Новости часа

2 мнения. Бывшая хочет купить квартиру над нами

Я хочу рассказать свою историю, чтобы понять, как мне научится не реагировать на бывшую жену своего любимого мужчины. Дело вот в чем. Я встречаюсь с ним 3 года. До меня у него было 2 брака. Но волнует меня первая жена, от которой у него ребенок.

До 160 см и ниже: как одеваться женщинам невысокого роста

Стилисты советуют низким девушкам с осторожностью относиться к выбору вещей и предлагают «рецепты», помогающие визуально вытянуть силуэт. Мы проанализировали все советы и фишки и представляем вашему вниманию подборку самых действенных.

«Юлия одержима Андреем»: Аршавина эмоционально высказалась о Барановской

После расставания Аршавиных социальные сети экс-супруги футболиста разрываются от обилия вопросов. Недавно Алиса согласилась с одним из комментаторов, который предположил, что Юлия Барановская сделала приворот, чтобы удержать спортсмена.

Два брака, ссоры с братом и попытка похищения: как единственная дочь Елизаветы II справлялась с ударами судьбы

В отличие от большинства членов династии, дочь Елизаветы II никогда не стремилась к публичности и держалась в стороне от громких скандалов. Впрочем, ее они не миновали.

Жительница Великобритании забеременела дважды за неделю и родила троих детей

9 месяцев назад в семье Биениас произошло невероятное событие. 36-летняя британка Беата забеременела естественным путем и с помощью искусственного оплодотворения с разницей в несколько дней.

Бьюти-эксперты поделились правилами создания модного макияжа с веснушками

Девушки с веснушками, радуйтесь! Ваша особенность стала одним из главных трендов в макияже. Знаменитые визажисты рассказали, как правильно нарисовать оранжевые пятнышки на своем лице тем, у кого на лице нет подобных отметин.

Каша на воде, лимонный сок и сало: что ест Алена Шишкова

Мы уже рассказывали о рационах голливудских знаменитостей, теперь пришел черед наших соотечественниц. И первой раскрыла свои карты модель Алена Шишкова, чьей идеальной фигуре завидуют многие россиянки, включая нашу редакцию.

Мода во всем разнообразии: рекламная кампания Salvatore Ferragamo на весну 2019

Весенне-летняя коллекция 2019 от Salvatore Ferragamo стала продолжением концепции марки под кодовым названием «Мозаика характеров» (Patchwork of Characters), объединившей в своей рекламной компании героев разных типажей и возрастов.

Чтобы дом был модным: главные цвета в интерьере на 2019 год

Хотите, чтобы ваше жилище соответствовало духу времени? Мы попросили дизайнера мебели Юлию Харитонову рассказать о самых актуальных интерьерных оттенках наступившего года. Как ни странно, они перекликаются с тем, что происходит в области гардероба.

Женщина, пострадавшая в аварии по вине принца Филиппа, требует от него извинений

Несколько дней назад автомобиль с 97-летним принцем Филиппом за рулем перевернулся на дороге. Женщина, которая получила травмы вследствие аварии, так и не дождалась извинений от супруга Елизаветы II.

Александр Головин пошел навстречу матери своего предполагаемого внебрачного ребенка и согласился на ДНК-тест

Звезда «Кадетов» Александр Головин впервые отреагировал на скандал вокруг его предполагаемой внебрачной дочери. Актер сообщил, что готов пройти экспертизу, чтобы установить, является ли он отцом маленькой Оливии.

Выглядеть женственно и сексуально в строгом жакете: секреты Марины Александровой

Многие из нас хотят выглядеть женственно и сексуально, но большую часть дня мы жестко связаны рамками рабочей униформы, строгого дресс-кода или негласными правилами офисного стиля. Но даже в строгом костюме или жакете можно быть нежной и притягательной.

«Это были прекрасные отношения»: Влад Соколовский прокомментировал свой роман с фитнес-моделью

На днях стало известно, что Влад Соколовский расстался с моделью Натальей Сульяновой. Исполнитель подтвердил разрыв с возлюбленной и рассказал о том, как к ней относится.

Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина готовы взять на воспитание внука Марии Шукшиной

Ставшие два месяца назад мужем и женой Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина заявили о своей готовности стать родителями. Супруги предложили помощь в воспитании ребенка Фрейи Зильбер и сына Марии Шукшиной Макара Касаткина.

Как удачно выйти замуж? Советы психологов

Как удачно выйти замуж, советы психологов и замужних женщин. Отличные рекомендации для незамужних женщин любых возрастов. Советы также помогут укрепить отношения, если они немного ухудшились из-за разных причин.

Producers Guild Awards 2019: лучшие и худшие наряды звезд

В минувшую субботу прошло мероприятие, которое принято считать главным спойлером «Оскара», поскольку мнения критиков PGA нередко совпадают с мнением киноакадемиков. Пока Голливуд чествует лучших продюсеров, рассмотрим, в каких нарядах появились звезды на этом вечере.

Новости. Сергей Соседов призывает людей не ходить на юбилейный концерт Пугачевой

В программе «Выход в люди» Сергей Соседов прокомментировал предстоящий юбилейный концерт Аллы Пугачевой. Музыкальный критик отметил, что не удивлен резко взлетевшими ценами на выступление Примадонны.

Шок: человечество начинает вымирать катасрофическими темпами, более 250 000 дополнительных смертей в год

В ближайшие десятилетия более четверти миллиона человек начнут умирать каждый год в результате изменения климата, говорят эксперты. Как передает Live Science, в 2014 году Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) сделала прогноз: изменения климата будут давать примерно 250000 дополнительных смертей в год в 2030-2050-х годах.

Алекса отвергла обвинения в анорексии и назвала свой вес

Поклонники 30-летней Алексы всерьез обеспокоены состоянием ее здоровья — они считают, что девушка слишком худая. На днях на своей странице в Инстаграме певица опубликовала видеообращение, в котором сообщила, сколько весит на самом деле.

«Избранница»: вина и наказание

Обидеть и ранить близкого человека не так уж сложно, но вот расплачиваются за это далеко не все. А что если тот, кому ты причинил боль, не захочет прощать? Не превратится ли и твоя жизнь в настоящий кошмар?

Ваш тип восприятия и система организации

Когда вы читаете книгу или статью, вы делаете пометки в блокнот? Вам нравится ходить, когда вы думаете? Или вы из тех, кому достаточно прослушать лекцию, не нуждаясь в конспектировании? То, как вы обрабатываете информацию, тесно связано с тем, как вы можете организовать свой дом или офис.

Без нафталина: уроки стиля ретро от Диты фон Тиз

Дита фон Тиз – признанная икона стиля и объект восхищения. Ее умение использовать ретро-нотки и при этом выглядеть стильно в сегодняшних реалиях – действительно настоящее искусство. Что делает образ знаменитой танцовщицы уникальным и таким притягательным? Какие приемы любительницы винтажной одежды и ретро-стиля можно почерпнуть для себя?

Другая реальность: как отучить супруга от видеоигр и вернуть его в семью

Муж играет в видеоигры — на компьютере или приставке. Казалось бы, ну и что? Не пьет, как говорится, не бьет, верность хранит — в чем проблема? Но в некоторых семьях уход супруга в виртуальный мир становится причиной частых ссор.

Анастасия Решетова в 13 лет выглядела едва ли не старше, чем сейчас

Российские знаменитости продолжают публиковать фото 10-летней давности. На днях свой архивный снимок выложила и Анастасия Решетова. Пользователи Сети пришли к выводу, что тогда она выглядела довольно зрелой девушкой.

Лучшее новости

То гололед, то оттепель. Стилист показывает больше 30 вариантов классной обуви для нашей зимы

Мы попросили стилиста Катерину Миллинер подобрать модные и весьма бюджетные варианты обуви на зиму, в которой и во время гололеда ребра не поломаешь, и в оттепель не утонешь по щиколотку.

История секса. От публичного в древнем Египте до свингерских клубов в Северной Америке

Могут ли люди всю жизнь быть моногамными? Занимались ли они когда-нибудь сексом только лишь для рождения потомства? Многие исторические свидетельства говорят не в пользу этого, в том числе пиршества и фестивали с плотскими утехами, проходившие не только в Древнем Риме, но и на территории США и Великобритании

Актуальное новости

Кулинарный гороскоп на февраль: какие продукты добавить в рацион разным знакам зодиака

Февраль по статистике - один из самых промозглых и безрадостных месяцев. Поэтому употребляйте в пищу то, что любите, но желательно не в сыром, а в приготовленном виде. Вот что советует добавить в рацион всем знакам зодиака наш постоянный эксперт Марина Журавлева.

Тест: сможете ли вы угадать настоящие имена российских звезд?

Как на самом деле зовут Пелагею и Валерию? Правда ли, что у Веры Брежневой фамилия известного политика? Что написано в паспорте у певицы Елки? А вы знаете, от каких своих настоящих имен предпочли избавиться отечественные звезды? Предлагаем ответить на несколько вопросов нашего теста и определить, насколько хорошо вы разбираетесь в личной жизни и секретах российских знаменитостей.

«На терапию нужно 10 тысяч долларов в неделю». Как мама-оптимист воюет с генетической болезнью сыновей

У Феди и его младшего брата - мукополисахаридоз, редкое генетическое заболевание. Лекарства, которые могли бы его замедлить, есть - только вот получить их непросто. А ждать, видя, как болезнь отбирает у сыновей здоровье, невыносимо. Даже для такого оптимиста, как мама Аня.