Новости часа

Как реже болеть?

Когда человек постоянно болеет это ужасно. Все это время он находится в разбитом состоянии, и у него нет времени на себя. Но переживать не стоит. Потому, что выход из такой ситуации все-таки есть. Люди болеют часто только потому, что у них слабый иммунитет.

Соседство со свекрами

Тетки, всем доброй ночи!С прошедшими праздниками вас! Здоровья и добра! Вопрос такой. Есть вариант купить нам с мужем хорошую квартиру− в одном доме со свекрами, ниже их этажем(квартира 50% под ними,остальные 50% уже нет−в другой стороне).

«Целлюлит станет еще заметнее». Какой эффект даст монодиета, рассказывает диетолог

Принято думать, что монодиеты помогают быстро похудеть. За неделю сидения на гречке, яблоках или шоколаде (а есть и такой вариант) можно сбросить до 7 килограммов. То, что нужно, чтобы влезть в то самое платье или поразить подруг в спа. Или нет?

2 мнения. Может, поверить, что ничего не было?

Мой молодой человек, с которым мы встречаемся больше года, сказал мне, что поехал помогать бабушке на выходные. Я ему не поверила и решила проверить его телефон, оказалось, что он был у бывшей и еще остался у нее на ночь.

Кейт Миддлтон призналась, что ей непросто справляться с тремя детьми

Кейт Миддлтон побывала в центре организации, которая помогает неблагополучным семьям и детям группы риска. Она пообщалась с другими родителями. Оказалось, даже с учетом нескольких нянь, герцогине Кембриджской непросто воспитывать троих детей.

Тетка+тетка=...

Тетки, а как вы относитесь к теткам, как к женщинам? Я, лично, очень положительно. Идешь так, бывалоча, по улице, думаешь о работе или еще какой−нить сифне, и вдруг - ОНА. Такая, блин, с упругой большой попкой или с охрененным бюстом - так и хочется подержаться.

Модная свинка: забавная коллекция Longchamp и китайского блогера Mr. Bags

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] В честь китайского Нового года, который в 2019-ом станет годом свиньи, французский Дом Longchamp возобновляет сотрудничество с одним из самых влиятельных китайских модных блогеров Тао Ляном, известным как Mr.

Хулиганские носки: 9 дерзких брендов, которые не стесняются в выражениях

Выбираем самый внесезонный предмет одежды – носки. Но не простые, а «со смыслом» – с неприличными надписями, недвусмысленными рисунками и принтами, шокирующими неподготовленную общественность. Если душа требует агрессивного самовыражения, добро пожаловать!

Секреты стильной беременности: подсматриваем за Викторией Лопыревой

Во время беременности вовсе не обязательно прятать живот в бесформенные балахоны и уродливые комбинезоны. Даже ожидая малыша, можно выглядеть круто и стильно. Например, как Виктория Лопырева, чьи секреты беременного стиля мы обсудим сегодня.

Какие ошибки часто встречаются в воспитании малышей от 0 до 1 года

Основная ошибка мам и окружения родные забывают, что ребенок растет. Так, малыш до 3-4 месяцев лежит. Основная функция мамы кормить, гулять и содержать ребенка в чистоте. Некоторые мамочки на этих функциях задерживаются надолго.

«Это сложнее, чем я думала»: Дженнифер Лопес сообщила, что временно отказалась от сахара и углеводов

В свои 49 лет Дженнифер Лопес выглядит прекрасно. Многие женщины ее возраста мечтают о такой же фигуре. На днях певица пожаловалась своим фолловерам на то, что ради стройного тела ей приходится от многого отказываться.

Шубы из норки с капюшоном из рыси

Наверняка вы сами не раз замечали, как преображается облик женщины, накинувшей на свои точеные плечики роскошную шубу. Походка ее становится грациозной и уверенной, во внешности появляется особый шарм, а манеры приобретают отчетливый оттенок королевских.

Журналисты узнали, как Эммануил Виторган отреагировал на драку с участием сына

Драка Максима Виторгана и Константина Богомолова уже стала одной из самых обсуждаемых тем недели. Недавно представители прессы выяснили, что по поводу произошедшего думает отец актера Эммануил Гедеонович.

Анна Винтур высказалась о Меган Маркл и ее свадебном платье

Главный редактор американского Vogue Анна Винтур долгое время не комментировала свадебный наряд Меган Маркл, а также ее новую роль в британской королевской семье. На днях ключевая персона фэшн-индустрии все же озвучила свое экспертное мнение.

5 лайфхаков, как сделать удаленную работу более эффективной

Удаленная работа (или тот же фриланс) позволяет женщине больше времени посвящать семье, детям, здоровью, своим увлечениям, саморазвитию, и при этом неплохо зарабатывать. Уровень дохода некоторых специалистов при такой занятости достигает около 150 000 рублей в месяц.

Дубленка как спасение: 12 примеров удачных образов с участием дубленки

Пуховик? Шуба? Пальто? Мы убеждены, что универсальное решение для холодной погоды - это дубленка. Тут и тепло, и комфорт, и стилистическая вариативность. Разберемся, с чем должна соседствовать дубленка, чтобы образ получился впечатляющим, как в фильме "Мужчина и женщина".

Собчак высказалась о «масштабных проблемах» после драки Богомолова и Виторгана

Журналисты узнали о том, что Максим Виторган подрался с Константином Богомоловым на фоне слухов о том, что у режиссера роман с Ксенией Собчак. Позднее сама медиадива, игнорировавшая публикации в прессе, неоднозначно высказалась о своем состоянии.

Мягкие игрушки и их влияние на детей

Эмоциональное здоровье ребенка не менее важно, чем физическое. А зависит оно от самых разных вещей начиная от психологической обстановки в семье, заканчивая сиюминутными чувствами малыша, которые он испытывает под влиянием тех или иных факторов.

Ума Турман, Кейт Миддлтон и Наоми Кэмпбелл: самые стильные звезды прошлой недели

Глубокие декольте, высокие разрезы, яркий красный оттенок и юбка, надетая поверх брюк: как носить все это, и выглядеть стильно? Ответы в нашей подборке самых стильных звезд прошлой недели

Счастье на соседней улице: как найти свою любовь в 50 лет

В пятьдесят лет начинать новые отношения сложно. Это в юности все легко, а во взрослом возрасте сто раз подумаешь: «А нужно ли оно?». Задача усложняется для жителей глубинки — все друг друга знают, наблюдают!

Алекса впервые за долгое время выложила фото своего возлюбленного

Поклонники Алексы уже давно знают, что ее сердце занято молодым человеком по имени Артур. Однако фотографии с возлюбленным дизайнер публикует довольно редко. Впрочем, недавно она все же показала поклонникам новый совместный кадр.

Почему имя человека влияет на судьбу и можно ли его менять?

Считается, что имя, которое дают нам при рождении формирует наш характер и влияет на судьбу. Может ли смена имени изменить твою жизнь? Lisa.ru спросила у финалистки шестого сезона «Битвы экстрасенсов» ясновидящей Кажетты.

Наталья Рудова показала первую совместную фотографию с Анастасией Решетовой в честь ее 23-летия

23 января Анастасия Решетова отметила свой 23-й день рождения. В честь этого события ее давняя подруга Наталья Рудова опубликовала в Инстаграме фото с их первого дня знакомства.

Елена Захарова в кожаных мини-шортах, звезда «Холостяка» Аида Нуразбахтина в полупрозрачной водолазке и другие звезды на премьере фильма «BEEF: Русский хип-хоп»

Накануне вечером в Москве состоялась масштабная премьера фильма о становлении русского рэпа.

Лучшее новости

Гипермобоильность суставов у ребенка: причины, симптомы и методы коррекции

Вы замечали, что у вашего ребенка некоторые суставы обладают чрезмерной гибкостью, например, переразгибаются в коленном или локтевом суставе? Возможно, речь идет о гипермобильности суставов.

Запеченные зразы с грибной начинкой

Я очень полюбила готовить запеченные котлеты, зразы и другие блюда из фарша. Во-первых, не надо стоять и ворочать их на сковороде. Во-вторых, мы избавляемся от панировки. И в третьих, отбрасываем масло, которое нужно для жарки на сковороде, а при запекании можно про него забыть. Ну разве что для смазывания фольги…

Грибное, апельсиновое и другие виды заливного, которые вы еще не пробовали

Студень и холодец, на первый взгляд, кажутся названиями одного и того же блюда. Оба мясные и желеобразные, оба пугающе долгие в приготовлении и в основном подаются на стол к большим праздникам. Шеф-повар Марк Стаценко в преддверии новогодней эстафеты, рассказывает, как дела обстоят на самом деле и в чем существенная разница между холодцом и студнем.

5 лайфхаков, как сделать удаленную работу более эффективной

Удаленная работа (или тот же фриланс) позволяет женщине больше времени посвящать семье, детям, здоровью, своим увлечениям, саморазвитию, и при этом неплохо зарабатывать. Уровень дохода некоторых специалистов при такой занятости достигает около 150 000 рублей в месяц.

«После сокращения муж стал деградировать на диване»: реальная история отчаявшейся женщины

Можно бесконечно смотреть на подвижную волну и неподвижный горизонт. На праздно лежащего на диване мужа смотреть бесконечно нельзя. Потому что ему до горизонта далеко. Реальная история о том, как муж героини деградировал после увольнения и слияния с диваном, а также к чему это привело — в материале Passion.ru и Екатерины Наркевич.

Актуальное новости

Покажи личико: Гагарина, Савичева, Нюша и другие звезды, которые скрывают своих детей

Некоторые запросто показывают своих маленьких детей широкой общественности, другие же скрывают лица малышей от всех, кроме самых близких — боятся сглаза, считают, что еще не пришло время, и так далее.

«Не хочу жениться, трястись над каждой копейкой и плодить нищету». Крик души холостяка из райцентра

Наш читатель уверен: мужчине, который живет в райцентре, зарабатывает копейки и не построил свою квартиру, не стоит обзаводиться семьей и «плодить нищету». Что ему на это ответит психолог?