карьера в группе «Блестящие», о съемках в российских фильмах, о том, как она обрела женское счастье, а главное, какой запомнили певицу ее коллеги, друзья и поклонники.

Ширма с китайскими веерами

Молодая китайская дизайн-студия Kimu Lab переосмыслила роль традиционной ширмы в новых современных условиях.

Когда и как пересаживать нарциссы

Эти весенние цветы посажены практически в каждом палисаднике. И рано или поздно всегда встаёт вопрос, когда пересаживать нарциссы. Вообще, это одни из тех цветов, которые не любят, когда им часто досаждают пересаживанием. но когда им становится ...

Можно ли похудеть без мучений?

Лишний вес легко приходит и тяжело уходит. А желание похудеть от этого меньше не становится, скорее наоборот. Играя на этой слабости, продавцы чуда предлагают супер-таблетки, жвачки, чаи и много чего еще.

Морская вышивка крестом. Бесплатные маленькие схемы

Ближе к морю! Пусть морская вышивка крестом скрасит ожидание летнего отпуска. Но даже если вы не едете к морю, вышивка морской тематики даст вам возможность немного помечтать о лазурных берегах и солёной воде.

В летнем гардеробе нет места для брюк уверены звезды

В летнем гардеробе нет места для брюк уверены звезды eonline.com Читай также: Как носить кожаные вещи: 5 дней - 5 образов Цветочный принт вновь и вновь доказывает свое бессмертие. Флористические мотивы...подробнее

Шарлиз Терон и Шон Пенн

Шарлиз Терон и Шон Пенн people.com Поклонники с нетерпением ждали свадьбы 39-летней американской актрисы Шарлиз Терон и 54-летнего Шона Пенна, которая должна была состояться в августе 2015 года в Южной Африке. Но накануне...подробнее

Едем за вдохновением!

Успешный декоратор, блогер и путешественница Надя Зотова делится опытом организации дизайн-поездок и предлагает необычную стратегию привлечения новых клиентов.

Spice Girls: Мел Си, Джери и Эмма

Spice Girls: Мел Си, Джери и Эмма twitter.com/gerihalliwell Несмотря на распад популярной группы Spice Girls в 2008 году, участницы коллектива до сих пор дружат и регулярно собираются вместе. Читай также: Экс-...подробнее

Сын Майкла Джексона Бланкет

Сын Майкла Джексона Бланкет mytattoospro.com Читай также: Поместье Майкла Джексона снова выставлено на продажу 13-летний сын короля поп-музыки Майкла Джексона Бланкет рассказал, что слава его отца не дает ему спокойно...подробнее

Дмитрий и Жанна

Дмитрий и Жанна vk.com/jf_fj 15 июня от опухоли головного мозга умерла российская артистка и возлюбленная Дмитрия Шепелева Жанна Фриске. Ведущий дал первое интервью после кончины певицы изданию super.ru.Читай также:...подробнее

Питание при целиакии

Целиакия - это хроническое заболевание, симптомы которого можно притуплять с помощью безглютеновой диеты.

Николь Кидман и Наоми Уоттс

Николь Кидман и Наоми Уоттс crushable.com На днях в Лос-Анджелесе, США, состоялась церемония Women In Film Crystal + Lucy, во время которой обсуждали женские роли в кино, - сообщает crushable.com. Знаменитая...подробнее

Леди ГаГа показала фигуру, добычу и неприличный жест

Американская певица Леди ГаГа совмещает приятное с полезным, выступая на Багамах и заодно отогреваясь на солнышке в свободное время. Звезда, которая считает, что с ее 29-летним телом уже происходят возрастные изменения, прихватила с собой достаточно откровенные купальники.

Секрет красоты актрисы Евы Мендес вода с лимоном по утрам

Секрет красоты актрисы Евы Мендес вода с лимоном по утрам marieclaire.com Об увлажненииЧитай также: Алина Гросу рассказала, как ухаживает за лицом “Утром я выпиваю теплую воду с лимоном, а потом уже кофе. Я...подробнее

Кристен Стюарт

По идее платье с прозрачными вставками и пикантными вырезами от Proenza Schouler должно было подчеркнуть сексуальность его обладательницы, но только если это не Кристен Стюарт. Актриса много раз признавалась, что любит джинсы, майки и кеды, поэтому даже в платье от Proenza Schouler и лодочках от...подробнее

Тимати и Рамзан Кадыров

Тимати и Рамзан Кадыров скрин-шот с видео Популярный российский рэпер Тимати решил сразиться в бою на ринге с главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым. Ради боя Тимати отложил все свои дела и отправился в столицу...подробнее

Витаминотерапия при диабете

При сахарном диабете может развиться гипо- или даже авитаминоз, потому что организм диабетиков очень плохо усваивает витамины.

Рейнолдс и Лайвли на грани развода?

Актерская чета Райан Рейнолдс и Блейк Лайвли, по слухам, побила горшки. Говорят, что пара уже живет раздельно, несмотря на наличие общей 6-месячной дочери Джеймс.

Викторина: Выиграй билеты на балет

Ivona предлагает тебе принять участие в викторине и выиграть один из четырех билетов на потрясающий балет Эдварда Клюга Radio and Juliet и Stabat Mater. Викторина: Выиграй билеты на балет facebook.

Лучшее новости

Диетические сырники из творога

Фото: diets. ru Сырники – нежнейшее и вкуснейшее блюдо из творога, знакомое и любимое всеми с самого детства. Рецептов сырников из творога огромное множество: сырники классические, сырники с зеленью, сырники с манкой, сырники на пару… Перечислять можно долго.

Елена Ваенга считает, что ее сына сглазили

Популярная российская певица Елена Ваенга очень боится сглаза. Это была основная причина, по которой она никогда не выставляла фотографии своего сына Ивана. Неделю назад она рискнула и продемонстрировала всем своего малыша.

Отец Пенелопы Крус скончался от инфаркта

Тяжелую утрату в эти дни переживает Пенелопа Крус: у 41-летней голливудской звезды умер отец. Несчастье произошло в испанском городе Мурсия, где 62-летний Эдуардо Крус жил со своей женой Кармен Морено и двухлетней дочерью Сальмой.

Активный отдых Зака Эфрона: прыжки с тарзанки и заплыв с акулами

…и этот мужчина все еще свободен! Говорим большое спасибо папарацци и друзьям Зака Эфрона за предоставленные фото, потому что именно благодаря им мы можем любоваться прекрасным, не перекаченным, но подтянутым телом знаменитого актера.

Алена Водонаева зареклась выходить замуж

Свадьба – церемония хоть и прекрасная, но не для всех заканчивается словами «…и жили они долго и счастливо». Однажды напоровшись на острый угол, телезвезда Алена Водолнаева впредь зареклась еще раз идти под венец.

10 самых модных монархов: герцогиня Кэтрин, королева Рания, шейха Моза и другие титулованные особы

Стиль многих монарших особ продиктован не только протоколом и положением, но и собственным вкусом на фоне безграничных возможностей. Высокий титул во все времена позволял иметь в гардеробных самые роскошные наряды и аксессуары, а рандеву с дизайнерами и частные примерки случаются у наследников престола не реже, чем официальные встречи.

Мел Гибсон и Оксана Григорьева снова встречаются. В суде

Голливудский актёр Мел Гибсон и его бывшая гражданская жена Оксана Григорьева опять обратились к Фемиде. 59-летний артист желает взять с собой пятилетнюю дочь Люсию в Австралию. В конце этого года начинаются съёмки фильма «По соображениям совести», где Мел играет главную роль.

Актуальное новости

В Москве похоронили Жанну Фриске

Траурные церемонии в память об ушедшей Жанне Фриске второй день продолжаются в Москве. После торжественной панихиды в столичном «Крокус сити холле», на сцене которого не раз блистала красавица артистка, процессия, состоящая из самых близких, этим утром переместилась в Елоховский собор.